Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня спасибо, осаго есть, все отлично, муж приехал, помог, поржал.. у меня царапина на задке, а у него лопнул передний бампер, даже жалко мужика стало. Но он виновник, не выбрал дистанцию.

 

Давай рассказывай как очучения от ПП!

Ссылка на это сообщение

у меня осчучения.что я беременна верой на крайних сроках....у меня все болит,жопа,руки,ноги,спина,живот........

это не от пп..................это всё ЗЕМЛЯ МАТУШКА))))))))))))я кончила........мы кончили))))))))))))).......палувырызасебя))))))

отстолбилась)))))))

 

гитлер капут)))

 

ивашечка..............весь день я под впечатлением)))))))))

это невероятно здоровско!!!!!!!!!!!

думаю у 112 открылось второе дыхание после тебя и биоревитализации))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я думаю, что не у Лены проблемы с зачатием, а у ее мужа со спермиками. наконец-то богатырь какой-то пожаловал и завалил на спину Ленкину Яйцекоролевишну ;) Ленок, ты не злись, говорю, что думаю.

Ту, что это за полувыгрыз.......???? Ты превосходишь себя! :D нечленораздельные вокализации :Crazy: кислорода переборщила? :) поздравляю с окончанием сезона!!! И вопрос к знатокам: вчера убрала последнюю китайскую капусту, сегодня замочила ее, повылазили слизни, что ее жрут. Как от них избавляться?

Ощущения от ПП офигенные. Муж смешит меня. То говорит: "Вот как вкусно ты ешь, а я-то думал - ты страдаешь!", а сегодня пришел с Мишей на кухню и стоит есть из рукава грудку запеченную и Мишку подкармливает. Вкусно жует и говорит: "Мы с Мишей садимся на твою диету, уж очень вкусно ты кушаешь!" :D

Ничего ощущения, отличные. В субботу День греха, когда я могу есть все, что захочу с 7 утра до 12 ночи. :malicious: но я проведу его в пятницу, так как иду на банкет по случаю Дня дошкольного работника. Ничего, привыкла питаться так, как ем и не замечаю отсутствия сладкого. Ожидаю на этой неделе на весах цифры 70+ :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Причем Лена Ивашка в отличии от Аленки112 не лопает тонны таблеток и бадов.. Надеюсь у Аленки тоже получится!

Таняяяя, так у тебя еще дни греха есть?!! так вот в чем секрет ПП))) супер, ты молодчинка, давай и дальше двигайся, если все окейно идет ;)

(А куриную грудку я ненавижу......)

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хааааа, Танька ржу не могу, завалил мою яйцеклетку))))) я тебе в той темке ответила)))) А Аленка112 меня на год старше кстати))) она Фрути ровесница))

Ссылка на это сообщение

 

 

koala_64135431_orig_.jpg

 

Леночка прости, я дар речи потеряла :D Вот это новости!

Так, я зажала все кулачки, фиги на всех конечностях! :molitva: :molitva: :molitva:

 

И Тишулины памперсы тут набрала, закидываю!!!!! :regulations::mama::love:

 

офра, все дети разные. Старшего отдала в 2,6 и сразу на весь день и ни разу проблем не было. На больничном в садик просился, приводила почти всегда первого, забирала последнего или предпоследнего.

Малого отдала в 2,2 ныл постоянно, глаза на мокром месте, но не истерил. Жалко было ужасно, когда молчит и слезки вытирает. Забрала через пару месяцев, а в 3,5 отдала опять и все по новой и до школы все продолжалось и в школе также. Друзья есть, к нему дети тянутся, проблем с учебой нет( тьфу- тьфу- тьфу), но не хочет он в школу, никакие убеждения не помогают. Он не понимает почему он не может учится спокойно по этим учебникам дома.

 

Так что здесь не угадаешь в каком возрасте отдавать. Вчера в деревне разговаривали с мамами, так у них все детки в 1,6 идут в садик и никто не нянькается, ибо некогда с огородами с детьми возиться.

во-во Свет, подпишусь, все дети разные. Я рвдала в детсаду белугой и в итоге в морозы в одном платьице удрала :reverans: года в 4 наверное. Больше меня в садик не водили, валялась с пневмонией долго. А Тимоша у меня в субботу под дверью плакал с собранным в садик рюкзачком, потому что садик в выходные спит :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата.

