Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля, и у меня так же,но я и с кефиром не айс,газы мне все же хочется,но не сладкие квасные))))))

 

я иногда просто с водой ем,кипячная вода и лимонный сок)))))

 

лапы,с праздником!!!!!

 

давайте играть .......кто следущая полосатка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

lдевчата,это отличный клип,думаю вы все его видели,но это как нельзя кстати ко дню победы.......и вообще....

 

всё,всё.....больше не буду о клипах....просто проверка навыка))))))гы)))))гренкин,спасибо))))

 

когда вы говорите,что я не белая и не пушистая,то вспоминайте моё атабратнава,всегда есть что-то ,что не видно и не очевидно на первый взгляд,оно где-то глубже и совсем с другого края......

 

никогда на меня не обижайтесь.....это пустое.....

 

Люблю вас

Ссылка на это сообщение

Водолей, ты как всегда все точно подметила ...хулиганка отняла платье у принцесы :D

 

В любой хулинанке...не белой и не пушистой девушке и т.д. всегда сидит маленький ласковый пушистик и ждет своей минутки что бы выглянуть и сказать - я принцесса, белая, пушистая, добрая... :)

 

Я только с квасом признаю окрошку....мама уже поставила свой домашний квас... ядрененький, сладенький и с градусами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго праздничного утра!

 

Ну все,вы меня заразили )))) уже поставила картоху и яйца для окрошки )))))

Я пробовала делать со всеми заправками,но все таки прижилось у нас в семье только майонез+вода+уксус.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

ISX4D6ZS2Co.jpg

 

Тигруля- мамуля, Танюша Мишутку С днем рождения !! Счастья , улыбок и радости твоему малышу!! благословляю вас!!

3029.jpg

 

razdelitel_38.gif

 

i-124.jpg

 

Лариса71, Ларис доча лапуля...но с хараХтером.. :DМне кажется похожа на тебя !!

 

Угощайтесь ]

Мариночка спасибо!!! Прям захотелось . :D .очень аппетитно!!

 

Мурзилка пушистая, Мариночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

Gd7RTjzWyL0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы не любим окрошку. Может, потому что у нас холодно и хочется горяченького шашлыка?

Марина, как самочувствие? Сверлит?

 

Все тихо ))) не болит,не сверлить и кости не раз двигаются (это я в инете начиналась )))))

Не хочет малявкин раньше времени на волю ))))

Ссылка на это сообщение

Вот и хорошо, пусть сидит, сколько положено. Памперсы и пустышки купила? Прокладки для груди, чтоб молоко не лилось? Клеенку?

Все, я пошла спать. Спокойной ночи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и хорошо, пусть сидит, сколько положено. Памперсы и пустышки купила? Прокладки для груди, чтоб молоко не лилось? Клеенку?

Все, я пошла спать. Спокойной ночи!!!!

 

Все купила,всем затарилась )))) сумки все собрала,такое чувство,что переезжают жить в роддом по об'емам сумок ))))

Спасибки за беспокойство! У тебя вон вроде ток вчера родила,а уже 3 месяца прошло!!! Поздравляю!Поцелуй Михины щечки от нас!

 

Как все таки время то летит!

 

 

 

ААААААААПЧИИИИХХХХ, ААААААААПЧИИИИХХХХ, ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех праздничным и очень заразным чихом!

Не отлынивать,проводить выходные с мужьями в кроватке и да будет вам счастье!!!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки !!

ISX4D6ZS2Co.jpg

 

Тигруля- мамуля, Танюша Мишутку С днем рождения !! Счастья , улыбок и радости твоему малышу!! благословляю вас!!

3029.jpg

 

razdelitel_38.gif

 

i-124.jpg

 

Лариса71, Ларис доча лапуля...но с хараХтером.. :DМне кажется похожа на тебя !!

 

Мариночка спасибо!!! Прям захотелось . :D .очень аппетитно!!

 

Мурзилка пушистая, Мариночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

Gd7RTjzWyL0.jpg

 

Спасибо девочки за поздравлеия,я пока тихо сижу ,чтобы не спугнуть.Грилировали мяско в саду,погода замечательная +28 :)

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я дома:)

устала, не могу придти в себя с дороги..

детки налетели, подарки раздала..и сдохла))))

 

Тусенька, Верочку с 13 - тью месяцами, пусть растет здоровенькой, умной девуленькой, радует мамку/папку/братишек))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Тусь, меня разбирают завидки :(... я ничего не успеваю на даче. Свекла, горох и кукупуза, а так же кабачки и патисоны еще не посажены.

В грунт надо помидорки посадить, в теплице перци и банклажаны ждут своего часа. Огурцы почти все слопали мокрицы, надо везти рассаду и высаживать новые огурчики.... одно радует Троица в этом году поздняя, надеюсь до 19 июня все успеем сделать :)

 

Всем пока поехала прыгать на стены....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...