Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня, ты такая худенькая стала... Может, уже все, пора остановиться? Лично для меня твой тип внешности близок к идеальной красоте, береги эту красоту, не перехудей лишнего! Восхищаюсь тем трудом, который всегда лежит в основе похудения, тем более, такого радикального.

 

Фрутечка, привет! Как я рада тебя видеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, а я пожелаю сохранить достигнутое.

Я как воздушный шарик то сдуваюсь, то надуваюсь.

Пошла читать твою историю похудалок, если ты конечно не против.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Татьяна, какая же ты молодчага!!!!! Вот что значит сила воли и никакого мошенничества!!!! А по итогам марафона как распределились места? Какие результаты победителей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Татьяна, какая же ты молодчага!!!!! Вот что значит сила воли и никакого мошенничества!!!! А по итогам марафона как распределились места? Какие результаты победителей?

Ага, и мне интересно, Танюш, ты хоть там выиграла хоть чего нибудь с такими то результатами???!!!)) Молодчинка!!!!
Ссылка на это сообщение

Тигрульке на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лара, куда тебе худеть, такая милашка :flower:

я при своих - 5кг, и пузо втянулось на зарядках...как бы не разожраться на НГ конечно!

Ссылка на это сообщение

Да Маринка наш проводник в светлое будущее...я по сравнеию с Танюхой пока только вижу маленький просвет....минус 6 у меня за 6 недель. В пузе главное минус 5 см...я в шоке...я цепляюсь за них....за гуру...сама я нытик....

Любочка....ты молодец....что пошла учиться....тебе будет интересно и через аакое то время приткнешься куда н ть не за деньги а за опыт....и будет опыт идти...я очень рада что ты решилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естения_я, спасибо дорогая! -6 кг за 6 недель это ведь отлично , Ань! это на Миримановке? ты на работу вышла уже? втянулась?

у меня муж сначала поржал над учебой на пятом десятке, дескать нам пора уже к земле привыкать, а потом поддержал, помог веб-камеру подключить.

 

девочки, а как вы сало домашнее солите? :confusion:

 

Лара, по учению Фрути, нельзя выпечку кушать, это ж не для нас! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Я удалила графики, так как Люба посчитала меня и Наташу Ту .... как это...особо назойливыми, портящими такое милое общение. Удивляюсь толерантности Ту.

Я не вошла в тройку победителей, я на 4 месте.

Все, Ту, встретимся в группе.

Ссылка на это сообщение

Таня, что за бред, ржу в голос) я никогда никого не упрекну в чем-то, а тем более в назойливости. Это личное дело каждого. Может моя фраза в графике "надоели эти..." (разборки) навела тебя на какие-то мысли..

А вот ты любишь повоспитывать, может в силу своей профессии. Ну да как хочешь. Человек сам выбирает, хочет он быть обиженным или нет.

Ссылка на это сообщение

офра, не упрекну в голос..., вот эта позиция головы в песок не совсем мне понятная, возможно именно двусмысленные милашные фразы от якобы толерантных людей гораздо более ранят, чем прямота "этих..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ну пипец, что не нравицца-то во мне? Что не встала на вашу сторону, когда ополчились против Анжелики? Я не люблю срач поднимать, промолчу лучше, итак хватает базара в темке..

И вообще мне как и тусе фиолетово все, нашли на кого обижаться. А назойливость... Дык про это я могу и в лицо сказать, что за обиды на такое замечание))) я сама себя называю такой, если начинаю виснуть в темке. Просто есть люди, которые жить не могут без конфликтов и конфронтаций, может это знаки зодиака такие, ну это их право.

 

 

Света, эти упреки в голос...мне кажется"огульная" прямота гораздо сильнее ранит, тем более если публично называть человека какими-то эпитетами, совсем не зная человека досконально (а как по инету мы можем знать друг друга наверняка?)...

Ссылка на это сообщение

даже головы не поверну)))))

 

Лапочки, лампочки)))))

Мы вернулись с присяги!!!!

Настроение приподнято-радостное!!!!

Нет , настроение грандиозно -наполненное))))

Люб, ты меня однажды спросила без армии нельзя было обойтись?

Вот теперь я могу тебе ответить: нет, нельзя!!! Мы с отцом такую гордость за наших сыновей испытали сегодня!!!! Это такая радость, это непередаваемое ощущение счастья!!!!

И да, вспоминая ивашку , не имеющую погреба и оскорбившуюся моими закромами поэтому, сразу приношу извинение всем у кого сыновья по той или иной причине приняли решение не служить отечеству)))))

 

От верочки всем привет, у нас большие успехи по отлучению от груди)))

Всем желающим памперс)))) кто верит в эту смешную традицию)))

 

А фитнес тёте ещё раз низкий поклон за лейку!!!!

Это реально победа!!!

Тань, мы прекрасно знаем что у тебя не четвёртое место))))))

Это же очевидно, зная все подводные)))))))

Фрутя, я торжественно клянусь пойти по стопам этой великой якуЦкой труженицы)))))

Девочки, надеюсь вы простите мне мою "огульность"))))))))

Сегодня я перевозбуждена))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И да, вспоминая ивашку , не имеющую погреба и оскорбившуюся моими закромами поэтому, сразу приношу извинение всем у кого сыновья по той или иной причине приняли решение не служить отечеству)))))

Ой ну и дурочка же ты, Туська!!!!!!)) как же ты любишь все с ног на голову переворачивать!!!!

 

Между прочим я не оскорблялась твоим погребом и закромами тоже!!)) Ну как же ты можешь пройти мимо и не упомянуть?? надо же вставить.... ( я как всегда защищала девочек, у которых нет садов, посадок. грядок, погребов и закромов...) но ты как всегда наверно опять этого не поняла...... эх, ну да ладно..... помнится же одна ивашка!!

 

про присягу- у меня было 2 прясяги!!! И я тебя как никто другой понимаю!! И про гордость и про возбуждение и память этого события будет помниться всю жизнь!!!!

У меня одна присяга была в Муроме у старшего племяша, на которую мы ездили на двух!!!! машинах)) И снимали там двух этажную баню-дачу на 6 или больше человек!! Племяш на присяге играл на трубе в оркестре и на флейте в ансамбле, вот где тоже гордость была!! и мы на 2м ряду все это смотрим!! красотень!!)) и на второй присяге у другого племяша человек 12 родственников и друзей, правда в своем родном городе!!)) И тоже до сих пор вспоминаем, как бабка с Дашкой, (с еще одной племяшкой) прозевали саму присягу, а мы с Полькой стояли в первом ряду и снимали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//,  да, Ленусь, нас тоже было много очень и мы устроили там пир)))) ещё были все его друзья субаристы, они ещё сигналили и газовали как психи, там же все турбовые))))

И все родители были такие и все праздновали))))

Реально очень торжественно !!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...