Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фрутя, фруть,муж покупает сыр козий....очень вкусный.....и я его употребляю теперь))))) с кофе ...вместо остального.....

он очень жирный???....

 

и вообще ....как ты смотришь на молочку,вернее кисло молочку......

на ночь мы сейчас все с удовольствием пьем йогурт свойский

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

Отлично отношусь ко всему этому … но не ночь … много лактозы… убирать вечером её … творог обычный, не жидкий - хорошо… остальному время - до вечера …

Хотя тут есть свои подводные камни… знаю, что когда весь стоит блин как вкопанный… плато, мать его… убираешь молочку и все пошло как надо… смотри сама как тебе … я сейчас не про детей, а про тех, кому нужно вес сбросить и жир согнать… так что не тебе говорю))

 

Очень интересный док фильм про диеты прошлого и откуда у нашего веса ножки растут))

все мы родом оттуда))

 

Сыр ем даже вечером, если жор нападает… лучше я сыру и гречи наемся, чем булок…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна)))))))))))

 

видишь йогурт из настоящего молока козьего........и мы его без сахара.....читсяком приноровились.......

 

а сыр я только до обеда..........

 

мариш,а мне не жир,а воду надо гнать.....вот у меня стойкое ощущение отечности.............

Ссылка на это сообщение

 

мариш,а мне не жир,а воду надо гнать.....вот у меня стойкое ощущение отечности.............

Так воду согнать вообще не вопрос… легко… питьевой режим в основном… и воду держат угли… одна молекула углей держит 4 молекулы воды…но она у нас, женщин, циклически приходит и уходит… это нормально…тут ещё один нюанс…неграмотное обезвоживание ведёт за собой сгущение крови… вот это уже серьёзно… так что нужно все делать грамотно, а не так, что захотела похудеть - согнала воду…

Ссылка на это сообщение

ты че не спишь

 

што еще за угли.........ты почто меня троллишь))))))))))

 

чето не сходит у меня с языка........ларка как то больно в печень постучалась)))))))))))))))))))

немножко обидно...........вообще я за всех беременяшек...........даже если очень истеричные особы попадаются.....все равно ...полосатики это чудо......

 

но свое мнение озвучивать не перестану.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и потом..........хаха)))) гыгыгыгы))))) смысл его не озвучивать??????? абсолютно точно знаю,что многим мое именно мнение очень интересно)))))))))))))))

поправила корону....царская морда(по арсольке)

 

ха)))) у меня на цветочке сеня-это червец,клава это кливия...глося это соответственно глоксиния))))..

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

С языка сняла)) толкнули, упала, встала, корону поправила, пошла дальше))

Ой, глоксиния - любовь моя… граммофончики)

 

Может, нужно было в похудательной темке это скинуть, но мы здесь это обсуждаем, поэтому всем, кому интересно про пресс

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет

как дела?

мы с Борькой вернулись из деревни, загорелые и дико голодные) дедушка у нас на правильном питании, ну и мы тоже в магазин ни ногой, только за деревенским молоком и все.

а дома папа наш купил новый телевизор и всякие суши-ролы, пиццу, обмыть же надо. поэтому сегодня к весам даже не подхожу...

сделала фотки нашего колхоза, а батарейки сдохли в фотике, и скинуть не получается пока..

 

Туся, я чувствую в твоих сообщениях голый нерв, ты наверное устала-заработалась? может тебе хоть на денек вырваться куда-нибудь...например к Фруте в гости)

 

зы. забыла поделиться радостью))) чтоб заняться чем-нибудь, купила себе набор для гель-лака в домашних условиях. вот начала красоту ваять, только Борька мешается, надо в садик скорее отдавать.

Водолейка, ты вроде тоже этим занимаешься?

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Ночные болтушки, вы о какой Ларке с печенью бели беседу? Я вроде никого и никогда.

 

А у нас после +35 градусного пекла сегодня прохладненько. Утром +20. Счастье то какое!

 

Фруть, кем работаешь? 6 соток клубники?! УжЫс! Я в этом году со своих трех грядок 20 кг собрала в первое плодоношение, теперь потихоньку едим, замораживаем и варим варенье, но не так как в июне авралом. :)

 

Ириша Лентняя, эта Чамора похожа по описанию на мою ремонтантную, но моя помельче. А так я очень довольна своей - душистая и сладкая.

 

Люба, я твой первый подопытный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ФРутя про барби-гантельки) в спортзале всегда их беру, т.к. у меня левая рука инвалидская, там в детстве головку в локте удалили после перелома и она не принимает тяжести и не разгибается до упора...а тренера ВСЕ начинают меня высмеивать, дескать вам с таким весам надо побольше гантели брать...другие девочки худышки берут тяжеленькие и смотрят в мою сторону со смешком))))) ну да мне все равно!

тем более с непривычки нам наверное и по 1 кг пойдет?

 

кстати гель-лак на дому очень удобно, намазюкала и забыла на 2 недели - голыми руками в огороде копошусь, а лак сидит как вкопанный! и красота как только что из салона выбежала))) если заказывать все необходимое на Али, то выйдет весь набор+ 5 разных лаков всего в 3 тыщи...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, у меня после гель-лака ногти слоились ужасно, а раньше такого не было. У меня вообще с детства очень тонкие ногти,они легко перегибаются.

