Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Lady_mother, Наташ, я прочитала, что если очаг свежий (2 недели) и менее 3см, то его убивают антибиотиками...как думаешь, такое может быть?

 

девочки извините за негатив, но может вы слышали о таких случаях и исцелениях...какие там способы и т.д. .еще раз прошу прощения, но такова жизнь((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

офра, ты че, мать о каких 4 килограммах и выше ты говоришь)))

Кто то родит на 2,5 килограмма весь перешит, а кто то 4 и все нормально.

Кто оо с растяжками с 18 лет, а кто то в 40 без единой.

 

 

 

 

 

 

светик это про меня))))) я в 18 срастяжками.......и 4150 без единого разрыва....)))))) а пятую родить не смогла.....это абсолютно точно не от того))))))))))))))

 

люб,кстати все детки у меня рождались и вели себя в родах свойственно их нынешним характерам))))))

 

Лариса и сефи...нет лайков))))))

 

и всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

птичка,надеюсь у софи все ок

 

zavtra-pokrov.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, здесь наверно некому совет дать, Самара не маленький город и специалисты есть. А перевозка на самолете здесь не знаю как, высота не при всех болезнях показана, ее сейчас даже на машине нельзя по кочкам.

Ссылка на это сообщение

Бинадя, не поняла...а как в нее попадать?....у меня просто закладка стоит на компе))))) помню тебя....ты уже давно в нашей группе))))

Ссылка на это сообщение

Светуль, я за 8 лет на БП наконец-то ушла в вип, давно хотела попробовать засорять свой дневник по полной), без оглядки. Да и времечко ща такое переломное. Девочки надеюсь без обид, ко мне вроде никто особо не заглядывал, кроме Тани.

 

Лена Ивашка, с неделькой тебя, лапа!!!

Ссылка на это сообщение

Люба, ну я поняла, что ты захлопнула дверь перед моим носом. Но можно было просто сказать- не ходи, я русский язык понимаю . Сэкономила бы 300 рублей. Меня интересовало только похудение, но я прочитала, что ты обо мне писала и так бы больше не ходила, интересного для меня ничего нет у тебя. Я нашла себе другого компаньона.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Тань, я щас на распутье, вся в анализах. Делать конизацию или нет.. Тебе это неинтересно, да и другим тоже.

А в похудании ты уже давно обогнала меня. Я уже не взвешваюсь, просто сижу на кефире 2 раза в неделю, надеюсь к НГ быть хотя бы 80..

Ссылка на это сообщение

Девочки надеюсь без обид, ко мне вроде никто особо не заглядывал, кроме Тани.

Как это никто не заглядывал???? а половина у нас скрыто и ты их не видишь, частенько хожу в гости ко многим и проверяю))))

 

Спасибо Люб, но у меня они наверно завтра)))) Я так и не разобралась, почему два разные приложения выдают недельки по разному???)))))

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, ну по первой линеечке же сегодня) будем два дня подряд поздравлять) чет быстро летят у тебя. ТТТ ЧНС.

Согласна 2 дня подряд отмечать)))))))))) Это только тебе так кажется, что быстро летят))))
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, а я не понимаю зачем писать лишнее именно здесь..., вот никак не вкурю, а потом еще за 300 рублей закрывать. У меня есть дневник бумажный, именно там интересные события, которые касаются моих родных и близких.

Я в декрете буду с понеделника, а пока я в отпуске. Ощущения? Я Чумадрилла!

Самая обыкновенная))), которая сидит не накрашенная дома, а на улице бррррррр, частенько укладывается на бочок, потому что спина частенько просит, шьет какую то фигню)))- сегодня прихватки для кухни, вчера постельное белье из классного хлопка для старшего сынули. Хочу комплект в кроватку и бортики, заказала польского плотного хлопка.

Получу декретные и первым делом рвану за комодом и раскладным столом для гостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

марк,скажи ты хочешь сшить бортики?

 

у меня есть новые из икеа.....они узкие и просто белые.....зато по периметру...если ты помудришь,может чего сварганишь из них,взяв их как основу...пришлю...они запечатанные

Ссылка на это сообщение

Светуль, дык 300р за три месяца, не так уж и много :D

 

а после того, как некоторые дамы начали на всеобщее обозрение даже чужие личные письма выкладывать, как-то утерялось чувство свободы и безопасности... :regulations:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет,вяжи кофточки со штанишками! Я вот пледы вязала,а надо было их. Теперь купить не могу,нет ничегт такого что мне надо. А в зиму то как под комбез нужны!

Хотя вы то зиму в одеяле проходите ))) и все равно,почему то не вижу путных вязаных вещей

 

А я закрылась чтоб хоть фотки можно показать,но не хочу стоб все смотрели,а писать там все равно не успеваю.

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, неа, не хочу вязать, вот правда. Были у м еня и пледы вязанные и костюмчики, нее...., сейчас так много всего красивого продается. И плед обычный флисовый теплее и стирай хоть каждый день , сохнет три секунды. Пинетки даже не хочу, эти завязочки постоянные. Комбезик вязала старшему обалденный, вязала с пузом месяц, а он через 2 уже вырос из него.

 

Юля!!! Ты много подгузов шила?

Девки, чет штырит меня , мысли мои таковы- С письками у обоих проблемы были, а я их еще в подгузы покупные засуну на весь день, да и денег боюсь хватать на хорошие особо не будет, лучше полезное что то купить. Цены просто ... Я в шоке, если честно. Как пишут на день 10 штук, а их в пачке 70 и 1500 рублей, так в месяц около 4- 5 ти тыщ только на подгузы, у меня репетиторам сейчас столько уходит, но это хоть в дело, а не в унитаз.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Светик, будешь пампы только на прогулку надевать ребенку.. Не понимаю, зачем дома в них мучать ребенка. А потом ребзь на горшок до пяти лет ходить не хочет.

 

Мои дети дома не носили их, сдергивали их, психовали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...