Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Хочу перца!!! Фаршированного!

Но хорошо что хоть суп сварила )))

Тусь,по видео хотела написать,завтра,сил нет,сегодня день шальной,еле ноги до кровати дотащила. Спать надо,а то еще и ночка веселая.

А,мы сегодня кабачок пробовали ))) доче понравилось )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, что означает твоя линеечка?

Это моя дорога планирования...

 

Lanarrow, Светик, поздравляю вас с Асей с 1.5 годиками. Пусть будут у вас только счастливые моменты и неприятности обходят вас стороной!

 

304050790.351745031.jpeg

 

image.jpeg

 

7e169eafb9f4cbc0db2b829cd6619758.gif

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
Ссылка на это сообщение

Светик поздравляем с полуторагодовасием!!! Почему к зубному идете???

 

 

 

Катечка красавица! Красный очень идет!

 

 

Про перцы заговорили, я сразу жрать захотела, эх, а время к 12!

 

Ссылка на это сообщение

Света,

Категорически приветствую вас с Асей!!..

С Даткой...))))

 

Девочки, вот именно, что я тоже рис отваривала всегда раньше, видели бы вы, как я ныла, что мама сейчас "испортит голубцы", и кто будет нести ответственность перед голодным и рассерженным.... А реально с сырым рисом оказалось вкусней !... :)

Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, Катя, я тоже хотела сказать, что красный тебе идет... и декольте с разрезом на шаловливые мысли разводят)))

 

Тигрул Танюша.. когда у вас с мужем годовщина? Что-то я запамятовала((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я не выдержала и в 12 ночи схомячила кусочек пирога Сойкиного...вкусно. Только у меня белки с сахаром не взбивались и как то жидко получалось, добавила ложку крахмала и вполне вкусно. Спасибо. Серединка у меня получилась розовая)))

 

О, да Катя ! И не накрашенная ты не страшная и накрашееенннааяя))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Алла, я все жду, когда ты отпишешься про платье, хочу на твое потом посмотреть.

Годовщина 4 декабря. Время есть.

Ира, у тебя такая приятная фигура, где нужно- тонко, где важно- приятные округлости)))) я же как Буратино- во всех местах одинаковая- 100/100/100)))) смешную горку перцев наделала, рукодельница)))) муж на полгода уехал, не увидела?

По платьям жду ответа, какой рост у них.

Катя, ты маленького роста? Ни складки у тебя, ни обвислостей, тело как у кошки упругое, ты можешь любое платье надеть. Красное отлично сидит.

Светка, покажи пузик)))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, я не фоткаюсь))), у меня не пузик, а пуз!

у меня вес знаешь какой..., тока в обморок не падай. 95-96, я даже весы боюсь...

не могу сказать что я жру как порося, но факт...так что мне сейчас все вы -стройняги))).

Муж сегодня спрашивает:

-Там точно один?

-Очкуешь, папаша?

-Ага, мне страшно представить: Поздравляю у вас двое...

-Так был же случай на днях. Пошла одна за двойней, а они как давай один за другим рождаться ...бац и пятеро.

-Да, ладно, брехня, сейчас и УЗИ и доктора не дураки.

 

Вобщем, пришлось показать ему героиню и ее историю.

Молчал весь вечер и искося на меня поглядывал, даже от секса отказался))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stefanie II, Асенок упала и зубик передний сломала. Понятно, что молочный, но ей с ним до 6-7 лет ходить.

ой :( здоровья Асеньке. Пусть починят безболезненно.

 

Тигруля- мамуля,  Тигруля, я за верхние 2 варианта. Самое первое конечно наряднее второго. Третье цвета ужас :( а у остальных уж больно кружева бросаются, они должны быть, как акцент, а здесь прям очень ярко выражены.

Ссылка на это сообщение

Да, я запросила рост платьев. Может они все не подойдут.

Ира Гоша, ты пойдешь в совместный научно-исследовательский проект для школьников? Старший у тебя в каком классе? Малой во втором? 2017 год-два год экологии. Предлагаю реализовать совместный сетевой проект. Я все сделаю, нужна тема. Исследования каждый у себя проведет. Потом анализ и вывод. Ребята выступят в школе. Аня Естения, ты будешь участвовать?

