Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Спасибо за ваши отзывы и поддержку. Зашла на страничку, почитала и заплакала. Вчера у меня был вообще какой-то страшно грустный день: к утру поняла, что я еще и заболела (горло, насморк, кашель), мазать утром продолжало. Связалась со своим репродуктологом она назначила начать пить транексам. И понеслось ... лежала по максимуму, пила лекарства для поддержки, промывала нос соленой водичкой, полоскала горло содой с солью, выпила ударную дозу аскорбиновой кислоты, горячее питьё с лимоном и кизилом, постоянно мониторинга температуру тела и базальную (поднималось до 38 и 5, пришлось пить парацетамол маленькую дозу). Если мой эмбриончик выживет после такой атаки неприятностей, то он герой. Сегодня борьба за выживание продолжается, чувствую себя лучше. Я не сдамся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как тебя зовут? Мне трудно что-либо писать, потому что потерять два раза ребенка на 32 неделе- это очень тяжелое испытание и трудно подобрать какие-то слова. Ты делала тест? Что вообще говорит репродуктолог о причинах? Тромбофилия- это теория или есть проблемы с кровью? Но тебе всего 40!!! Есть время! Ты замужем?

Ссылка на это сообщение

stastasta, Держитесь, пусть у вас с малышом будет все отлично. Вы поправитесь, малыш окрепнет, беременность будет легкой и через положенный срок появится здоровый малыш!!

 

1350815580.jpg

 

Тигруля- мамуля, Танюша, поздравляю с днем рождения Мишутки!! Здоровья малышу, новых умелок. А тебе оставаться молодой, красивой мамой!!

 

1142323.jpg

 

305472424.393323463.jpeg

hd-bloemen-wallpapers-met-een-bos-met-blauwe-en-witte-bloemen-hd-achtergronden.jpg

 

ларис@777, Ларисе, восстанавливайся и снова пей масло примулы и мухоморы.. Твой организм готов еще рожать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

stastasta, почитай экошек, у них очень часто простуда именно до задержки и в протоколе. Видимо своеобразная реакция организма.

 

Тигруля- мамуля, рассказывай чем сегодня угостишь свое семейство и чего Миша будет есть?

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля,  Таня, поздравляю Михаила с первым годиком!!! Какая чудесная дата!!! Желаю мира вашему дому, здоровья домочадцам и счастья полные закрома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, я мать- скотина)))))) я была с Ульяной и Мишей на работе до 7. Потом ели торт, который принес муж и оттуда же селедку))) потом я сварила кашу. И иду снова работать. А детей спать.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, да ладно тебе. Днюхи детей до пяти лет мы празднуем исключительно для себя и собственного живота.

 

Вы крестились?

У меня вопрос с крестными...не знаю кого....

 

ЛАРИСА! Старший сын еще не соображает, но может и не надо его. Ты как советуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как тебя зовут? Мне трудно что-либо писать, потому что потерять два раза ребенка на 32 неделе- это очень тяжелое испытание и трудно подобрать какие-то слова. Ты делала тест? Что вообще говорит репродуктолог о причинах? Тромбофилия- это теория или есть проблемы с кровью? Но тебе всего 40!!! Есть время! Ты замужем?

