Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Stefanie II, у нас до сих пор руководствуются 62-м годом?!

Совсем что ли обалдели?! Медицина шагнула далеко вперёд.

Ещё и удалять матку!? Ты бы им посоветовала себе удалить.

Пойду ка я в аптеку, куплю травку\\пилюльку....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, у нас до сих пор руководствуются 62-м годом?!

Совсем что ли обалдели?! Медицина шагнула далеко вперёд.

Ещё и удалять матку!? Ты бы им посоветовала себе удалить.

Пойду ка я в аптеку, куплю травку\\пилюльку....

я им так и отвечала, голову себе удалите. Обижались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, подскажите, плиз, от чего может очень сильно болеть грудь? Не припомню у себя таких ощущений давно, пролактин сдавала в начале цикла - норма, даже ближе к нижней границе. Я сейчас на достинексе. Вечерами хоть полотенце холодное прикладывай :(

 

Утрами прям нормально, а вечером уже пятые сутки - хоть на стену лезь, такие ощущения гадкие. Я уже переживаю, что там у меня нового в гормонах :( Прогестерон? Снова пролактин? На пролактиновые ощущения не похоже, больше похоже на то, как будто синяки у меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!!

Мурзилка, еще неделька и выдохнешь))). После 30 не так страшно, но мне очковА всегда))).

Наташа еуда пропала?

 

Хеленчик, я тихо помолчу. Целую тебя заразно!

 

 

 

я МаМа-Марина, Эрику очень идет его имя, такого смугляша я Ваней не представляю))).

 

Lady_mother, если дополнительно проработать ик не принимаешь, то поздравляю со своим, он у тебя явно нормальный и ....алкоголь тут не при чем))).

 

Ойййй, половину не туда написала, пошла в беременные к моей Мурилкиной)))).

 

Мурзилкиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, подскажите, плиз, от чего может очень сильно болеть грудь? Не припомню у себя таких ощущений давно, пролактин сдавала в начале цикла - норма, даже ближе к нижней границе. Я сейчас на достинексе. Вечерами хоть полотенце холодное прикладывай :(

 

Утрами прям нормально, а вечером уже пятые сутки - хоть на стену лезь, такие ощущения гадкие. Я уже переживаю, что там у меня нового в гормонах :( Прогестерон? Снова пролактин? На пролактиновые ощущения не похоже, больше похоже на то, как будто синяки у меня.

очень на Б похоже .... ТТТ... И график тоже ...

 

Stefanie II, у нас до сих пор руководствуются 62-м годом?!

Совсем что ли обалдели?! Медицина шагнула далеко вперёд.

Ещё и удалять матку!? Ты бы им посоветовала себе удалить.

Пойду ка я в аптеку, куплю травку\\пилюльку....

ну какие травки, бегом на УЗИ, причин для кровотечения целая куча....и беременных и небеременных....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юль, а если масик опережает срок на 2 недели это не страшно. Хотя, глянула по параметрам в инете, вроде все в срок. Вот и парься.

Этот же врач в 13 недель мне 14 поставил, а другой сказал по меркам день в день все в срок.

Ссылка на это сообщение

juliakr, Юль, а если масик опережает срок на 2 недели это не страшно. Хотя, глянула по параметрам в инете, вроде все в срок. Вот и парься.

Этот же врач в 13 недель мне 14 поставил, а другой сказал по меркам день в день все в срок.

не страшно, на твоём сроке ужа есть индивидуальные особенности, ведь дети рождаются в норме от 2800 до 4000 кг... Главное, что не отстаёт и все пропорционально ...и ещё и погрешность замеров на таком сроке может быть плюс-минус полкило...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за ваше обо мне хорошее мнение :) Но я утром сегодня сделала тестик, one step - он чист, как тетрадь прогульщика.... Надавила на соски - течет из обеих грудей. Завтра по плану прием моей еженедельной дозы достинекса, я пью по 1/2 таблетки 2 раза в неделю. Может, увеличить?

