Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ларис@777, СРОЧНО РОДИТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА!!!

Советов по воспитанию давать не буду, ибо я строгая мама и дети больше всего боятся папиного кулака по столу (не бил никого ни разу) и маминых гневных глаз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Воспитание по типу " Кумир семьи", почитай, Лариса.

 

Я тоже мать-мегера

 

И ору, и заставляю и могу шлепнуть

 

Читала о таком приеме то же, как выбор из двух: ты наденешь колготки в горошек или в цветочек? Не давать выбора больше.

 

Соловушки, а тебе на второе ЭКО будет скидка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, кстати, ты права. Именно выбор из двух. старшему было пофиг чего одеть, а малой выпендривался и я всегда давала две вещи и он выбирал.

 

У тебя Миша кряхтел? У меня кряхтит всегда и днем и ночью во сне, как дедушка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Танюша, очень на это надеюсь! Правда, мне пока с одним сложновато!!!! Кстати, муж все-таки выписал малышу карточки Домена и даже упражнялся дней десять))))! Потом остыл!!!

Всегда ориентируюсь на твою линеечку. Когда я пришла на форум, Мишане было 4 месяца, а сейчас вон уже какой взрослый! Чужие детки растут быстро)))

Ссылка на это сообщение

Света, мой Миник тужился пукать громко, лежит в коляске и тужится, и пукает, шум на весь дом))

Таня, так и вам уже почти 7 месяцев! Ничего себе! Что уже умеете делать? Переворачивается, сидит, ползает? Чем питаетесь?

 

У меня тоже Ульянка отбилась от рук, вредная такая стала, орет чуть что, ревет во все горло. Зацеловываем их, а потом они нас терроризируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас боец ползает уже очень шустро, встает около первой попавшейся вертикальной поверхности. Ржачный парень-улыбаха! Всякие ходунки-прыгунки мы не стали покупать. А ещё он рассмотрел собаку (у нас Йорк) и уже пару раз поймал её за шерсть!!

С питанием засада полная((. Аллергия у нас неизвестно на что. В связи с этим я на жёсткой диете, ну и стала сознательно сворачивать ГВ. Кормлю только ночью. Смесь ест хорошо, а всякие кашки-пюрешки не любит. Ежедневные попытки привели к тому, что он перестал орать от вида баночек, а просто высовывает язык и крепко зажимает его губами, при этом смотрит отсутствующим взглядом в обои)))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До чего же они смешные и потешные! У меня Мишутка то щечки смешно надует и губки выпятит, то без штанов катается по кровати и такая у него сладкая попка, ножки и животик, что я не могу удержаться и хватаю его и целую куда придется, а он хохочет! Но научился уже тоже сползать по краю дивана на животе и дрыгать ногами под противное хныканье)

 

Мой малыш охотится на кота, тот от него прячется, потому что Миша сразу сгребает в кулак что придется и тянет. Кот его кусает и царапает, я его шугаю. Поэтому кот как видит, что Миша к нему идет- сразу драпает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про приемчики 100%)))) это техники НЛП ))))))) игры с подсознательной))))

 

Леди))))))))))))))

У меня на ура работала система поощрений!!! Мы прям рисовали палочки-замечания и что -то с удовольствием делали ,для их ануляции)))))) а уж когда их нет-то все можно и мультик и комп и погулять и кофетку)))))

 

Ссылка на это сообщение

А у меня нет воспитания... Мои дети похожи на меня, на своего папу и немного на Андрея...

Я просто говорю им все, как есть...

Ну, если надо что-то очень серьёзное обьяснить, я умею рычать, как тигр!!..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)" post="17072055]

☼Łетняя☼Триждымама◈◈◈◈, Ириночка, поздравляю с Днём рождения сынульки! Пусть растет счастливым! Так он у тебя крещенский)))

Иринка, спасибо большое. Очень ждал своего дня рождения, весь день счастливый и гордый был а свое 8 летие))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девули!!!

Иринка, с Днем рождения сыночка! Пусть растет здоровый и любознательный, удачи и достижений ему на жизненном пути!

 

А я получила посылку от Светы Маркизы!!!! Конечно, я в тихом шоке от ее подарков и самое главное- умений. Интересно,что Ульяна и Рома тут же просканировали и поняли- что предназначается им и кому что и схватили по-хозяйки свое))) от них тете Свете большущее СПАСИБО!!!

Потом мы вчетвером сидели и ели пастилу) раньше мы ее не пробовали, очень понравилось, а самое главное- она сделана Светиными руками, как я поняла. Конечно, когда есть такие сладости натуральные, то и меньше магазинная отрава естся. И мне стало жалко моих детей, что мы многих полезных продуктов просто не ели, ведь у нас ничего не растет. Короче! Когда я открыла мешочек с сушеными яблоками, я,тут же вспомнила Наташу Леди- по сколько там бидонов вы их сушите????? Яблочные чипсы, точно. Очень вкусно, теперь буду их есть на перекус. Потрясло самодельное мыло- я даю Мише нюхать, а он рот открывает))) Ну, Светлана, ты даешь! Большое- пребольшое спасибо!!!! Ты рукодельница, я твоими талантами поражена!!!

