Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Всем привет)))) меня подзад коленом фанаты Малахова двинули))))) гы)))))))))

И правильно))))

Я врушка)))

И я не с вами и вообще не худею... Жру как.... Конченный катечкин инет....

 

.....

Тинсли я жду тебя теперь здесь....

Кому нужна свинка морская? Тысячу р в придачу .......

Заберите.....

Ну забери те....

 

 

 

Вот тебе скрин))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я там ответила тебе, коварная пожирательница морсвинок.

Здесь, в похудательной беседе, я как-то теряюсь.

Ну коль уш пришла сюда, отчитаюсь. Сумку заказанную получила в прошлую субботу. Хожу довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Люба, жареное не ем, запекаю в духовке, тушу или варю. Ем я больше рыбу, чем курицу. И Мишка любит минтай есть вареный со мной. Ощутила всю прелесть салата с льняным маслом- очищает хорошо. Это я капусту пак-чой на огороде сажала, два вида. Очень вкусно, лучше салата, он так и пропал на грядке. Ездим- то раз в неделю.

Ту, давай мне свина. И ведро зеленого перца)

Лариса, Ох,мы бы с тобой на грибалку! Мы в лес не ходим, медведи там, опасно. Я вчера купила 8 литров брусника по 180, но она мокрая, последнюю мне привезли. Буду сушить. В школе и саду операция "Брусничка"- надо ягоды принести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, я виртуально тебя возьму на грибалку. Фото покажу и расскажу :)

Ну все! Я в лес! Грибочки ждут. Пожелайте удачной охоты и отличного улова :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Кому нужна свинка морская? Тысячу р в придачу .......

Заберите.....

Ну забери те....

 

 

 

Мне и за 25- ть этих милых тварей не нать.

Как вспомню две бессонные ночи у сёстры с Дегу. Как эта милая сволочь скреблась по стеклу, играла с колесом и все время чего то жрала...., а днём она тихо спала.

Нет уж, пусть эти цветочки радуют глаз другие огороды.

 

Какая же я не гринписовка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ту, удобри им огород)

 

Светииик! Уже 25! Ждешь 30 недель? Я боялась периода с 25 до 30 недель, очень ждала 30. Что там у тебя с отпуском?

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, я все беременности с мальчишками ждала 30 недель и сейчас жду))) и всегда мозг мой в тонусе. В отпуск на 2 недели с 3 октябре, декрет с 17 октября. И хочется и нет. Работу надо доделать и денег надо, а так конечно хорошо дома в слякоть и сырость, у нас на работе 16-17 градусов, но я мерзну меньше остальных, даже некоторые высказывали мысль, что у меня под столом секретные 100 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Фруть, я боюсь что ттг ползти вверх начнет, моя сестра кучу проблем с этим ттг получила..

Любаш, смотри… за полгода он у тебя не поднялся, наоборот - чуть чуть, но меньше стал… мало ли, у кого с чем проблемы… если такой страх у тебя - чаще контролируй, что ли…

 

 

 

Я вчера купила 8 литров брусника по 180, но она мокрая, последнюю мне привезли. Буду сушить. В школе и саду операция "Брусничка"- надо ягоды принести.

А что школа и сад с ягодами будет делать?

Ссылка на это сообщение

Варить морс и пирожки печь с брусникой) ты пробовала брусничный пирог? Кисло- сладкий, все течет и морда чумазая и счастливая от такой вкусноты! Уж слюни потекли) мое первое блюдо на 21 ноября- пирожки с брусникой!)))

Ссылка на это сообщение

оооо...мечтаю об этом дне..................день исчезновения милой зверушки...день греха)))))))))))))))))

 

21 ноября день ,когда до нг остается 40 дней...............

Ссылка на это сообщение

Туся, ты - жизнерадостная фея!... )) :)

Так, это ты в таком макияже копаешь картошку?... Уважаю... :)

 

 

Лариса71,

Твои пропорции для моего килограмма шампиньонов прошли на ура! Спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, ты чем обзавелась для просмотра Туси?

 

Ты сегодня писала о дочках и мне вспомнилась как на один праздник к сыну не смогла, вернее я подумала что он не такой важный. А учительница( не мне, она всем говорила): " Дети так быстро растут, а многие из вас не могут найти всего лишь час в три месяца, чтобы увидеть их труды".