 

Социальные и научные исследования

Исследовательские проекты — это совместная работа нескольких групп школьников над какой-то темой. Схематически такую работу можно разделить на следующие основ-ные этапы:

Знакомство команд (обмен письмами, рассказ о себе)

Выполнение каждой группой исследования; в процессе работы происходит открытый обмен мнениями и идеями

Совместное обсуждение выполненной работы, анализ возникших трудностей и неразрешенных проблем

Поведение итогов; представление результатов в Интернете

Разумеется, это самая простая схема. Приведем в качестве исторической ретроспективы некоторые пректы, которые оставили свой "след" в сети, но в данный момент не активны. Русско-американский исторический проект "Проблемы уходящего тысячелетия"

Ссылки скрыты.

состоит в обсуждении и анализе исторических и социологи-ческих проблем России и США. С помощью многочисленных интервью и опросов школьники выясняют мнения людей по поводу волнующих проблем современности. Затем выполняется сравнительный анализ взглядов и образа жизни различных возрастных групп в России и США с целью выявить причины

Международный образовательный проект "Global Village: Fort Ross". Форт Росс - географическое и историческое название государственного исторического парка и музея Калифорнии. Проект посвящен изучению истории города Иркутска и вклада иркутян в дело освоения Северного побережья Америки в период деятельности Российско - Американской Компании.

Проект Центра дополнительного образования детей «Дистантное обучение» Интернет-турнир «Фарадей» представляет собой коллективное состязание школьников в умении решать сложные задачи, представлять свои решения и отстаивать их в научных дискуссиях: участники Турнира должны приобрести опыт коллективного творчества и ведения научного спора. В результате должен быть построен виртуальный Турнирный город из презентаций (веб-страничек) команд. Проект включает встречи (в том числе и в интерактивном режиме) с учеными, педагогами, общественными и полити-ческими деятелями, актерами и просто с интересными людьми.

Экологические проекты

Экологических проектов в Интернете становится всё больше и больше. Проект “Eco-connections” - "Эко-связи" особенно интересен тем, что серии уроков, которые выполняют ребята, разработаны самими учителями. Следовательно, его можно рассматри-вать не только как исследовательский проект, но и как площадку для отработки новых педагогических технологий, ориентированных на Интернет. В целом эти проекты, как и многие другие подобного рода, имеют много общего. Форма организации занятий с учащимися, в зависимости от условий работы конкретного учителя, может быть

классно-урочная;

факультативная;

клубная.

Для полноценной работы в проекте необходимо наличие хотя бы одного компьютера с выходом в Интернет. В процессе работы участники проекта знакомятся с учебным материалом на Web-сайтах, проводят наблюдения, обмениваются полученными результатами и участвуют в их обсуждении, и в завершение составляют итоговый отчет о проделанной работе. Приведем в качестве примера отчёты двух школ в рамках названных экологических проектов. Одна команда уже имеет большой опыт участия в подобной работе, в которую вовлечены ребята разного возраста и широкого круга интересов, другая же школа только включилась в работу, и её отчёт можно рассматривать как хороший пример того минимума, который соответствует заложенной идее исследования.

Уже пять лет живет очень интересной жизнью проект ENO (Environment Online) руководитель которого живет в небольшом финском городке с таким же название - ENO. Окржающая среда, которая является предметом узучения участников проекта различного возраста - это, конечно, не только экология. Это и школьная жизнь, и культура народов, и совместные очные акции по благоустройству территории и многое другое, что происходит в интересной форме с эффективным использованием всех технических новинок для представления итога, и великолепно координируется. С одной стороны вся деятельность очень четко планируется, с другой - заложена гибкость взаимодействия с учетом множества конкретных условий участников.

Творческие проекты

Творческий проект предполагает обмен творческими работами — литературными или художественными, или совместное виртуальное творчество, завершающееся созданием единой публикации. Строго говоря, большинство сегодняшних сетевых проектов включает творческую составляющую: ведь почти все они завершаются представлением результатов в виде веб-страниц, а веб-дизайн является, безусловно, творческим занятием.