А вот наш климат не способствует развитию навыков обработки и запасания даров природы, жаль(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Посылай через Тольяьтти, чтобы Лариса еще и грибочков натуральных подкинула, чего уж там, гулять так гулять))))))) девчата, вы такие милые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Вот откуда берутся дурацкие привычки??? Малышу всего семь месяцев, а он уже обрастает привычками, причём не очень хорошими! Подползает к чему-либо и с усердием встает, опираясь. Когда понимает, что стоит твёрдо - левой ручкой поддёргивает штанину в районе коленки)). Так обычно в фильмах недотёп показывают. Думала, может ползуны неудобные, так он и а бодике виртуальную складочку возле коленки делает!! Конечно, сейчас это выглядит прикольно и как-то по-взрослому! А если на всю жизнь останется?! Или не заморачиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну все, мать придирчиво присматривается и находит вредные привычки)))) еще начни искоренять)))))

 

Вот когда начнет орать дурниной от вредности, как мой- забудешь про складки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой Миник сегодня весь день таскает пластмассовый стульчик с горшком. Несет-несет, сядет, посидит, дальше несет) я с него угораю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, пастила без сахара можешь есть и не толстеть.

Насчёт фруктов я не представляю как жить без яблок. Мне никаких мандаринов и бананов не надо.

Ты меня прости за чеснок))), я ж глубоко беременная была. Родила и вспомнила про чеснок, я ржала как конь, а потом стало грустно. В Магадан, в минус 40...он наверно замёрз и провонял всю посылку. Вот мозги...хорошо ещё лук с картошкой не положила.

 

 

Ой, ну все, мать придирчиво присматривается и находит вредные привычки)))) еще начни искоренять)))))

 

Вот когда начнет орать дурниной от вредности, как мой- забудешь про складки)))

Мой уже характер показывает, то титьку не отпускает , зажмет и орет. А если не так зажмет, то выгибается. А если он покрикивает и ты не подошла такой ор...

Сегодня мы проснулись окончательно в 4-30 и все...до 10 утра..., я зомби. Он постоянно сосал титьку, лишнее назад, смотрел на меня глазищами счастливыми и спать ни грамма не хотел. Поспал с 7-00 до 7-25 и с 8-30 до 8-40...

Читаю, что новорожденные спят по 22 часа, где они...эти 22 часа...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Света, ты что, чеснок я нюхаю и всем говорю, что он настоящий) у нас же все китайское, так что такие продукты ценятся. Спасибо еще раз!

Мой тоже не спал. Видимо, поэтому мамы неспящих детей не пишут книги о младенцах- им некогда. А вот те, у кого спят малыши, от нефиг делать пишут- а все потом удивляются, о ком это написано))))))

 

Хочу заказать парник, что скажете,? Маленький больно он.... зато удобный

Ссылки скрыты.

 

Смотрели на ютубе про рассаду в стеклянных банках?

 

Ну что, по традиции- всем к Пасхе пред'явить//!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и пораньше можно! :) Тань, я серьезно насчет яблок, Светик, скинь мне Танин адресок, я ей свой чай травный пошлю и яблоки. И вишню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чарли! Лена, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть 2017 год, как и обещает гороскоп, станет для тебя началом собственного успешного дела! Пусть детки растут здоровыми, муж не докучает, а проблемы разрешаются самым волшебным образом! С днем рождения, Водолей!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Спасибо за советы, всё переписана в записную книжечку, купила ведерко валерианки.

 

Ириш, с прошедшим др сына, желаю ему стать настоящим мужчиной. Как отметили? Какой тортик испекла?

 

Лена, поздравляю с др, удачи в бизнесе, пусть принесёт прибыль и доставляет радость и удовлетворение :)

 

Таня, есть сушёные подосиновики. ;)

 

Ириша и Наташа, вот сейчас соберусь с силами, дойду до почты, куплю конверты и ввшлю вам гогошары.

 

Люба, как у вас обстановка в садике? У нас чет все меньше и меньше деток в группе. Мы с дочей уже больше месяца на пару не можем отделаться от кашля и насморка. Что за фигня к нам прилипла? ... пойдём к педе на неделе и к неврологу и стомотологу.

 

Теплица. Таня, думаю с вашим климотом без теплиц не обойтись. У нас то в Поволжье народ на 6 сотках умудряется ставить по 2, а то 3 шт.

Нам хватает и одной небольшой на три грядки. Все же больше грунтовые нравятся. А теплицы используем для доращивания рассады, ну и суперранниих сортов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ларис@777, рискуешь очень! в свете последних новостей о твоем "интересном положении", все присланные тобой предметы (семена, бумажки и т.д.) могут быть использованы категорически не по назначению! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...