Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  не имеют.

У меня в конце 25 графика все об этом есть.

 

И спасибо всем за отзывы про сумку. Вчера заказала.

Также поздравляю всех причастных с 1 сентября.

А у меня сегодня 11 лет совместной жизни с мужем. 11 лет назад я бросила все и, прихватив только "картику, корзинку, картонку и маленькую собачонку" уехала почти за 400 км.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тинсли Маат,  с 11-летием тебя! Живите в мире и согласии :-)

А я сумку не увидела, зашла по ссылке, а там сумки нет...оказывается ты ее уже купила ;)

 

Люба, не то слова модница, она еще и кокетка. Слава Богу поход в садик прошел хорошо, посмотрим что завтра будет. Мы теперь в нашу группу пошли. Воспитатель милая девушка с ласковым голосом и улыбкой на лице. Доче она понравилась. Когда забирала дочу воспитатель говорит нам - доча у вас с характером. Мы виновато покивали головами, развели руками и так же мило улыбаясь убались во свояси :) наблюдательная воспитатель.

 

Ивашка, с новым годом с новым местом! Желаю повышения в з/пл. А куда ты ушла? Помню какие то веселухи у вас были на прошлом месте.

 

Маркизик, так ты рассекретилась? Как мама отреагировала? А пеленок/подгузников много не бывает, как Анюта говорит - не постирала сегодня, так завтра стирка. Запас дело хорошее.

 

Люба, мы когда медкомиссию проходили, так нам сразу сказали без манту не подпишут. Хотя нам и срок уже подходил вот и сделали ее сразу.

 

Катечка, прям напомнила бабулю в окошке из какой то сказки. Класс! Душевное фото :) про бабулю не обижайся, я не о возрасте, а об окошке, которое она распахивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ивашка, с новой работой, Ленчик! И как? Нра?

Нам медсестра категорически заявила сделать Манту. Каждый год делаем.

Лара, вы на сколько часов ходите, до обеда?

 

Я щас пытаюсь квартиру хоть немного в божеский вид привести, буду на авито и домофонде выставлять на продажу.. Делаю фотки, ой какое все старое и стремное))) да еще и 9 этаж, жесть. купила новые обои в прихожку, начинаю ремонт. Тебя вспоминаю)

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Ивашка, с новым годом с новым местом! Желаю повышения в з/пл. А куда ты ушла? Помню какие то веселухи у вас были на прошлом месте.

Ивашка, с новой работой, Ленчик! И как? Нра?

Спасибо, девочки!!! Я сегодня только кабинет обустраивала и позавчера тоже)))) Сегодня приняли все документы, все, официально я на новом месте, переведена переводом! Совершенно другая организация, другой район, но около дома мин 10 ходьбы только)) Такой же детский, подростковый, придомовой клуб! Пока работы как таковой нет, будет несколько дней набор учеников только, приемка клуба, комиссии всякие)) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Люба и мы раз в год манту делаем, благо доча не плачет...и кровь из пальца когда брали так же не плакала.

Боевая босоногая девчонка она у меня, сколько уже сбитых коленок у нас!

В садик пока на адаптации по два часа с 9:30 до 11:30.

У нас в группе мальчики тройняшки есть. Родители имея дочку очень захотели сынка. Вот их Боженька то услышал! Аж троих подарил! :)

 

Света Маркиза, как хорошо, что все приняли на ура. :)

 

А мы сегодня дочину кровать продали с матрасиком и прибамбасами, аж за целую тыщу!

Пошли и прокутили ее, эту тыщу - купили ботиночки на осень за 1 800 и рюкзак с игрушой отстегивающейся на ней за 1 200 :D

Муж громко поржал над нами и нашим умением превышать лимит :D

 

 

Я в свои 20-25 воспринимала своих родителейй староватыми, сейчас находясь в ихнем возрасте похихикиваю над теми своими воззрениями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

люб,сделай и веди в сад....пусть там читают....

 

в сад нужна только справка о том,что 21 день деть не был в контакте с инфекцией и что на предмет педикулеза и энтеробиоза и яйца глист он проверен....,что на приеме у доктора здоров....и готов идти в сад

 

раньше было так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса 71,

Я очень не против быть бабушкой... :)

 

Офра,

Люба ,

Это не участок, а усадьба в лесах- полях, т е, если за нее не бороться каждый год, то ее поглотит соседний лес, я уже часть огорода вырубала от молодых березок(((

Вот она:

Ссылки скрыты.

 

Я здесь выросла, это мой дом...

