Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга//Львица, вот согласна на 150%, как только даем слабинку и понеслось....

Главное-быть уверенной в себе!

Никогда не покажу ему ни одну морщинку и ни один сантиметр целлюлита.

 

Оль, эта ситуация действительно вывела ваши отношения на новый уровень и самое главное-вы поменялись оба и осознали значимость друг-друга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Оля Львица, прямо в унисон моим мыслям про сильных женщин и мужчин, которые их любят. Я с тобой в стервы))) захвати кусок курицы и сырку в дорогу)))))

Исполнитель спрашивает меня- чем будем зашивать забор и ворота? Я уже не стала спрашивать мужа, он не хочет этим заниматься и нифига не делает. Посоветовалась и решила зашить евроштакетником- снижается ветровая нагрузка, не будет задерживаться снег и заливать водой, свет пропускает. И дешевле. Потом покажу.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все что произошло открыло мне глаза,что я за последнее время,последний год наверное,потеряла себя. Я стала слабой,зависимой морально,закомплексованной. А ведь я не такая. Я сильная,уверенная в себе. Значит,я опять должна стать такой. Я поняла,что как бы мужчина не хотел тебя переделать,что бы ты подчинялась ему,им не нужны слабые,сопливые и ноющие бабы. Им нужны сильные,уверенные в себе стервы. Так что есть чем заняться,иду обратно в стервы )))

браво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, а я хочу с вами в похудалки! Но мне проще вообще не есть чем себе готовить отдельно,а сразу молока меньше. На 2 кг поправилась после родов. Но я попробую. Мне бы живот убрать,и то хорошо.

Ссылка на это сообщение

а мне предстоит ремонт......отделка комнаты..........муж хочет стены под имитацию кирпича........

 

FGSGR26GQd4.jpg

 

что-то типа этого,только с серым и синим...........

белые стены,белый потолок,серый ламинат,белая и серая мебель,серый диван,ярко-синие партьеры ,синяя ваза и синяя думочка...................как-то так...............будет еще такойже телевизор на стене........выходит и черного цвета можно еще добавить????????

как считаете?

 

вобще у меня в мыслях было добавить золото.......на фурнитуру.......еще есть железная труба-дымоход.........серебристый хром...........

 

поделитесь мыслями.........

у меня план такой ....белая комната и белая мебель,кроме ясное дело дивана.......диван серый и возможно какой то элемент мебели будет серым,скореее всего мой письменный стол.........прям мышиным......

 

ламинат нашли супер,он тоже серая мышь.........обязательно вижу яркий акцент вввиде синих штор

6994718075aafa272183772c23eeb26f98020be639_b.jpg

 

и хочется золотишка.............ввиде статуэток....рамочек.....фурнитуры.........

 

это будет большая комната стремя отсеками........с одной стороны от "кинозала"верочкина комната для игр и в будущем школы........в центре будет два дивана и напротив телевизор....и с другой стороны кабинет с рабочим столом ..........

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, красивая задумка, мне нравится ;) вот гляжу на авито на квартиры , почти у всех ремонты классные такие, красивущие.

а меня на зеленые оттенки пробило что-то) в прихожку купила нежно-зеленые обои с золотистой тесьмой...не знаю, какие двери теперь туда подойдут)

Ссылка на это сообщение

любаш,наверно у тебя теплый цвет........мне видится береза....цвет.....такой мягкий желто-песочный.........

 

Гош,как красиво...щас ты меня сблатуешь на черную мебель........вечно рука к ней тянется..............

 

вообще да,синий я хотела яркий прям такой........боюсь все серое будет унылым......

Ссылка на это сообщение

Ту, у тебя все холодные цвета получаются. И нужно, мне кажется, выбирать либо серебро, либо золото. Если труба серебристая, то золото уже не пойдет, будут цыганские кибитки))))

 

Добавь лимонные или желтые аксессуары тогда- часы, подушки, картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гош,как красиво...щас ты меня сблатуешь на черную мебель........вечно рука к ней тянется..............

Тусь, светлая мебель конечно красиво, но в твоем случае стены с мебелью могут слиться.... много и от дизайна мебели зависит..

 

Куча идей поиграть с цветом...

 

 

b0433f065df3f33976cd85318caf121b.jpg

 

%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F+3.jpg

eye-catching-design-french-style-living-room-with-blue-color.jpg

 

image-195238.jpg

 

belij_kirpich_i_poddoni_v_interere_kvartiri_v_prage.png

 

5280dcc54e1b8.jpg

 

 

stone-brick-wall-living-rooms_272136.jpg

10881879_793454407409544_420643845_n.jpg

belyj-kirpich-v-interere-osobennosti-foto4.jpg

 

stili-interjiera-7-1.jpg

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ух ты ,круто...........особенно рога))))))))))))))))))))))))))).............

Танюш,спасибо.про желтый думала..........

 

про серебро тоже........

 

сейчас решаем,может и не белую мебель вовсе.........гы)))))))))))))..........

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а чего за цвет береза?

У меня никак серый с синим не вяжется..., а золото я вообще не люблю. Добавит тебе оно дешевизны, но это на мой вкус.

 

Где рога все идеально))).

Ссылка на это сообщение

а мне кирпичные стены в гостиной как-то не очень...грубовато что ли...даже если это сделано под кирпич..другое дело декоративный камень

а желтый с сером вроде бы у Арсоль в дизайне. она показывала, нежненько и в то же время строго. хотя казалось бы несочетаемые цвета. (ща сболтну каку-нибудь глупость).

