Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Привет девочки !!

764943569.gif?1462861366

 

Всем пока поехала прыгать на стены....

Ларис пусть Господь благословит дела ваших рук!! :heart:

 

я почти все посадила,а вы?

Наташик..я еще не все...помидорки посадили (под пленку), картошку по Методу Митлайдера, цынии..с жимолостью ,пока погоду..она , что-то дороговата..9000 тенге...по вашему около 2000р.на следующий год посажу.. :heart:

 

давайте играть .......кто следущая полосатка?

чур яяяяяя. :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса71, кукурузу в руках покуруртила,пакуруртила....и назад положила.....поздно уже ее сажать,опаздали....не вызреет точно,а соки с земли повысосет.....кукуруза и подсолнух -с ними надо осторожно,они все с земли забирают......

 

у меня все сделано....ура......победа......

но у меня мама приехала,сама бы я так быстро не управилась одна,а мы одни с ней....все помощники на работе у папаы.....там аврал...сезон.....

 

девочкИ,поздравьте нас мы сделали манту)))))какое достижение))))))))))))гы))))))

 

Lady_mother, .....я за тобой слежу)))))...пьем из беременных чашек,едим из беременных ложек))))носим беременные портки))))))

 

ну леджинсы,конечно))))...ониж тянуцааа)))))

 

корочей походу лейка у нас следующая залетка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Папа может!

 

c6ac9ee88818fcd8ad545605b3de9a62.jpg

Мужа моей одноклассница фотка напомнила. Она работает главбухом и её зарплата кормит всю семью. Родила она пацана и через три месяца поняла, что снова Б. Муж стоял на колянях и умолял не делать А( вот есть же такие мужики где то). Согласился сидеть со всеми до трёх лет в декрете. И....когда старшему исполнилось 10 месяцев она родила семимесячных девчонок. Исполнилось им по месяцу и она вышла на работу, а муж остался с трёмя))) до трёх лет. Во время кормления сажал троих по люлькам и к ней на работу.

Вырастил и они уже в начальной школе.

 

Хотела фотку вставить, но она с ОКов

 

Фотку почти тройняшек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, ты ж понимаешь, что все это так, смехуечки... Я и рада бы в рай, да грехи не пускают. :) Надо исправлять, а как? за свои-то я покаюсь и отмолю (наверное), а за наш с Витей общий как просить?!

 

следующая не Лейка, у нас елен72 в положительных сегодня! :)

Ссылка на это сообщение

ух ты,,,,,,ура))))).....не разжимаем кулачки.....

Lady_mother, леди,думаю не все такая веселуха....

как раз и писала в болталке....неверный муж(то есть его любой грех) спасется верной женой,то есть она может отмолить его....

 

девочки,готовлю новое видео на дачную тему))))).....

 

и чуть не забыла.....подержите за меня кулачки....потом расскажу.....когда -нибудь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата привет. Кто на Али семена выписывал?

Я сегодня обхохоталась, выписала семена, буду на рынок ходить сиськами и письками торговать)) Скоро разбогатею... так, что девчата принимаю заказы))

 

Дыня)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Перец красный))

 

 

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш, я чёт не поняла... это что?! И как?! Это на пакетиках сфоткано какой будет урожай?!

Ой-ой! Сажай скорей потом пришлешь фото СВОЕО урожая из этих семян :)

 

Я сегодня герой-молодец! Ксюшино благословение помогло...точно-точно! С 10:00 до 15:00 кдалась на стены с обоинами в руках, затем, забрла дочу и маму и уехали на дачу сажать свеклу, кабачки и огурцы. Домой приехали в 19:00, предварительно высадив маму у дома и забрав мужа с ремонта...чичас откину копыта от усталости :D

Тусь, как ты меня порадовала с кукурузой...значит не сажаю. И тыкву не сажаю, некогда.

 

Кулачки держу за всех и за Тусю с Еленой72 ...еще и мои молитвы :)

 

Маркиза, какой Муж и Отец умничка :)

 

Ксю/шш, ты мне приснилась и вроде как Б с маленьким сроком....Дай Бог! Дай Бог!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лариса71, ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама,

 

Гошик,с али мне пришла мини тыква ,типа хоккайдо.....взошла супер,и так поперла......я уже ее на компостную кучу высадила.....6 штук...посмотрим ,что дальше будет.....

семена эустомы сильно опоздали....не стала сажать

 

Девчата,я осилила огородную тему))))) приглашаю на просмотр нового видео

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, насчет снов: Вите вчера днем троюродный брат из Омска позвонил, рассказал, что его доча ждет второго малыша, в июле, и что ему сон приснился, будто Витя ему звонит и сообщает, что у нас дочка родилась, назвали Валей, как свекровь, царство ей небесное! :) Звонил, выяснял, не в руку ли сон :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, ты где? Вагончик стоит? Сохнет?

 

Ой а как пишется ''изнутри,, или ''из нутри''..неграмотная я ... три класс церковноприходской школы из них два коридорных... :D

Ссылка на это сообщение

В доме несчастье...нет горячей воды! До 14 мая :(

 

Я после ремонта и дачи - грязный, вонючий поросенок, еще и уставший...

Дайте что ль пинка воды нагреть и помыться...

 

Посуду мыла холодной водой. Надо на дачу перебираться... в баню :)

 

Наташ, :D ! Сразу видно мама школьников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Елена 72, держу за тебя кулачки. Я не всегда смотрю в правый угол, а сегодня заглянула и сразу тебя увидела.

Туся, офигеть, как чисто у вас на участке, это же такой труд. Как ты успеваешь, не пойму, и дети, и участок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...