Допустить , чтобы он исчез с лица земли, мне просто невыносимо ...

Да, я нахожусь в Китае ...

В прошлом году расчистила немного все хозяйство, в этом в РБ еще не была, скоро полечу ...

 

Тинсли,

С годовщиной вашу семью!

Добра, мира, уважения и крепкой любви вам на долгие годы!!!))) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А это мое 1-е сентября! :)

И любимое наше море...

Куски побережья китайцы уже все раскупили и там с площадями туго , а в прибрежных деревеньках дома еще могут быть в аренду...

Ссылки скрыты.

Но все мои сельскохозяйственные темы пока терпят провал...(((

 

Т е не вызывают у супруга реального интереса ...

Я и помещица, и крепостная крестьянка в одном лице... Лол

Ну, максимум, в двух... В прошлом году мне помогал односельчанин одноглазый Юра, по большому счету, за ужин и коробку конфет для мамы... Хотя, муж сказал , он бы мне и бесплатно помогал - за идею!...

 

Лариса 71,

Я не знаю, как в России , но в РБ в глуши можно взять любое количество земли в аренду. С условием только, чтобы она была ухожена ... Купить тоже можно - в глубинке кадастровая стоимость символическая, да и пустых хаток хватает... Поселки укрупнились, а маленькие деревеньки близ них растворяются...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Вспомнила себя, когда мне было 17-18 для меня 25- летние были уже тетеньками и дяденьками.

когда мне было 16 лет, я умудрилась поучаствовать в конкурсе Мисс ОдинНемаленькийГород. И, кстати, даже победить. ))) участвовали девочки 16-27 лет. В мои 16 мне 27-летние казались не то, что тетеньками, бабушками! Прям казалось, им пора уже простыней накрыться и отползать в сторону кладбища, а они тут по сцене в трусах скачут ))))

А мой ребёнок про новую учительницу сказал, что она пожилая. Я потом узнала, ей 32 года. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль,  вот и раскусили нашу мисс-Сочи 90!)

Катя,согласна, надо жить на земле, чтоб бороться за нее...

*

Я вчера к сестре ездила, у нее дочь на восьмом месяце.. В секте хари кришны, поэтому ни разу узи не делала, анализы только что сдала. Там гемоглобин ниже плинтуса. Пыталась ее убедить пить железо. Но она грит, ребенку и так хорошо. Как убедить ее? 28 лет, первая Б.

 

Мясо не ест

 

 

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Арсоль,

Да, я тоже помню, что 25 лет мне казалось нереальной датой в юности ... Я просто не могла представить такое огромное количество времени, осознать его... В юности в год умещалось громадное количество жизни , гораздо больше, чем теперь... И этот возраст, 25 лет, был неосязаемым, недостигаемым, непостигаемым для сознания ... А не потому, что люди как то старо в 25 лет выглядели... :) Но да, такой эффект был...

Интересно было в конкурсе участвовать?... У тебя фоты там не сохранились, случайно?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба. Про ремонт. Сочувствую и радуюсь одновременно.

Мы свою спальню, т.е. ее ремонт отложили и уехали жить на дачу. Вот вернулись и планируем в скорости заняться ремонтом.

А про Авито одно могу сказать - замучают аферисты и молодые риэлтора, которые ищут себе клиентов - это раз.

А два - мы обе квартиры продали через проф.базу свою, хоть и выставлялись и на авито и на ирр и на домофонде. С этих сайтов шли только глупые, приценивающиеся звонки ни о чём, которые нас, как риэлторов просто бесили. А вот как же себя чувствуют обычные люди?

Ссылка на это сообщение

Офра,

Сколько у нее гемоглобин?

Анемия железодефицитная точно ( на всяк случай)?

Родственников под говорить железо хелатное в чай подмешивать ( или в марихуану)

Давно она у кришнаитов?

 

Ссылка на это сообщение

Как у кого похудалки проходят?

Хорошо хоть не потолстела. Вечером как засядем за карты в рамс играть с соседями - тут и чаек/кофеек и конфетки/печеньки/шарлотки, а то и что покрепче ...

В итоге 75.7

Ссылка на это сообщение

Лариса71,

Я на полкило похудела за три дня моря...

Я думаю, что с возрастом изменился гормональный фон...

Я раньше ела столько же, но не толстела так...

Не есть , по-моему, не выход и вообще, есть -то хочется...

Поэтому я сама настраиваюсь на новые формы и любимых приучаю к этой мысли..

