Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля,  гы-гы-гы Таня! Алигархов не там ищете))). Муж мне достался с Калининградской квартирой, которую впоследствии продали и вырученные средства поделили с бывшей родственницей))). Продали в 2012 за 2,7 двушка 58 квадратов под самоотделку. Телефон застройщика найду и отправлю днём.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady_mother, мне чтобы на эту бумажку подать кучу документов понадобилось. По кой х...н замуж первый раз выходила, нажила только геморроя. А сынок бы и так родился.

Ссылка на это сообщение

Танюш, спасибо.

Наташа, ты куда пристроила? Ты мне дай на книжки ссылку или название.

Света, я не помню какие документы собирала.

Чудесная пенсионная кампашка собирается в Калининграде- Ленша, Таня, я, Ира ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, в квартиру пристроила, как и большинство. Я тебе в соседней ветке уже писала про книги. Но вот, держи прямые ссылки:

 

http://www.***.ru/books/408438/ это Алиса

http://www.***.ru/books/451006/ это Остров сокровищ

http://www.***.ru/books/506695/ это детская, Где живут коты?

 

Markiza-Светик, да, мне предлагали выделить долю в квартире бывшему мужу. Пришлось доказывать, что мы мало того что в разводе сто лет, так он еще и род.прав лишен, так что увы..

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, вместо *** вставь *** слово, это тут так ссылки шифруют, запрещена реклама :(

 

Или без ссылок, просто, открой интернет-магазин Лабиринт и в строке поиска напиши названия. Алиса в стране чудес нужна в сиреневой обложке, это она такая нарядная. Остров сокровищ самый дорогой будет.

Ссылка на это сообщение

Таня.. Мяня привлекает море рядом и Европа....

 

 

 

 

ты поглянь на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Леечка,да....все верно......покупаю перец,а семена свои))))

 

Ларисочка,надеюсь у вас все хорошо! И слава Богу!

 

Про мои перцы....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет.

Спасибо всем кто переживал, молился, писал, звонил...

Как не трудно, но все ж напишу. И не знаю как писать...

В общем все ушло. Морально уже готова была ко всему, но чуда не произошло.

Пожалуйста, на этом и закончим.

 

Давайте о перцах.

Сегодня с мамой и дочей устроили посадочный день. Что на меня нашло не знаю, но посадили 20 баклажан, 60 перцев, 80 томатов. В марте ещё штук 60-70 томатов посадим. Сколько взойдет и выживет не знаю, нопомятуя прошлый год решила перестраховаться...

 

 

 

Тусь, у меня видео про перцы не открывается с телефона.

Ссылка на это сообщение

Жаль, Лариса, что не сбылось. Но Богу виднее, хорошо, что ты принимаешь все со смирением. Все так, как должно быть.

Завидую вам. А у нас тут солнца нет нифига, в квартире нет смысла выращивать рассаду, да и подоконники узкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусь, как долго всходили? И ещё, просвети, ты из магазинного перца семена берёшь? Из того крупного, красивого светофора? И портовые качества не теряются? Получаются такие же плоды как в магазине?

Мама у меня в этот раз штук 10 разных сортов новых прикупила и все мясистые, толстостенные. Посмотрим, посмотрим.

 

Тигруля- мамуля,  некоторые садоводы досвечивают рассаду, может и тебе так сделать?

 

Портовые - это сортовые. Автозамена в телефоне рулит.

Ссылка на это сообщение

ларис@777, Ларис,жалко у тебя видео не открывается

 

не такие,но не хуже....крупные,вкусные....

 

обычно входят на второй день,в этот раз на четвертый))))).....появились первые,скоро дружно все остальные подтянутся

Ссылка на это сообщение

Девчат,я посмотрела лунный календарь,может мне в начале марта посеять,я же в открытый грунт буду...или завтрак послезавтра хорошие дни???

 

Ещё наконец подключилась звук к компу!!! Урааа! И даже посмотрела туськино видио про перчик!!!

