Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

Дети приходили … посидели… а ты своих ждёшь?

 

Смотрела видео… ностальгия напала… кота углядела)) сидит, наблюдает за всеми)))

 

Закрома ваши… это что то…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, мы с тобой дру у дружки в графиках живем) знаешь что, может Мишаня почувствовал, что молочко потеряло жирность и сладость? Я как бабка, извини

 

Я знаю одну девочку-веганку, питается только сырой едой:овощи и фрукты, никакого мяса, рыбы, и сахара. Но во время Б и ГВ она ест и хлеб, и молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра

Люб, вообще то Танюха должна питаться сбалансированно, и мясо, и рыбу и молочку должна есть и при этом худеть… хлеб нафиг не нужен, гречка его полноценно заменит, а уж сахар рафинированный не совсем то, что нужно здоровому организму то… молоко должно стать качественнее…

 

Танюш, ты все включаешь это? Как у тебя дела сегодня? Помнишь, что я тебе говорила - чтоб на обезжиренную молочку даже не смотрела!!! И - спать побольше…

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля

Тань, зашла к тебе в график… это катастрофа… 4 раза в день есть это мало - во первых, во вторых - у тебя недостаток по каллоражу!!! Ты гречкой за один приём не добираешь углеводов…ты с чего двигаться будешь??? я понимаю, что хочется похудеть, но ты ещё кормишь сейчас… кефир правильно убрала вечером… больше овощей и мяса, творог это прекрасно, но в мясе и рыбе намного больше полноценного белка, больше незаменимых аминокислот…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фруть, а почему сейчас многие звезды вообще от мяса отказались? А ведь они консультируются с врачами по здоровому питанию.. Я тоже читалп, что мясо оч тяжелая пища, 5 дней в кишечнике разлагается) замусоривает организм и тд)

Ссылка на это сообщение

Естения_я, мне нравился коктейль- обезжиренный творог+ кефир+ фрукты. Фрукты заменяла на пюре " С пеленок" без сахара. Все в блендер и ложкой.

Иногда кефир+ творог+ зелень+ соль

Или творог+ кефир + овощи( помидоры, огурцы, перец, соль).

Худелось отлично и кишечнику нравилось.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, кто тебе напел такую глупость про мясо?! я в шоке... ни в одном вскрытом трупе ни разу (!) не видела пятисуточного мяса (кроме тех случаев, когда употребившее мясо тело умерло непосредственно сразу после приема пищи и потом дней 5 или сколько-то еще полежало в виде трупа). Глистов, по мнению многих "специалистов", заполняющих любое среднестатистическое тело - ни разу не видела, вот прям ни единого раза! Каловых камней - тоже. Желчные, печеночные, почечные, даже зубные - видела, каловых - нет, не видела.

Ссылка на это сообщение

Фруть, а почему сейчас многие звезды вообще от мяса отказались? А ведь они консультируются с врачами по здоровому питанию.. Я тоже читалп, что мясо оч тяжелая пища, 5 дней в кишечнике разлагается) замусоривает организм и тд)

Ща отвечу… извини, если много букв будет - сама напросилась)))

 

Во первых- у каждого свой путь и своё видение того, что ему нужно… потом… Люба… то, что говорят звезды, и то, что они делают - две большие разницы, поверь))) ты мне покажи фото того, кто говорит, что не ест мясо и я по его виду сразу скажу, врет или нет…

 

Что касается мяса и остального… огромное значение имеет аминокислотный состав белка…аминокислоты бывают заменимыми и незаменимыми (их нужно получать из пищи обязательно, они образуются только друг из друга, организм сам их не синтезирует)…самые главные и важные для организма из незаменимых - лейцин, изолейцин и валин… те, кто употребляет спортпит, знает их под названием бца… белки, в которых не хватает незаменимых аминок - неполноценные… ВСЕ растительные белки, даже соевый и грибной ( то есть такие белки, которые едят веганы) - неполноценны…а белки мяса, яиц и молока - полноценные… мясо богато глутамином, яйца - метионином… теперь про усвоение белка… мясо - отдельный вопрос… да, белковые волокна мяса не предназначены для поедания, и хотя денатурация при варкие разрушает поперечные связи и отварное усваивается лучше, но все же труднее, чем молоко… здесь уместен совет всех диетологов - мясо есть не чаще 2-3 раз в неделю, в остальные дни - рыба, яйца, молочка… а вот белки из растительных продуктов вообще плохо усваиваются…

И ещё.… у каждого разная потребность в белке, у спортсменов больше, естественно… но он априори должен быть в питании…

 

В питании должно быть нужное количество клетчатки, тогда не будет ничего застаиваться, гнить и тп…

 

Кстати, незаменимой аминокислотой лейцин успешно лечат эндометриоз…

 

 

 

 

Так.. а почему кефир вечером нельзя?

