Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Подумалось... В 88 году уже конкурсы красоты проводились? У нас в глубинке еще все по-советски жили)

 

Маша Калинина вроде в 91-м появилась? И понеслоооось...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуль, я боюсь что племяшка с таким низким гемоглобином просто сознание потеряет уже на схватках, придется кесарить, а она против кс и мед.вмешательств. А что там с ребенком это вообще мрак, ни разу узи не делала, как он сиди неизвестно. И поди маловесный... Племяшка бледная как молоко, худая.. Блин 28лет,а мозгов нема.

Ссылка на это сообщение

Подумалось... В 88 году уже конкурсы красоты проводились? У нас в глубинке еще все по-советски жили)

 

Маша Калинина вроде в 91-м появилась? И понеслоооось...

нет. Маша появилась именно в 1988. Где-то весной. Всем обкомам и горкомам Комсомола дали отмашку проводить в своих городах мисс. И покатилась волна- к концу 1988 практически в каждом приличном городе конкурс провели. В 1989 уже началась истерия. Мисс район, мисс вуз. Я весь 1989 год ходила на награждения по городу - ленты вязала многочисленным мисскам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  чего волну-то, если в марте этлго года так и было. Придурошная докторица даже руки не помыла. После ее визита у нас слегла ВСЯ группа с вирусняклм. Онп же в тот день несколько садиков об'езжала, вот и привезла нам заразу. А я потом не знала то-ли чамой в больницу ложиттся, то ли Вадю спасать. Естественно выбрала последнее.

А участковая педиатр потом на словах подтвердила что так действительно и делают.

 

И у когл мобильники? У трехлеток в садике?

Ссылка на это сообщение

Мне в принципе и дома неплохо сидится с трехлеткой, он может по часу-два своими делами заниматься. рисует-играет-мультики-планшет.. Вот только с собой по делам не возьмешь, лезет во все дыры.

 

А туберкулеза чичас оч много кстати.. Народ больной пошел

Ссылка на это сообщение

Арсолька,

Ты просто прелесть!!.. :)

И конкурс ваш прелесть ...

И еще ты красавица с обалденными длинными ногами!..

Фото ты в надлежащий вид приведи - дети любят мамами гордиться....

А что у тебя за муж- иностранец, живущий в Сочи? Как ты его на своей родине жить сооблазнила, или он изначально на ней водился?...

 

Офра,

Сколько у племяши гемоглобин? Ты цифры не говоришь

То, что человек мужа слушает, еще не так плохо

Увлеченность тоже не плохо , потом переключатся на другое, способствуй там расширению кругозора

Раньше узи совсем не было, не истери, 28 лет молодая здоровая девушка

Я от кришгаитов и веганства не в восторге ( отпугивает меня это все, как завуалированное распространение травы и хаша. Я воспринимаю финансирование этих сект, как воспитание целевого потребителя ). У нас был в коллективе переводчик пожилой, весь в буддистских фенечках, и жена такая же, оба переводчики. Ездили в Непал периодически и жили на своей волне, вставали в 5 утра, в 9 ложились . Увлеченные люди, ничего страшного в общем . Ели тоже что-то по своему особому расписанию , ну и на здоровье. Но они не кришнаиты были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*,  самое смешное, что конкурс проходил в цирке. А в цирке, сами знаете, арена расположена внизу. А когда смотришь на человека сверху вниз, то он кажется большеголовым и коротконогим. Хорошо, что ещё у нас тогда не был известен Форд Бойард, а то бы нам кричали: Паспарту, сколько у нас ключей. К тому же сама арена достаточно мягкая, никто не озаботился как-то её уплотнить, а когда ходишь по мягкому на каблуках - каблук утопает, так что все красавицы ходили, вскидывая ноги, аки строевые лошади на параде. Было весело.

Муж у меня такой недоиностранец, серб, тогда ещё из Югославии. Приезжал работать. Фирма была огромная, много строили по СССР, а потом и в России. Но давно уже свою открыл. Гражданство РФ так и не взял. Живёт по виду на жительство.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас серб знакомый у него сын марко и илия....два сына тоесть))))..он так смешно по русски,хотя давно здесь живет,лет с 25.....и женился на русской.....

вот они на о ударение в конце ставят,маркО,симО...игОр)))))....и я все время как он говорю Идем Идем))))

 

дОбро дОбро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруга, из-за которой я начала учить китайский, вышла замуж за серба. В то время как раз были беспорядки и коттедж в Сербии можно было купить за 200 долл. Живут они в трехэтажном коттедже, она нарожала рыжих, как муж, сербских мальчиков...

Была очень сильной переводчицей, но после замужества китайский язык перестала использовать , и она и муж работают на американцев ...

У вас производственная компания или нематериальные ценности создаете? Строительная? ... Ты не работаешь, домохозяишь?...

С ареной жестоко )) но все получилось ...

 

Маркизик ,

Покруглела-покруглела, даже не сомневайся...

Про подтяжку мимоходом интересуюсь, китаянки все делают почти ... Но смотрю, мордочка становится острой, а глаза злыми после этих подтяжек...

 

Мне учиться никто не запрещал, наоборот, бабушка обучила грамоте по белорусскому букварю, и говорить я умела только по-белорусски, а точнее, на местном диалекте...