Насчёт веса гантелей в 1 кг, я с ними по Синди Кроуфорд занималась и так хорошо мышцы болели, руки не могла поднять.

Изменено пользователем Markiza-Светик
Ссылка на это сообщение

Стройнеющие, как стройнеется? Мы в воскресенье хотим причаститься... всем дачным массивом (хучу, с соседями по даче) так что три дня поста приравниваю к оооочень правильному питанию и разгрузочному дню.

Эххх... чет без весов некомфортно вес скидывать... похудела, не похудела...

 

Вот я дремучий человек, :( и не знаю что такое гель-лак.

Ссылка на это сообщение

любаша.......как три......у меня на тысячу был топ,база и 10 лаков...............

 

и да,хочу к фруте в госте..........мля почему сте.......сти...................)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Тусь, там еще лампа до кучи. ну наверное и на тыщу можно набрать всего)

Лариса, вы молодцы, причащаетесь так часто...и постишься перед этим в среду-пятницу-субботу? и каноны читаете? я никак не могу себя собрать для этого дела..

 

Маркиза, у меня доца не может уже без гель-лака, третий год только с ними ходит, кучу мастеров поменяла, вот решили сами дома делать, дешевле и фантазии море...вот и меня к ним приручила...

 

мы сходили в новый садик, зашли в группу, на первом этаже....чет не понравилось совсем...маленькая такая группа, темная, или так показалось. и детей много как-то))) но воспиталки вроде спокойные, приветливые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зы. забыла поделиться радостью))) чтоб заняться чем-нибудь, купила себе набор для гель-лака в домашних условиях. вот начала красоту ваять,

Пните меня кто-нибудь. Я еще в январе всё это купила. В общем посмотрела на всё это добро с умным видом и всё... всё собираюсь взяться как-нибудь, но заставить себя не могу :confusion: Днём некогда, а вечером настроения нет совершенно. Как и сил, и нужного освещения.

Ссылка на это сообщение

я катаюсь по полу

 

арсоль)))))...у меня сосед говорит нах.....реально через слово........

 

когда по радио закрутили песню и это Хит на....и он звучит на......я реально офигела.....думаю....да....дожили)))))))

 

тинсли,да.....вечером неудобно именно из-за освещения.......

сделай,сделай......это круто носится.....и главное можно что угодно делать сегодня в огороде,а звтра на вечеринку.....

 

любаш,конечно лампа,я ее не учла....у меня из прошлой жизни осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, уффф.... вот это круто! :) у нас был преподаватель в универе, по истории философии. Так вот он не выговаривал букву "Ф" и произносил вместо нее "П". Особенно чудесно получалось сочетание "феодальный философ" - в его произношении это был "педальный пилосоп". Смеялись мы на его лекциях очень много. Обаятельный средних лет дядька :) троллил нас, видимо, вчерную, и сам радовался, и нас радовал. Зато на его лекциях вечно было не протолкнуться, материал он знал и преподносил блестяще, и умел даже в совершенно безразличные головы вложить зерно знания. Талант, одним словом! Историю философии обожали все, представляете? а ведь как легко было превратить этот семестровый курс в заурядную нудятину....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а он не грузин был? у них п и ф.....это ни то и ни то.....это среднее...то есть нет п и нет ф.....а есть одна буква.....посередине)))

Ссылка на это сообщение

А ещё эта тётенька, когда начинала говорить быстро, происходило зажевывание пленки и было слышно только у-э-мим-нааа. После чего шло Вота. Видимо происходила перезагрузка. И опять неслись Надали и Нагала. В конце она нам пожелала Напокупаться и напоездить по Испании. И попрощалась - Напока!

Это была самая классная экскурсовод в моей жизни. Особенно она подходила под неоднозначные выходки и творчество самого Надали.

 

Каюсь, я кусок записала на телефон. Будет скучно - буду слушать.

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, нет, казах он был. :) Девочки, про вино дописала, и про Меганом. :)

 

На обратном пути в Самару заехали в Ростов, заглянули в мой любимый магазинчик семикаракорской керамики. Она такая теплая, уютная и живая. Не лубочная, не перегруженная, а легкая и очень нежная. Набрала всяких штучек в деревенскую кухню, плакетку с подсолнухами - у нас там всюду эта тематика присутствует, тащим подсолнухи отовсюду :) А напоследок я увидела вот это чудо!

Ссылки скрыты.

Теперь он живет у меня в ящичке... А Витя углядел очень милую "бабушку с котятами", и ее мы тоже взяли. И только по приезду домой я разглядела, что никакая это не бабушка с котятами, это мамочка с пузиком :) Вот так вот...

Только у моей верхний котеночек серенький, а тот, что играет с клубочками у нее в ногах - рыжий.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  Арсоль, а как вам песенка:

 

...Матрёшки - куклы в кукле

Этот день дубль в дубле

Разделились на команды

Пока мы дули дули

Они крутят факи, дули

Ха-ха, они продули

До свидули

До свидули

... шейкер, шейкер

Хей, патиМейкер....

 

 

Когда услышала от своих была в шоке...

 

 

Леди, слышала от своих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...