Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Фрутя,

Кстати , любовалась твоими подарками!..

Особенно меня овощной натюрморт пленил !...

Автору большой респект и больших урожаев...

 

Похудению кранты! Нажарила в 10 вечера дрожжевых пуховых оладий...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не выдержала душа моя безгрибья! Семьей рванули на пасеку и набрали тополевого груздя... а что делать?! На безгрибье и с тополевым повозимся. Все грибочки молоденькие, небольшие, крепкие и мясистые. Доча в восторге!:-) набрали большое ведро за полчаса. Сижу... чищу...кайфую...

 

Погуляли вдоль озера, посмотрели на рыбок, побросали листики в воду

 

На пасеке заглянули в улей и посмотрели как пчелки живут и мед делают.... гудят, трудятся работяжки :-)

 

Купили мед донниковый и прополис, еще настоящее растительное масло...семечками пахнет обалденно!

 

Посмотрели на курочек, погоняли их немного и за это курочки дали нам десяток яиц.

 

Замучили рыжего кота... бедный котик! Сколько же у него терпения!

За это котик поймал мышку и съел...охотник.

 

Увидели козочку жующую травку... удивились что это и есть коза рогатая.

 

Устроили пикник на природе.

 

 

 

День прошол замечательно, доча была в восторге! Эмоций через край!

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, Катя я тоже срываюсь сутки через двое)))

Да все так) только сейчас я уже пару недель выдержать могу, но это ещё зависит от цикла, в первой половине легче, чем в конце… гормоны они и есть гормоны… но если б ты меня видела в те вечера, когда держусь)) смотрю в холодильник и практически почти рыдая, ору себе "стоять не жрать!!!"))))

 

Фрутя,

Кстати , любовалась твоими подарками!..

Особенно меня овощной натюрморт пленил !...

Автору большой респект и больших урожаев...

 

Похудению кранты! Нажарила в 10 вечера дрожжевых пуховых оладий...((

 

Кать, ага) вот как вечер, так жрать охота блин…

 

Овощной натюрморт я все ещё ем…))

 

А я вот давно хочу настоять на водке… забыла, как называется… короче, дохлых пчёл… кто делал? Как делали и принимали? Хочу, так сказать, в профилактических целях…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот давно хочу настоять на водке… забыла, как называется… короче, дохлых пчёл… кто делал? Как делали и принимали? Хочу, так сказать, в профилактических целях…

Это помор называется...
Ссылка на это сообщение

Это помор называется...

Ивашечка, не помор , а подмор!

А помор - это карельский житель на Белом море :)

Опечаточка, а так меня рассмешило. Посмеялась от души, как представила, как Фрутя будет поморов на водке настаивать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да все так) только сейчас я уже пару недель выдержать могу, но это ещё зависит от цикла, в первой половине легче, чем в конце… гормоны они и есть гормоны… но если б ты меня видела в те вечера, когда держусь)) смотрю в холодильник и практически почти рыдая, ору себе "стоять не жрать!!!"))))

 

 

 

Кать, ага) вот как вечер, так жрать охота блин…

 

Овощной натюрморт я все ещё ем…))

 

А я вот давно хочу настоять на водке… забыла, как называется… короче, дохлых пчёл… кто делал? Как делали и принимали? Хочу, так сказать, в профилактических целях…

Привет! Поржала)))) не пьянки ради- здоровья для))))

Я пришла к выводу, что системы питания действительно меняют пищевые привычки. После Монтиньяка я не ем крахмалистые овощи, хотя раньше любила свеклу. Не ем простой суп с картошкой. Не ем макароны. Люблю сладкое, мучное. Колбасу, сыр. Вот сейчас отучаю себя от сладкого чая.

Вчера мне написали, что в марафоне уже участвуют 67 человек, самый большой вес 133 кг.

 

Так что всем нам желаю исполнения желаний и мечт!

 

Люба, ты далеко от меня ускакала- 82 кг! Молодец! Я потихоньку за тобой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ларисочка,

А фотографий у тебя нет, случайно???)))

Ну, так заманчиво ты рассказываешь... :)

 

 

Фруть,

Я сегодня еще и пигоди сделала с корейской морковкой... И из остающегося теста булочки с корицей...

Зато мужа радуется выпечке, ладно уж ...

Тесто меня просто спасает в готовке...

 

Я сегодня 62.7, т е на оладушках похудела на 500 гр

Буду так и продолжать!... :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса 71,

Сама удивилась ...

Сегодня даже булочек на ночь смело...

Но у меня кровотеч., может , от этого прибавки не было...

 

 

Фрутя,

Смотри, какие гири купили!...

