Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олюша,

это вы когда в лес ходили?....)))

 

грибок это а не грибничок!.. :)

да вот, в августе несколько раз :D

 

он у нас и в прошлом сентябре ходил, но больше у папы на ручках :D

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение

Ларисик, лайков нет...

прям в лес с тобой сходила... :)

захотелось не только фото показать вам, но и передать свои ощущения в лесу :-)

Рада что понравилось.

 

Stefanie II,  ну все жених-грибник у нашей невесты-грбничихе есть ;)

Какие грибочки собирали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

захотелось не только фото показать вам, но и передать свои ощущения в лесу :-)

Рада что понравилось.

 

Stefanie II, ну все жених-грибник у нашей невесты-грбничихе есть ;)

Какие грибочки собирали?

 

штук 5 беленьких, подберезовики, лисички и сыроежки :D Ну мы же с гномиком, он долго ходить не любит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса, зачиталась твоими записками грибника! как далеко мы отошли от природы...вокруг цивилизация сплошная...и башка забита чепухой сплошной.

а я в этом году тоже много грибов нашла :D ...на ярмарке....несколько подходов по 10 кг))) по 50-70 рубликов всего...весь холодильник в банках, загляденье. все-таки дары природы - это богатство).

правда боровичков не пробовала, дорогие слишком! :Hello: 250р за кэгэ.

Стефи, какой Тиша модник у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса, зачиталась твоими записками грибника! как далеко мы отошли от природы...вокруг цивилизация сплошная...и башка забита чепухой сплошной.

а я в этом году тоже много грибов нашла :D ...на ярмарке....несколько подходов по 10 кг))) по 50-70 рубликов всего...весь холодильник в банках, загляденье. все-таки дары природы - это богатство).

правда боровичков не пробовала, дорогие слишком! :Hello: 250р за кэгэ.

Стефи, какой Тиша модник у тебя!

 

Спасибо! :flower: 250 рэ за кг боровичков? :malicious: Офрочка, заезжайте к нам в Москву на огонек :malicious:

у нас по 3000, а, ежели отборненькие и маленькие, то по 4500 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ужас какой) так, завтра же куплю боровичков :D

ну у вас и зарплаты в 10 раз выше наших :D

Шутишь? мой муж последние лет 5 больше 36 тыщ в месяц не зарабатывал. Ну я, правда, да, зашибала раньше, но это редкость большая.
Ссылка на это сообщение

офра,  ты че, мать о каких 4 килограммах и выше ты говоришь))).

Кстати, спорт здесь вообще не при чем, как и молодая/зрелая кожа.

Кто то родит на 2,5 килограмма весь перешит, а кто то 4 и все нормально.

Кто оо с растяжками с 18 лет, а кто то в 40 без единой.

 

 

Stefanie II, у него образование какое?

Он на любую работу согласен или неи?

Ссылка на это сообщение

Люба, сейчас белые можно найти и за 150-200 руб. все! Рынки завалены грибами! Я такое грибное изобилии впервые вижу, вот что значит супергрибной год.

 

Оля, это цены за скопа кг? За один кг свежих? Или маринованные? Приезжайте к нам, затаримпо уши.

 

Люба, повеселили с подходами :D

Ссылка на это сообщение

Люба, сейчас белые можно найти и за 150-200 руб. все! Рынки завалены грибами! Я такое грибное изобилии впервые вижу, вот что значит супергрибной год.

 

Оля, это цены за скопа кг? За один кг свежих? Или маринованные? Приезжайте к нам, затаримпо уши.

 

Люба, повеселили с подходами :D

за кг свежих Лар :D Я каждый раз стою долго, хочу посмотреть на идиота, который по такой цене купит :malicious:

 

 

Stefanie II, у него образование какое?

Он на любую работу согласен или неи?

 

Высшее экономическое, 25 лет в таможне, последние годы на руководящих должностях. Но сейчас уже на любую работу согласен. На биржу встал, платят по 4 тыщи, совсем обурели :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, обалдеть... У Вити брат в таможне, полжизни по таможням мотается, то в Челябинске, то в Ростове, то еще где-то, сейчас вот во Владивостоке руководит. А семья в Магнитогорске :( Из "выгод" - ордена и награды, пожалуй, и всё.

