Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*kate4ka*,  заходит,не стесняйся! ;)

 

Всем привет,днвчушки!!!!

 

Я к вам сегодня поделиться!

Предыстория: много пью,чтоб молочко было,мало сплю,хроническая усталость,как результат плохой цвет лица,огромные мешки под глазами,короче выгляжу уже как 40-летняя )))))))

 

Подошла серьёзно,масочки,массажик,кремочки,все дела,рассказывать не буду у каждого они свои....

 

И вот в инете наткнулась на гель от гемороя ТРАКСЕВАЗИН как средство от мешков!!!

Блин,рекомендую! Результат его виден буквально сразу! Мешки стали меньше,даже муж заметил!!!!

 

Вот кто бы подумал,что я буду вместо задницы им мордаху мазать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина

Для лечения гемороя это не прямое назначение данного геля. Его применяют обычно на ногах , как венотонизирующее, противоотечное, противовоспалительное, противосвертывающее и антиоксидантное действие. Используется при тромбофлебите, при ушибах, растяжениях и травмах, варикозная болезнях, так как повышает их тонус капилляров, уменьшает их ломкость и проницаемость.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! А можно я к вам с глупым вопросом попристаю? Ну там без глубокомысленности и накала страстей :D

Скажите, это сосем кошмар-кошмар?

Ссылки скрыты.

Или есть шансы что в молодящиеся тётеньки не запишут? Вот что-то прям захотелось, и всё тут :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*,  а ты раньше тему не видела? Приветик!

 

Девочки, наверно вы правы, что комод там маленький, буду отдельный продумывать. Комоды моя слабость).

 

Мама моя сегодня меня насмешила, позвонила и говорит, чтобы я не волновалась и на 30-35 тонких пеленок у неё ткань есть.

Я стала возмущаться, а она говорит- Мои внуки в памперсах расти не будут....

Реально мне кажется 10 штук более чем достаточно?

 

 

Тинсли Маат, я со своим характером запросто с такой бы прогулялась))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! А можно я к вам с глупым вопросом попристаю? Ну там без глубокомысленности и накала страстей :D

Скажите, это сосем кошмар-кошмар?

Ссылки скрыты.

Или есть шансы что в молодящиеся тётеньки не запишут? Вот что-то прям захотелось, и всё тут :m0591:

 

Лен, шикарная вещь, даже не сомневайся… на сумках же не должно быть написано 40+))

Доча мои сумки и вещи вообще таскает, а я её… а ты какой цвет хочешь?

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, я тоже за отдельный комод. Брали совсем дешевый. Стоит живее всех живых. Мне с ним удобно.

Про пелёнки: по мне так достаточно. Плюс я бы еще салфеток небольших из ткани заготовила. Я их в районе грудки крепила чтоб от срыгиваний одежда меньше пачкалась. У нас такие салфетки по всему дому были разложены на всякий случай.

 

Markiza-Светик, Фрутя, спасибо за отклик! Значит куплю обязательно синенькую. Под джинсы думаю пойдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня чета много было пеленок я сопротивлялась но были почти все в ходу. И тонкие и толстые. Потому что на пастель постелить на кроватку...поголопопить...накрыть прикрыть. На пеленальный стол. И даже знаешь Свет чтоб не мудохаца со стиркой. Ну не постирала сегодня. Завтра постираешь. Пусть мама шьет. Ей приятно. Мы кстати и не пеленались только чуть чуть. Так как спали на балконе. А там штаны кофты комбез и т д. И Тинсли права.именно тряпочки хорошо идут.

 

Лена какая классная сумка...девочки кому не лень. ..расскажите последовательность действий подробно как заказывать на али.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет еще раз!..

Хорошо так вас всех слышать!...:)

Леночка Тинсли, мне сумка оочень понравилась !... Дизигн прелесть ...

 

Света-Маркизик,

Я за отдельный комод!... Кроватка должна быть маневренной...

А если надо что куда запихать, по принципу Икеи есть подкроватные ящики...

