Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Арсоль, так Марина об этом речь и ведет, что нет у них отчислений и поэтому никто ничего не посмотрит.

У нас с мужем две ипотеки и нам постоянно предлагают еще- ему ипотеку до 3 миллионов, мне до 2-х. Зарплата наша и отчисления все через Сбер проходят. Я здесь как- то спросила у них : "С чего такая щедрость?"

Они ответили: " Положительная история, реальные отчисления , вам можно брать до 6 ипотечных кредитов" и пофиг что даже нашей зарплаты в сумме не будет хватать.

 

Stefanie II, врут они про 14,9, там куча условий и в конечном итоге минимум 17-18%. Сейчас ипотеку по 14 замучаешься искать.

 

Марина, а без 2ндфл сколько процентов хотят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все привет.

Наташа, пиши адрес, вышлю гогошары.

Для нас НГ без Оливье не НГ.

Ну и ананасный салат с куриной грудкой муж просит.

Мы наверно как всегда сходим вечером к родителям, там продовим старый год, наедимся от пуза маминых вкусняшек.

Затем домой, дочу спать уложим, а сами встретим НГ только шампанское с шоколадом и мандаринками.

Мы последние два года только так и отмечаемый. Красота и отсутствие наетых боков и поп.

 

 

Марина, если тебе нужен официальный доход тыс в 40, то работодателю ты будешь отдавать не 13%, а 43-48% от этой суммы, т.к. помимо подоходнего за тебя фирма платит ещё налоги. Тебе это выгодно?

Не легче ли открыть счёт, ежемесячно относить туда деньги и ни при каких обстоятельствах не брать откуда деньги.

Если есть огромное желание или необходимость, то накопите. Как то вы планирует возвращать кредит, значит сможете и накопить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса71, не порть шампанское шоколадом! Нет двух менее сочетающихся величин, чем эти два короля: шампанское - король вин, и шоколад - король сладостей... Даже полусладкое шампанское с шоколадом никак не объединяется, напрочь забивая все возможные оттенки и полутона вкуса, и пузырьки... пузырьки погибают, сама душа шампанского погибает в лаве какао...

 

Ты, кстати,какое предпочитаешь? Мы с Витей по брютам больше :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Наташа, не любим мы брют, да и полусухое. Больше к полусладким.

Да и шампанское мы пье только раз в году.

После посещения Абрао Дюрсо полюбили его, а так Асти Мартини.

 

fac10cdf93c8a1ee96e8797031aa7ee5.jpg

Возможно жульенчик приготовлю из боровичков и грудки

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица

Оль, привет)))

Да, у меня восемь видео из серии записки огородника

 

Ну вот и подходит к концу год.....

Вы счастливы, сорокалетние!?????

Ссылка на это сообщение

 

 

Stefanie II, врут они про 14,9, там куча условий и в конечном итоге минимум 17-18%. Сейчас ипотеку по 14 замучаешься искать.

 

 

Ой, Светик, да мне по фиг :D Какие мне кредиты, долгов хренова туча и муж безработный :dash_kolob_girl: Вот подумываем над обменом квартиры на дом за городом, разница должна остаться, хоть всё раздадим. Но, мы, блин, даже не можем поездить участки/дома посмотреть по объявлениям, у Тишулика спящий график:

в 9 подъем, потом сон с 11 до 13:00 (13:30) на улице, в 14 обед, потом сон с 16 до 18 (18:30), в 21 ванна и в 22 начинаем укладывать. Вот и когда блин, за город ехать? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Stefanie II, у тебя вроде свекровь есть, доча может присмотртеть. Он уже большой.

Уложила и рванули.

 

я мысленно рванула вместе со стефани,а потом опомнилась,что она не на нг рванула)))))а квартиру смотреть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я мысленно рванула вместе со стефани,а потом опомнилась,что она не на нг рванула)))))а квартиру смотреть....

участки Тусь :D

 

Stefanie II, у тебя вроде свекровь есть, доча может присмотртеть. Он уже большой.

Уложила и рванули.

Светик, ты чет напутала, свекровь, это которая за Тимошкины 13 лет, раза 3 к нам приезжала. :reverans:

А теперь вообще не приедет, свекр после инсульта. :(

Доча в то время, когда он спит, со своей дочей в коляске гуляет :D Анечка тоже любитель на массу подавить :Crazy: по 2,5-3 часа спит :sorry:

Ссылка на это сообщение

участки Тусь

 

естесственно)))))).......

