Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля, Спасибо,девочки))))....

а я второй день прохлаждаюсь))))))) бррр...холодно))))...у меня такой странный организм....холода не боюсь,но самое страшное для меня -это озноб,меня трясет так,что реальность теряется))))

 

сижу газетку почитала,историю полистала......стразики поприклеивала на баночку))))))....не хочу работать......а надо иди укрывать в теплице урожай будущий....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :)

 

Как бывший медик поздравяю с праздником всех остальных медиков.

...бывших не бывает, бывают не работающие по специальности...все так и продолжаем лечить своих родных...

 

Любаш, еще раз пожелаю тебе сил душевных и физических, а маме твоей перенести все болезни и невзгоды в легой форме и выздоровления ей.

 

Тусь, я мерзляка, хотя и жару не люблю. Как только холодает у меня одно желание забраться под теплый плед с книшкой или планшетом и ничего не делать.

У нас заврташнего дня идет похолодание :(

 

 

 

Лошадки знатные...улыбчивые :D

 

Рентген тела и головы девушки за 40

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лариса71,

 

лар,а у меня только в периоды гв таких выходы случаются,но колошматит так,что мама не горюй.......наверно это может сравниться с одержимостью.......помоги,Господи.......это страшные моменты.....первый был после родов первенца, в первый день приезда домой.....со вторым не было,но я и кормила мало......с третьим было пару раз,но один такой,что муж не знал че делать,вышли из кино,меня обдало холодом( лето было..вечер).....и хорошо я у спела сесть в машину.....,после четвертого тоже было пару раз.....с верой,как и с первенцем по приезду из роддома домой..........

меня надо видеть.....на меня наваливают гору одеял,и эта гора трясется минут 30.....зубы стучат

 

молоко сгорает напрочь.......и зубы стутчат,но ощущение что челюсти свело.....потому что разжать и расслабить их не можешь

 

ГОшик..........спирея называется твой кустик,у меня тоже есть такой.....не могла вспомнить........сидела стразики клеила,да и вспомнила))))

Ссылка на это сообщение

А горячая ванна не помогает?

Когда совсем околею, прибегаю домой и в ванную...мне очень помогает.

Еще неплохо греет 50гр.коньячка ;)

Это гормоны видать. Я первую половину Б мерзла, на улице 25-28 тела, а я в кофте и в теплых носках, зато вторая половина Б у меня прошла под лозунгом ''выключите батареи, мне жарко' хотя это уже была осень-зима

Ссылка на это сообщение

Приветики! Сегодня умоталась напрочь,весь день мотались в городе,но считай все переделала))) доверенность на мужа,проехала по всем больницам,получила разрешение на партнёрские роды и в роддоме,и в перинатальном,теперь уж куда получится))) но устала нереально (

Тяжко уже ( еще у сына др сегодня,шашлык замочили,надо ж поздравить.

Молоко на сыр беру у фермера знакомого,вроде надежно,раньше молоко всегда его пили,да и они продают,многие берут. Молоко хоть и дорогое,но хорошее,жирное.

Бог даст пойдет дело,надо своих ставить коровок)

Сегодня специально на сыры смотрела цены,которые не" ширпотреб " стоят по 2 тыр. Типа грюейр,камамбер,дорблю.

По вкусу пока пробовала качотту свою,я ее раньше и не ела))) вкус очень насыщенный сливочный,сыр считай твердый. И халуми сделала,очень понравился,сегодня его пожарю,его больше жареный едят,это греческий сыр. Тоже впервые пробовала,так что сравнить не с чем))) в выходные хочу сделать камамбер,с белой плесенью,и какой нибудь с голубой плесенью. И халуми еще для себя наделать))) только б сил хватило)))

Те головки большие по 1100 гр,ему еще зреть 2 мес надо)))

Для твердых сыров надо форму под пресс и сам пресс,пока никак не огорю форму,они дорогие заразы ((( а в простой вот Том делала,так головки со складками,неровные,а это на созревание плохо влияет. Да и пресс сделать у мужа никак руки не доходят (

 

Сегодня была на последнем доплере,все хорошо))) весим мы 2900-3100 так что считай готовы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да, лошадки клевые)

Сегодня знакомую в фэйсбуке спросила, скока ей годков исполнилось (дочке 6 мес), она грит 46. Для этого надо было 15 лет прожить с мужем, потом в разводе, с другими, череда, потом сойтись с первым и родить сестру сыну.

Лорик пасиб дорогая моя. Покажешь ремонт? Кухня уже стоит?

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Львица, ты умничка.

Ой, я отстала от жизни...так подорожли сыры? ...надо спецом посмотреть в гипермаркете на них цены.

 

Люба, у нас пока полная разруха. Где-то обои налеены, где то линолеум брошен отлеживаться, где-то потолки натянуты...

Кухню устанавливать и подключать будут в субботу, к субботе обещают и ванну с туалетом доделать.

 

В общем полный атас и раздрыг :)

Ссылка на это сообщение

привет девочки, а у меня Нирушка кажется заболел :(

плачет все время, ничего не ест..сиську дою - не ест, смесь даю - орет, герберы 2 ложечки с горем пополам, со вчерашнего дня так.

весь день на руках, что то у него не так, а у нас праздники и врачей нет, не кому показать..

сердце разрывается, он ппохудел, усталеньким выглядит..плачу все время..

