Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Худеем на спор - 9 этап"!

Мы снова приглашаем желающих похудеть к Новому году и поучаствовать в нашем марафоне.

И так, начинаем 9 ЭТАП!

УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ.

Взвешивание будет 0⃣4⃣ СЕНТЯБРЯ. Условия: Приходим с паспортом, сдаем 1200 рублей и начинаем худеть. Финиш 2⃣0⃣ НОЯБРЯ .

 

И так о призах:

Первое место забирает самый крупный куш (от суммы, что по тысячи).

Второе место - 70% (от суммы, что по 200р)

Третье место - 30% (от суммы, что по 200р)

НАПРИМЕР: участников 50 человек.

50 × 1200р.= 60т.р.

Первое место 50т.р.

Второе место 7т.р.

Третье место 3т.р.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО:

 

от Велнес клуба "Леди Тонус"

Абонемент на 1 месяц в тренажерный зал для снижения веса, укрепления мышц всего тела и увеличения выносливости.

www.ladyfit49.ru

от ЛюксGym

месячный абонемент (полный пакет с 08-00 до 22-00) Худейте, становитесь прекрасней, стройнейте вместе с нами!!!

от велнес студии "Афродита"

5⃣сеансов на LPG - это безоперационная альтернатива липосакции ,направлен на уменьшение локальных жировых отложений , моделирование контуров тела , лечение целлюлита‼

Женский клуб"Афродита" поможет каждому участнику прийти к победе в конкурсе, и дарит всем участникам скидку 1⃣5⃣% на абонементы‼

 

afrodita-magadan.ru

Ссылки скрыты.

от S-tep (обувь ) сертификат на 5т.р.

от интернет магазина косметики из Южной Кореи BEAUTYKOR.RU подарочный

сертификат на 3тыс.руб.

 

ЗА ВТОРОЕ МЕСТО:

 

подарочный сертификат на посещение зала ЛюксGym (8 раз)

от велнес студии "Афродита"

5⃣сеансов инфракрасной терапии - первый же сеанс даёт немедленное уменьшение объема талии и бёдер до 3см.Получасовая процедура инфракрасной терапии позволяет сжечь от 9⃣0⃣0⃣калорий

от S-tep (обувь)

сертификат на 3т.р

от интернет магазина косметики из Южной Кореи BEAUTYKOR.RU подарочный сертификат на 2 тыс.рублей

 

 

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО:

подарочный сертификат на посещение зала ЛюксGym (8раз)

от велнес студии "Афродита"

сеансов солярия или соляной пещеры - для повышения иммунитета и настроения‼

от S-tep(обувь)

сертификат на 1т.р.

от интернет магазина косметики из Южной Кореи BEAUTYKOR.RU подарочный сертификат на 1 тыс. рублей

 

 

Для добавления в группу писать на номер

89246907083 - Маша

89148508323 - Аня

89246947021 - Женя

89248511858 Настя

 

За максимальный репост плюс к карме

 

В прошлом этапе победитель получил 50т.р.

P.S. ЛЮБИТЕ СВОЁ ТЕЛО!

 

Это информация л том марафоне, в который я вступила)))

Вес на взвешивании 86,5- на 1,5 кг меньше, чем дома.

Ссылка на это сообщение

Ларис, а мы говорим свЕкла чаще.. :)

Скоро грибов море нарастет после таких дождей, так что готовь тару)

 

Таня, с началом марафона! Я уже 2 недели марафоню, и чувствую срываться начинаю, теперь в компании хоть стимулов больше будет. И да, надо хоть 5-10мин занимаьься каждый день, пузо подтягивается. Даж непривычно как-то стало)..

 

А Ксюша и правда пропала..

 

Lady Catherine,  делаешь 5 мин зарядку и +5 мин пресс качай. Если каждый день будешь делать, пузик подтянется! А потом втянешся, начнешь по 30мин заниматься).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, Марина вроде говорила - если качать, то ограничивать жор, и наоборот). или нет?

ну не знаю, у меня пузо (1 метр!) уходит только если качаю его, причем каждый день - результат появляется через 2 недели, а через 2 месяца уже талия :reverans: но я качаю не абы как, а сначала гимнастику делаю, разогреваю мышцы все минут 15-20...(а если лениво или некогда, хотя бы 5 мин).

