Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

мариша,у меня намороженные овощи кубиками,я беру горсть тыквы,горсть кабачков и кусочки мяса или фрикадельки.......все это ставлю варить,добавляя корень петрушки и если вдруг поэксперементировать ..то немного картошки или морковки,но она лучше всего ела чистый кабачок плюс тыква и мясо..........

варю в малом количестве воды,потом блендер,потом соль

 

привет новеньким....

 

да это супчик на один раз

 

можно на два...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  хех,я надеялась что на дедельку как нибудь можно готовить)))) ну ладно,значит будем свежачком кормиться))))

Мариша, я варила пюрешки, раскладывала по баночкам от готового пюре (обдать кипятком), закрывала горячими крышками и хранила возле задней стенки в холодильнике, до 4 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я Вас очень хорошо понимаю Через 3 недели я своего сына буду встречать. Он у меня служит в Кубинке в спецназе. Знаю, будет очень тяжело сначала и слез будет пролито немало, но со временем станет спокойней. Не переживайте, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koro4anka, спасибо ,милая))))) я обязательно справлюсь,не переживай))))можно я на ты....

а слезы по большей части из-за ушедшего времени))))))))))быстро мелькнуло))))))

а так он у меня молодец,не пропадет....и родителей плакать не заставит......это я так.....расчувствовалась....как ни крути ,а первенец на особом счету.......все время вспоминала свою подругу,у кооторой сын единственный ребенок......и попал в мурманск...........ничего,пришел))))) как раз он пришел и попал к нам на сьемку))))))морячок в тельняшке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, конечно можно на ты. А я почти весь первый месяц плакала, грустно было без сыночка, да и переживала как он там зимой. А его еще забрали прямо накануне моего дня рождения, а потом через две недели и у него был день рождения (20 лет). Поэтому грустила. Зато теперь придет к моему дню рождения. Да, дети быстро растут. Поэтому хочется еще маленького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так стэфи.........ацтавить)))))))))

все ж хорошо)))) айнанэрыайнанэ)))) я ,кстати оч редко пою ее)))))))))))))гы))))))

 

новая девочка......а пусть полоски у тебя сбудутся)))))да поскорее....

 

выкапываю георггины.....уши щас отвалЮЮтся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маришкин,привет! Мне доча тоже расслабляться не дает ))) ползать не пытается,на живот редко поворачивается,вообще ленивец она у меня ))) титьку сосать не напрягается,только пока молоко хорошо идет,поэтому едим часто и помалу ))) у меня от больницы один плюс- мы стали брать грудь!!! Ттт чтоб не сглазить! Не цежусь!!!!!!! Это кайф!!!! Пусть и докармливаю раз два смесью,когда уж совсем кричит. А так мелкими шажками,то хужу с ней,то пою,то качаю,а бывает и праздник,ест спокойно ))) но главное сисю! Вчера вот кровать поставили,до этого в люльке спала,сейчас смотрю спит на животе,впервые.

Я кормила сначала из банок,сейчас сама варю кабачок,протираю через сито и молока туда сцеживаю. Варю с вечера на утро,на раз. Блендера пока нет,надо.

Надо наморозить кабачка и тыквы,пока еать,а то коровам все скормят )))

А у нас прибавление,теленок Гаврюша ))) сфоткаю покажу. А в начале ноября еще одного ждем )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маришкин,привет! Мне доча тоже расслабляться не дает ))) ползать не пытается,на живот редко поворачивается,вообще ленивец она у меня ))) титьку сосать не напрягается,только пока молоко хорошо идет,поэтому едим часто и помалу ))) у меня от больницы один плюс- мы стали брать грудь!!! Ттт чтоб не сглазить! Не цежусь!!!!!!! Это кайф!!!! Пусть и докармливаю раз два смесью,когда уж совсем кричит. А так мелкими шажками,то хужу с ней,то пою,то качаю,а бывает и праздник,ест спокойно ))) но главное сисю! Вчера вот кровать поставили,до этого в люльке спала,сейчас смотрю спит на животе,впервые.

Я кормила сначала из банок,сейчас сама варю кабачок,протираю через сито и молока туда сцеживаю. Варю с вечера на утро,на раз. Блендера пока нет,надо.

Надо наморозить кабачка и тыквы,пока еать,а то коровам все скормят )))

А у нас прибавление,теленок Гаврюша ))) сфоткаю покажу. А в начале ноября еще одного ждем )))

Лайк вам большой и добрый!... :)

Такое теплое сообщение...)))

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  поздравляю с прибавлением в хозяйстве!)

Ольга, а вы уже прикорм Софийке даёте? Мне педя прям строго-настрого сказала прикорм до 6-ти месяцев не вводить!!! Хотя в четвёртый месяц мы прибавили всего 400 грамм. У нас только гв, даже воду не пьет(. Пробывала допаивать водой и из ложки, и из чашечки и из бутылочки-все выплевывает!!! Соску, правда, бутылочную дёснами зажимает и катает её от щеки к щеке, но воду не пьёт!

