Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тигруля- мамуля,  у моих зубы тоже с 10 месяцев. Но иногда бывают исключения, ты загляни в ротик.

С восьмерочкой вас!

Еще хотела у тебя спросить- а у вас плодовые деревья растут и плодоносят? Яблоки хотя бы. Какие ягоды можно вырастить?

Чем ты деток кормишь из фруктов своих? Или все покупное?

Ссылка на это сообщение

Светулька, не смеши. Какие плодовые деревья? Вечная мерзлота, плодородный слой 20 см. :( нет ничего такого. Только ягода - смородина, малина, жимолость. На сопке брусника и голубика. У меня на участке есть смородина, собрали литра 4 и заморозили. А так-все покупное, в основном китайское. Из Краснодара возят, но дорого. Покупаем в основном яблоки, они самые дешевые - от 180 до 250 в среднем.

 

В ротике нашем ничего нет, каждый день шарю :D

а он у меня, как Алеша Олин- десны царапает, губу отрывает, нос разодрал.....целует - своим слюнявым ртом нападает на меня :) на улицу одеваю ему ботинки Зебра и ходим по земле. В коляске долго не сидит - надоедает. Мечтаю о нянечке. Буду сволочью, но найду няньку ;)

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, а вишня войлочная?

Как плохо то..., без яблок.

 

Няню достаточно порой на два часа, чтобы отдохнуть или до магазина сгонять.

Соседкиному 9 месяцев, она его в садик с 1,6 лет уже записала. Гворит, что летом ей проще будет с домашним хозяйством, когда он в садике.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  ты к себе в сад Мишаньку поведешь? Очень удобно, двое деток под боком).

 

Markiza-Светик,  я с петькой вышла на работу в его год, и нанимала няню на 3-4 часа, бабульку. Это жесть была, дома все кверху дном, а один раз он угля нажрался.. Платила ей 400р в день. Уволила, и в 1,6 в сад пошли. Потом по больницам до трех лет с бронхитами(((...

Ссылка на это сообщение

Танюшка,мы с тобой коллеги тоже первое образование воспитатель работала от силы года 2 пока мне в группу не напихали 42! человека я одна с пустой группе на 2м этаже.Пока переодевала детей в раздевалке другие дети залезли на окно в группе открытое нянечкой впереди девочка с дцп,на ногах стояли толпа,я чуть не поседела вовремя зашла всех отогнала.Время было 93-94 без игрушек,без еды все рушилось.Работала с 7 утра до 19 вечера недели 2 в таком темпе,пока мой обед не отобрали для опоздавшего с утра ребенка.Я уволилась в тот же день.Больше не вспоминала....Переучивалась потом еще много раз на разное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, Танюша, Мишу с датой!! Растите здоровыми и счастливыми!!

 

91784376.404239521.jpeg

461383_large.jpg

 

Тигруля- мамуля, Муж пока дома, в середине октября уедет на 4-5 мес.

Спасибо, что моя фигура тебе увиделась приятной)) Я, как и многие, недовольна своей фигуруй.. сиси хочу побольше, талию потоньше и веса -5 кг.... Вес скидывать планирую после отъезда мужа. Буду у тебя спрашивать рекомендаций.. будешь моим наставником? Может еще Марина Фрутя даст совет...

Таня, обзавидывалась твоим успехам в похудении и силы воли твоей! Ты молодец!

Старший ребенок в 7 классе, младший во 2м. Боюсь соглашаться на твое предложение.. по времени загружена и писательских талантов нет.. боюсь не справлюсь..

 

Мы в лес наконец выезхали.. красота .. солнечно и тепло было..

 

.

 

Lady_mother, Наташа, как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Оляяяя, вот это молочки... За сколько дней у тебя такой объем собирается? Что там у тебя, творог, сыр сметана?

 

Ходила в график, какая Софочка классная.. ттт на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, Катя, перцы фаршированные я заморозила. Очень они выручают, когда во времени на приготовление ужина ограничена.

 

Вроде всем ответила, никого не пропустила.

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, Ленуся, с недельками тебя. Носить тебе легко.

 

BTgr6adac.jpg

 

415e91f1a763dbc5a6940d431f994a46.jpg

 

Мурзилка пушистая, Марина и тебе с недельками. :embrace:

 

89016399_31f9c2f8710f46339d55527db765f830.jpg

 

6400fca6a3bfb80ec1e7c8ab623eb1f3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен,пропицил в нем действующее вещество пропилтиоурацил,так что одно и тоже,не помню только дозировку,она может быть разная

 

Ирин,это одна партия на отвоз,возим два раза в неделю. Там творог,сметана,йогурты,ряженка,сливки,сыр рассольный и твердый,рикотта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВЕРА! С полуторагодовасиком тебя!!! Здоровья малышке!

 

Девки, я в цифрах потерялась, не знаю какое число, день недели, а всего лишь неделю в отпуске, че будет то дальше....

Во вторник мужу заварила термос и собрала вещи в баню, он глаза вытращил, он уже шестой год в баню ходит по средам :think1: .

 

Ольга//Львица, на фотках в няньках муж или сын?

Софочка уже осознанно смотрит.

 

А ты где тару заказываешь?

 

Йогурт где сквашиваешь? Ты сухое молоко или крахмал добавляешь?

У меня в йогуртнице на одном молоке получается нечто похожее на простоквашу, а когда сухого молока, то похоже на йогурт.

Добавки что не пыталась все сворачивается, только варенье нормально, но для меня сладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, значитссс ты тоже педагог))).

А сейчас кем ты работаешь? Как называется на русский лад?

 

сейчас никем,только в пятницу 4 часа на фарм.заводе лекарства контроль.Здесь мамы с детьми повязаны школ и садики только до 12,успеваю в пятницу,и то вычитают эти 400 с моего дохода,могла бы их и так получить,не знала в январе пошла.Уволюсь скоро через месяц.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, девочка одна из Швейцарии писала, что если ты становишься мамой третьего ребенка и больше, то тебе уже работать государство не даст. Ты как бы официально получаешь статус Мамы и обязана сидеть только с детьми, водить их по кружкам и т.д.

А государство как то помогает?

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, девочка одна из Швейцарии писала, что если ты становишься мамой третьего ребенка и больше, то тебе уже работать государство не даст. Ты как бы официально получаешь статус Мамы и обязана сидеть только с детьми, водить их по кружкам и т.д.

А государство как то помогает?

 

государство рассчитано на богатых и бездетных.никак не помогает,садиков нет,обязательные садики с 5 лет до 7,все до 12 часов каникулы все закрыто.Алименты или если муж дома он достаточно получает на содержание семьи.Естественно есть социал,но там никого не держат особенно коренных,но иностранцам помогают(их тут не очень много)дают прожиточный минимум,на него можно выживать очень не плохо.Социал в некоторых случаях просят потом вернуть обратно.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, получается если и захочешь фиг выйдешь на работу без няни, так как детей девать некуда.

интересно, а сколько детей в основном в семьях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...