думаю может зубки?! но вроде ничего такого во рту не вижу, температуры вроде нет..

пусть все что у него болит, на мамку перейдет, а у него ничего не болит..

Изменено пользователем Анже-Лика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лика, и ротик взгляни , слизистую...

 

 

Птица, какая же ты умница!!!!

 

Мама, не на сопку я клеила)))))

Вот нивжизь нидагадаитися куды ту клеила стразы ....

 

Вот на спор))))

 

Кто угадает , тому приз )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Анжелика, а у вас нет семейного врача? Мне кажется, когда столько детей и средства позволяют, лучше иметь семейного врача, который бы наблюдал всех детей и мог в любое время приехать. Наверное, зубы у Нира. Если нет температуры, признаков простуды, расстройства пищеварения - самое вероятное зубы.

Оля, а мы любим Маасдам, но редко покупаем, он сейчас дорогой - 800 рублей за кг. Так что лопаем ширпотреб.

Ту, ты банку для сыпучих продуктов украшала? Или копилку?

 

Оля Прекрасная, ты на фото выглядишь очень стройной! Активная и веселая мамочка! У вас уже так зелено, у нас еще нет зеленой травы. А кот чей, приблудный? Как твоя нога, помогает Алмаг?

В группах вотсап я прочитала, что во время беременности у женщины расходятся кости, а сходятся не всегда правильно, от этого болит нога. И достаточно бывает одного визита к остеопату, чтобы поставить все на место и избавиться от болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Оля.............. я от рассказа про сыры почти захлебнулась собственными слюнями)))))!!!!!!!!! От одних наименований и воспоминаний голова кругом идет......... В Чехии принято камамбер жарить - тоже очччень вкусно получается!!!

 

Я завтра на самолет, во вторник прием и подписание договора на роды!

Блин........ поджилки трясуться.........

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,прям засмущали))) но приятно)))

Я сама до сих пор и названий таких не слышала,и не пробовала,и вообще в сырах не разбиралась) теперь видимо придется.

Тань,маасдам я тоже люблю,но пока сделать не могу,формы нет,и зреет он зараза 6 мес !

Таня Соловушка,а как камамбер то жарят,он же течет? Удачи тебе!

 

 

А я чую,не дотянуть мне до роддома))) сегодня ночью думала все,началось,текло из меня что то,думала воды пошли,но нет обошлось. Сплю вообще последнее время плохо,в туалет раз несколько встаю,живот сразу напрягается. Спать могу только на левом боку,ухо уже болеть и не )))

И мокрая вся постоянно ночю,уже полотенце рядом лежит,когда перевернуть уже нечего,стелю)))

Вот они,прелести беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!

вроде у него есть небольшой налет на языке, может молочница?!

попробую ему сегодня марлей снять..но мне все же кажется что зубки.

понаблюдаю за ним сегодня.

Таня, у меня близкая подруга врач, правда не педиатр, думала если что ночью к ней повезу.

а еще у меня есть страховка, позволяющая вызвать на дом врача, но опять таки не детский врач он, а терапевты у нас не берут на себя ответственность за малышей, отпрвляют их в больницу..а туда идти не хочется.

придешь с зубками, уйдешь с поносом/рвотой/температурой!

Ссылка на это сообщение

Лика,может обработать чем ротик? Молочница больно ((( у меня самой было от антибиотиков,прям беда ( и у сына тоже,помню нистатинкой и синькой мазала,сейчас наверное что то другое есть. Выздоравливайте быстрее!!!

 

Светик лаки,Анюточку с месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, если молочница - налет снимать больно. У Вари была в ротике молочница, пробовала какие-то новомодные средства - без результата. А как только старинное средство - бура с глицерином - применила, все, как бабка отшептала, молочница прошла за пару раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  дуй к врачу! Не дай бог воды подтекают-это плохо!

С недельками тебя!!! 37-уже можно и рожать ;)

У меня треники пока редко,1-2 раза в день максимум и все равно каждый раз со страхом жду,что начнётся....

Вроде и хочу пораньше родить и ссыкотно )))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! В Самаре ливень :) Повела детей в школу - еле капало, пока на обратном пути зашла на почту и в банк - полило так, что до дома я дошла мокрой насквозь, пришлось даже нижнее белье менять :)

 

6_f2832a2e1f8760f9bd20667127480cd6.jpg

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lady_mother, это знак)))))...смена белья))))))

 

Тигруля- мамуля, банку для сыпучих продуктов!!!!!.....таддааааммм!!!!!.....

а каких сыпучих??????....низачто,никогда не отгадаете.....просто нормальный человек никогда этого не сделает.......но не всем же быть нормальными))))))кто то ж должен клеить стразы на банку с зубным порошком)))))

 

соловейко,не дрейфь.......помоги вам Бог,все будет отлично....

 

а мы....а мы....а мы.......это я в захлеБ,но не от сыра птицы.........а мы прививку сделали ....первый полиомиелит.....

 

ну не на что мне было больше клеить ,ну не на лоб если только......,но люди гоаорят и так от меня звездит сильно))))))))))))))гы)))))))

а клеить надо было,а как еще психику успокоить .......

 

така банка красива вышла)))))))нехай будет))))))...а порошок подсыпать буду))))

вы не знали? я фанат зубного порошка))))ясное дело свежести дыхания от него не добьешься,а зубки хорошо чистит))))

 

Lady_mother, точно перед радугой.........

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...