Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ольга//Львица, я да,ещё кормлю,но уже только на сон и ночью.

Куша ем кашки хорошо,мясо,овощи,фрукты,всеиедим,только не много,хочется,чтоб побольше кушал ;)

Ползаем как метеоры,не успею оглянуться,уже ускакал ))

Сидит плохо,я бы сказала почти не сидит,зато стоим и за ручки ходим уже!

Ходунки не брала,некуда нам тут...нет ему места,где развернуться,к сожалению,хотим хоть прыгунки повесить.

За вторым пока думаю...с таким мужем как у меня надежды нет (((( и он ничего не хочет менять...

 

А когда малышня болтать начинает??? А то я уже жду ))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусь,читаю ругачки в соседней темке )))) и увидела,что Верочка покрестилась впервые!!! Поздравляю!

А мы вот ниразу на причастии не были и к стыду своему,я даже не знаю что это такое ((( не приучали нас никогда к церкви(((

 

Расскажи,пожалуйста,как и когда туда идти и что делать надо!

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, Верочка у Туси с первого дня в церкви, она молодец. У меня мама когда ходила с детишками моими, они тоже были в курсе. С малым сейчас ходит очень редко, но он все понимает и ведет себя достойно, стоит всю службу.

 

Болтать Эрик начнет как время придет))), эх мамочка-торопыга.

У нас были прыгунки, ну максимум пару недель попрыгал и надоело и мне и ему. А ходунки так я против.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, да,я знаю про Веруньку,Ната молодец,а я вот только хочу попробовать походить в церковь,я же ничего в этом не понимаю ((((

 

А я не против ходунков,мой зая уже вон чешет вовсю за ручки,сегодня кошку увидел,да как рванет,я аж из тапок выпрыгнула ))))

думаю ему бы понравилось так активничать!

А то встанет бедный в манеже или кроватке и выглядывает с грустью ((( мне так жалко сразу его,хвать на ручки и вот и все развлечения у него пока....

Ссылка на это сообщение

А у меня не ползает((( попой мотает и все ))) а в ходунках уже гоняет,без них не знаю,что б делала!И так на руках часто,в манеже не сидит подолгу.А ползать пустить так и не знаю,куда тогда все с пола девать,цветы убирать ((( до меня добежит,вцепится,и держится за ногу )))у нас мама шаг вправо-влево=побег))) увидит мимо рпрошла,и в слезы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всемпривет:)

 

Девчата, семена гогошар отправлю, вот только доча выздоровеет и схожу за конвертами.

 

Оля Львица, ты как то давала ссылку на приготовление сыра в домашних условиях, дай, пожалуйста. Чет меня стрельнуло приготовить.

 

Маркиза, как ты? Когда в РД собираешься или по скорой поедешь?

 

Марина, ты просто зайди в церковь, а там и сердце и душа подскажут что делать, к прихожанам обратись за помощью или спроси у работающих в церковной лавке о порядках и правилах.

Есть много православных сайтов где все подробно рассказывается о церковной жизни и о причастии в частности.

 

 

В соседней темке как всегда скандалы , интриги, расследования?

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, не переживай,поползет ещё ;) всему своё время!

 

Ей комфортнее,видимо ходить,как и нам! Вот такие детки!!!!

 

Лариса71, чет я про сайты и не подумала ))) почитают!

А в соседней,да...ни дня без склок ((((

 

Markiza-Светик, ну и правильно,пусть сидит,раз так хочется! ;)

Мы вон тоже дождались день в день прям )))

Ссылка на это сообщение

Лариса71, не берут меня в роддом, два раза там была, предлагают гулять еще))).

А в больницу не хочу, дел много.

и пральна! Гуляй. Ты только отписывайся нам, перекличка :D

А что по узи по весу малыша сказали?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

А меня не отпустили из РД, после экспресс осмотра и анализов, спросили что это я у ним притопала, ну и что что с направлением. Я уж радостная домой за собиралась, но меня догнали, развернули на 180 градусов и заперли до родов. На вопрос - за что? Ответили - за ваш возраст :)

Ссылка на это сообщение

тут тут)))) массовая и фанатичная подготовка к нг)))))

 

Маришик,ты для первого раза просто зайди с ним в храм и поставь свечку......

в лавке узнай когда в храме причащают детей,их всегда первыми .....в 10.30 обычно,но везде по-разному....поэтому время просто узнай.....

 

хочешь его причастить? замечательно,но советую и самой сподобится для его первого раза,чтобы усилить его благодать

 

а потом уже можешь его хоть каждое воскресенье возить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, лен,напиши рецепт салатика с черносливом,я чернослив только с грецким орехом в сметане делаю.....

Салат "Куриный с черносливом или курагой"

Ингредиенты:

-Куриная грудка 1 шт.

-Лук 1 шт.

-Яйца 2 шт.

-Чернослив 300 г

-Сыр 250 г

-Майонез 400 г

 

Способ приготовления:

Отварить куриную грудку, порезать.

Лук порезать кубиками, добавить сахар, соль и немного уксуса. Перемешать и оставить на 30-60 мин.

Яйца отварить.

Чернослив залить кипятком, оставить в на 30мин. После чего слить воду, обсушить и порезать на мелкие кусочки.

Тарелку покрываем тонким слоем майонеза, как и все слои салата. Я не люблю майонез размазывать ложкой, поэтому покупаю майонез в мягких пакетах, отрезаю тоненький уголок и выдавливаю майонез, как из кондитерского мешочка, тоненькой струйкой.

На дно выкладываем курицу.

Следующий слой - лук, который надо немного отжать.

Яйца, потертые на терке или порезанный кубиками, чернослив.

Верх салата затираем сыром .

Выходит две тарелки такого салатика. При желании можно смело заменить чернослив на курагу, которую так же надо попарить и порезать на кусочки.

Ссылка на это сообщение

ларис@777,  какая у вас принцесса замечательная растёт!!! И мама красавица ;)

Я тоже всегда ревела на мероприятиях старшенького ))) скоро по второму кругу с младшим пойду ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...