Тему, нет, не видела ... У меня, возможно , интернет такой загадочный... И на том ему спасибо , что есть ...

Мама твоя, конечно , улыбнула и порадовала...

 

Мама Марина,

Видели бы вы, девочки, чем китайцы мешки под глазами разгоняют!.. Лол

Мраморные валики нагревают и елозят ими - утюжат... Мне одной процедуры хватило, чтобы испытать полное принятие своих мешков такими как есть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама моя сегодня меня насмешила, позвонила и говорит, чтобы я не волновалась и на 30-35 тонких пеленок у неё ткань есть. Я стала возмущаться, а она говорит- Мои внуки в памперсах расти не будут.... Реально мне кажется 10 штук более чем достаточно?

Свет, я что то пропустила???))) а когда ты маме своей сказала?? Или это она тебя защищала, что ты немного поправилась?? Я тоже читаю по диагонали???)))
Ссылка на это сообщение

Леди катерина,забей в поиске форумчизхед.ру ну по английски,не напишу,шикарный форум по сыроделию,лучший. И блог сыродела этого же автора,павла.

 

 

Свет,у меня пеленок куча,но пользую с десяток. Но у меня в памперсах все время. Ну не реально мне без них. Стираю раз в два три дня. Пеленки больше поначалу нужны. Я около месяца пеленала,а то и меньше. Онна у меня руки быстро начала вытаскивать. А вот вместо тряпочек подгузники марлевые,часть от дочи осталась,часть свекровь сшила. У меня везде по подгузу лежит. Я прям на слипы и боди запала,со старшей у меня их не было. Спасибо Тинсли,дай ей бог здоровья!!! Софа и кофты не совместима,постоянно или на руках или таскаешь качели люлька коврик шезлонг коляска. Получается вечно голая спина. А эт застегнул и красота. Для спокойный деток можно конечно ползунки с кофтами,но нам не пошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*,  а ты раньше тему не видела? Приветик!

 

Девочки, наверно вы правы, что комод там маленький, буду отдельный продумывать. Комоды моя слабость).

 

Мама моя сегодня меня насмешила, позвонила и говорит, чтобы я не волновалась и на 30-35 тонких пеленок у неё ткань есть.

Я стала возмущаться, а она говорит- Мои внуки в памперсах расти не будут....

Реально мне кажется 10 штук более чем достаточно?

 

Тинсли Маат, я со своим характером запросто с такой бы прогулялась))).

Всем доброго вечера!

Свет, а ты будешь памперсами пользоваться? Если нет, то десять мало... У нас наверное штук тридцать и есть тонких и байковых вместе... Уходят только так, хотя я и высаживаю иногда... Взять на ручки с голой попкой ... На кровать положить... Ночью штуки три уходит...

Я за большой отдельный комод! Младенцы так быстро обрастают кучей милипусечных вещей и вещичек... Нам кроватка не нужна, продала Маркову в полгода...

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! А можно я к вам с глупым вопросом попристаю? Ну там без глубокомысленности и накала страстей :D

Скажите, это сосем кошмар-кошмар?

Ссылки скрыты.

Или есть шансы что в молодящиеся тётеньки не запишут? Вот что-то прям захотелось, и всё тут :m0591:

. Хорошенькая.Надо брать!
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! А можно я к вам с глупым вопросом попристаю? Ну там без глубокомысленности и накала страстей :D

Скажите, это сосем кошмар-кошмар?

Ссылки скрыты.

Или есть шансы что в молодящиеся тётеньки не запишут? Вот что-то прям захотелось, и всё тут :m0591:

да ну что ты! У Айсберг есть целая линейка барахла вообще с мультяшками. У меня есть майка с Минни во всю грудь, толстовка спереди обычная, а сзади во всю спину Багз Банни, да ещё и в руке висит морковка, свитер с какими-то бурундуками. Теперь вот ещё платье есть с Бэтти Буп, которое я подозреваю, что ночнушка. А тут сумочка с песиком. Конечно, бери, если нравится и носи с удовольствием.
Ссылка на это сообщение

Из сыров рекомендую халуми и качотту,самые простые и очень вкусные. У нас халуми нарасхват

 

Оль, вот я как раз на них запала, почитала в инете, раньше даже названий таких не слышала.. за сайт спасибо, пойду смотреть, что-то прямо руки чешутся... ) Если что, можно с вопросами обращаться?