Я так чётко представила как тебе тяжело быть так далеко. Возможно очень скоро все изменится и ты будешь счастлива и все родные будут рядом.

Ссылка на это сообщение

Привет! Гиганты ЗОЖа в болталке упражняются в интеллектуальной беседе и не говорят, какие БАДы пожевать( ну и ладно, печень здоровее будет.

4 декабря у меня годовщина свадьбы, я решила приготовить что-нибудь необычное. Например, фаршированные шампиньоны. Для этого нужны свежие грибы?

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля

Танюшка уже проснулась, а я и не ложилась… с работы пока пришла, смотрю Ширли -мырли, отдыхаю… а шампиньоны разве бывают другие? в банке знаю ещё… а, еще замороженные в упаковках… не, тебе свежие и покрупнее, наверное… беленькие крепенькие нужны… но лучше пусть тебе хозяюшки ответят, из меня тот ещё повар))

Ссылка на это сообщение

Марина, я на практике поняла- почему одна школа похудения накрылась медным тазом, а другая процветает. Подход к клиенту разный. Спасибо тебе, что не поучаешь и не кичишься своими знаниями!

Я просто думала, что может маринованные в банке можно использовать? Свежие я где-то видела, но такой товар редкость, к нам далеко и дорого везти.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля

А я не знаю, может и можно? Я просто не знаю таких рецептов

Не, Тань, я чувствую, что тоже навязываю своё мнение… мы ж все доки в том, что нам помогло… а люди то все разные… не дело это…

А вот скажи мне, зачем тебе что то пить из бадов? Смотри, ты живёшь не в мегаполисе, у тебя воздух чище, еда лучше, ты не пьёшь и не куришь … и самое интересное, что в контексте этого сайта это другим нужно спрашивать у тебя, что ты ешь и как живёшь, что рожаешь тогда, когда хочешь …

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady_mother

А у меня по жизни он мелкий, 5 или 6 мм к овуляции… и во всех беременностях, когда видели ПЯ, он почему то всегда был не больше 7 мм… вот только на последнем узи я сломала систему… но там все странно - миомы почти исчезли, но появились МФЯ… переделать нужно как нибудь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки

я убрала линеечку похудательную) потому что в любой теме, где начинаю писать что-нибудь, все обращают внимание на линеечку и начинают рассказывать, как надо похудеть, как они похудели, комментируют мой вес и ты ды...надоело...оставлю в профиле ее.

 

Лариса, мы наконец-то тоже отведали грибочков, опят и шампиньонов из ближайшего леска. вкуснятина конечно...но почему в нашей области не растут нормальные грибы? только опята, лисичнки, шампиньоны...и то - реденько так...

все едут в оседнюю Ульяновскую область...почему там растут, а у нас нет? вот в чем вопрос.

 

Танюша, поздравляю с 2-мя неделями диеты!!! -5,4 кг это шикарный отвес!!! ты меня обогнала, плутовка, горжусь тобой :flower:

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  а ты молодца))), я долго наблюдала этот кардабалет и ждала возражений. Самой нечего возразить, так как я более склоняюсь к натуральным экстрактам, сушу яблочки и даже дыню, морожу все что поместится в холодильник.

Сейчас пью Магний В6 и через 3-4 часа Кальция таблетку. Отказалась от комплексных витаминов, потому как эту кашу в одной таблетки мой мозг не воспринимает. Отношение к прогестерона давно всем известно.

Я наверно тоже вредная, но слушаюсь мужа, который считает все БАДы рекламным ходом и поддержкой охреневших бизнесменов, а также запрещает заказывать на американских сайтах БАДы, ибо они всегда не во благо нам- Россиянам.

Сам из всех известных БАДов принимает глицин и Магний В6, жрет орехи и сухофрукты, пьёт каждый день кефир, произведённый Тибетскими монахами и после Катюхиных фоток и рассказов опять заговорил о Шаолине.... Нафиг нафиг, пойду его кормить, чтоб не сбежал, а о меня туда вряд ли возьмут с моими блядскими взглядами на жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...