Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы без памперсов не из-за денег, хотя экономия это приятный бонус, обожаю голые нежные новорожденные попки, мне не сложно за ними ухаживать. Первые три недели у нас и с Марком, и с Машей были очень спокойные, оба почти все время спали, больше двадцати минут не бодрствовали.

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, Ленусик, я всегда так радуюсь, когда вижу тебя на БП, не всегда, правда, успеваю даже "Привет!" сказать :) Дашутка прелесть! :)

 

juliakr, Юля, Маркуша с Машенькой как похожи... :) Как брат с сестрой :))) Даже забралась к тебе в график, посмотрела, не ошибаюсь ли я. Какие они сладкие, и попки эти, и пяточки, и пальчики крошечные! :)

 

Lady Catherine, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, Ленусик, я всегда так радуюсь, когда вижу тебя на БП, не всегда, правда, успеваю даже "Привет!" сказать Дашутка прелесть!

И я тебя всё "поймать" пытаюсь в сети))) Просто заходить сюда стала почаще. Потом заглянула-а там болтушки на 80 с лишним страниц вперёд ускакали :girl_wacko: Думала так в вечных читателях и застряну. Иришка правда не дала в кустах отсидеться. Так хотелось с ней подискутировать :fight: но сейчас ей правда необходимо только :almirena:

Ссылка на это сообщение

И у меня лайки зажали, провинившимся не дают))).

 

Дашулька копия Вадя! Не дерутся?

А Машулик как всегда с коронной прической. Она рыженькая? Так прикольно!

 

Lady_mother,  ты не рано в суд? Или дела старые?

Ссылка на это сообщение

девочки,украинки......лара хохо....уверенна ты знаешь про bogoshBook или хотя бы о тайм мэнэджменте...

 

ага,рыжулик такой сладкий))))))))

у меня тимка,младший сынуля тоже прям рыжий рыжий был....так и есть львеночек мой)))))))

 

в год стал блондином)))))) жгггггггггууучим)))) вырви глаз))))

 

Так хотелось с ней подискутировать :fight: но сейчас ей правда необходимо только :almirena:

 

ты в нее не веришь.?...почему жалеешь.....

хотя может ты и права..........

я посчитала и продолжаю полагать,что ей нужно вотрезвить лабильность ,это очень увеличит шансы на победу....

но мое дело предложить.....ваше дело пожалеть.........баланс установлен.а дальше у человека есть выбор....свой собственный.....дай ей Бог...

 

КАТЮША,ВЫРАЖАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за любезно предоставленные высказывания....работать было одно удовольствие...........ваялось интересно,с трудностями,с выкладкой,с фантазией.....то есть нейроны прям аплодируют стоя))))))))))

 

Спасибо.....

очень бы хотела ледичку нашу еще взять на карандаш.....если она не против.........

а вообще ,с удовольствием Ваши запросы послушаю.........

 

Гошик,по твоему запросу решается вопрос......скорее всего это будет лично тебе.....в закрытом доступе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дашулька копия Вадя! Не дерутся?

Неа. Тьфу-тьфу-тьфу!

У них любоФФ. Взаимная. Очень радуются друг другу. Без вредительства со стороны Вади конечно же не обходится, но он не со зла.

 

ты в нее не веришь.?...почему жалеешь..... хотя может ты и права..........

Каждому действию своё время. Иногда надо так, а иногда и пинка вломить не плохо. Сыпать сейчас "железными" аргументами, значит здесь и сейчас добить человека, находящегося на грани паники. Чуток успокоится и сможет спокойно воспринимать полученную информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother,  Наташ, пасиб! у тебя глаз-алмаз! Очень они похожи, я клонирую папу :)... Только Маша такая вся девочка-девочка, и тельце сразу девочковое было, и характер женский - терпеливее и любопытнее, чем сын...

 

Markiza-Светик,  к Маши сейчас еще первые волосики, у нее мой цвет, русый с рыжиной, к году скорее всего посветлеет, как сын у Ту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только Маша такая вся девочка-девочка, и тельце сразу девочковое было, и характер женский - терпеливее и любопытнее, чем сын...

Вот у нас такая же история. Только вот на кого мои похожи-еще вопрос. Сын внешне похож на моего отца. Волосы (особенно на ощупь)-вообще один в один. А вот Даша у нас кудрявый лысик( хочется надеяться что волос чуть погодя станет побольше.

Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо всем за кулачки, но "не склалось" (((( У меня муж нашу старшую дочку усыновляет, сегодня была предварительная беседа, но нам сказали, что она скорее всего сразу перейдет в заседание, и все сегодня же и завершится. В итоге не явился представитель прокуратуры, и заседание перенесли на 3 ноября (( Еще за кулачками приду, ладно?

