Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Значит у меня двое детей и мой племянник одинаковые. Ночью стваралась не кормить, только водички и соску. Не просыпались? Да конечно просыпались, конечно первое кормила, но все равно приучала и приучала. Дети привыкают к режиму, согласна с французами. Также спокойно бросала кормить титькой прям в один день, готовила их заранее, что еще чуть чуть и тити не будет, ты большой мальчик. Мама будет всегда рядом и спать рядышком, а тите пора отдыхать. Помню точное число - Илья 5 ноября ровно в 2 года бросил, Влад 5 января в полтора года. Сроки сама выбирала))). Вот поэтому я наверно и мама мальчишек, у меня как в армии))).

 

Они и сейчас как в армии- в 22-00 отбой))), старшему почти 17 ))) и не выступает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Соловушки,у меня тоже каждые два часа ночью встает,иногда чаще,но я только ночью грудью кормлю,днем она не берет,так что цежусь и пою из бутылки,почти каждые два часа,иначе молока меньше. Но сейчас так и пришлось одно кормление смесь ввести,не хватало. Зато какать стала,и блин по ночам ))) а то что после бутылки спать будет не факт. У меня на ночь ест 120-160 гр,хотя днем по 80-100, и все равно через 2-2,5 часа просыпается на перекус. Сама порой как зомби. Днем с ней не ляжешь,редко,уснет,пока сцедишься,она уже встала. Подольше только на улице спит,и то если коляску не останавливать,так что тоже не поспишь ))) вот когда от тити ночью отказывается и орет,это жесть! Бывает психану,но потом смотрю на нее и думаю,что такого у меня больше не будет,уйдет мой деть в отдельную спальню как подрастет,и не надо ей будет мамы по ночам,да и днем не так будет,и сразу отпускает. Хочется впитать в себя и запомнить каждый момент,но с нашей сумашедшей жизнью не получается (((

Так что надо наслаждаться и бессонными ночами )))

Девочки приветище!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну а мой Борис по ночам требовал сисю каждые 20 минут (40 минут ел)...кормила сидя на стульчике (лежа он не брал грудь)....конечно меня хватило ненадолго, днем ведь тоже не прилечь...давала бутылку - спал 3-4 часа после нее как убитый...

но с другой стороны, теория о закрытой двери работает. во Франции точно) ребенок прокричится и уснет от усталости. а потом привыкнет спать ночью).

 

девочки, спасибо большое за поздравления, очень очень приятно) :flower: :flower: :flower:

Верочку тусину тоже с именинами! :flower:

Это про детей, которые не плюются? Я соглашусь, что теория работает, но это железные нервы нужны.. возможно, если ребенок действительно за закрытой дверью, проще, а в наших условиях.... если честно, я даже не столько за дочь переживала, сколько за остальных членов семьи, мужу с утра на работу, старшему в школу, а еще у нас с соседями слышимость офигенная, поэтому и старалась скорее соску в рот ))) Не скажу, что не пробовала бороться, пробовала, ничего, кроме истошного ора не получила.

А сейчас кстати, вспоминаю, как подруга жаловалась, что у нее ребенок в коляске не гуляет, только на руках, спина, дескать, отваливается. А я ей - ты ее разбаловала, положи в коляску, пару раз проорется и привыкнет. Ага, щас такую же получила, гуляет правда,нормально, ттт, но дома все время на руках, в отличие от старшей, которую спокойно можно было оставить на развивающем коврике и только игрушки периодически менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Софик моя требовательная девочка. Вообще спокойная и позитивная,и ленивая еще ))) но если вовремя на руки не взял,не накормил,или вообще что не по ее,орем что соседи слышат ))) или истерику может закатить на полчаса,ничем не успокоишь. Так что лучше воремя подорваться и сделать как ей надо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да уж все дети разные настолько! Меня старшая тоже разбаловала своим спокойствием так,что сейчас прям в дикость,в 40 лет с третьим дитем не знаю как справляться. Сначала все боялась что что то болит,голодная,потом читаю на форуме,у большинства так. Просто со старшей повезло ))) она даже в голос не плакала,у нее просто личико грустное было и слезки текли. Зато сейчас шилопоп еще тот )))