 

Мариша, Эрик - чудо! В мою родню прям пошел :) И глазками, и носиком. Такое впечатление, что он мой братик :) двоюродный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик, я сделаю, обязательно :) Начихай на меня, пожалуйста?! Но, вообще, в этом цикле я была совершенно спокойна и уверена, что пролет. Даже боли в груди меня напугали больше в части каких-то новых проблем с гормонами. А теперь ты посеяла сомнение! И даже тест мне теперь кажется не совсем чистым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже,какой лапусенок))))) Маринка....ттт...на вас....с обложки журнала)))))

 

арсоль,ты меня прям влюбила в джанлуку)))))) молодец дядька))))) мне оч позитивно от его такого креативного творчества........партнераша у него супер мила.....мне тоже отдаленно внешне хохо напоминает.........

 

всех пузов с недельками))))) малышиков с датами...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фух,все перечитала )))))

Спасибо всем за приятные слова Эрику;)

 

Эта козявка вообще ничего не даёт делать,надо мир осваивать вертикально )))) пытается садиться,вопит,когда не получается)))) мы не ползаем...и не спим почти днём...по15-20 минуток если заснет,и то рада,хоть еду закинуть в мультю,да посуду промыть!

 

Мужа заставляю по выходным с сыном заниматься,уже гулять с ним ходит один)))) дрессировка проходит нормально))))

Позавчера даже слипик сам переодевал,правда ругался долго,что кнопки лишние ))))) сшили не правильно)))))

 

 

Так что у меня все новости только вокруг Эрика ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, мариш,так это здорово)))))) ттт на вас)))...кстати,я тоже начала отправлять веру с папой....они ездят за кефиром в город....каждый понедельник.....я ликую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а я в те выхи отправила и заработалась ))) потом думаю,как спит долго и пошла его везде искать )))) скучаю без своего ручного пупсика,когда гуляют! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталь,скажи,а ты прикорм когда сама готовила,то щамораживала баночки или пару дней в холодильнике можно держать? Или каждый день по чуть чуть готовила????

Я заморозила 5 баночек кабачка,но после разморозки вкус уже не тот(((( наморозила вот килограмм 5 кабачков сырых,это на зиму,а сейчас пока они ещё есть надо свежие готовить...завтра вот с морковкой делать буду и думаю просто в холодильнике сохранить.

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, я сразу законсервирована баночки с кабачком морковкой, яблочком, ягодами. Потом просто доставалась из спецкамеры, разогревала и доча кушала.

 

 

Вот интернет зло!

Я тут так начиталась про затяжные М, что накрутила себя по полной, на УЗИ шла как на плаху.

В итоге не за горами климакс и эндометриоз с эндометритом в обнимку и какая-то паровариальная (не знаю как правильно пишется) киста.

Одеваюсь у врача и улыбаюсь. Она спрашивает - вы что так радуетесь. Отвечаю - климаксу. Она смотрит вопосительно. Я ей - да вот начиталась интернета и напугалась. Она-любите вы диагнозы сами себе ставить :-)

Ссылка на это сообщение

Лариса71,  а спецкамера это что????

Вот тоже думала простерилизовать и закрыть баночки....не знаю как правильно все делать и где и сколько хранить.

А кабачек Эрику понравился! С удовольствием уплетает,я рада этому! Заморозила и стыковку,после 6 мес.тоже попробуем))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую в свои ряды. Я пока планирующая. 5 дней назад закончила пить противозачаточные таблетки. Теперь буду ждать. У меня уже есть двое детей. Теперь с мужем хотим третьего. В моем окружении навряд ли кто-то с одобрением к этому отнесется ( в том числе мама и свекровь), все считают что уже поздно рожать, но нам очень хочется маленького. Перечитав эту тему, я стала увереннее. В ваших сообщениях столько позитива! Буду общаться с вами и настраиваться на лучшее. Благословление у батюшки взяли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием. Почему-то мне кажется, что долго не засижусь.

koro4anka, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Долго в планюшках не сидеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...