 

А ещё нам 3 прививки одновременно поставили, так мой боец расклеился((. Теперь третий день взял за правило днём спать только у меня на руках((. Жопнячокс, однако!! Тут дилемма такая, не могу не таскать на руках- он не очень хорошо себя чувствует, а если привыкнет и так постоянно спать будет?! Ну, понимаю, что не до 15-ти лет, но мне и по дому кой-чего делать необходимо!

Изменено пользователем Solovushki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  держись, все будет хорошо! ) Мы тоже сегодня старшего провожаем, правда это муж сына, поэтому мне не так тоскливо, а муж вон всю ночь по дому бродит...

 

Ольга//Львица, с прибавлением вас )Вы такие молодцы, я не представляю, как ты все успеваешь..

Моя королевишна тоже лентяйка, только на живот и переворачивается, на спину никак, про ползать вообще молчу, только попу кверху задирает и орет. В майчатах вон деток держат за ножки спиной к себе, и они как бы стоять должны.. моя даже не пытается, сразу складывается пополам и почему-то веселится очень..

 

Solovushki,  мы первое время днем только так и спали.. сейчас , если не на прогулке, то только один выход - в автолюльку и на балкон, там укачаешь, спит вроде. В комнате, максимум 15-20 минут проспит, если в люльке, на руках долго может....

 

Во, написала - муж сына ))))) Наоборот, конечно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  поздравляю с прибавлением!!! Фото выложи обязательно,они такие прикольные маленькие))))

 

Блендер незаменимая штука,покупайте обязательно,очень жизнь упрощает!

 

Вот думаю,что и мой лентяй ещё тот)))))

 

Solovushki,  а нам наоборот с азали вводить обязательно,вот уже месяц лопаем и пюрешки и кашки и молочко мамино!

Вот жду не дождусь,когда можно будет ниблер с яблочком сунуть ))))

 

Lady Catherine,  а мы стоим,любим стоя мир разглядывать,причём сам,пыжится,ножки напрягает,чтоб встить))) ну естественно держу его.

А вот ползать,это только на пузе по кругу крутится и все и даже жопу поднять не хочет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Solovushki, я начала кормить овощами,все равно немного смеси даю. Ели пока кабачки и брокколи. Ей нравится,ест с удовольствием. Я б тоже таскала и таскала,но от дел никуда не денешся (((

Ссылка на это сообщение

Блин,дефки,я полном ауте от оформления детских пособий(((

Сегодня очередной отказ из мфц получила....

Тира,если у меня нет постоянной регистрации,то я не могу получить единовременное пособие на рождение ребёнка....

 

У меня уже руки опускаются,вот чес.слово...поревела с утра(((

 

Говорят-оформляйте на мужа, но епвашумать мы 2 месяца назад уже пытались на мужа оформить,сказали нельзя и отправили делать временную регистрацию...моя в шоке!

 

Кто нибудь знает что на самом деле ине сделать,чтоб получить эти черьовы пособия? Всего месяц же остался....

 

А мат кап дали. Надо сходить забрать бумажку.

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, с Гаврюшей вас :D . Гаврюша! К ноге!!!

У меня был блендер стаканом, это такая вещь..., это супер! А сейчас хочу Филипс -Авент, но он стоит ...8-9 тысяч, куплю когда на работе скинутся, я уже решила, что это в качестве подарка мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соечка,ты мне посоветуй ...я тут чего-то подвисла......скажи,а курочки,которые несушки....они же могут у меня лет пять пожить да?,не хочу раньше рубить..........

а вот цыплят на лето брать самое то....,чтобы осенью чикнуть......

и тех и других будет штук по пять,плюс петя курочкам ...

вопрос...........

 

они ж не могут вместе жить? и гулять вместе не могут?.....

с отелом вас........

удачи тебе во всем,труженица наша......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, несушки у нас и по 10 лет живут и несут. Лучше брать готовую клушку с цыплятами, вот тогда знатные несушки будут и сами на следующий год тебе выведут штук 15 цыпляток, им надо побегать, травки пощипать. А на мясо-это другой сорт, это бройлеры, им нужно ограничивать движение по максимуму и побольше поесть давать.

У нас этим летом было 22 куриЦы и 2 петуха, у каждого свои куры ;) . Кто то сидел на яйцах, кто то цыплят водил, но с марта по октябрь каждый день 10-18 яиц стабильно. Сейчас мама двулеток рубит, потому что цыплят в этом году штук 25 подросло, будет молодняк весной нестись.

 

Еще Сойка поправит в сортах.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, СВет, да не может быть 10 лет несушкам)), они в таком возрасте не несутся))

 

Ой, добрый вечер))

 

я МаМа-Марина, Марина, Эрик просто чудо- маленький мачо))

 

Ольга//Львица, Оля, ты Гаврюшку не показывай, негоже чужому глазу на скотину смотреть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...