Не знаете, электрофорез может О забивать?

 

офра, Люба, хорошо, что только царапинами все обошлось.. Удачи на дорогах..

 

Тигруля- мамуля, Таня, как я ты волевая женщина! Сколько в кг уже потеряла?

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//

Лена, до чего же хорошая новость!!! Хотя лично я не удивлена и не сомневалась в твоей Б, потому как передавала эстафету впервые и совершенно искренне веря в успех. Новичкам везёт! А я новичок в такого рода общении)).

Желаю спокойной и беспроблемной беременности до родов в срок...... И жду через 8,5 месяцев эстафету взад))))) ну оччень нам надо вторую лялю!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лена, до чего же хорошая новость!!! Хотя лично я не удивлена и не сомневалась в твоей Б, потому как передавала эстафету впервые и совершенно искренне веря в успех. Новичкам везёт! А я новичок в такого рода общении)). Желаю спокойной и беспроблемной беременности до родов в срок...... И жду через 8,5 месяцев эстафету взад))))) ну оччень нам надо вторую лялю!!

Круто!!!!!! Спасибо, огромное!!!!! Договорились!!!!!

 

Только до 8.5 мес доходить еще надо, а у меня все только начинается!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Лена, если у тебя будут проблемы с деньгами на поддержку, даже не думай- пиши, поможем. Дюфастон 600рублей стоит, дорогой зараза. Все, что нужно- пиши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена, если у тебя будут проблемы с деньгами на поддержку, даже не думай- пиши, поможем. Дюфастон 600рублей стоит, дорогой зараза. Все, что нужно- пиши.

Спасибо, Танюш, аж до слез....... Мне уже Натка писала, только свисни мол))) не могу я так((((((

 

На дюфастон найду))) Я уже придумала откуда их взять))))

А вот на поход к врачу пока не знаю где взять... Наверно надо срочно к эндокринологу бежать и она наверно назначит анализы на сопутствующие к ТТГ, не помню какие как называются(((( Но может до 6 го это терпит??

 

В крайнем случае у любимого будем тратить с кредитной карты, потом вложим, я ж скоро свой калым должна получить!!!!!)))))))))))))) И зарплату и аванс!!)) совсем богатая буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну хорошо, только ничего не откладывай на потом. Сама понимаешь, не игрушки. Мы обе кредитки вычерпали и пока закрыть не можем. Все так живут, наверное

Ссылка на это сообщение

Ленусик, я тоже хочу на дюф скинуться, пришли номер карточки или выложи свой номерок на пару деньков).

 

Тигруля- мамуля,  Тань, я сбросила за месяц 4кг,потом две неделю вес стоял и норовил вверх ползти, а теперь по граммульке снова снижается) как я поняла, главное есть вовремя, не обжирацца и вечером сдерживать себя..

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люба, когда мой марафон закончится, то и я буду спокойно уже худеть. А сейчас все строго, но и то без нарушений не получается.

Мой план такой:

первая неделя - минус 3 кг.

четыре недели по минус 1,5 кг

шесть недель по минус 1 кг.

Пока я держусь в рамках запланированного.

Ира Летняя, никак не найду ссылку на тот сайт, где я смотрела английский утопленный дворик. Ну ты просто набери в интернете и посмотри. Я купила цветной щебень для мозаики.

Сегодня у нас валит снег. Хорошо, что под ворота на даче успели забетонировать трубы. материал обошелся в 14200, работа в 17000. Калитка 90 см+ворота 3 м+кусок забора 120 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Ивааашка!!! Поздравляяяяюююю!!!

Лови и наши с Эриком пампы на закрепление!!!

 

А я вторую неделю в коме...почти не сплю((( у парня зубы режутся,а вчера ещё прививку впендюрили ((( теперь ещё и температурим...ужас ужасный.

 

Я сегодня 2 кило БЕЛЫХ грибов урвала )))) девочки,как их чистить то?

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Соловушка, ты еще не передумала за вторым идти? Как Семка, расскажи. Сама управляешься или кто помогает? Блин, мне ни разу не повезло сбагрить на кого-то детей....Все сама, все сама... :reverans: ну и ладно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...