Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Markiza-Светик, ниче себе у вас цены :blym: у нас 1500, это самые дорогущие мерризы. Я сейчас Тишуле Bella Happy baby беру, отличные подгузники, огромная упаковка 799 рублей.

 

и 10 штук на день, это, если они у тебя какать будут по 10 раз в день, а так меньше :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Юля!!! Ты много подгузов шила?

Девки, чет штырит меня , мысли мои таковы- С письками у обоих проблемы были, а я их еще в подгузы покупные засуну на весь день, да и денег боюсь хватать на хорошие особо не будет, лучше полезное что то купить. Цены просто ... Я в шоке, если честно. Как пишут на день 10 штук, а их в пачке 70 и 1500 рублей, так в месяц около 4- 5 ти тыщ только на подгузы, у меня репетиторам сейчас столько уходит, но это хоть в дело, а не в унитаз.

Света, я ничего не шила, все купила :) .... Маша либо с голым низом, либо в штанишках, в глубоком сне дети сухие, а когда не спит можно и переодеть...у нас всего два хлопковых подгуза на завязках, три вкладыша к ним и шерстяные пеленальные штанишки дисана для улицы и для подстраховки, они не промокают и держат тепло..... Посмотри системы естественного пеленания, можно и на авито купить, я покупала Российского пр-ля Мамалино, когда мы с Аленкой на выставку ходили, вкладыши для сисек я тоже у них брала, мне понравились... Мягонькие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, я шить буду марлевые, марлю нашла качества супер, а совсем без нее так целая лужа будет.

 

Мамалино не слышала, надо глянуть. Я пока картинками Next овских вещичек восхищаюсь, а то свекровь все спрашивает чего надо))).

Ссылка на это сообщение

juliakr, я шить буду марлевые, марлю нашла качества супер, а совсем без нее так целая лужа будет.

 

Мамалино не слышала, надо глянуть. Я пока картинками Next овских вещичек восхищаюсь, а то свекровь все спрашивает чего надо))).

 

Бди распродажи, я постоянно бдю :Crazy: и как только сэйл в Нексте, сразу закупаю на вырост, это у нас в Москве самый дешевый вариант, все остальные магазины дороже. Еще H&M есть, но я еще ни разу их распродажу не поймала :(

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, у нас нет магазина, я через инет на их сайте. А в инете только бесплатная доставка и все.

Кстати, тебе как их вещи? Мне единственное не очень нравится, что нет яркой одежды, я ж ворона и люблю поярче))). И коляску хочу поярче, а то меня эта нынешняя бежево- серая гамма убивает, грусть тоска. Но здесь наверно как попаду, так как мысли с Авито купить.

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, у нас нет магазина, я через инет на их сайте. А в инете только бесплатная доставка и все.

Кстати, тебе как их вещи? Мне единственное не очень нравится, что нет яркой одежды, я ж ворона и люблю поярче))). И коляску хочу поярче, а то меня эта нынешняя бежево- серая гамма убивает, грусть тоска. Но здесь наверно как попаду, так как мысли с Авито купить.

Свет, я тоже только в интернете в Нексте, куда я по магазам с Тишей попрусь. В интернете и есть распродажи, ты подпишись на их новости, они на электронную почту о распродажах присылают.

 

И яркая одежда есть, я просто не очень яркую люблю :)

 

trans.gif

trans.gifderskaya-odegda-next.jpg

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Можете закидать меня тапками, но подгузники, а особенно для самых маленьких - не та вещь, на которой можно экономить. ИМХО, для мамочки и так стресс - роды, приспособление ребенка к новому миру, и семьи к новому члену, так еще добавить ещё один фактор - мокрые пеленки каждых полчаса. Лучше часик- другой поспать спокойно.

А про пятилеток в памперсах просто помолчу. Оба сына выросли в памперсах, и оба начали проситься в полтора года, плюс-минус. Сейчас Саньке 1,10, с горшком дружим очень, а у папы еще и унитаз освоили.

И да, Хэппи от Белла очень даже приличные подгузы, без запаха и хорошо садятся на ребенка. Для самых маленьких - Хаггис элит софт, очень нравились.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светуль, дык 300р за три месяца, не так уж и много :D

 

а после того, как некоторые дамы начали на всеобщее обозрение даже чужие личные письма выкладывать, как-то утерялось чувство свободы и безопасности... :regulations:

Люба,

да какое личные письма на обозрение...

Плевать ей этой даме на личные письма...

Она посмотрела, что хорошая волна пошла и решила пропиарить свои услуги психолога...

И разве она ошиблась с расчетом?...

Ссылка на это сообщение

 

Люба,

да какое личные письма на обозрение...

Плевать ей этой даме на личные письма...

Она посмотрела, что хорошая волна пошла и решила пропиарить свои услуги психолога...

И разве она ошиблась с расчетом?...

Катечка, по-моему, Люба другую даму и другую переписку имела в виду. Там был репост из лички.

Ссылка на это сообщение

Подгузники несоизмеримо облегчают маме жизнь... Согласна с Наташей, земля и небо...

По мне - так важнейший из прогрессов человечества - гигиена...

 

Катечка, по-моему, Люба другую даму и другую переписку имела в виду. Там был репост из лички.

Люба, ты какую даму имела ввиду?...

