Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Девчата, спасайте!!!!!

 

Попросила мужа измерить дочери темпу! Так этот балбес сунул дочери ртутный градусник и пошёл на балкон! Я на кухне прибиралась.

Слышу доча расстроенным голосом пищит, прихожу, а она мне разбитый градусник пустой даёт. Осколки и ртуть вся в ванной.

Говорит, что разбила градусник в ванной, поправляя анти скользящий коврик что бы купаться.

Вобщем ртуть из ванной собрала, сложила в стеклянную баночку. всю ванню, коридор и комнаты облазила с лупой разыскивая шарики ртути,ничего не нашла. Все промысла с хоз.мылом. вот мне мои устроили развлекалку на полтора часа!

Что теперь дальше то делать? Куда девать ртуть и вызывать ли дезинфекторовов? Это опасно?

Изменено пользователем ларис@777
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ларис@777, Не парься и не схожи с ума. Ртуть вообще не страшна если даже её проглотить, это тяжёлый металл. Страшны пары ртути, а в градуснике ничтожно малое количество ртути чтобы пары нанесли вред, тем более ты собрала большую часть.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  спасибо! Я уже ещё раз с мылом и тряпкой вылизала всю квартиру. Ну вот так вот...перестраховалась.

Валяюсь без ног, рук и спины, да ещё и с подскочившим давлением, очень испугалась за дочу, чуть не прибила мужа.

 

Света, как сынуля? Спит, кушает, памперсы наполняет и вновь по кругу спать,есть,наполнять? Как мальчишки к нему относятся, берут на руки, помогают тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маркиза,ну тогда поздравляю ))) я все пропустила!!!!

 

Лар,не парься,ничего страшного нет,а что 2 раза помыла и хорошо,чище дома будет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, спасибо! Я уже ещё раз с мылом и тряпкой вылизала всю квартиру. Ну вот так вот...перестраховалась.

Валяюсь без ног, рук и спины, да ещё и с подскочившим давлением, очень испугалась за дочу, чуть не прибила мужа.

 

Света, как сынуля? Спит, кушает, памперсы наполняет и вновь по кругу спать,есть,наполнять? Как мальчишки к нему относятся, берут на руки, помогают тебе?

 

блин, ты в следующий раз в твоем положении, мужу тряпку вручай, первые 9 недель самые опасные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса,ты выморозь комнату...если это возможно...ну вдруг окно есть.......

 

и насколько я поняла прям в ванную разбилось ...тогда не включай горячую....а именно холодной дать протечься

 

и не переживай........забинтуй,замуруй и в помойку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только добралась до компа, проводили гостей, нагрешиши сыграв несколько партеек в рамс, ну хоть гаданием не занимались. ох опять налопалась вкусняшек. Разрешила себе сегодня... Как бы цифру 100 не преодолеть.

 

Спасибо, девчат, успокоилась, выморозить конечно не удалось, но проветрила всею квартиру перед приходом гостей капитально и ещё раз промыла полы хозяйственным мылом. К нам друзья приезжали с детками, вот меня с утра опять и накрыло, а вдруг где-то шарик микроскопический остался.

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, что у тебя с названием?

Может просто "Марина-стайл" или "Маристайл"?

Зато с таким названием ты ничем не ограничена: можешь хоть байкерам вышивать, хоть гламуркам доморощенным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Думала в какой теме написать. Решила здесь. Старушки может ещё помнят Лидусика. Привет от неё. Отдельные поздравления и наилучшие пожелания Свете Маркизе и нашей Ларисе777.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тётушка Чарли, Лена, передай Лидусику спасибо :)

Как она, хоть бы забежала на минутку рассказала о себе, сыночке.

 

А я смотрю Великолепный век, империя Кесем. В ту Б начинался фильм про Хюрем, сейчас про Кесем. Как же заворачивают музыка, костюмы и вселенская Любовь... Душой отдыхающих с этими фильмами, музыкаааа...это что-то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,девочки,Маристайл мне тоже нравится! Это возьму!

Сейчас обдумываю что нибудь новенькое,чтоб народ заинтересовать! Набрала заказов,пока их делаю думаю))))

Ещё воюю с интернет магазином,уже установила шаблон теперь бы разобраться как его переделать хе-хе ))))

 

Девочки ещё вопрос к тем у кого дома...

Брус-это бревно обточеное с 4 сторон,да?

 

Вот почему дома из бруса в разы дешевле каркасных,что не так????

 

А тетушка Чарли это у нас кто? А то не узнаю в гриме )))))

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  дома из бруса в итоге получаются дороже каркаса. Там утеплители разные в такую копеечкк вызодят, что дороже каркаса раза в полтора.

И хи-хи: богатая буду))))

Ссылка на это сообщение

Lady_mother,  ты в вк есть? У меня там рабочая страничка,посмотри!

Ссылки скрыты.

 

Чтоб до марта доделать,надо сейчас уже начинать думать что вышивать )))) этот процесс занимает иногда больше времени,чем сама работа ))))))

 

Тетушка,давай рассекречивайся ))

Да я тоже подумала,что видимо там будет ещё гора внутренней отделки,раз так дёшево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марина,честно,никогда бы не подумала что каркас дешевле..............брус это самое дорогое!!!! как я считала.....это живой дышаший материал......

 

еще и прочный и теплый

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, вот и я так думала пока не стала дома смотреть ))). Муж хочет сруб,а мне не нравится ((( но на брус я согласна пожалуй ;) домик подыскала уже,осталось денег скопить,всего то делов )))))

 

Ага,Тинсли значит!!!! То то я думаю слог знакомый ;)

Танюха,пряч руки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...