 

я как собачка)))) все понимаю-сказать не могу)))))

но благо хоть штаны задом-напред не надеваю,как с верочкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stefanie II,  Оля, уж не работает? Его уволили,? А разве можно единственного работающего родителя уволить, вы же многодетная семья, да ещё и сын инвалид (или вам не оформили инвалидность)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!

 

Отвечаю по порядку )))

Без подтверждения хотят 27-28%

Отложить то можно,но тогда машину купим лет этак через 5-7, а дачный сезон на носу и наша 8-ка инвалидик требует нехреновых вложений постоянно,не в коня корм (((( цена то ей тыщ 35 не больше (((

 

Стефани,вот прям вы такие спящие!!! Завидую!!! Эрик почти не спит...3 раза в день по 30 минут,а ночью встаёт 500 раз! Я уже пол года,считай,не сплю совсем...вся произносилась ((((

 

В Москве прям буря-ураган,а нам завтра к невропатологу ((( как идти?

 

А ещё мы вот прям в один день кааааак поползли и кааак начали активничать! Встаёт везде,в кроватке ( дно опустили) в манеже (вчера чуть не перевернул) даже на полу не оставишь одного )))) через минуту он уже на другой стороне комнаты )))

Ещё мы лёгкие начали разрабатывать,горланит песни на своём таробарском в полную силу и сам себе смеётся )))

Чую скоро побежим ;)

 

А зубков все нету...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stefanie II, Оля, уж не работает? Его уволили,? А разве можно единственного работающего родителя уволить, вы же многодетная семья, да ещё и сын инвалид (или вам не оформили инвалидность)?

Лариса в нашей "прекрасной" стране можно всё!!!!

Его не уволили, с ним не продлили контракт :( Теперь даже в госструктурах все хитрожопые, контракты у них :(

 

я МаМа-Марина, Мариш, дык мы его сколько перед этим укладываем :) Только на улице зимой быстро засыпает, а дома днем это жесть, от часа и больше :(

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение

Stefanie II,  ну дык спит же долго ))))

У меня у знакомой сын 10 мес.всю ночь спит без под'емов и днём 2 раза по 3 часа!!! Вот бы мне так,все бы успела )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanie II, ну дык спит же долго ))))

У меня у знакомой сын 10 мес.всю ночь спит без под'емов и днём 2 раза по 3 часа!!! Вот бы мне так,все бы успела )))))

Ага, только наш спит на улице и только в движущейся коляске :D а второй сон в обнимку с одним из родителей. Ниче не успеть :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с Тимой думала, вот, отведу его в первый класс, и сразу лягу спать :))) Это ему годик был, у меня диплом на носу, днем с дитенком, ночью с печатной машинкой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

У меня доча до сих пор просыпается ночью.

Попить, теперь пописить.

КОГДА Я ВЫСПЛЮСЬ!!!!???

 

Света, щедро, нам с мужем в предадах 300т.р. по 18-19%. И что интересно и суммы и % у нас разные.

 

Оля, так он совсем без работы? Блин, как же вы живёте? Да и не лечение наверно много денег надо. У нас доча заболела простыла, так на лекарства стоооока денег потратили!

 

Марина, ну все! Держись! Прошла лафа, теперь глаз да глаз за сынулей ;)

 

 

 

Lady_mother,  чего адрес не пишешь? Или уже не нужны гогошары?

 

Света, а фото пледика? И да, с финишем :)

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  а ,ну тогда понятно )))) взяли,так сказать в оборот )))))

 

Stefanie II,  ну ничего себе! Тогда точно ещё больше чем мне,ничего не успеть ;)

 

Ольга//Львица,  я тоже думала про глицинчик...но отказалась от этой мысли...не буду малька ничем пичкать!

 

Markiza-Светик,  поздравляю с финишной прямой ;) тоже фото пледика хочу! Я вот так и не удосужилась связать своему,лентяйка ((((

 

Лариса71,  выздоравливайте скорее! Мы вот тоже что то с соплюшками ((( нос не даёт чистить и карать,истерики постоянные,ужас! Отривином вообще не выходит отсасывать,как вы справляетесь,девочки?

 

Туськин,как определить,что персик отлежался,прежде чем семена вытаскивать и на холод класть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...