Все очень просто… кефир поддерживает глюконеогенез… то есть относимся к кефиру так же, как к сложным углеводам… нужно структурировать своё меню так, что в первой половине дня до 16 часов белки, жиры и сложные углеводы, а на ночь - белки и овощи…

Вечером - никаких жидких молочных продуктов, включая молоко и жидкий творог… творог обычный без сыворотки - можно…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Офрочка, все будет хорошо ...

Жалко твою шейку...

А вы не делали кольпоскопию?

Мне когда-то в 2009 году врач ахала:" плохая такая шейка у вас.." Довела до нервного срыва , биопсия с дисплазией, назначила гистеру с рдв. А ничего этого не надо было , шейка поправилась сама, не смотря на то, что ее травмировали расширителем при гистере почем зря... Беспокоюсь тоже, что она кровит ... Пиши сразу, как твои дела...

 

Тусенька,

Мне жаль, что я не вижу твои видео...

Но я думаю, что ты очень красивая...)))

И кота я твоего представляю ...

И колыбельную свою любимую слышу ...

И картошку представляю ...

И сына со стрижкой . Привет вам всем...)))))

 

У нас в Китае скоро праздник Луны, будут есть огромные лунные пряники, ебины называются ...

 

Фрутя,

Мне так жалко, что я от вас всех так далеко...

И что в Китай мой никто не приедет ...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Тусиного кота голос точь в точь, как у моего младшего… я Гарьку имею в виду, если че)))

 

Катюш, а когда будет у вас праздник Луны? А рецепт этих, не побоюсь этого слова, ебин, знаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фрутя,

Гарька - это Игорь?...))

Мы с киноклубом делаем корейские салаты и шашлыки на нашей набережной в четверг... Луна будет ночью ... Ебины страшно невкусные, Андрей не ест , а я ем...

В прошлом году мы торжественно взяли пиво, ебины и пошли на набережную смотреть Луну ... Но пряники оказались чаем... ( подстава со стороны китайцев)

 

 

Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, у Туси сын не со стрижкой, он лысый))).

У тебя Вайбер есть? Или китайцы его запретили как и Ютуб?

 

Ебины или ебИны? Прикольно, матом как то в первом случае.

 

офра,  ты случайно с племянницей лишнего не переобщалась? Это я к мясу.

Ссылка на это сообщение

Привет!Ну я расстроилась((( не люблю я гречку. Но я наморозила себе вареной гречки, потому что не всегда есть время ее варить. И я же ем овсянку, хоть я и не могу с'есть 80 грамм. Это много. Ем примерно 50. Гречки я также не в состоянии есть 260 грамм сухой, а сколько это вареной? Полкило? И на ночь не могу( не думала, что такое случится( я же обжора....

Люба, так мы же с тобой друг друга мотивируем и поддерживаем, а так бы фиг худели) вот я подумала тоже- Люба мало ест, ты с ума сошла, в 3 часа ужин? Сколько ты так продержишься?

Ладно, я режим постараюсь держать.

Сейчас наоборот, молоко должно стать лучше. Я же ем и рыбу, и мясо, и овощи- свежие и тушеные, и овсянку с гречкой. А без системы знала торты, что в них хорошего для ребенка?

И я еще верю, что жирность молока не зависит от питания матери, если она вообще что -то ест. Это как дано природой.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы

Гы, нормпльно, я ее заставляю жрать, а она меня). Тань, ты не волнуйся, я торты жру до 12.00, вот ща на шарлотку перешла.. Ну или бутер внушительный могу заглотить. Это же миримановка..

 

 

Фуф я седня сдала все что надо и не надо анализоф на 3,5тыщи..на ВПЧ,ТТГ и даже мазок изо рта, чтоб на знать, что там живет и какой антибиотик мне поможет при фарингитах, а какой нет(опять чую горло начинает свой сезон).

 

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, Катюнечка, ну ты чего загрустила-то? вон, слово какое красивое написала: "ебины".... Не печалься, мы ж почти рядом, протяни руку к ноуту - и вот они, мы! Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчем мяса, беее, после него 2 дня тяжесть в животе... И для моих слабых почек это вредная еда, можно пару раз в неделю. Но муж и борька не могут без мяса, а вот петька у меня травоядный) ему сладкое подавай, отсюда и лишний вес.

 

Леди мамп, Наташ, у тебя были Б после конизации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я больше рыбу люблю.

Катя, а где вы живете? Там море есть? Если море есть, то приедем)))

Люба, про торты я о себе писала. В последнее время с ними был явный перебор. Ты кушай, что хочешь, у нас разные системы, а цель одна)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...