 

Светик-ЛАКИ, с днём рождения доченьки! :) С праздником, всего самого хорошего, самого доброго и светлого вам! :)

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, обалдеть... У Вити брат в таможне, полжизни по таможням мотается, то в Челябинске, то в Ростове, то еще где-то, сейчас вот во Владивостоке руководит. А семья в Магнитогорске :( Из "выгод" - ордена и награды, пожалуй, и всё.

 

 

 

дааа, этого добра и у моего навалом :D грамоты почетные еще :Crazy: Может загнать кому-нибудь :D

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, да, с экономическим мне сложно что то посоветовать.

Своих пацанов я воспитываю в своём стиле, у нас инженер почётно))). Наверно, я и не права порой, а может и вовсе. Но я тоже смотрю какие предметы нравятся, где легче им даётся.

 

На предприятия не пытался? В сферу по эгидой Алмаза- Антея? Я думаю, что экономисты и там нужны грамотные.

Ссылка на это сообщение

Девулички спасибо вам всем огроменное за поздравления! Все передала имениннице и чмокнула! Фото покажу завтра в графике милости просим!)

А сейчас юбилейный подгуз от именинницы.... лови!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А сейчас юбилейный подгуз от именинницы.... лови!!!!!!!

схватила на закрепление, на растущее ХГЧ и на удачное УЗИ и до родов в срок!!!! С годиком вас, Светик!!!!!8ab4c5500f3fcfe48ba65cefb56a030f?key=6844bce650e8ceff42187628f5ad0e62&url=http%3A%2F%2Fforum.sibmama.ru%2Fusrpx%2F213870%2F213870_600x600_kartinkasdnemrozhdeniadevochke1g.jpg&width=360&height=0&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes1156626
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>приветы)</p>

<p>мы каждое утро едем в садик. Борька сам подходит, Мам, одевайся в садик поедем!<br />

правда ходим до обеда. Спать там нивкакую не остается, кричит и скандалит, пару попыток делали. счас решили повременить. пусть до обеда хоть ходит. там каждый день занятия с утра разные. На канцтовары уже взяли 1т.р.)</p>

<p> </p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div>

<div></div>

<div> </div>

</div>

<div> </div>

 

 

девочки, щас зашла в темку многодетных, ну нет слов уже...

не могу молчать, может вы что-то посоветуете...там у одной мамы ребенок двухмесячный заболел менингитом 2 недели назад (г.Кинель, Самарская обл). поначалу врачи не распознали, сделали литичку в б-це и домой отправили. наутро у ребенка разъехались глазки, скрючился...отвезли срочно в Самарскую б-цу...там подтвердили менингит +энцефалит (воспаление мозга). пункция показала скопление гноя в мозге. Были судороги...10 дней кололи цефтриаксон, улучшения было небольшое, ТТ спала, ребенок начал сам кушать из бутылочки..девочку даже перевели в обычное отделение, рядом маму положили, вроде все ОК стало...а потом снова ТТ полезла вверх, судороги иногда снова стали проскакивать. МРТ показало два очага гноя в мозге...

И что - назначили другой антибиотик...А ТТ снова вверх ползет, уже 38,6 сегодня....ЧТО же делать, я не понимаю этих врачей???

мать пыталась до москвы дозвониться, в клинику Рошаля...там что-то тишина. дескать ребенок может не перенести перевозку и т.д.

но надо как-то спасать ребенка...вроде нейрохирурга вчера вызвали. сегодня снова тишина!!! да блять...а мать уже сама еле живая от всего этого...у нее еще трое маленьких детей в Кинеле...ну как помочь ребенку? что вы знаете об этом? есть какие-то способы и ты ды...

что делать? их даже в областную клиническую б-цу не перевезли, думают все...надо или не надо? пока просто в детской б-це лежат и все(((...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люба, как обычно всё... Надо искать связи в Минздраве областном, чтобы врачам дали понять, что если что, так не оставят. Эх, а я только обрадовалась хорошим новостям...

Не к Рошалю надо, а в Морозовскую, наверное.

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, мать уже всех на уши подняла, в Минздрав звонила, жаловалась. Из Минздрава позвонили в б-цу, сказали, что ситуацию взяли на контроль...А врач обиделась конечно...но это все хрен с ним, но что делать с ребенком-то? вроде нейрохирурга позвали для операции...но снова тишина. а ребенку все хуже...я не понимаю, мы в 21 веке живем или что((((((

 

кто знает, есть шансы чтобы гной из мозга сам утек или исчез без операции???

 

:( :( :( помолитесь пожалуйста кто сможет...мы тоже молимся. Полина (Пелагея)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...