Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Люба, что ты! Что ты! Мы только пару часов в садике, а потом в окошко меня увидит и бежит встречать :)

 

Грибы в Ульяновсой обл, там боровики. Ну так поедешь со мной за ними?

 

Водолеейка, грибной фитнес помог похудеть - наматываю километраж по лесу, приседания и наклоны за грибочками, перепрыгивание через поваленые деревья, подныривание под ветки плюс на грибалке забыаешь о еде только пьешь, да какую-нить печенюшку в рот закинешь и дельше по кочкам и оврагам скачешь. И так непрерывно часа 3-4. :)

Еще и за рулем 3 часа туда и 4 обратно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!

Лариса, отличный фитнес. Теперь главное назад не набрать, когда эти самые грибочки, да с картошечкой))))

Люба, центр города всегда ценится, продашь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля, это точно))) у нас только помидоры из ушей лезут, остальное мало уродилось.

Ларис, мне Борьку на целый день не с кем оставить

У всех сил хватает только на пару часов. Потом падают от усталости, и он же первый истерить начинает. А если его с собой брать, то его тошнит в машине. Так что жду, когда подрастем).

 

У меня вес встал собака 82,0-82,5, ни туда ни сюда. Видно организм привык не жрать после 17.00 и рад блин

 

А почему вы только на 2часа,оставляй хотя бы до обеда, чтоб покушала в 12.30 и в 13.00 домой спать. Я так и буду, с 9 до 13, пока отопление не включат. Потом можно по необходимости и до 16.00 оставлять.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Люба, ну 82- это отлично, если учесть, что еще недавно было 86.

У меня годовщина свадьбы 4 декабря, мы всегда принимаем гостей в этот день. И я буду вся такая стройная и в новом, еще не купленном платье))))

А мы хотели копать картошку, а с утра был дождь. Ну мы и не поехали, пошли потом гулять с детьми, Дима редко может с нами погулять. Теперь как-то надо выкопать на неделе, а то под снег уйдет)

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, посмеялась над стаей и видела бы ты сейчас мою квартиру)))), это бомбоубежище овощей и фруктов. В одной корзине помидоры и в коробке тоже они, в подъезде около двери стоит мешок картошки, в холодильнике пару кабачков и т. д. А ещё... Муж полчаса назад привёз ведро сливы, а яблок- три ведра+ Мешок+ двухведерная корзина))) и 3 пакета, а потому как их много и у себя они не рвали, а у соседей, которых уже дет 10 нет в саду. Не пропадать же добру. А на следующей неделе поедут за своими.

 

На плите у меня варятся яблоки для пастилы( это уже вторая партия за сегодня), в сушилке они сушатся, в духовке конечно же шарлотка))).

Приезжайте в гости)))!

 

Но без яблок!!!

 

Тигруля- мамуля, когда у вас картошка успела вырасти? У нас неурожай, картоха как горох. Покупаем всегда)

За картонов уход нужен, обязательно в каждую лунку что то типа суперфосфатов, перегноя. Можно посадить в лунку фасолинку вместе с клубнем, очень неплохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ну ты мать, запасливая какая)

а у нас картофан весь сгорел, потому что жара +40 стояла два месяца. в нашей деревне поливать картошку не принято..

Ссылка на это сообщение

Привет!... :)

Растрогалась, Тигруля, твоей статьей...

Зарисовки из родного прошлого, родительской заботы...

Берегите....

 

Фрутя,

Гири цепляют нужный вес этой трещеткой, остальные диски остаются в поддоне.. Удобно

Американские какие-то,

 

 

Нам тоже с садиком повезло, меня дети дома именем воспитатеоьницы называли ... Если вдруг садик плохой меняйте. Мы поменяли сразу. Есть пару друзей из яслей, до сих пор дети дружат... Хотя в разных странах живут, ездят друг у другу.

 

У нас в огороде картошка под яблонями, в тени... Не горит, только опахивать приходится.

 

У нас не поливают тоже

Ссылка на это сообщение

офра, мы поливали в 2010 году, насосом из речки, она у нас рядом была.

А так конечно не поливают))), здесь её у каждого по 10-30 соток, так загребешься поливать. Если пару вёдер всего, то реально.

Ссылка на это сообщение

Офра,

У нас еще сажелки копают для полива , яму трактором глубокую , там набирается вода и насосом уже можно поливать...

 

Лариса,

Какая у тебя доча кучеряшечка!... :)

Надо же, бывают такие природные локоны!...

В Китае вас бы тут модельные агентства между собой не поделили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет лапы

а мне операцию назначила гиня, конизацию ШМ...там физ.нагрузки запрещены потом 3 месяца...и сейчас ШМ от малейших нагрузок кровоточит, так что в ближайшее время не спортсменка...и с диетой не знаю как...сдала анализы, в т.ч. на раковые клетки. короче пиз*ец подкрался незаметно!

но жрать после 17.00 не буду все равно - на голодный желудок так легко засыпается, и сны обалденские всю ночь, даже в туалет не встаю. наутро - легкость. красота в общем.

 

Markiza-Светик, с неделищей!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,

Люб, твой пздц напомнил мне мой аналогичный, когда после 5 лет нехождения к Г я к ней заявилась со словами "а проверьте мне все, у меня наследственность плохая"... сразу увидели миому огромную и на стол... анализы разные на онко... в общем, те еще ощущения...скажу тебе сразу - пройдет и это, как ни банально это звучит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрутя, Мариночка, спасибо дорогая, я не прячу голову в песок, но :D у нас к гинекологу были гигантские очереди, поэтому не ходила. а сейчас прям никого, может беременные в свой день ходят.

 

а еще перед глазами пример бывшей сотрудницы...она сейчас с раком борется, бедненькая... а началось с профосмотра, диспансеризации на работе...там нашли в груди точку..и понеслось. операция, потом химии. сейчас она не работает, но и помощь ни от кого не принимает, говорит у нее все хорошо, гордая очень... говорит у нее сын в москве хорошо зарабатывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, не переживай, это стандартная процедура, все пройдет хорошо. Молодец, сходила к врачу. С этим не надо тянуть. И не хитри- конизация ШМ не повод для тортотерапии)))

Ссылка на это сообщение

офра, а мазок на онкоцитологию тоже сама пошла делать прошлым летом что ли, уже не помню... тоже пришла и говорю, что хочу сделать... врач, хоть и сказала, что у меня все нормально с шейкой, а делают сейчас только по показаниям, но все равно взяла.... так я его еще месяца 3 забирала, но думаю, что позвонили бы, если б что не так было... сейчас вот нужно идти маммографию очередную делать, полтора года прошло....

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Тань, я зарядку не могу пока делать, шейка кровит и живот болит, а без зарядки пузо прет обратно. А насчет обжорства, имела ввиду, если анализы плохие придут, то как начну жрать с горя(((не дай бог!!!

Пока держу свою диеткО

 

Фрутя, маммография наше все, не тяни. Мне тож надо, 5 лет не делала..

Ссылка на это сообщение

офра,

Люб, не тяну, вчера вспомнила и записалась к терапевту на ближайшее 19 число, в принципе успеваю в этом цикле... хотя нужно узнать в поликлинике, может сразу сейчас можно записаться на маммографию, минуя терапевта...

а ты тоже хороша, 5 лет не делала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

Все не так плохо? Все гораздо хуже?))) я тебя сегодня вспоминала, когда опять пыталась из магаза домой добраться при жутком небе над головой…))) как в прошлый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...