Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Мариш, он свялится полностью... сникнет...

можешь его резать и вынимать косточки, че сказала... семечки...

Можешь не в холод , а в кладовку попрахладней И так далее

 

Сойка вообщем налетами))))))

 

Ларисочка, выздоравливайте поскорее, скоро нг!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,расскажите,как вы малышню купаете???

Мы плавали с кругом,но сейчас смотрю,круг ему уже как бы мешает...он его пытается сорчать и удовольствие от купания утеряно (((

Сам ещё плохо сидит,так что просто посадить в ванной не получится...игрушки плавающие его пока не впечатлили,не проявил интереса...

А просто стоять и держать его в ванной у меня спина отвалится,как быть???

 

 

Туськин,поняла,спасибо!

Готовлюсь к сезону )))

И готовлю нервную систему к войне с мужем ))) прям уже вижу как начнётся:"у меня выходной,дай поспать,не хочу ехать!"))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Это временно))) если ты найдёшь ему там занятие по душе , он полюбит дачу)))

У нас так же было, но переехать сюда это было желанием мужа)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

я МаМа-Марина, мы пока в детской ванночке купаемся, Тайка по-первости ужасно не любила водные процедуры, не стала я ей круг на шею покупать.. Да и ванна у нас облезлая, менять надо, не хочется ребенка туда пускать. Ванночку ставлю на 2 табуретки, внутрь горку специальную. Сначала держать приходилось, купали вдвоем с мужем, сейчас она сама за бортики держится - не оторвешь, и я уже одна справляюсь. На игрушки тоже особо внимания не обращает, я просто водичку лью, на нее или в ванну, она наблюдает..

Для соплей у меня аспиратор бэби-вак, который к пылесосу подключается, замечательная вещь, покупала, еще когда Соня маленькая была. Я думала, дети бояться будут, не, старшая уже сама им орудует,мелкая напрягается, но терпит, иногда смеется даже.

Изменено пользователем Lady Catherine
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, многие сочтут меня недомамашей, но я спокойно купалась со своими грудными. я залазила и муж мне клал на грудь, столько было счастья....

 

Лариса71, я же написала об особом отношении со Сбером. Вот когда у вас с мужем будет две ипотеки Сбера и квартира с домом у них в залоге, вот тогда и ждите особое отношение ;) , а пока не доросли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юля, такая аура самостоятельности вокруг твоей детки :) Очень сурьезная, хоть и улыбается :) Чмокай ее в булочку, очень уж завлекательно она из воды виднеется! :)

 

У меня вот такое сиденье было, на присосках 328.750x0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль))) чудесные купания)))

А я сажусь в ванну на стульчик, а Вера рядом в круглом тазике!

Мыла -купала в ванночке очень долго Веру, но я прям больная мамаша была , для меня ритуал купания в восемь вечера это девиз дня))))) все знали, что в любых гостях мы максимум до половины восьмого)))) и срочно домой, купать дитя.

Очень рада такой принципиальности, хоть и крутили у виска и спина отваливалась....

Потом мы заболели коклюшем в 8 месяцев и долго нам не разрешали купаться, только подмывались. А потом сразу в тазик села))))

Ссылка на это сообщение

Lady Catherine,  как то не представляю купание с мелким,надо попробовать )))

Нам такая штука едет с Али,небулайзер,да?

 

juliakr,  ой,лапатуська какая! Чмокай и от нас с Эриком! ;)

 

Lady_mother, клевый стульчик,надо поискать,горка у нас есть тоже на присосках,он все пытается из нее вывалиться ))))

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  я каждый день заплывы не устраивают,ближе к вечеру немного водички,Эрика на руку,сейчас уже стоит сам и душем обмываю! А заплывы в ванной раз в неделю и раньше было весело,а сейчас уже не очень ))) будем пробовать другие варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  я вот тоже жду не дождусь, когда в таз можно посадить а самой в планшет рядом втыкать :)

 

Lady_mother,  Наташ, ржу про самостоятельность в шесть месяцев :)...клевые девайсы, поищу на будущее... Деткам вдвоем весело, у тебя два года разница?

 

я МаМа-Марина,  Эрик еще не сидит?

Ссылка на это сообщение

juliakr, очень весело, разница 2 года 1 месяц и 2 дня :) Ну, ты ж понимаешь, что я не имела ввиду, что Маняша сама варит себе пельмени, если проголодается :) Но вот какая-то она у тебя... особенная! :) Не знаю, как объяснить :) Но ничего плохого не имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, это не я с мелким, мы как раз в отдельной ванночке. Небулайзер - это для ингаляций, тоже полез ная штука, а аспиратор вот такой аспиратор.рф

Lady_mother, какой классный коврик! Детки чудесные, улыбашки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Оля, так он совсем без работы? Блин, как же вы живёте? Да и не лечение наверно много денег надо. У нас доча заболела простыла, так на лекарства стоооока денег потратили!