Ссылка на это сообщение

Подгузники несоизмеримо облегчают маме жизнь... Согласна с Наташей, земля и небо...

По мне - так важнейший из прогрессов человечества - гигиена...

 

 

Люба, ты какую даму имела ввиду?...

Лара Хохо цитировала в Болталке письмо от Елены72. Смысл написанного - это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Наташ соглашусь про подгузы. Последний месяц после обеда она без них была,по 10 штанов в стирку,и переодеваешь постоянно,я просто реально не успеваю. Мне хагис элит софт тоже оч понравились. Уходило максимум 6 штук,потом меньше. Сразу большую пачку брали,часто со скидкой. Примерно 1000-1100 за 80 штук,в кораблике или карри кидс

Ссылка на это сообщение

я грю как у нас дело было) может мои толстопопые пацаны их не любили, натирали себе ляжки и письки...хотя пользовалась я только лучшими, японскими подгузами Меррис, Гуны, Муни...они прям как марлечка, такие клевые...но носили только на улицу, и в ходунки надевали...ночью орали, пока не снимала подгузы эти...жарко что ли в них было, хз. наверное от жары! они же летние у меня. и сразу без пампов, а к осени уже привыкли без них и не хотели закупориваться видимо в них.

а хагисы, либеро и памперсы вообще не признавали блин...засранцы.

 

гы, помню с первой, дочкой, 94 год - появились первые памперсы! и сразу розовенькая пачка - для девочек! купили с мамой...сходили на улицу с дочкой. потом смотрю - на батарее памперс весит. я грю маме - ты чего? а она - я его постирала, еще раз наденешь!

Ссылка на это сообщение

 

 

гы, помню с первой, дочкой, 94 год - появились первые памперсы! и сразу розовенькая пачка - для девочек! купили с мамой...сходили на улицу с дочкой. потом смотрю - на батарее памперс весит. я грю маме - ты чего? а она - я его постирала, еще раз наденешь!

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

молодец мама, а что голодные 90-е, везде жопа :hohot:

 

Я тоже эту розовую пачечку помню в 94-ом, еще крестилась, что не в 93 Польку родила, в 93 их было днем с огнем не сыскать.

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, Либеро вроде? ;)у нас дочки ровесницы, моя июльская. а твоя августовская?

ага, августовская, не Либеро гораздо позже появились, те так и назывались Pampers :D
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot:

 

молодец мама, а что голодные 90-е, везде жопа :hohot:

 

Я тоже эту розовую пачечку помню в 94-ом, еще крестилась, что не в 93 Польку родила, в 93 их было днем с огнем не сыскать.

Девчонки,

у нас в 94 еще не было памперсов в Беларуси в Минске - муж привез из Германии...

 

бывший то есть муж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НатальяТ,  не не, вы не поняли, я не совсем больная на голову и от пампов не отказываюсь. Я говорила про постоянное ношение. Ночью думаю будем в них, да и днем не думаю что постоянно в марлечках, я ж двинусь.

В неделю у меня 28 пар только носков сушится, десятки трусов на веревках и 6-7 рубашек))).

 

Мои с 6 месяцев не сикались ночью, а днем только в путь и главное присесть надо было))).

Ссылка на это сообщение

ну не знаю где я была в 96.....памперсов не было.....а в 97 уже были.....причем старший был без памперсов -это мучение осоенно поддержу наталью т на первых месяцах.....

а второй был в постиранных и вытряхнутых памперсах плюс внутрь марля.....супер...

 

смешного не вижу правда.......

 

марля очень помогает на первых месяцах,пампрес читсый остается а марлю меняешь от каждого покака......

так и остальные выросли и вера......и да она сама просится писать.....какаем мы конечно где то в укромном местечке....но не до пяти точно))))) ........

сейчас у нас либеро.....нормальные....

 

так же и банки не покупала....сама готовила всегда это очень экономит средства.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не может быть))))

 

я по срЕдам в 9.30))))) ну или в крайнем случае по средАм

 

у меня катина ласточка.....идет очень трудно........текст прекрасный ,читается легко на эмоцию.........а вот фон ну вообще.....все портит,картинки простят.........кумекаю.....сроки графиков горять)))))))))у меня обычно загодя материал готов к публикации,а тут я завозилась с видео,пришлось снять его временно с эфира...и весь график сбился))))

но надеюсь ласточку все же завтра выпущу))))

 

он а же Божья птица))))) и аист))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, о, я тоже памперсы вытряхивала. В 99 - ом у меня просто денег не было))), я ребенку ползунки и распашонки сама шила, комбезы из старой шубы и самый нарядный парень был среди деревенских.

И сейчас у меня ничего не покупалось еще. Склоняюсь, что получу декретные и закажу через инет, не могу по магазинам ходить, сейчас одежда зимняя и с меня пот в три ручья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик,я ничего не покупала верочке,так уж вышло ,молитвами Бог помог и послал добрых людей......отдали вещи на девочку......носили и носим с удовольствием.....та же леди мама наша.....

А я покпаю на ввырост....прям на боооооооольшой такой вырост))))))))))))) к школе))))) у меня уже блузки белые в школу готовы на начальную школу))))))колготки белые и синие закупаю понемногу,в том числе и тонкие......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...