Ссылка на это сообщение

пусть все будет хорошо

 

Каждому действию своё время. Иногда надо так, а иногда и пинка вломить не плохо. Сыпать сейчас "железными" аргументами, значит здесь и сейчас добить человека, находящегося на грани паники. Чуток успокоится и сможет спокойно воспринимать полученную информацию.

 

нет,не соглашусь.....её долго и томительно все успокаивали,но даже когда против шерсти провели она все равно упивалась жалостью к одной единственной ....к себе........как ты там сказала про вселенную?

 

....

я одно не могу понять.....что вы все с ней оплакиваете?о чем сожалеете вместе???

я в этом не учавствую --- ребенок внутри,мазни нет.....болей нет.............все прекрасно....это раз,а во-вторых беременность требует огромной отвественности.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, процитируй где я ТАМ оалакивала. Я написала всего лишь одно сообщение. Где прмгрозила огреть хорошенько. А потом всего лишь спокойео и без наездов рассказала о своем опыте. И все.

Ссылка на это сообщение

Наташ, процитируй где я ТАМ оалакивала. Я написала всего лишь одно сообщение. Где прмгрозила огреть хорошенько. А потом всего лишь спокойео и без наездов рассказала о своем опыте. И все.

 

расскажи где я наехала....неспокойненько.....марк тоже о своем опыте рассказала

Ссылка на это сообщение

расскажи где я наехала....неспокойненько.....марк тоже о своем опыте рассказала

А где я писала про твои наезды? Конкретно.

Да, чуть выше я написала А потом всего лишь спокойно и без наездов рассказала о своем опыте

Написала О СЕБЕ. Не было фразы из разряда "вот в отличие от вас, таких сяких... я, белая и пушистая... ля-ля-ля".

Поэтому не надо высасывать из пальца какие-то несуществующие факты.

Но то что Иринка уже практически было успокоилась, а ей особо грамотная начала долбасить своими "бесценными" уверениями на тему недостоверного узи, в котором ЯКОБЫ ну вот точно есть ошибка-это было. Какие у неё основания были так писать? Она на том УЗИ присутствовала? Она датчиком водила? На монитор смотрела? Нет? Ну вот и молчи себе в тряпочку. И не надо распаляться на тему свободы интернет-пространства. Человек хотел добить и делал это осознанно. И никто мне не докажет обратного. Она видела в каком Иринка находится состоянии, и добивала. Причём это уже не первая ситуация с её участием.

И еще. Скандала не будет.И раскручивать на него меня не стоит. Я останусь при своём мнении. Для меня эта тема закрыта.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, не права была в резком высказывании Лара, согласна и я высказалась по этому поводу. Она хотела Иришку толкнуть переделать УЗИ как можно быстрее, но получилось как всегда в грубой форме и в ее стиле.

Мне вот только не понятно одно.

Все ждут ответа, задавая вопрос. 70% тихонько читают и молчат, 20% чихами и памперсами поддерживают и глажением по головке, и только 10% говорят что то вразумительное. И именно эти 10% вечно виноваты, потому как высказать мнение о прогестероне это бред, сказать лишний раз не бегай по УЗИ-это бред.....да тогда зачем вообще спрашивать. Не согласна?

Офра вообще высказывается всегда в третьих лицах и думай, что в голове у человека. Журналист, так высказалась бы напрямую, мне бы было очень интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все ждут ответа, задавая вопрос. 70% тихонько читают и молчат, 20% чихами и памперсами поддерживают и глажением по головке, и только 10% говорят что то вразумительное. И именно эти 10% вечно виноваты

 

Свет, все очень просто… правда никому не нужна здесь… иначе почему совершенно адекватных взрослых людей, давших кстати совершенно грамотные и, повторюсь, адекватные советы, обвиняют в отсутствии сочувствия?

Вопросы задают люди, которые слишком хорошо знают ответы… им нужно другое…И вот тут вопрос… почему это другое они хотят получить на безликом форуме, а не от близких людей?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Неа. Просто милая картинка.

А Даша-кудряша вот:

Ссылки скрыты.

Ааааа! Какая сладкая кудряшка! Вылетый Вадя, только более нежная :)

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, я во многом-многом-многом с тобой согласна. Но! Так уж получилось что вы видели развитие событий, растянутое во времени. Вы читали, размышляли в промежутках между поступающими сообщениями. А я нагоняла упущенное. Я махом прочитала страниц эдак 70, быстро получая цельную картинку. И там реально было видно что Ира уже успокоилась. Ну насколько смогла конечно же. И спокойствие было таким хрупким. А потом резкое хрясь по башке. Потом еще и еще для надёжности. И понеслось.

----------------

Зато теперь я поняла почему мне после моих родов тут написали что КАК? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ТВОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ МУХОЙ ПРОЛЕТЕЛА! :D

 

Stefanie II, спасибо! Надо их как-нибудь вместе отснять, да Вадя фотографироваться очень не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...