 

 

Ой, Лар, не спрашивай :( хорошо хоть пособия какие-то капают, правда в декабре пришло в 2 раза меньше, завтра пойду разбираться. У Тишульки и у меня пенсия, крутимся, я иногда подрабатываю :malicious: очень надеюсь, что Ванька скоро найдет работу.

Ссылка на это сообщение

juliakr,  плохо очень сидит,без поддержки минутку продержится и заваливается ))))

 

А вы?

 

Stefanie II, господи,да щас такие пособия...слёзы ((((

Ссылка на это сообщение

 

 

Stefanie II, господи,да щас такие пособия...слёзы ((((

 

Я в них не разбираюсь совсем, мне куча сумм падает от 230 рублей до 6000, что за что не знаю. В сумме обычно 15681, и плюс пенсии 18805.87, в сумме уже можно не сдохнуть с голода :D Вот только на днях меня надоумили субсидию оформить на квартиру, блин давно надо было, но никто ж не расскажет :(

Ссылка на это сообщение

juliakr, очень весело, разница 2 года 1 месяц и 2 дня :) Ну, ты ж понимаешь, что я не имела ввиду, что Маняша сама варит себе пельмени, если проголодается :) Но вот какая-то она у тебя... особенная! :) Не знаю, как объяснить :) Но ничего плохого не имела ввиду :)

да я правильно поняла, Наташ... Просто за кадром не видно, что она живёт на мне вот и ржу :) мда разница у вас веселенькая, представляю первый два года ...
Ссылка на это сообщение

juliakr, вообще никаких проблем :) не поверишь, конечно, но так оно и было... Весело, ооочень легко, они у меня дружно растут, очень много друг друга занимали всегда. И сейчас играют вдвоем удовольствием :) Мы много гуляли, я даже на работу каталась с ними дважды в неделю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  моя пока не сидит ... На боку возлежит и тоже ползает уже... Смотрела фотки сына, в шесть ещё не сидел, а в семь уже хорошо сидит, быстро все так меняется

 

Lady_mother,  Наташ, супер! Я с трудом представляю как новорожденный и двухлетка сразу...

Ссылка на это сообщение

juliakr, Юля, такая аура самостоятельности вокруг твоей детки :) Очень сурьезная, хоть и улыбается :) Чмокай ее в булочку, очень уж завлекательно она из воды виднеется! :)

 

У меня вот такое сиденье было, на присосках 328.750x0.jpg

А нам племянник такой напрокат дал, я покрутила и думаю куда его))). От жизни отстали дети 70- х.

 

Бассейн ваш меня привлек, я бы огромную такую ванночку купила и в огород на лето- пусть плескается.

 

juliakr, у Машуньки какого цвета глазки? Карие?

Мне сон приснился, что сынишка опять родился с синими глазами, старшие у меня с синими рождались, потом становились цвета мокрого асфальта а к годику становились карими. Но я рада, что они черноглазенькие))), сразу видно- в меня!

Ссылка на это сообщение

juliakr

Юль, я на табуреточку сажусь в ванной)))) всмысле джакузи)))) и мы вместе моемся, я лью на неё душем))))) и сама моюсь!

До недавнего времени она ещё и сосала меня прям там же, под душем)))) подойдя ко мне и стоя прям пристроившись))))))очень удобно было ей голову так мыть)))))

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Свет, сине-голубые, у нас карих ни у кого нет, на фотке темнее, чем в жизни кажутся

Ссылки скрыты.

 

juliakr

Юль, я на табуреточку сажусь в ванной)))) всмысле джакузи)))) и мы вместе моемся, я лью на неё душем))))) и сама моюсь!

До недавнего времени она ещё и сосала меня прям там же, под душем)))) подойдя ко мне и стоя прям пристроившись))))))очень удобно было ей голову так мыть)))))

а, я думала рядом с ванной сидишь... А Вера у тебя не промах, шанс не упустит :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, Ее ещё и водичка сверху тёпленькая поливает )))) сплошной Релакс)))))

Реально удобно шампунь смывать)))) у неё моська задрана к сиське и вода не попадает на глаза ))))

Иногда жалею что не засняла на память этот момент)))))

 

Кстати, шампунь!

На заметку девчонкам...

Купите флакон с диспенсером , который выдаёт мусс!

Этосупер !!!!!! Супер удобно и экономично, никогда нет перерасхода, а для кожи грудничка это важно !

У меня изначально был шампунь- пенка ( японский, корейский скорее) во всех супермаркетах есть в детских отделах

А потом он кончился , я заправляла туда лавандовый джонсонс бэби и немного водички

А сейчас уже какие то фруктовые без слез....

Очень довольна, ну очень!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...