Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Нат,эт я просто на фоне живота так выгляжу))) при росте 170 мои 75-76 не так уж мало. Но во время б похудела на три кило,а то и больше. Я за все время прибавила 6 кг. Постараюсь после родов не поправляться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маленькая и худенькая Львица)))) Левушка))) Оль, а вы гранд ждали на сына, дали вам? Ничего, все образуется. Вы не обращались за помощью к депутатам или может еще есть какие-то пути?

Представляете, истратила все свои деньги на праздник Ульяне и платежи, сижу думаю- у кого занять. Стремно как-то, давно не занимала. Два дня мезжуюсь, а сейчас приходит смс- пособие перевели! Урра! Мне Леджинсы пришли и памперсы заканчиваются и вообще...путевку оплатить Роме в лагерь- родительская доля 7000, за свет 1600. Тут еще пришла садовая земляника, я оплачивала только 50%, малина из питомника. Короче, опять денег почти уже нет...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика спасибо. Насчет обузы для детей, мама с папой хорошо обеспечены, северная пенсия плюс сдают городскую квартиру. Деньги на платное лечение есть. Дело в другом.. Она человек-праздник и не приемлет негатив, сочувствие, заботу... И тем более рак... Она всегда весела, никогда не занималась уборкой и прочим занудством, это все мы и папа делаем. А она человек весна))) и любой поход к врачу невыносимо для нее. Поэтому она сама покупает таюлетки от диабета, заедает их конфетками... Лекарство от рака пьет по настроению, а не по инструкции... И ты ды.. Конечно мы ее обожаем... Но с трудом можем помочь.

 

Оля львица, худышка стала сама, а пузик подрос! Выглядишь на 20лет,правда усталость на лице... Сыр красивый, а что там внутри, плесень?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Натусик, спасибо большое за письмо-посылку! Все получила вчера, теперь дело за малым :) осталось только забеременеть :)

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, теперь я как обезьяна буду сыр хотеть. Хотеть сделать !!!

Делись что для этого надо, где купить прибамбасы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Люба, не рви себе душу. Раз мама хочет жить обычной жизнью- пусть живет, сколько отпущено . А в больнице быстро сгорит, прости. Делай что можешь.

Знаете, какая у меня проблема? Ноги и попа худые, а живот круглый, как чупа-чупс на палочке. Соответственно, брюки и джинсы сползают и некрасиво висят как у бича. Увидела я эти стрейчевые джинсы и решила их купить, по акции 3 штуки за 3900. Посмотрим, что там. Главное, чтобы не сползали.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля Львица, вы красотки :)

И я хочу сыр, слюнки аж потекли :)

А у нас счастье на даче. Тетя мне выдала 30 кустиков помидорок (правда они хиляки), еще в теплице подросли и возмужали еще 10 штук. Так что сегодня сажала помидорки в грунт. Остальные доходяжки мои сидят в теплице, не знаю бдет ли от них толк, слишком маленькие, всего то 5-7 см в высоту. На поесть хватит.

 

Водолей, а это не те от которых худеют? ..или фигуру моделируют они... видела где-то рекламу.

Как они сидят на тебе?

Ссылка на это сообщение

Привет счастливые!!

jTyIL4sPafU.jpg

 

АвтоВАЗбанк на последнем издыхании... его объединяют с другим банком.

Ларис ..вот у вас дела происходят... :mamamia: вовремя вы квартиру купили.. :heart:
Ссылка на это сообщение

Лаки и Тинсли!!!

Раааааддааа видеть вас!!!

Как малышня ?

 

Натали // из Тюмени пропала, надо скинуть ей.

 

Лариса71, овалу лица помогает минет))), я правда- правда говорю. Как раз при этой процедуре работают почти все мышцы лица.

Мне Натали // недавно в личку писала насчет темки "стимуляция..."

Светик, А про мышцы лица - радикально! :) краснеющий смайлик

Вот посмотрите, есть такой тренажер. Подруга - москвичка купила, в диком восторге ... И муж тоже!!!! :) ха ха

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

и марка давай заставим фоткнуться за процедурой красоты,по подтяжке лица))))))

Туся, ну ты фантазерка! :)

Ржу не могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, это не гуд((( ну, по крайней мере это не дом, надо же чем-то утешиться, домик уже на сваи поставите.

Света, а у вас куры есть? У мамы?

Олечка, как у вас дела? Как твои сыры? К родам готова морально?

Мой МиМиМишка пытается сесть- тянется головой и плечами в шезлонге и качеле, еще хватается за игрушку и подтягивает себя. Вот дети термоядерные.

Девочки, я вспомнила, что у родственников мужа в Хабаровске на даче растет растение типа винограда, его называют какой-то разновидностью киви или что-то похожее, у него плоды как вытянутое зеленые ягоды. Никто не знаком с таким? Как оно называется?