В качестве примера полностью творческого проекта приведем проект "Мой Пушкин" Центра Эйдос Проект состоял в создании детской литературной хре-стоматии, посвященной творчеству Пушкина: участникам проекта предлагалось создать свое литературное произведение о Пушкине в выбранном ими жанре: стихи, поэма, эссе, рассказ, очерк, сказка и другие. В Интернете можно найти огромное количество международных творческих проектов по созданию сборников детского творчества или журналов, посвященных актуальным современным проблемам. Международный язык общения, как известно, - английский. Написать же художественное произведение или статью в журнал на неродном языке могут немногие. Для тех, кто может, приведем журнал Inside View издающийся в Нью-Йорке в рамках сети iEARN. Журнал посвящен проблемам подростков разных стран и создается силами самих подростков. Школьников и учителей всех стран мира приглашают к участию в журналистской работе: вы можете поделиться своими идеями по предлагае-мым темам или предложить свою тему для исследования.

Российские проекты...

Те, кто предпочитают на сочинять, а рисовать, могут поучаствовать в каком-нибудь проекте обмена рисунками. В разделе "Как найти партнеров для вашего класса" приведены некоторые из таких проектов. Приведем еще один проект: Global Art в списке проектов iEARN Каждый год участники проекта сами выбирают координатора и тему работы, — например, в 2002-2003 учебном году была выбрана тема A sense of caring ("Забота о ближних"). Школьники создают рисунки, к которым прилагается сопроводительный текст на родном языке, по возможности с переводом на английский. Конечно, работа сопровождается коллективным обсуждением и заканчивается совместным созданием веб-сайта.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Пару лайков только дали, паразиты...

Я уже не помню, когда одевала то, что мне хочется...

1. Китайская мода далека от моих представлений, 2. У мужа вкусы больше сексуальные, а у меня деревенская кантря....

То, что мне особо нравится , он в лучшем случае с этим мирится...

Работы непочатый край .... Либо так и жить не своей жизнью, либо объять безнадежное ...

В Беларуси у меня швейная машинка помогала одеваться по своим понятиям... А сейчас, я боюсь, что мне просто все равно.... Совершенно все равно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусь,сайт включила. Лучше всего на форуме разместись,просмотров больше будет. Там есть тема про огороды,вернее раздел,создай тему прям записки огородника,и каждое видео размещай,быстрее раскрутишься. А в болталке можешь видео со стихами размещать.

Я вот что сказать хотела про видео. Надо чтобы в каждом видео был какой то совет,ну вот типа как ты помидоры подвязываешь. Последнее твое видео мне оч понравилось,но там никаких советов,а можно было вставить коротенько что горчицу сеешь для удобрения,как и когда. Я своим сайтом когда занималась,смогла быстро его на первые позиции по запросам раскрутить. Поняла,что людям интересно не просто посмотреть,а именно что то узнать. Именно практические советы интересны. Сейчас тоже идей много,по коровам,можно видео поо сыроварение снимать,даже давно еще камеру купила хорлшую,но снимать и монтаж делать так и не научилась,дела захлестнули и времени не оставалось.

А еще если конечно тебе это интересно,могла бы кулинарные видюхи делать,много ты простых но интересных рецептов писала. Думаю,на них бы спросу еще больше было. Кулинария всегда рулит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Алла, я все жду, когда ты отпишешься про платье, хочу на твое потом посмотреть. Годовщина 4 декабря. Время есть.

Привет, темно-синий - мой любимый цвет. Я когда куплю, обязательно покажу платье. А годовщина у вас после моего дня рождения (2 декабря).
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, про сыроварение хочу!!! Я фигею видя цены на сыры. Ламбер 600-700, Императорский мой любимый 550-650...

Адыгейский в районе 400-500.

Я раньше вообще сыры не ела, начала есть 11 лет назад, когда малым Б была))). А дети у меня едят, их приучила.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У вас половина двенадцатого, а у меня уже полосьмого утра! И мы с Мишей встали. Всю ночь он полз куда- то и ныл, садился, катался.....сисю особо и не брал. Это может оттого, что я сладкого наелась?

 

Вчера нам исполнилось 8 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Танюш может дело не в сладком а в жирном. В тортах то чего сплошные непонятные жиры. Мож животик нн понял...но с другой стороны как писали в какой то табличке. ..это реакция на взросление появление новых умелок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...