Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Lady_mother, я только за! Посижу на семенах/грибах, потру о пузико, пошаманю над тестами :)

Вот опять конверты забыла купить!

Вытащили меня мама с дочей в садовый центр, думаю, ну ладно заеду за концертами, ага... С полными пакетами грунта, семян, удобрений пролетели мимо почты, разглядывая что набрали :)

Сегодня смешаю грунт, пролью фитосрорином, засыплю Громом2 и закину на балкон. Хочу борьбу с вредителями заранее провести...а то сожрут всю рассаду как в прошлом году.

Изменено пользователем ларис@777
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса, почему не пишешь о самочувствии???? Интересно же. Так хочется прокрутить время и дождаться, когда ты родишь малыша! Тут и подруга у меня Б, но у нее проблемы с резусом- титры высокие, 1:32, ничего не ясно. Я вся испереживалась(

 

У меня Рома заболел( лежит с температурой, балдеет, что в школу не надо)

Ульяну водила в парикмахерскую, обрезала косу до каре, такая взрослая.

Мишке обстригла спереди волосы, он теперь смешной: на голове волосы длинные, а надо лбом выстрижено)))) хочу наголо побрить для эстетики и гигиены.

Ссылка на это сообщение

Да какое самочувствие, Тань, живот тянет сильно, гемоглобин опять упал до 70, сил ни на что нет, все лень и спать хочу, вобчем тряпка тряпкой. Поглощаю грибы, гранаты и сыр. Чет в этот раз подсела на них. В Б Настей ела дуром помидоры, по паре кг в день. Потом вычитала, что в них много фольки. Вот ведь умный организм.

Про резус конфликт знаю, что фигня, но вроде выкарабкиваются мамочки.

 

Надо бы и нам красоту дочери навести, ну может соберусь с силами и духом.

 

Ссылка на это сообщение

Лорик, так попей таблеточки с железом, мне выписывали . А что живот тянет, может в больнице покапаться?

 

Лар, а что ты дома сидишь, раз так плоховасто???? Беги в гинекологию, что тебя держит? Папа дома, доча уже большая, справятся. Там тебе бесплатно УЗИ сделают и анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛАрис, у нас в саду 14-15 детей ходят в группе, это не мало. Мы переболели кишечным вирусом. Щаз всех завтра отправлю, хоть в себя приду. А ты с гемоглобмном как борешся, я читала, что он падает при нехватке витамина С. А моя племяшка всю Б с низким проходила, ни одного узи и скрина не сделала, а девка родилась на славу, щас растет как на дрожжах ттт чнс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, она из секты. Но ее образ жизни и отказ от цивилизации только во благо пошли. Раньше она 8 лет не могла забеременеть, сменила троих мужейъ... А как изменила образ жизни, все получилось).

 

Она яйца не ест, грит это аборт курицы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тань, я решила в 8 недель пойти. Наша Г так себе, я в платной сдаю анализы и УЗИ платно пойду. Сама себе назначила железо (да я его и не отменяла никогда, просто постоянно пью с прошлой Б, тогда он упал до 56-58 и никак выше 85-90 не поднимался, из роддома с дочей пришла с гемоглобином 80 что ли, из-за супернизкого гемо гиня ставила угрозу)

Люба, там кроме С ещё и группы В витаминки должны быть.

Я купила фемибион 1. В прошлую пила его.

 

В лес мне Нада, очень надА. Кислорода не хватает... И грибов :) прошлую то Б я провела на даче, потом на юге, и в лесу полтора месяца.

 

Все будет хорошо. Просто на меня грусть-тоска навалились. У меня сейчас в раз три сделки слетело. Тока размечталась с долгами рассчитаться. Муж никак работу себе подискать не может. Чет совсем в Тольятти плохо на рынке труда.

 

Люба, серьёзно что ли?! Так и говорит? :))))

Изменено пользователем ларис@777
Ссылка на это сообщение

ларис@777,  ларис, в начале Б всегда начинают обнаруживаться менее заметные ранее проблемы в семье, да еще и возок новых, словно на прочность проверяют((. Надо отпустить все тревоги, заморозить на 9 мес:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, спасибо :) вот ведь нежданно, негаданно, нечаянная радость свалилась на нас :)

 

:):):)

умнички!....

Поищи, может,хелатное железо это, которое Стефани говорила... Чтобы гемоглобинчик поскорее откормить....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*kate4ka*, я настолько бестолковая в плане заказов по инету, что это не для меня. Сколько раз уже заходила на такие сайты... посмотрю, посмотрю и ... закрою.

я в Беларуси Яночке своей искала по названию "хелатное железо" и нашлось у какой-то местной БАД-компании...

Но мы его так и не купили, я приехала из Китая со своим проверенным китайским. Но если бы не решила вопрос, то покупала бы это бадовское... Потому что аптечное железо мне точно не помогало еще и живот болел...