Здавствуйте. Зовут меня Таня и мне уже 40 лет. Была замужем 12 лет, развелась с мужем по моей инициативе, причина небыло детей. Двух девочек мы потеряли, хотя ничего не предвещало плохого. Перед беременностями обследовались по полной программе: инфекционные, внутриутробные, генетические. Ко второй беременности вообще подошли с особой тщательностью. Врачи говорили и уверяли, что в этот раз будет все хорошо. Но хорошо видимо только в сказках заканчивается. Тяжелый гистоз, прыгающее давление в третьем триместре спровоцировали отслойку плаценты. Вроде врачи быстро сработали, прокесарили меня. Малышка жила всего неделю, сказали, что она очень пострадала от кислородного голодания, да и маленький срок, не смогли спасти. Потом ещё долго искала возможные проблемы, у мужа 1 отрицательная и у моих девочек у обоих была его группа крови, может резус конфликт, хотя не должно было быть проблем у меня то 2 положительная. Ещё раз экспериментировать боялась. Муж просил детей, я предлагала взять в детском доме, но он категорически был против. Врачи разводили руками, но потихоньку мне советовали забеременеть от другого или просто совсем поменять мужа. Ещё семь лет прожили вместе, пока он согласился на развод. Потом ещё два года терзался, хотел уже и приемных детей и все что я пожелаю. Но я решила, что пора начинать с чистого листа и уехала в другой город жить. Через год мой муж познакомился с женщиной у которой был ребенок, потом она ещё родила ему сына. Алилуя! Не зря я развелась с ним, с другой женщиной сбылась его мечта стать папой. Он стал счастливым и это главное для меня. А у меня начался период скитаний по городам, непостоянство, заболела мама, я ее забрала к себе. За пять лет пять лет она с моей помощью боролась с двумя инфарктами и четырьмя инсультами. Я очень была привязана к дому, но продолжала знакомиться в интернете, на работе, были мужчины с которыми я жила и пыталась забеременеть, но ничего не получалось. Думала, что возможно это из-за стрессов, усталости, подъема тяжести. Мама мечтала вместе со мной, вместе ждали каждый цикл задержку, придумывали имена, уговоривала маму победить болезни ради меня и внука, которому она должна хоть раз улыбнуться, потрясти погремушку. Замуж официально выходить не хочу, в семье должен быть ребенок, будет ребенок, тогда можно и отношения узаконить, а так не вижу смысла.

Я по прежнему мечтаю быть мамой, но пока это остается мечтой.

Сейчас у меня третья подсадка. Тест делала на седьмой день, пока к сожалению одна полоска. Репродуктолог сказала, что мазня могла быть причиной поздней имплантации, назначила транексам. С кровью проблем нет, проблема в мутации, которая при беременности усугубляется, кровь становится слишком густой. Но с этим сейчас не проблема справиться, ежедневные уколы клексана и контроль анализа крови, чтобы малыш развивался без проблем.

Я на пути к своему счастью.

Изменено пользователем stastasta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тусик, поздравляю с экватором! Растите здоровыми и крепкими! Самой легкой второй половины!!

 

1921466.gif

 

fabca20bc0c4af1dcad5c8f3096adb2cd9764e184919652-jpg.224768

 

0_253c07_2aa58c09_XXXL.jpg

 

stastasta, Танюша, верь в своего малыша, он обязательно придет в вашу жизнь, красивый и здоровый!!

 

an9YKhY3hIs.jpg

Изменено пользователем ☼Łетняя☼◈◈◈◈мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, но ты беременела сама, это важно! Не опускай руки, все получится!

А у нас тут как раз в соседней теме одна женщина отказывается родоразрешаться в Германии, там тоже давление, преэклампсия и целый букет. Врачи настаивают, а она ничего не боится. А оно вон как бывает(((

Ссылка на это сообщение

Водолейка, Мишутку с первым Годиком, желаю рости здоровым, счастливым и послушным парнем!!! :)

 

Туся, с преодолением половины пути, пусть оставшийся путь ни чем не омрачится и родится здоровый малыш на радость всем!!! :)

 

Маркиза, ищи другого крестного, еслиб двоюродный брат, а родной... Ну как он будет к брату обращаться? Крестный? Может племянников или дядь найти...

 

Таня, от всего сердца желаю выносить и родить долгожданного малыша. Я как и ты впервые стала мамой после 40.

 

...у моей дочи в садике появился ,,жених,, :) дружааааат! На днюшках когда пели Каравай, каравай кого хочешь выбирай и Макар выбрал Настю и в своё ДР доча выбрала его. Если забираем детей вместе, то они договариваются о походе на горку и идут держась за ручку до машины, а на горке по очереди катаются на ледянке. Такие забавные Кнопки!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Таня, но ты беременела сама, это важно! Не опускай руки, все получится!