Когда пришло время отдавать меня в Минск в школу, русские слова мне казались нелепыми и смешными... В Минск я уезжала со слезами, сразу начиная ждать каникул, чтобы вернуться к бабушке... Но, как и у мальчика из твоей истории, свободного времени из-за сельхоз работ не было, ночь была!... :) Тайно с фонариком под одеялом читала книги, за ночь том Дюма могла прочесть или Анну Каренину... Пока все книги на чердаке не закончились, кроме родительской высшей физики , читала все взахлеб. Зато потом по школьной программе ничего читать не пришлось... Да и не понимаю я насильственного чтения в рамках школьной программы...

Лесов, кстати, вокруг не было еще , они потом засеялись.. А были луга заболоченные... На соседней усадьбе в деревне росла мама Коленьки Лукашенко, но это мамино поколение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У племяшки гемоглобин ниже 90-80...они переехали в дом в Подстепках, к знакомым, но там отпления нет, спят на полу. При этом ее муж типа идейный вдохновитель, ездит по городам, дает консультации в том числе как психолог. Кстати, она с ним на заводе познакомилась. Он там ее и еще троих человек охмурил своим синим божеством..

Мне нравится тоже кое что. Она всегда всем довольна, ей ничего не нужно, она расслаблена и счастлива. Когда я ей сказала, что мечтаю выйти на работу, чтобы быть в коллективе и зарабатывать свои деньги, Вера удивилась- зачем? У тебя же есть дети, разве это не коллектив? А деньги.. Тебе просто надо научиться их просить у мужа и он обязательно даст!

Она в чем-то права, а может во всем.

Она околдовывает своей уравновешанностью и счастьем. Хотя может сидеть неделями на одной гречке!

****

Какие они интересные, эти кришнаиты)

Изменено пользователем офра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Офрочка,

На земле это не борьба, а шчасце...

Я на хутор могу приехать только несколько дней в году, потому что из всего времени на родине надо еще успеть побыть с близкими...

Бесхозный муж, оставшийся на китайщине, тоже меня торопит - привык к обедам по расписанию и всяческой нежной заботе ...

А еще ж мы планируем!... Т е и мне без мужа - никак ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, вот уж точно........счастье,особенно когда все сделано........скоро вспашем и ............кончим ....во всех смыслах)))) и от шчасца тожы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, сколько ты можешь еще нам зубы заговаритвать стенгазетами,одноклассниками и галками с красивыми мужиками)))))))))))))))))))))))))))))....где твое пузо????))))))))))))))....небось носишь ужо))))) и молчишь))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, ну если вмего пару дней в году на земле то однозначно щастье)

А если жить на ней, то без борьбы никак))) пахать и бороться за урожай и т.д. Умирая от щастья))) на гектаре-то.. Силы нужны, короче.

 

Арсолька, а в чем у тебя загвоздка-то? Пачиму без наполнения?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

загвоздка............или по -другому гвоздИК))))))......

 

нет,нормально...отпуск теперь хренов)))))))))))))).............)))))))))))))))))))))гы)))))))))

 

заканчиваю видео....щаз выложу)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офрик,

Кто на гектаре жил - ты или я?... ... Говорю тебе - счастье ... Может быть, я немного Вера...

Ты ей, кстати , скажи , что хелатное железо с айхерба ей тоже Бог послал, через тебя.... Это такая же еда, как гречка, не таблы , пусть не боицца... Низковат гемоглобин, но я с таким жила и не знала , что надо беспокоиться... Выписали мне траву китайскую с лелезом, подняла гемоглобин за два мес., но переслать эту чудную траву не смогу, лекарства не берут... Стефани хвалила айхерб...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

juliakr, Я 2 беременности была против памперсов и могу с уверенностьбю сказать, что проситься с 6 месяцев писать по ночам это реально и не сказки, а с годика не писать в штаны тоже реально. Но мне что то подвиги эти ....нужны ли они кому..., а может я лентяйка стала?

 

Свет, я ради любопытства спросила, советы давать маме двух детей -смешно...ничего что мы про подгузники в теме для непланирующих ? :).... А ты по каким соображениям была против подгузов с первыми двумя?

 

Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, спасибо за совет, но в том и проблема, что Вера не будет ничего заказывать, она считает, что у нее и ребенка все хорошо, просто замечательно. к чему все эти таблетки, они один вред несут (с). и коляска ей не нужна, она на руках своего ребенка носить будет (такой долгожданный!).

 

девы, ну что, ГОЛОС-то будем смотреть?

Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, спасибо за совет, но в том и проблема, что Вера не будет ничего заказывать, она считает, что у нее и ребенка все хорошо, просто замечательно. к чему все эти таблетки, они один вред несут (с). и коляска ей не нужна, она на руках своего ребенка носить будет (такой долгожданный!).

 

девы, ну что, ГОЛОС-то будем смотреть?

ой, там прошла моя знакомая из Сочи Юлька Литош. Если не врет. )))

 

 

 

Арсолька, а в чем у тебя загвоздка-то? Пачиму без наполнения?)

Да фиг его знает, может с наполняющим насосом что-то, пропускает может где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дефки,салют!

Ту,я чет сегодня не врубилась с этим Али!

 

Заказала труселей многоразовых Эрику,а денег на карте не хватило )))). Так мне все равно пришло письмо-спасибо от продавца и все трусихи уже в моих заказах выстроились...это как так получилось?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...