 

Тигруля- мамуля, а у вас победителя как определяют, кто больше сбросит, или в процентах к весу?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, звезда похудений, ты уже картоХу выкопала???

Мы собираемся сейчас в деревню, вчера муж без нас пахал. Благо , что нам 25 минут на машине, это очень радует.

Ссылка на это сообщение

Картошку поехали копать- а там ливень. Тогда мимо проехали и поехали на кладбище, мы поставили родителям семейный памятник, хотели посмотреть. Ничего не выкопали.

Люба, давай по одному меню худеть хотя бы неделю, группой. Может и еще кто подтянется.

Победителя определяют в процентах к весу.

 

Ссылка на это сообщение

офра,  тара (корзина#) прописаны в мое авто и нож и сапоги, да вот грибов нет. Сегодня вновь безрадостные отчеты ...

 

Я свами - только вот пончики со сгущенкой доем

 

Ссылка на это сообщение

Пока участников 40 человек)))

Меню на завтра:

Овсяные хлопья с творогом, цикорий с молоком.

Можно такой завтрак?

Гречка с молоком

Курица с тушеной капустой

Чай с молоком

Курица

Творог, чай

Ну как, Марина, правильно?

Ссылка на это сообщение

Пока участников 40 человек)))

Меню на завтра:

Овсяные хлопья с творогом, цикорий с молоком.

Можно такой завтрак?

Гречка с молоком

Курица с тушеной капустой

Чай с молоком

Курица

Творог, чай

Ну как, Марина, правильно?

 

Танюшка ,все йогурты натуральные и молочку даже в чай исключай!вес быстрей будет снижаться. :Hello:

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо. Так сахар нельзя, я думала, хоть молоком сдобрить))) я ж еще основная еда Миши, не забывайте. Творог с тертым зеленым яблоком можно?

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
Ссылка на это сообщение

Пока участников 40 человек)))

Меню на завтра:

Овсяные хлопья с творогом, цикорий с молоком.

Можно такой завтрак?

Гречка с молоком

Курица с тушеной капустой

Чай с молоком

Курица

Творог, чай

Ну как, Марина, правильно?

Тань, че то я не врубилась в твоё меню… овсяные хлопья с творогом, ты овсянку запариваешь кипятком и ешь и добавляешь творог на завтрак или как? Мешаешь овсянку ( кстати, бери монастырские хлопья, там минимум обработки) с жидким творогом? Все норм, в общем… если запариваешь молоком, то молоко только в первой половине дня и только обезжиренное… а потом что у тебя ? Гречка на второй завтрак? А курица почему отдельно от всего? С овощами или гречей можно… не забывай, что запивать еду не нужно, смотрю у тебя творог с чаем… ты лучше напиши, что во сколько ела… утром - углеводы и белок, так сытнее, но можно и одни угли, перекус может быть белок или углеводы, обед белки с углеводами и овощами, перекус белок, ужин белки и овощи без масла, на ночь можно белок … много углей не ограничивай резко, а то сорвёшься …углеводы до 16 часов ешь…

 

 

 

Танюшка ,все йогурты натуральные и молочку даже в чай исключай!вес быстрей будет снижаться. :Hello:

Йогурты да, это не наше, а вот молоко обезжиренное она может оставить, у неё вес сейчас такой, что хорошо уходить будет, нам же не на сушку и не на соревнования, чтоб жир по максимуму убирать, так что молочку то оставляем, но омлет, допустим, на ночь уже, Тань, не делай, утром и днём можно… к творогу это не относится, его можно и на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля

Сделаем проще… чтоб не ограничивать тебя в тех продуктах, которые ты будешь есть, просто скажу, что после 4 часов ты исключаешь гречку, оставляешь мясо или курицу, овощи любые, творог… в ужин исключаешь и раст масло уже… на ночь можно и творог есть, если большой перерыв между ужином и сном… творог до 5 % бери включительно, обезжиренный совсем не нужно

Творог можно и замешивать, только хлопья бери не те, которые быстро готовятся, а самые долгие

Рыбу не забывай…

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, Танюшка, ну на кой тебе худеть, если ты на ГВ! это же так редко бывает в жизни женщины и ребенка, наслаждайтесь оба грудным молоком. Делай зарядку и не ешь углеводы после 18.00.

а на работку выйдешь - быстро похудеешь! беготня начнется..