Может ты конечно такие и знаешь ...

Там блины разного веса выставляются по шкале трещеткой...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки как дела?

Ларик, как вы в садик ходите?

Тигра, как твой марафонище?

Мы пошли седни в новый садик, плакал первые 2мин,потом заигрался и забыл. Когда пришла, он даже не сразу вышел, доиграл сначала)

Такие там детки все большенькие с 3 до 4 лет. Смотрю и мой вровень и даж выше на полголовы). А мне все лялькой казался!

И да, нам снова дали шкафчик с мухомором))) наклейка на нем. Ну не одуванчики мы..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лапы,привет....я потерялась)))))))))))))))

гы)))))))))))

я нашлась))))))))))))))

 

 

ТОЧКА! ЯСТРОЙНЕЮ С ВАМИ!!!!!!

 

уже четвертый день по будильнику и вперед на зарядку.....какое счастье свой дом....вышла в труселях и дышууууу и дышууууу......члениками махаю во все стороны)))))) и дышуууууу......

 

Леечка,да мы спим ттт.....не 8 конечно,но она не сильно будит....находит сама грудь..присасывается и дрыхнет....иную ночь может и не выпускать ее из зубов)))))рискни дернуться.........моя хватка.....смелая женщина растет))))))))))) как мама...не сильная,но смелая))))))))))))))

 

явж....пе.....у меня дурдом...стройкаремонт,рабочие,учебника...стирка не кончается.....жрачка......огород зарос снова.......яблоооооооокиииии.......мамочкииии.....хочу помощницу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, ты уже всю Москву овощами обеспечила? Или только часть?

Я Б к тебе за яблоками заскочила..., они мне нужны всегда.

 

офра,  не сдаваться!

 

Тигруля- мамуля,  а ты тоже деньгУ за марафон платила? Ты за приз или за идею?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, тебе когда в декрет, Светуль? ты на работе рассказала, ну ждем подробности!)

**

Лариса71, куда ты пропала? у нас и правда жесткий кризис в городе...я подала объявление на Авито и Домофонд о продаже квартиры, цена прям минимальная, и ни-од-но-го звонка за неделю!!! я в ахуе полном, такие надежды были на обмен :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, на работе знают ровно половина женщин, вообщем из 14 семеро))), но только у одной возникли подозрения что это именно беременность, а не я растолстела. Две другие случайно увидели УЗИ когда я делала ксерокопию, из 45 мужиков знает только свёкор.

Реакция мне в глаза спокойная, а за глаза- не знаю , но вроде не осуждают и в обморок никто не упал.

Была на двух собраниях у детей на этой неделе и только две мамы у старшего глаза вытаращили и все поняли, одна произнесла: " Оху..ть, за третим". А вторая: ' Поздравляю блин..., будет как у нас трое".

На следующей неделе надо начальника в курс вводить, так как он сейчас ещё и за Технического директора и подписывает перенос отпуска, а там причина будет точная))), думаю говнеца из него попрет, но я через любовницу сообщу.

В отпуск с 3 октября на 3 недели, а в декрет с 17 октября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларис, никто не звонит... У нас 9 этаж, и ремонт требуется.. Вот решили заняться, двери поменять, обои в прихожке, шкаф..и так далее, вдруг так и останемся здесь жить).

Ссылка на это сообщение

Лариса, ты на разгрузе 75 стала? А я уже размечталась, что через месяцок-другой рядом с тобой окажусь... ;) за вами не угонишься, блин...

Девченки, хорошо, что дети в сад идут с удовольствием, какое маме подспорье и детям удовольствие от общения.

 

Люба, ты за сколько продаешь? Мы поставили 2850 - и ни одного звоночка, я и объявление забываю дать.

Ссылка на это сообщение

Лара, а доча-то на тебя похожа стала, вижу в ней тебя. Неужели у нас такин грибы есть, ан нет, не у нас.. Вы в сад на полный день уже остаетесь?

Из риэлторов тоже не звонили.. Ну и ладно, мы решили ремонтом заняться, двери поменять, шкафы, а то мож так и придется здесь жить:).

Светик, ну и злыдни у вас мамашки. У нас во дворе все рады новым пузам, и меня все сватают за третьей дочкой (не знают, что дочь старшая есть)...

 

Я за 2,1. Но у нас одна комната проходная, хоть и не хрущевка. 60м.кв. И центр города, около леса..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас хрущевки с ремонтом за 2,4 ставят. Я удивляюсь, у нас район завидный, центр и лес, сюда ради аглийской гимназии для детей меняются (во дворе). И салют в день города прямо в наши окна летит. Никому не надо?).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...