Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Дельфинчик, :) я ж Лариса доминанта ;)

 

Хороший питомник, мне еще нра Ёлы Палы, правда я там раньше затаривалась всем. Но всё что у них покупала соответствует сорту

 

А где у вас дача?

и ДОМИНАНТА тоже есть, под впечатлением писала, с телефона) :confusion: Дача в Пискалах, в Подстепки к сестре в Солнечный ездили. Что у вас с дорогами? Это жесть!!!!!!!!!! Пару раз чуть подвеску в яме не оставила :girl_mad:

Только сейчас вернулись в Москву! Пробки сегодня огогошные везде! Наверное из за родительского дня - возле кладбищ столпотворения и полиция в каждом населенном пункте!

Намотали 2000 км, теперь на ТО надо записываться :think1:

А на ГЭСе воды не уменьшается! Офра как твой вагончик? вроде по Волге ничего не плыло ;) !

Изменено пользователем ДельФинчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы! Завидую дачникам...у нас в июне сажают, да и то урожай больше вот сейчас покушать, промышленных масштабов не бывает.

У кого почем местные огурцы? У нас тепличные по 460- гребут, потому что они вкусные и не сравнить с привозными!

!Анжелика, у тебя отеки сошли? Что с молоком? Нир вес набирает? Сфотай Алинку, она как куколка, такая Хорошенькая! Как она без мамы с папой прожила две недели?

Я на днях рявкнула на детей-все, надоели, дайте отдохнуть!!! Тут прибегает Ульяна и начинает тарахтеть. Я говорю- вашей мамы здесь нет. Она мне: ты мама,!Я говорю- нет, я не мама. Я клон, робот, похожий на вашу маму. Она вроде смеется, но смотрит уже внимательно. Спрашивает- а ты добрый или злой робот? Я говорю- добрый. А где наша мама? Я говорю- уехала в отпуск отдыхать! Она так жалостно воскликнула: а нас оставила?! Тут я не выдержала и стала целовать ее и сказала, что я пошутила))))

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Тусь,какой голос у тебя приятный))) тебе надо еще медитативные видео писать)))

А я похвалюсь своими новыми сырами)))

Халуми

Ссылки скрыты.

 

Том

Первый в угольной обмазке,второй будет в кофейной

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Олечка какая ты умничка!! Какая вкуснятина!! :love:

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташик видео классное!! Какая ты трудяжка..все в саду в порядке!! :heart:

 

Лариса71, Лариса , а какой сорт жимолости самый вкусный..решила все таки купить..пишут есть с земляничным вкусом..ты пробовала?Какие сорта посоветуешь купить?

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, eujkmysq csh)))))//

EUJK////БЛИННННН

 

УГОЛЬнЫЙ СЫР)))))))).....вот тя прет)))))) классно))))класссно классно!!!!

 

Тигруля- мамуля, лееечка,ухохоталась))))))))))))) мои мето ды)))))

Лей,еще я с ними играла в игру-кто дольше промолчит)))))))))))))))))))гы)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет лапы :Hello:

Туся, ты своим видео меня всколыхнула! очень красиво у вас, и вообще я тебя люблю.

я немного успокоилась, могу писать. Со стрессом очень помогает справляться Берокка плюс. Это витаминный препарат из множества витаминов группы В + цинк и витамин С. А то ревела неделю напролет, не могла остановится. Сейчас как бы заблокировались немного слезные каналы. И физические силы появились.

(переживаю за маму, она сильно сдала. нога вторая распухла, посинела, тут только на ампутацию, а мама ее не вынесет и не соглашается. плюс она почти ослепла и постоянно ТТ поднимается. полный аут. в больницу не едет, тема закрытая эта для нее).

завтра снова еду к маме,беру Борьку. сняла его с питания в саду до сентября. будем пытаться жить на свежем воздухе, в деревне, рядом с бабушкой и дедушкой.

 

Лорик, даже не знаю что там с моим вагончиком...говорят, сегодня вода упала на 30-40см, но проехать еще нельзя в наш проезд....на выходных съездим, посмотрим..

 

а в какой темке по поводу Елен72 снова сыр-бор подняли? ну сколько можно одно и то же обсуждать...я вообще не знаю, как она держится сейчас после этих испытаний по всем фронтам...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, Любаш,да я наехала снова....че ты меня,палоумную не знаешь чтоли......

 

кстати 72 мне посоветовала пустырник в таблах....мне оочень помогает,когда заносит сильно ......

 

любаш,держись.....держись.......