 

Кто смотрел Голос в пятницу? такой блеклый стал проект после того, как место Градского занял Лепс..а вы как думаете?

 

девочки, а почему молоко нельзя вечером? я его иногда вместо ужина пью, сразу аппетит отбивает! лучше кефир пить?

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, Танюшка, ну на кой тебе худеть, если ты на ГВ! это же так редко бывает в жизни женщины и ребенка, наслаждайтесь оба грудным молоком. Делай зарядку и не ешь углеводы после 18.00.

а на работку выйдешь - быстро похудеешь! беготня начнется..

 

Кто смотрел Голос в пятницу? такой блеклый стал проект после того, как место Градского занял Лепс..а вы как думаете?

 

девочки, а почему молоко нельзя вечером? я его иногда вместо ужина пью, сразу аппетит отбивает! лучше кефир пить?

на молочке вес стоит,я убедилась на собственном опыте,ела натур.йогурты,молоко везде и в чай и в кофе.Стоял вес 9 мес.Как отменила сразу на низ пошёл.Воду ,очень много воды!!!

 

на молочке вес стоит,я убедилась на собственном опыте,ела натур.йогурты,молоко везде и в чай и в кофе.Стоял вес 9 мес.Как отменила сразу на низ пошёл.Воду ,очень много воды!!!

 

Тигруле тяжело сейчас если на ГВ,я думала она отстрелялась.

Ссылка на это сообщение

Кто смотрел Голос в пятницу? такой блеклый стал проект после того, как место Градского занял Лепс..а вы как думаете?

Я смотрела. Не знаю, хватит ли запала посмотреть весь сезон. Прошлый почти не смотрела именно из-за Лепса. Понравился Торнике, причём как исполнением, так и манерой поведения после выступления.

Градского обожаю еще со времён советского фильма "Узник замка Иф". Помню смотрела этот фильм в кинотеатре, и одна из серий (а их всего 3) началась с песни в исполнении Градского. И вот его голосина прям таки бабахнул, разорвав собой тишину зала. Народ аж в креслах подскочил, насколько это было сильно и неожиданно. С тех пор я узнала его и стала его поклонницей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Лепс фигня полная, он опускает, тянет вниз весь проект. Лучше бы Лолиту взяли.

Да, я кормлю грудью, не вижу в этом проблемы при том наборе продуктов, что мне можно есть. Я уже похудела на 8 кг, хочу еще снизить вес. Худеть на 15 килограмм не собираюсь, пока не ставлю такую цель. Миша кушает только грудное молочко, редко что-то другое- пюре или кашу. А обжорством я отличаясь всегда, ГВ тут ни по чем и вес не уйдет, а может ещё и увеличится, потому что потом калории в молоко перестанут уходить.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, Оль, хочешь услышать дальше эпопею про мою Польку и твою Юльку???))) Она вчера нашла в контакте Юлию Литош, кинула Юле запрос в друзья!!!))) И внимание, у них один общий друг!!!!)))))) Я угорала над этим))))) Полька нашла все песни твоей Юли, добавила себе на страницу, и мы со вчерашнего дня их по 100 раз все слушаем!!!)))) И сегодня они подружились))))) Круто поет и правда!! Сильный голос и с такой хрипотцой!! Мне тоже понравилось))

А Полька у меня фанат Голоса дети, она общается со всеми Голосятами в контакте, и в группе- Подслушано Голос Дети (ПГД) Мы то Данилу Плужникова слушаем, то Кукушку поем)))) Теперь на твою Юльку подсели)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жалко , что все голосовые эпопеи мимо меня проходят....

Большой удачи юной певице!

Оля, у тебя ребенок участвует в крутой передаче, я правильно же поняла?.. :)

Ничего себе и здорово как!..

 

Не представляю, как вы худеете , девчонки!..

Я про держалась ДЕНЬ! Целый день не ела после 6, в течение дня овсянку (сырую под йогуртом) и остальную еду не до полного насыщения...

Наутро живот гораздо лучше стал, почти не было, а вес все равно даже на 200 г прибавился...

А назавтра вечером опять в раки-шашлыки-пиво сорвалась два дня подряд и 700 гр плюс... Как можно удержаться с этим похудением))) тяжело))) железная сила воли у вас...)))

 

Доброго утра!.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...