 

Свет,успеваем вместе с мужем. Сейчас правда сыр варим мало,больше творог,сметана,йогурт и ряженка,от них отдача сразу и спрос больше. Молока не хватает,две коровы в запуске,ждем не дождемся когда родят,одна в октябре другая в ноябре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат,представляете,мне тут на днях сказали,что эта сцука моему мужу в соцсетях на всеобозрение стихи писала,мол как она его любила,а он ее предал!!! Ох...ть!!! Вот что ей не ймется? При том что он у меня вообще никогда в соцсетях не общался и даже не регился. И как вообще бл..ь можно предать? Ой не выдержу,еще услышу,прям хлеборезку ей начищу,блин...

 

Свет,да пофиг им,как осеменят,так и телятся,просто наверное в основном подгадывают так. Третью мы сами осеменяли,она родит в мае,а одна еще не поднималась,вообще не знай когда ))) бог даст,хотим стадо увеличивать потихоньку.

 

Свет,ты сама как? Какие вы уже большие! Уж и рожать скоро! Придумали уже как назовете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  наш папа с сыном считают, что они назовут без меня, пока я в роддоме лежать буду. Они привыкли по старинке, а сейчас без свидетельства выписывают)), так что не удастся. Им не нравятся мои ммена))). Я пока не спорю.

 

А про звезду скажу так- я бы давно не выдержала и утихомирила ее. Как? Да не знаю как, но я горячая, сама порой себя боюсь. Ты не обращай внимание, есть такие , которые понимают не сразу, а пррой вообще не понимают. Главное, что муж понял и осознал, а все ее сегодняшние трепыхания только против нее.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Оля, я не поняла про мужа. У него поклонница завелась? Я что-то пропустила. В любом случае, всех баб нужно отшивать. Но не будешь же драться, Света. Я никогда не дралась и боюсь этого ужасно. Жестко поговорить нужно. Оля, вы такие молодцы! Уже и стадо у них))) быстро перешли на другую продукцию. Удачи вам во всем! Как старшие дети, играют с Софийкой? Дочка, наверное, сын-то взрослый уже.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

А я вчера поменяла свою баночку грибов на деревенские яйца голубого цвета. Вот своим на завтрак варю.

Эх и моей доче легче дать, чем истерики слушать.

Про баб-с сторонних. Она ж написала, что любил, а он предал. Значит уже поняла, что паровоз уплыл и можно только помахать вслед. Я бы гордо усмехнулась на эту выходку.

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение

Лар,ага,я тоже этому порадовалась )))

Танюш,сын сейчас в основном в городе живет у бабушки,учится. Мы направление не сменили,просто добавили коров. Куры тоже подрастают))) индейку пока убрали,оборотка нужна большая,не тянем. Считай с нуля все начинаем,надо зарабатывать,и много,чтоб выползти из этого дерьма в которое себя втянули.

А дочка няньчится,вообще всем достается от Софика,и мне и ей и папе )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, она еще не разочаровалась, что сестренку так ждала? Мой младший ждет, а потом скажет : Ждал, ждал, а он капризуля и мозг выносит.

 

Тигруля- мамуля, драться? А фиг знает. Честно, то никогда в жизни с бабьем не дралась, даже не знаю как это. Я бы наверно словами постаралась морально уничтожить. Но сейчас Оле точно не надо горячиться, звезда сдала позиции и эти трепыхания последние аккорды.

Ссылка на это сообщение

Елки - палки, нифига себе!( делаааааа... надеюсь, муж чист аки агнец)))) бывают же люди, до чужого добра охочие! Ничего, раз сдала позиции, значит это случайность.