Ссылка на это сообщение

*kate4ka*,  да тут не накачкой организма железом надо заниматься, а пройти обследование, почему он падает. Я его пилюлями подниму до 100, в он гад через пару-тройку месяцев опять падает. Сейчас критический.

Попробую у нас поискать хелатное. Спасибо за подсказку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,а я наконец разобралась с сыном ))))

Оказывается он да-да говорит,когда все кайфово и жизнь удалась,а на-на у нас типа на меня на ручки ))))

Уже прорывается ма-ма,но ещё слабенько,жду когда осознанно скажет ;)

 

Ларчик,я нифика не понимаю в железах и гкмоглобинах,но когда старшего носила,то вечно понижен был и ничего,славный,здоровый парень родился!

В эту Б не ставили...но и врачи халатные были... Что наблюдалась,что нет,одно и то же...и вон,шикарный парень растёт!!! )))

А спать и быть тряпочкой,это да!! Я всю Б была такая ))) держись,это всего на 9 месяцев,потом отпустит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, Лариса, спасибо вам за поздравления и пожелания!!!

 

Ларис, ищи вот что

Ссылки скрыты.

 

Кроме того, железо не дружит с кальцием и с чаем. Поэтому между приёмом препаратов железа, молочки и чая должно пройти 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо!!! :)

 

Лена, подглчдела у тебя в графике запись об аренде и затратах. Ого! Как все дорого! Какое дорогущее оборудование, а хозяйка ,,весёлая дамочка,,, впрочем это частенько бывает. Действительно надо бы от государства денежку получить и потихоньку раскручиваться. Мысль с маткапом так же понравилась.

Удачи! У тебя все получится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса,главное со скринингом не промахнись.....остальное ерунда,посчитай и встань за две недели на учет.....правда я встала в 12 недель и в этот же день скрининг сделали.....и еще бы туда не ходить.....,но заставляют каждые 2 недели............

приноровилась к открытию жк приезжать,к 7.30......док приходит к 7.50....я первая.......возвращаюсь домой еще все дети спят.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташенька, сегодня вырвала зубами у почты твою посылочку, никак не хотели её отдавать, долго не могли найти. Спасибо огромно, за такие ценные подарки, за твое теплое письмо. Чувствуется, что все собрано с любовью. Салфетка чудесна, поясок сегодня одену и буду носить с благодарностью и молитвой за тебя. Милый аист занял свое почетное место на фикусе)), Спасибо за маску и оригинальную клатч!!! Очень-очень приятно от твоего внимания. Дай Бог здоровья всей твоей семье, пусть в этом семья станет на одного человека больше, пусть это будет твой новорожденный малыш!!

 

c2bb61ed3533242a418cd4d120bd7fa7.jpg

 

Ленуся Чарли, еще здесь тебя поздравлю с днем рождения. Желаю здоровья и поскорее достичь поставленной цели. У тебя все получится!!

 

9898615.jpg

 

ларис@777, Лариса день рождения отпраздновали сынок был доволен, украсила салатики. Светик Ланарров давала рецепт рулета полена, на базе рулета сделала торт, прослоила его бананами и киви, припорошила орешками. Получился легкий тортик, всем понравился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Лариса, как у тебя дела? Живот успокоился?

 

Лариса, поздравляю Настюшу с Днем рождения! Пусть всегда радует маму, папу и родных своим веселым озорным характером, оживляет ваш дом своей непосредственностью, растет здоровенькая, любознательная и добрая!!

Ты молодец, устроила дочке праздник, несмотря на трудности!

Лариса, может тебе сходить на УЗИ и в больничку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ларис@777, Лариса, с опозданием прими поздравления с днем рождения Настеньки!! Пусть растет здоровой, красиврй и умной, на радость всем родным!! Вам родителям крепкого здоровья и долголетия!!

 

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258F%2B%25D0%25B1.jpg

 

890x1780

 

Лариса, береги себя и малыша, иди к доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларис, почему молчишь? Как у тебя дела? У меня есть излишки, давай на УЗИ подкину тебе??????? Не молчи, скажи, что все хорошо!!!

Моя подруга с отрицательным разумом и титрами 1:32 ходила на УЗИ. Срок 12 н3д., все хорошо, сердцебиение 160. Предположительно девочка ( а у нее 2 сына). Теперь я еще больше переживаю!!!!! Ну как молиться, чтобы все было хорошо???? Чтобы титры не росли????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Спасибо за поздравления с дочиным ДР :) доча в восторге и от поздравления

 

И спасибо за беспокойство, Танюш, финансы нашла и сходила на УЗИ. Чет безрадостно.одна надежда, все повторяется как и с дочей - тонус сдавил и бусинка превратилась в рисинку,так же и отслойка образовалась и те же назначения и те же слова. Ждём и следующее УЗИ через неделю.

 

Что бы чем то занять голову, занялись ремонтом офиса, т.е. муж, а я так подай-принеси. Слава Богу приняла за три квартиры авансы, занялась делом.

Дома нахожу себе кучу занятий и кулинарю, лишь бы не лезть в инет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...