Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Лен, я о тебе не писала все это время , может уже можно? Ты как? Как самочувствие? Как девочка твоя после операции?

 

Субаристы, это отдельная история)))))) это фанаты Субару , водители и обладатели))) у мужа моего фольксваген, но на заднем стекле приклеена наклейка I am subarist))))))

У моих сыновей по субару)))) синяя с желтым и белая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лен, я о тебе не писала все это время , может уже можно? Ты как? Как самочувствие? Как девочка твоя после операции?

да чего нельзя то? все можно....

 

я нормально... ( график открыт для друзей) соплей там чуть чуть.... больше пустоты....

 

девочка моя еще лучше)) При освобождении от физ-ры на месяц умудряется на активе в клубе ходить на анимационные танцы!!))

 

Субаристы, это отдельная история)))))) это фанаты Субару , водители и обладатели))) у мужа моего фольксваген, но на заднем стекле приклеена наклейка I am subarist)))))) У моих сыновей по субару)))) синяя с желтым и белая...

Ясно)) я в марках машин не бум бум))
Ссылка на это сообщение

офра, да Анжелика тут и не при чем.

Я просто заметила ты всегда как то стараешься занять позицию якобы жертв. А жертвы ли они на самом деле? Ты вроде журналист и в психологию ударилась, а во мнениях и высказываниях всегда стараешься быть котом Леопольдом. Вот это у меня в голове в пазл никак не складывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, зая, ну все люди разные. я кот леопольд - и что? Светуль , а кто тебе сказал, что твое мнение - всегда верное? вот в чем загвоздка. мы не всегда правы, даже если нам на 200% так кажется.

..если все проблемы идут из детства - то человек всю жизнь будет колючим, как ежик..и даже когда в его жизни тишь да блажь, он найдет проблему, которую начнет раздувать или выяснять с кем-то отношения...

а ты верно подметила. еще в детстве было такое:у нас девчата во дворе любили выяснить отношения кулаками. я блин не дралась. и меня за это гнобили - дескать, ты трусиха и т.д. и на чьей ты стороне и т.д.

но опять же - я не настаиваю на своей правоте. допускаю, что тварь редкостная. допускаю! все ведь из детства идет, а оно было трудное...

 

(а почему тебя так бесят подтексты? возьми нашу классическую литературу - все смыслы всегда внутри, в подтекстах, между строк.)

 

позиция жертв...на кого у нас тут нападали? на Ленку72 и Анжелику. я за них стояла, да....почему? потому что они настоящие, без экивоков, живут здесь и сейчас. и живут страстно, жадно, искренне...и пусть одна объект для всеобщей зависти, а другая - грешница, но они проживают СВОЮ жизнь, а не чужую. не заглядывают в чужой огород и т.д.

ой, давайте только новый срач не будем устраивать...я только немного привела свою нервную систему в порядок...

Ссылка на это сообщение

офра, я праваа? Я так считаю, когда стараюсь что то доказать, согласна. Но я знаю, что моя точка зрения не для всех истина в последней инстанции, мне очень интересно мнение других, у которых оно действительно есть. Я никогда не против когда меня ставят на место, это и в реальной жизни так. Я не могу мимишничать когда это мне действительно не нравится, не могу молчать если человек спрашивает моё мнение. Спросил- будь добр услышать правду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, но согласись, если ты "режешь свою" правду, ты на 100% убеждена в своей правоте "и точка".

Нет!!! Я убеждена в своём мнение, которое может быть отличное от мнения других.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа Ту, с присягой твоего сыночка! сколько сейчас служат, год?

 

Светуль, ну об этом я и говорю. ты убеждена, а остальные могут думать иначе. Давай не будем в полемику впадать, я точно не буду больше ничего писать, у тебя роды впереди, а то еще разволнуешься, а тебе нельзя...

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ну пипец, что не нравицца-то во мне? Просто есть люди, которые жить не могут без конфликтов и конфронтаций, может это знаки зодиака такие,

 

 

А, все же есть????

Не все, значит коты-Леопольды?

Спасибо, что разрешили))))))

 

 

 

Призывался на год, но за время службы все может измениться...