 

Наталь,ну мало...мало инфы выложила!!!! На мой вкус надо чуть больше видеоряда как сеяла,как пересаживала и обязательно Вермишельки побольше )))) а то она что то протопала секунду и все ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я у вас тут новенькая. Моя история такая: очень хочу иметь детей, но пока удача ходит мимо. Мне уже 40 лет, а я все ещё живу мечтой о ребёнке. В 20 и 24 года у меня были две беременности, но в обоих случаях в 32 недели все заканчивалось печально, живых детей нет. Причину моих неудачных беременностей нашла уже спустя много лет после этого, медицина шагнула в перед, грешу на тромбофилию и как от нее защитить развивающуюся беременность уже известно. Потом были развод,переезды из города в город,новый партнер, парализованная мама. И вообще, раньше я была уверенна, что возраст для беременности не проблема (моя бабушка последнего ребенка родила в 45 лет, а мама меня в 40), но теперь понимаю как сильно я ошибалась. На протяжении многих лет естественная беременность не получилась. В прошлом году сделала ЭКО. В свежем протоколе подсадили 1 эмбрион (больше одного мне не подсаживают по причине рубца на матке после кесарева сечения), остальные отдала в криоконсервацию. Очень надеялась на успех, но видимо у Бога свои планы по этому поводу. Поплакала очередной раз, отдохнула два цикла и пошла на криоподсадку. Подсадили один эмбрион, надеялась, что вот теперь точно получится, так как в криопротоколах бывают чаще удачные результаты. Но видимо не заслужила я еще такого счастья "материнство". Дала себе ещё отдохнуть полгода, накопила денег и опять сделала криоподсадку (один эмбрион). Сейчас на больничном, стараюсь соблюдать все назначения врача, себя не перегружаю, смотрю мультики, гуляю в парке, на работу хожу только к экстренных случаях и не надолго. Сегодня шестой день, с днём подсадки седьмой, казалось бы хорошее число и надежда на чудо теплится в глубине души, но сейчас обнаружила мазню. О мама Мия, хоть плачь, врачу звонить поздно (сейчас почти 23 часа), читаю статьи в интернете, успокаивают себя как могу. А в душе SOS!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stastasta, молись и верь в свою детку!!! Закрой глаза и представь что ты на огромной зеленой лужайке, светит солнце, небо голубое- голубое. И на этой лужайке играют только одни дети, они все с разными глазами и с разными волосами. Ты приглядись внимательно и увидишь своего. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

stastasta,  может быть ИЗ. У меня с четырехдневочкой так было на 8 дпп. Главное не отменять терапию.

@@@@ пусть все получится!

Изменено пользователем Solovushki
Ссылка на это сообщение

stastasta, я тоже держу за вас кулачки! Пусть этот раз будет успешным! Берегите себя и не давайте мыслям крутиться вокруг негатива, через силу заставляйте себя думать о чем-то другом. Смотрите самые добрые комедии, которые вспомните. Любимые фильмы. Книги. Здорово, если рабочий график позволит побыть наедине с собой. Но если это невозможно, то тоже не страшно, работа отвлекает от плохих мыслей не хуже книги или фильма. И верьте в свое чудо, обязательно верьте!

Ссылка на это сообщение

stastasta,  молитесь!!! Очень желаю выносить и родить деточку! Как вы сейчас? Алой свежей крови нет? Если нет, то это обнадеживает.

Изменено пользователем ларис@777
Ссылка на это сообщение

Всем - привет!

 

И здесь поздравлю ))

 

Танечка, Водолейка, с первым годиком вас!!! Мишаня пусть только радует родителей своими успехами, улыбками и умелками!

 

128_79_0.jpg

 

Вот и год — какая дата!

Время, как же ты летишь...

Сверточком ты был когда-то,

А теперь такой крепыш!

 

С первым годом поздравляем

В жизни крошечной твоей

И от всей души желаем

Тебе только ярких дней!

 

С интересом мир исследуй:

Прыгай, бегай, веселись.

С каждой маленькой победой

Ты счастливей становись!

 

 

11.079.jpg

 

delicate-flowers.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...