А я сегодня в первый раз подняла корпус без помощи рук, не отталкиваясь от пола! Кайф!

Водолейка, может фейхуа?

 

Тигруля- мамуля

Актинидия? Я такого названия даже ни разу не слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, Леночкакакие у тебя култчики классно-вкусные..Молодец ты!! :not know:

Может время такое циничное наступило.

так и есть Любаш..у меня когда папа болел..цирроз ..врачи даже не взяли в больницу..умирайте.

Ольга//Львица, Олечка ты красотка!! Очень идет тебе беременность.. :heart:

А у нас счастье на даче.

Ларис мы сегодня тоже были на даче..прям отдохнула я..поработав.. :D

 

Девочки , а жимолость она для чего..чего с ней делать и стоит ее садить на даче?

Ссылка на это сообщение

Водолей, как принесешь свои новомодные брюки, сразу фоткай, если утянут фигуру и я хапну их.

 

Ксюш, это одна из ранних ягод и очень полезна, мы ее свежей едим, можно замораживать, а атем в компоты или шарлотку из нее. Шалотка очень оригинальна - на белом фоне красно-кровавые подтеки. Я когда впервые испекла, муж спросил кого замочиа и в шарлотку запихнула?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жимолость- кладезь витаминов, очень хорошая ягода, сажай, Ксюша.

Хорошо, Ларис. Я себе два размера взяла- 52 и 54))) хохма будет, если ни в один не влезу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы сажали пару раз, но у нас не прижилась она.

Мы собираем у соседа-ухажора свекрови. У него два огромных дерева, метра два высотой и очень раскидистой. Сам он почти ее не ест, а дети и внуки бывают на даче редко, вот он нас ею и снабжает. И на хорошо, место не занимает на нашем огороде :D

 

Наша дача сегодн нас порадовала.

Впервые зацвел абриос. Молодые две сливы и новая груша массово цветут.

Все остальные деревья так же цвет набирают. Вот только чрешня решила корни откинуть :( отводок еще пытается цвести, а основной ствол и скелетные ветви бастуют. Чем омочь не знаем. Может спилитьвсе кроме отводка, может хоть он расти и плодоносить будет?

 

Водолей, мне вышлешь, я у тебя их куплю, тот который 52

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, только нужно сразу 2-3 сорта сажать, иначе жимолость не будет плодоносить (это самобесплодное растение). Я её решила посадить потому что у нас это самая ранняя ягода: поспевает раньше клубники. Плюс очень полезная и не боится нашего климата. Вон Лариса уже в ОГ помидорки сажает, а я их еще даже в теплицу не выносила: днём тепло, а по ночам пока холодно. У нас тут пока только нарциссы и тюльпаны цветут и ни о каких цветущих вишнях речь в данный момент вообще не идёт.

И спасибо за добрые слова про мои куличи. Расплылись они правда сильно, но были вполне вкусные.

 

Люба, прочитала вашу историю и совсем не удивилась. Увы, но это становится обыденной историей. Я раньше писала про нашу бабулю соседку, которой в декабре прошлого года поставили кардиостимулятор. Так вот за 1.5 года до операции она лежала в другой больнице (все больницы московские), где ее врачи отговорили делать такую операцию. Дескать "в вашем случае это не надо". И вот в декабре прошлого года, когда у неё пульс упал уже до 28-30 ударов в минуту, она попала в другую больницу. И там в мед карте нашли записи о том что наша бабуля якобы сама написала отказ от операции.

Так что сил вам. И душевных, и физических.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, точно, надо хотя бы два сорта жимолости сажать для опылеия друг друга.

 

Лена, а мы вседа высаживаем на 9 мая помидорки, перчики, баклажаны, огурцы.

До этого сажаем лук, морковь, редиску, зелень.

Мы сезон посадок открываем приблизительно 20 апреля на мой др и стараемся все посадить, в т.ч. и цветы, до 20-30 мая.

По прогнозам у нас холода закончились, наконец-то наступило тепло.

Я сегодня в тонкой футболке и легких шортах совсем зажарилась на солнышке, было 22 грауса в тени. А в теплице грела свои косточки - там сауна! :D

 

Забыла написать - помидорки посадила под плотный укрывной материл.

 

Материл - это материал :D

 

Хотя у некоторых без этого не обходиться при посадке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, Ленок спасибо...купим два сорта.

 

Тигруля- мамуля, Танюша у вас бывают землетрясения?? Вот это да....

Ссылка на это сообщение

Водолей, а у вас часто такое бывает? Я думала Магадан на устойчивой плите стоит.

Ты там держись за что-нить покрепче!...за мужа к примеру ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...