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, татушка очень красивая) правда наш народ не привык к разукрашкам на ногам, у меня дочка сделала большую татуху на ступне...и теперь всегда, когда стоит на остановке, к ней подкатывает какая-нибудь бабуля и шепчет на ухо - девушка, у вас нога грязная :))) а дочь отвечает: это метка дьявола! и бабулька убегает в даль)))

Изменено пользователем офра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташа, с днем рождения!! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья были верными, коллеги уважали и дорожили тобой. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет! :embrace:

 

18422459.jpg

 

novii-god-podarki-oboi.jpg

Ссылка на это сообщение

Наточка,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

d43d481676b38702da343dc13422dcdb.jpeg

про закрытые двери скажу резко.......зато то.что думаю))))))00 это не нервы железные...это мамы на всю голову деланные..................

неродная и то жальче..........

у мне как-то фиолетово о чужих плакать........

а мои пусть со мной спят...........

 

 

про гв.........ябы и рада чтоб меня не трогали ночью.......но бутылку она не сосет.....и пустышку тоже....с рождения........как говорит моя подруга сама виновата....не впихнула ...не приучила............видимо тоже теория закрытой двери.......

 

львица.........мой систэр говорит в таком случае йэблет начистим)))))))))))))))))))))гы)))))))))))

 

Оль,пусть будет...........про трепыхания..............на мой взгляд,конечно и мою натуру с большим павлиньим хвостом и короной на голове)))))))))))))))))))) яб даже в курс не входила........нах нужно..................меньше знаешь-больше нежности к мужу......а это такая силищаааааааааааааааа............

 

вобще......никому не советую попасть со мной в один треугольник)))))))))))))))))))))))))))))))))....люблю я этот морской бой)))))))))))))))............тот еще стратег атабратнава.........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я малому насильно впихивала, но он все равно был не любитель сосок. Они у меня оба около года спокойно бросили и я была рада, не могу наблюдать 2-3 летних детей с пустышкой в зубах.

а спать...., все со мной под бочком и долго, а муж отдельно, засранец.

Я старшего в роддоме сразу с собой положила, уже рассказывала про скандал, когда я врачиху услала далеко.

 

Муж уже от меня сбежал, а младшего ко мне. И младший брыкается, храплю я им. Я правда так насапываю, сама соскакиваю среди ночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я и сама то уж все успокоилась почти. Дык деревня,стоило на улицу выйти,люди добрые нашлись,напомнили. Да еще сказали,это село,нельзя здесь таиться,надо на виду быть ))) вот такое чуство,что я пукнуть не успела,а все уже унюхали ))) теперь о каждом малейшем событии в своей жизни буду плакат печатать информационный и на забор вывешивать )))

Гордиться надо,что мне такой мужик достался,о котором бабы рыдают на соцсетях )))

 

Софа у меня что то днем совсем плохо спать стала,да и ночью тоже. Вот надо днем насильно спать укладывать,через истерику? А не уложишь сама не спит блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ночью в 3-4 часа с собой кладу,но у меня она грудь все равно лежа почти не берет,надо на руки взять

 

Свет,когда получается,ложусь,как укачиваю на руках,так и ложусь,она на мне спит 30-40 мин. Последнюю неделю так,до этого днем вообще нормально спала.

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Молодец,ПТИЦА!!!!!!!!!!!!! так держать и не думай думки.вредно для отношений)))) наслаждайся дочкой и будь ласкова к мужу..........

 

скоро полегче будет)))))))))) у меня вера в год лучше стала спать по ночам.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все что произошло открыло мне глаза,что я за последнее время,последний год наверное,потеряла себя. Я стала слабой,зависимой морально,закомплексованной. А ведь я не такая. Я сильная,уверенная в себе. Значит,я опять должна стать такой. Я поняла,что как бы мужчина не хотел тебя переделать,что бы ты подчинялась ему,им не нужны слабые,сопливые и ноющие бабы. Им нужны сильные,уверенные в себе стервы. Так что есть чем заняться,иду обратно в стервы )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...