 

\у вас есть время....и осознание.......это бесценно

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  эти сыры вы изготавливаете дома? Волшебство!!!! Я давний и верный поклонник сыра, но спасибо властям- хороший теперь невозможно купить! Если в больших городах ещё можно чем-то полакомиться, то к нам ничего не привезят((. Есть только Литовский джугас. Но на него даже ценника нет- порезан на кусочки и на каждом стоимость))), чтоб не шокировать народ. Предполагаю, что тыщи 2 за кг выходит!

А у вас подсобное хозяйство? Потому как на сыр молока много, думаю, надо и хорошего к тому же.

Выглядит вкусно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, держись, сил и терпения вам.

 

Ольга//Львица, Оля, сколько весом головка сыра получается, которые круглые? Тебе самой на вкус какой сыр больше нравится, расскажи какой из магазинных сыров напоминает или вообще другой вкус?

 

Когда родители держали коров мы тоже свой сыр делали..

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, есть, Люб раньше несколькими постами писала, что есть сахарный диабет, и инсулин мама колоть не хочет.

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, значит не такие приступы, степень не высокая, без инсулина бы сердце не выдержало.

А нога это значит как раз он, собака...

Надо примочки делать, хотя это ...не поможет особо.

Мой отец тоже бороться не хотел, не было желания и никто не мог ему внушить, объяснить. Он не слушал и просто не хотел...

 

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Свет, у нее диабет махровый, пьет таблы, но они уже плохо снижают сахар. А твой папа - у него с ногой долго история длилась? И как все протекало, лучше в личку наверное. У нее тромбозы обеих подколенных артерий, ноги как лед. Сердце тоже барахлит, папа откачивает..

 

Девы спасибо за поддержку..

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, пролактин снизила, спасибо за посылочку! Сейчас продолжаю агалатесом снижать. Овариум и овариамин пробовала, три цикла до НГ, овариамин с овариум композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум попеременно. Сейчас уже второй цикл пью просто овариамин, потому что была необходимость сделать МРТ матки, пройти свой ежегодный курс лечения витаминами и прочим (сосуды) и впереди еще сдача анализов, примерно тысяч на 5 (ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин+макропролактин - контроль, ингибин А). Так что пока уколы гомеопатические отодвинула, все средства уйдут на скрининг.

 

офра, Люба, держись, вы сейчас будете рядом с ней, это такая поддержка! Свекровь моя, слава Богу, последние месяцы своей жизни уже не осознавала, из-зи диабетической энцефалопатии пребывала в счастливом состоянии годовалого ребенка. И умерла во сне, как всегда хотела. Сердце не выдержало скачков сахара.

 

Согласовала со своей гиней карту анализов в начале следующего цикла (чтоб ему не наступить по причине ЕБ!) :) Буду сдавать такой редкий анализ, как ингибин А. Тогда у меня будет более четкая картина реальной ситуации с овариальным резервом моим, что позволит подобрать более точно методику стимуляции. Как она сказала, первым на снижение яйцеклеток реагирует АМГ, но он может вырасти на фоне приема тестостерона, например. Вторым реагирует ингибин А, третьим - ингибин В. И в сумме три этих маркера дают намного больше информации для гинеколога и репродуктолога.

 

Моя самая большая проблема в моих трех почках и трех надпочечниках, которые тоже искажают картину! И подбор всех препаратов приходится делать с поправкой на эту мою "особенность". Моя гиня хочет статью по моей теме писать уже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, у отца не было диабета. У него был рак лёгких, который стал прогрессировать на фоне инсульта. А с ногой у подружки, у мамы.

Вы не сможете за нее бороться, может только она и все ещё в её силах.

Ссылка на это сообщение

LadЕчесли б еще не боли y_mother, у нее тоже похоже на энцефалопатию начинается, аппатия полная...

Стоп, Светик, а при раке легких ноги при чем?

Ссылка на это сообщение

Ту, Наташа и все девочки - медицинские сестры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мало радуют вас вниманием,

И живется вам ой, не просто,

Но работают с пониманием

Наши доблестные медсестры –

Кварцевание, системы, утки,

И не терпит всё промедления:

Нет свободной у вас минутки

Даже выслушать поздравления;

Но я всё-ж постараюсь кратко,

На бегу - вас держать не стану!

Пусть всё будет у вас в порядке

И сегодня, и постоянно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Lady_mother, Наташик.... Наташенька, Олечка Прекрасная и всех медицинских сестер поздравляем вас с праздником!! Пусть много добра будет в вашей жизни!!

53.png

 

72780935_930167935.gif

 

Какие лошадки! :Hello:

классные... :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...