 

мне надо хоть какой-нибудь ремонтик забацать, чтоб покупатели нашлись на наш скворечник под крышей...вот решили межкомнатные двери поменять, может поцивильнее станет? но опять же, Борька все раздолбает....на днях в новый телевизор-плазму бросил вилку (конечно, случайно) и прорвал дырку на экране ;)

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марк береза это я для офры..это цвет дерева....карельская.....песочнорозовожелтенький

 

мы с мужем лихо переиграли на черную мебель.....пол года мечтали белую комнату...с белой мебелью......теперь вот сижу и думаю...............что дальше..........

 

кирпич он загорелся..........он еще и рыжим его хотел........чуть не упала..........тоже вмиг все подвисло..........

у нас есть месяц...рабочие ушли пока на др обьект.........слава богу окна вставили...но крыша все равно в дырках...сифонит

 

люб...у меня дырка на микроволновке.....причем изнутри...........паром запотевает все стекло........тоже дети постарались

 

телек опасно ...........

Ссылка на это сообщение

А я не могу с яркими цветами. Не то что бы мне не нравилось,меня это напряягает. Вот сейчас в комнате живем где зал был,так одна стена красная,не смотрю на нее,хорошо хоть остальные бледно золотые. Уимамы спальня в сиреневом цвете,я там вообще не могу быть долго,давит. Люблю пастельные,расслабляющие цвета.

А вообще о ремонте прям мечтаю. Вот выкрутимся,обязательно сделаю! Или доделаю ))) у нас ведь потолков то так и нет ))) а будь возможность,много чего переделала бы у себя.

 

Тусь,а вы пристрой делаете или ремонт? Я как вспомню,как в стройке жили,ттак вздрогну )))

Ссылка на это сообщение

Кирпич, как то холодно, неуютно... а золото мне ваще не нра.

Может вам стены сделать под лен. Мы такие сделали. А ручки, держалки, люстры и т.д. у нас все матовое, типа хрома,, но не блестит. И потолок у нас матовый. Не люблю все блестящее... муж смеется, говорит, что я не ворона и не кидаюсь на все блестящее.

 

Наташик, с днюшкой :) будь счастлива и любима :)

Дрина, с Годиком! Растите здоровенькими красавицами :)

 

Львица, ты же Львица, вот и царствуй ;)

 

Все я пошла готовиться к завтрашней грибалке. Всем пока :)

Ссылка на это сообщение

девчата,мне надо .чтобы комната была выдержана в стихии воды и метала,а значит белый ,серебряный ,золотой и вода черное и все оттенки синего))))))))

 

от этого плясали,но сейчас вдруг раскривушки вышли)))))

Птичич,мы мансарду расширяли.......срезали крышу и выстраивали новые стены подымали и потолки......полы страые)))))))))....они и раньше черновые были)))))))))

 

 

Птица,почему у меня не сложилось с твоим сайтом,я не смогла там ничего выложить....сейчас будет видео в среду огородлное новое.......рас скажи мне как это сделать........всмысле ссылку там оставить..я должна зарегаться? кстати давно пора бы это уже сделать мне,как будущей владелице курятника))))))))))).........если че....я сейчас не о бп))))))))))))))))))))))))гы)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Лариса71,  вот и я не ворона))). Передо мной золото всю мою сознательную юность рябило в глазах, аж до помутнения. Оно было везде- серьги, цепи на шее, печатки на руках, расшитые платья и штаны, туфли золотыми нитями, тюбетейки, дастарханы..., напрочь отбило желание.

Ссылка на это сообщение

Лариса71,

Ларис,мы с дочей вчера были в лесу........грибов еще полно,но уже страые прям видно.....последние........

 

или вы за рядовками собрались?

Ссылка на это сообщение

марк,а у меня не было вообще золота,но я почему то не люблю его и до сих пор....серебро обожаю просто!!!! оно и смотрится на мне благороднее.........

 

но в интерьере обожаю....прям кисточки бы золотые повесила на эти синие шторы)))))))))).....статуэточки всякие такие же......но увы.............пойду к гоше на консультэйшн...........гош,ты не против? пришлю тебе фото комнаты и тд......мож придумаем вместе уменя критинизм в этом плане................полета мысли нет вообще.............

Ссылка на это сообщение

Тусь, стихия воды бирюзовый не хочет?

 

Синий с золотом хорошо, но синий именно тот, что ты выложила. Сочетание синий- желтый классическое.

 

Серебро тоже люблю, очень благородно.

Я сто раз пожалела, что выбрала двери теплого цвета и к нему серебро вообще не подошло, только золотые ручки. Теперь они меня раздражают....

Ссылка на это сообщение

Тусь,я сайт пока совсем забросила,некогда им заниматься. Сейчас вот отключили за неуплату,на днях оплачу,заработает. Но посетители там идут независимо от меня. Там надо зарегистрироваться и зайти в блог,и размещай видео,статьи,что хошь.

А у нас мансардный этаж даже не трогали еще,даже лестницы нет туда ))) теперь уж как разберемся с кредитами,дом сохраним,тогда и делать будем. Тут и материнский капитал подоспеет )

 

У меня креативное мышление практически отсутствует. Мне сложно представить что и как будет. Мне по любому нужен консультант. Вот сестра у меня хорошо смыслит в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...