Я читала, что в возрасте женщине вредно быть худой... Да и некрасиво...

 

 

Офра,

Жить на земле , чтобы бороться?

Я собиралась туда убежать от борьбы...

На какой-нибудь максимально никому не нужный кусок земли, чтобы никому в голову не пришло за него бороться...

А мой хутор никому, кроме меня не нужен

Ссылка на это сообщение

Катечка, я б так же не отказалась от хутора.

Мои прадеды жили обособленно от деревни, имели свою пасеку, коней, коров, птицу, вобщем своим хояйством жили. В сезон нанимали работников.

Видимо во мне их кровь говорит, с удовольствием бы уехала в глушь, в тайгу безлюдную в домик на берегу быстой реки, но только что бы электричество, тв и интернет были и авто под попой :D

 

Как то надо улучшать обмен веществ в организьме. А вот как?

Заметила - поход за грибами, ударные работы на даче в перемешку со свежим кислородом очень хороший эффект дают в снижении веса.

Ссылка на это сообщение

Лариса 71,

Мне кажется , в снижении веса лучший эффект дает не обращать внимание на вес...

В тайге мошка зверская, я бы не поехала ...

А в моем диком хуторе до поселка с голубцами и стоматологом 7 км... До райцентра 25, отличные дороги и трасса Европа -Москва тоже в 25 км... До Польши 100 км...

Скоро построят скоростные железные дороги и это расстояние будет измеряться в десятках минут...

У нас в Китае 700 км это не расстояние, а 2,5 часа езды на электричке...

Работы на даче и грибы это предмет зависти, а не похудания... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, она уже третий год с кришной.. Муж их вдохновитель.. И она его слушается во всем.

А за хутор надо бороться, земля же зарастает, сама пишешь..

Эх, у меня самой непаханая целина в деревне.. Вот где фитнес!

Лара, у меня минус 3 кэгэ, но седня вечером пиццы налопалась.. Такшта..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам медсестра категорически заявила сделать Манту. Каждый год делаем.

Вот почитай:

Ссылки скрыты.

Я не призываю отказываться от Манту. Безусловно, это дело каждого. Но иногда ставить на место оборзевших медработников нужно. Иначе получится как у нас в садике, когда приехала из города докторица БЕЗ мед карт детей (в саду медсестры нет), НЕ осмотрела детей и со словами "Меня не волнует кому пора делать, а кому не пора", проколола всех. Проколола даже тех, чьи родители за день до этого написали отказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, кришнаиты интересные люди, я несколько лет с ними общалась, но им не удалось запудрить мне мозги, потому как за мясо я Родину продам (шутка).

 

Арсоль, фига се...одни эмоции. Ты голливудская звезда 60-х на фотках. вот почему в тебя втюхался иностранец ;) .

 

*kate4ka*, Кать, ты чуток покруглела на личико или это стрижка такая, но ты мне очень сейчас нравишься.

 

juliakr, Я 2 беременности была против памперсов и могу с уверенностьбю сказать, что проситься с 6 месяцев писать по ночам это реально и не сказки, а с годика не писать в штаны тоже реально. Но мне что то подвиги эти ....нужны ли они кому..., а может я лентяйка стала?

 

*kate4ka*, вырасти среди леса и быть такой целеустремленной и трудолюбивой -это достойно аплодисментов. Я уважаю таких людей!

 

Мама жила в Мордовии в рабочем поселке и у нас в соседях был мальчишка. когда мы приехали ему было лет 8. Мама уборщица, папа работал в пожарке. Как то моя мама зашла к ним, а на него родители ругаются, что он задолбал всех своей учебой и что это никому не надо.

У них было всегда 5-6 поросят. 2 коровы, овцы. Он встанет часиков в 5-6 утра, всех накормит, повторит уроки и бегом в школу, со школы прибежит и то же самое: скотина-уроки.

Мама моя по профессии учитель и предложила ему свою помощь(алгебра-геометрия), он с таким удовольствием к ней бегал советоваться и решать трудные задачки, иногда тайком чтобы папа не ругался, что он "хренов ботаник"....Мальчишка поступил в универ, уже закончил и сейчас на предприятии начальник отдела. Я всегда поражалась его стремлению учится.

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

тинсли,,это из прошлого века,чтоли?????

такого уже лет как десять почитай быть не может...........что значит всех....все бы и не дались у кого отказы.....у всех мобильник и тд......не гони волну

 

Арсоль,)))))))))))))))))))))))))).....пошли короны наполируем))))))))))))))))))))))....красотка)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...