Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

офра, да, одна - четверней моей, вторая в декабре прошлого года, но она под вопросом, там, скорее, БХБ, тесты немножко полосатились и ХГЧ до 20, кажется, поднялся, и вниз пошел. Сходила, посмотрела, ХГЧ поднимался до 27.

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, я твою просьбу о теме исследовательской работы не пропустила. Думаю. Но мы сами не участвуем, поэтому опыта нет у меня. Но вот тебе интересная мысль- как называется эта наука, которая интерпретирует линии на руке и по ним прогнозирует характер и события? Можно изучить, как она описывает зависимость жизненных событий и характеристики линий на руке и сделать на примере родителей и ближайшего взрослого окружения вывод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, нет, шейка в норме была, коротковата, но дело свое делала. У мелких бурный рост начался, как только дно матки над лобком вышло, живот попер вперед со страшной скоростью... У меня связки рвало - до сих пор не забыла. У меня есть некоторые проблемы с соединительной тканью, генетические, вердикт врачебный был один - мой организм не справился с резко увеличившейся нагрузкой. И предпочел избавиться. Я реально легла спать с небольшим пузиком, а встала утром со здоровой пузенью!

Ссылка на это сообщение

Вы мне скажите...как нп хотеть сладкого.вот в меня обед. Я ела овощи мясом хочу пастилы...пойду усилием воли за творого штоль или адыгейским сыром

 

Я невероятным усилием воли не купила пастилу. Спасибо вам девочки. Организуете вы меня.

Ссылка на это сообщение

офра

Все сдала - молодец… когда готовы будут? Помню, как я сдавала СА-125 и ждала результаты… уф, прям жизнь перед глазами промелькнула… ничего, Люб, все будет хорошо… получишь анализы, одним днём все сделают и будешь контролировать только шейку потом…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет !!!...

Дааа!!...

У нас есть МОРЕ!!... :)

Да, хочу очень фотку заскринить...

Вайбер есть,

Про стрижку , понятно , что очень короткая ... :) но мужская ...)))

 

Девочки , у меня такой конченный интернет ...

Точнее, доступ к сайту...

Страничку одну посмотреть 3 мин. , падла , простите, открывается...

Скорость общения у меня черепашья во вчерашнем дне постоянно...

ЕбИн, это yuebing , юэ луна, бин блин... Лунный пряник...

Фэншуя у китайцев много на каждом шагу, этого нельзя и то не делай...

Воды теплой пей много основной фэншуй...

Ссылка на это сообщение

Привет!

Люба, какая я счастливая, что у тебя отвес до 81,5!!! Мы ведь к лету собирались дойти до 80, ну ничего, к октябрю уже 70+ будем! Мы молодцы все-таки, а ты вдвойне, потому что делаешь зарядку. Ну что, скоро гардероб менять придется)))

 

Марина Мурзилка, какие мальчишки у тебя фотогеничные, ну просто с обложки!) и грудничками, и сейчас. Замечательные ребята, но рыженький просто чудо! Это Коля? Сама ты как принцесса Жасмин, ухоженная и яркая)

 

Мурзилка, расскажи магаданской медведице- украшение на пальчике ноги у тебя- это кольцо?

Ссылка на это сообщение

Аня, ты по той же системе худеешь, что и я? Ты от сахара отказалась?

да Танюш я стараюсь придерживаться этой системы. Но не оч строго. От сахара совсем не отказалась. Я купила фруктозу. Да она калорийная. Но гликемический индекс другой. И еп кладу. Стараюсь реже и меньше. И еще купила стевию. Она не вредная хоть. В таблетках. Но все равно у сахарозамов привкус противный. Вон Фрутя жидкий покупает надо поискать в ашане. Че еще. Детскими фрукт пюрешками в творог спасаюсь. А насчет гречки тушеных овощей и мяса стараюсь конечно. Ничего жареного. Нв втром че н ть украсть могу.
Ссылка на это сообщение

Представим, что это был загрузочный день)

Аня, ну ты хвастайся результатами! Начинали- то все примерно от 90 кг.

Лариса вон уже 75, или меньше?

Кто еще худеет?

У нас снег шел сегодня.

 

Уточняю- Лариса и не была 90)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естения_я, я не могу подсластили, меня реально рвет и во рту все это стоит сутки и горечь.

Солодку не могу на кончике ножа проглотить, стевия более терпимая была для меня. Но я спокойно худела без сахара с мёдом натуральным, все таки там такая кладезь природных минералов и никто мне не докажет что он вреден. Пару чайных ложек в день вреда не принесёт.

Ссылка на это сообщение

Наташа, я проще некуда, нет возможности даже полчаса посвятить неспешной готовке. Порезала грудку поперек брусочками, кинула в мультю. Высыпала два пакета замороженной брокколи, посолила, посыпала укропом, налила полстакана воды и поставила на тушение. Жареное мне нельзя, поэтому лук не жарила.

 

У меня Редмонд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  а жареное совсем не ешь ничего?

 

А колбасу и сосиски, или это под запретом? Курицу каждый день лопать скучно, плюс антибиотики в ней..

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

У меня 80% мяса - индюки соседские, экологически чистые, так что антибиотиков нет, и вкусные они, эти индюки, второй год трескаем - никак не наедимся! А мультю пора менять у меня старушка восьмилетняя, примитивная, как не знаю что. Зато какие в ней бульоны получаются - как слеза!

 

А я на обед съела гамбургер из соседней бургерной... Девочки, до чего же он был вкусный, у меня от первого куска аж слезы навернулись! Такое классное сочетание жареной котлеты, красного лука и соуса... все остальное проявилось позже (помидор, огурчик и тыды), но это реально прям ум отъешь!

(скопировала из соседней темки, там все проигнорировали, а я прям в таком восторге от этого гамбургера :) )

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother,

Наташ, я тоже их ем редко, может, раз в полгода, и ощущения абсолютно такие же :D

эх, если б мне так индюков трескать... у нас дорогие они, как будто их золотом кормят :think1:

 

Пришел мой ТТГ, полгода назад был 3,12, сейчас 3,03. Таблы не пью, проверяю, может ли сам снизиться хоть до 2,8? Тупица))

 

так нормальный же сейчас...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-). Я же 74,5! Завтра вновь по лесу бегать буду - послезавтра на 74 выйду.

Уже влезла (со скрипом конечно) в добеременные брюки - а тогда вес был 65-67 кг.

А так никакой системы. Ем все подряд, но меньше сладкого. Сахар не ем. Для меня сладкий кофе чуть не гадость.

Анют, попробуй чай с сухофруктами пить и сладенько и полезненько. Мед так вообще кладезь полезнотей, а съешь его немного.

 

Люба, так я не поняла, что с тобой? Ты пока тока анализы сдала? Извиняюсь прочитала по диагонали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларик, я так и знала, что ты по лесу рыскаешь, эх ляпота, а здоровья-то сколько! Я пока анализы сдаю, через пару недель на операцию.

Фруть, я боюсь что ттг ползти вверх начнет, моя сестра кучу проблем с этим ттг получила..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...