А у нас тут как раз в соседней теме одна женщина отказывается родоразрешаться в Германии, там тоже давление, преэклампсия и целый букет. Врачи настаивают, а она ничего не боится. А оно вон как бывает(((

Всем, привет. Конечно тут смотреть по ситуации. У меня беременности были двадцать и шестнадцать лет назад, жила я в маленьком провинциальном городке. Сами представляете какая в то время практика по вынашиванию малышей, кувез один на весь роддом и тот древний, а опыта по вынашиванию недоношенных деток ноль. Вот и пытались дорастить беременность до приличного срока. Но если бы могли выхаживать, то лучше бы конечно малышке было бы не во мне. А тут такое несчастье, плацента отслоилась и прилично отслоилась и всё, ничем не помочь, тут каждая минута на вес золота. Представьте пока я добралась до операционной, пока срочно вызвали врача, пока он приехал с обеда из дома на такси, пока меня ввели в наркоз, пока разрезали, а ребенок все это время задыхался, необратимые изменения в его мозгу произошли. А когда всему этому ужасу добавить маленький срок, вес и опыт, а точнее не опыт персонала. Не советую той женщине рисковать сейчас своей жизнью и жизнью малыша. Потом может быть поздно для обоих.

Изменено пользователем stastasta
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

Таня, ну как ощущения? Есть какие-то признаки? А почему одного подсадила? Я от жадности троих бы сразу) пиши, что да как.

Лариса, Настюша у тебя огонек, так по жизни и пойдет- яркая, уверенная, интересная. Так что это только начало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже бы очень хотела, чтобы подсаживали по двое (так больше шансов, что приживется хотя бы один), но из-за рубца на матке (из-за кесарева) моя клиника не практикует подсадки больше одного эмбриона, боятся, что матка потеряла уже свою эластичность.

По состоянию все как и первые две подсадки: тошнит, давление падает, живот тянет. Вчера, на девятый день сдала анализ на ХГЧ, сегодня надеялась узнать результат, оказался еще не готов. Теперь жду понедельника. А вообще мне контрольный результат ХГЧ назначено сдать 14 февраля. Чувствую, что еще раз сдам его раньше, ну например в понедельник.

Ссылка на это сообщение

stastasta, сдавай в понедельник! А мы верим в результат и зажмем кулаки во всех местах и всех детей и мужей с кулачищами привлечем!!!

Всем огромное спасибо за поддержку. Пусть Бог услышит молитвы всех женщин и мужчин которые хотят иметь детей и поможет.

Ссылка на это сообщение

stastasta, Все будет хорошо!

ты сделала любимого человека счастливым,себя жертвуя..........

пришло и твое время быть счастливой со своей исполненной мечтой....

верь.Бог справедлив.....и счастье на проге...

 

я МаМа-Марина, Мариш,у меня в графике крайнем ...все видео....

а так в ютуб заходишь и в поисковике пишешь счастливые40....сразу мой красный шарик выскакивает

 

Девчата,спасибо огромное за поздравления!!!!!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, танюш,застрял пока ))) я сейчас вот до 15 числа заканчиваю 5 толстовок и 20 нашивок для пейнтбола,тоже поворот моей деятельности ...как только все закончу буду дальше магазин делать...

вся фишка в том,что туда надо красивые фото изделий и как это сделать,я вообще без понятия )))

но в принципе,я делаю все,что могу сделать сама без помощи и дай бог через годик выпущу свой магазин в свет )))

 

а еще у меня вылезла какая то фигня на глазу ((( я подумала-ячмень,но эта шишка на внутреннем веке прям где слезный канал... не болит,а только чешется и глаз не опух ничего...что за штука такая???

 

ок,тусик,я поняла,найду!

а как ты относишься к посадкам семян в целофановый рулончик??? высмотрела тут на ютубе)))

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, ты про кизиму?????????

обожаю ее.много по ней делаю,но в пленку пока не заморачивалась,у меня таблетки,потом их же помещаю в торфяные или пластиковые горшочки...

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, ты про кизиму?????????

обожаю ее.много по ней делаю,но в пленку пока не заморачивалась,у меня таблетки,потом их же помещаю в торфяные или пластиковые горшочки...

 

ой,нет...там просто рассада в целофан )) даже не знаю что есть кизима )))

 

вот это.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...