Тинсли, сумка Абалденная, надо брать!

 

Ссылка на это сообщение

Время уже 9:10, а мы все дома... мы не можем одеться и обуться...все нам не так и не эдак....

Привыкла к жаре и легкой одежде, а сейчас +17

Выгонют нас из садика :(

Ссылка на это сообщение

А мы - на море!.... :)

Правда, челюсть болит... Нарушила технику обращения с серферской доской ...((

 

 

Оленька , Стефани!

Твой домик Нуф-Нуфа это домик моей мечты !!

Любимый цвет и размер, что называется....

К домику просится высокий фундамент...

Домик ведь сруб? Значит , фундаментальное строение с большим сроком жизни , обязательно нужно его оздоровить, утеплить и жить и радоваться !...

 

Маркиза и девочки ,

Сидела скриншотила советы по целине и фундаментам ,

Осознать сразу все не могу, буду построчечно вникать...

 

Лена -Ивашка,

Домик -душа!! Здорово, что в наше время такое еще возможно ...

Как иллюстрации к книжке со сказками...

 

Леночка-Тинсли,

Дом выглядит прочно и экологично... Личная крепость ...

 

 

 

Это моя целина:

Ссылки скрыты.

 

 

Вот так я ее косила:

 

А потом дядя трактор мне в помощь организовал... :)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена -Ивашка, Домик -душа!! Здорово, что в наше время такое еще возможно ... Как иллюстрации к книжке со сказками...

Спасибо, девочки!!!))) Поеду в деревню, надо передать ваши высказывания жильцам домика))))))

 

С 1 сентября всех!!!!! Кого то с началом учебного года, кого то просто с первым днем осени!!!)))

 

Дочу проводила в школу, на линейке не осталась, уже большая, выпроводили меня, я одна из родителей была(((( Да еще одна мамашка прибежала с зелеными шариками уже потом, в этом году почему то все зеленые шарики будут пускать))) А не, вру, первоклашки желтые!!)))) Деток с началом учебного года!!!))))) Нас, педагогов тоже с началом нового, рабочего учебного года!!!)))) ура, товарищи!!!!)))) А меня еще с новым рабочим местом!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Урра!! :)

Еще и с новым рабочим местом Ивашку!!

С 1 сентября !!

А у нас тут и не пахнет 1 сентября , поэтому я выбиваюсь из темы...

Нет, не выбиваюсь!.. :) на нашем хуторе в нашей хате была польская школа, бабушка была в ней учительницей!.. :) Только у нас из-за этого дом длинный очень, его на домкратах тоже не поднять, говорят, развалится... А фундамент много где до дерева почти просел, дому 70 лет точно есть ...

 

Земли у нас гектар... Раньше было 5 Га , но в 39 году все забрали в колхоз...

Я вырезала бензопилой кустарник, сливу всякую везде наросшую , что к дому не подойти было... Выкосили сбивалкой весь бурьян... Больше не знаю, как землю поддерживать в порядке, пока она не используется...

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Катя, а что на этом участке планируете делать? Я думала ты еще в китае..

Всем приветик

 

Я тоже впервые на линейку не пошла. Сын в 6 класс, сказал сам!

 

Всех с началом нового учебного года!мы в 6-ой пошли, сын сам убежал, я не успела даже подумать, идти с ним или нет)) тут приехал муж с работы к нему в школу. У нас папа повернутый на детях, вечно встречает-провожает, еще и с улицы домой может проводить.

Лариса, доча прям модница настоящая)

А нас с садом пока завернули, сказали Манту сначала сделать..

 

Таня водолейка,с праздником! как же эта многодетная мать решилась от мужа в чужой город сигануть?... А прописка, садики школы, работа..

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...