 

Марк, кончились лайки, плюсуюсь!!!

Логично быть уверенной в своём мнении, а правоту покажет время и опыт

 

Вот я, например, могу точно сказать у меня было мнение о гв и прикорме и я твёрдо была убеждена, что это верно,но опыт кое-чему меня научил, я изменила своё мнение.поэтому мне важны разные мнения!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, если вам снова понадобился слив...то увольте...

 

 

Это твоя фантазия и иллюзия)))))

Эпитеты.......

Твоё право ....

Здесь, в инете очень ярко видно нутро))))ибо посыл один, а возвратом, то что внутри))))))

Смешно и грустно......

Не ..... просто смешно)))))

 

Ибо мне фиалетова)))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, что разделила со мной моё торжественное и радостное настроение!!!!!!

Если бы ты знала, какая радость за сына реально меня наполняет)))))

 

Твои неуемные поздравления мне точно не повредят)))))))))))))

И тебе, радости, дорогая, счастья и гордости за детей!

Ссылка на это сообщение

Эээ... Девчата, остановитесь. Мир многогранен, каждая из нас на него смотрит со своей колокольни и у каждой складывается своё видение и понимание происходящего. И ещё. Порой трудно высказать в инете своё мнение так, как если бы мы собрались за чашкой чая на кухне или кафешке, там видны эмоции, жесты, посылы, а здесь только смайлики и буквы.

Давайте жить дружно. Мне вы все дороги и интересны :)

 

Водолей, с победой тебя, с победой над собой :)

 

Тусь, с присягой сына и вас, за это надо выпить :)

 

Люба, утром после увиденных результатов Ани и Тани, решила очень решительно похудеть... Фиг с два.. Доча уговорила испечь кексики, потом заглянула в шкафчике и нашла халву шоколадную с грецкими орехами, на ужин налопалась отбивнушки с макаронами... Э-хе-хее... Вот как тут стройнеть... Если только с понедельника ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, какое чудо!!!!! Молодцы!!!!

Чмок тебя, солнечный человечек))))

Лариса, спасибо! Огромное!!!

Давай выпьем)))) хочу глинтвейн, но холодный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа как вы здорово придумали все. Самое классное что большой толпой такое счастье лепили там столько энергии. Прям белой завистью завидую.

 

офра,  Люба хотела написать тебе из старого письма в личке...не вышло. Напиши мне пожалуйста сама. Я про учебу потрендю с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Не Ларис это не подход. Ты думаешь Таня не готовит ...она тоже печет и ты пы...и я ооочень люблю домашнюю выпечку и в выхи всегда делаю...я правда застряла на замороженном слоеном тесте....но верчу туда и мармелад и фарш и ягоды замор с сахаром. Кстати очень форма понравиласть...кот Галя Пикси пирожков показывала....я сделала треугольниками с мясом...у нее татарские были пирожки....и конечно на системную неделю переключаться оч непросто. ...но блин...мне надо...мне стыдно такой коррвой ходить и вообще у меня есть вещи кот меня ждут. В общем Лариска...тебе просто не надо. Ты не толстая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естения_я, да, это было очень здорово! И, самое главное, что это почувствовали все :) А случилось все само собой, Леша (брат) должен был уехать, но пришлось отложить, уедет в среду. И мама моя с ним должна была уехать. А тут вдруг все собрались и всё само собой сложилось. Даже самая простая еда была какой-то особенно вкусной! :) И все своё, я на стол собираю - и прямо душа поет: картошка своя, огурчики соленые, капуста квашеная, лук и зелень, помидоры свежие...А какие моченые яблоки в этом году получились! В прошлом не такие вкусные были, видимо, кадочка новая, а в этом году уже б/у, и ей это только на пользу! Даже мясо на решетке жарили не из магазина, а от соседей :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет, Ната, зеленые помидоры в кадр не попали, я их мочу в кадке :) в яблочном соку! А это яблоки, целиком, в яблочно-виноградной заливке. Вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты мне не друг, ты мне не родственник, ты мне заклятый враг, проклятый частный собственник! :)))

Владимир Семенович Высоцкий удивительного таланта и юмора человек был :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...