Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, не поверишь, я шла и получала удовольствие от проливного дождя, от струек воды по лицу, смешно было. Видимо, это у меня к мес моим ПМС так отыгрывает :) У меня ж всегда очень странное чувство юмора прет :) как раз перед ними, родимыми!

Я очень люблю запах зубного порошка, скрип, с которым он проминается под пальцем, зубы чистить им не люблю, храню у себя в коробке просто так, помацать :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга//Львица, Оля, неделю просыпалась с сырыми трусами, думала суток описалась. Оказалось..., воды подтекали, было как раз 37 недель. Скажи врачу, пусть открытие посмотрят.

 

 

Тигруля- мамуля, я тоже в сентябре пришлю своих.

Ссылка на это сообщение

А у меня накануне родов немного вытекло, я не поняла - описалась, что ли? А на следующий день в роддоме меня ругали, что сразу не пришла. Врач сказала, что пузырь целый, наверное, это передние воды какие-то вышли.

Светик - буду ждать :)

Ссылка на это сообщение

А у меня не было вод вообще, они на меня орали где воды, где воды, хотели вскрыть пузырь , а не смогли ....

У меня подтекало по капле, по чайной ложке... И не поймешь, что это воды... Недели две так было.... Может инфекция туда и прошла, с чего отслойка то случилась- предлежаний не было

Птица, ты там давай ка на заслуженный отдых, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, статус поменяла, аву поменяла. А когда Мишаню в "дети" впишешь? :D

 

Да, котейко местный, жилец Ботанического сада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, ума не хватает Мишу вписать! Не поняла - где я вписывала раньше. В ПДР и дети только предлагает добавить новую ПДР, а нового ребенка - нет.

 

Моя страничка! Всем по потребностям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тигруля- мамуля, какая умная девочка))))) добавь себе новую дату пдр)))))))))

 

Зашла в желтенькую справа редактировать, потом в зелененькую посередине пдр и дети, дальше в беленькую слева дети ))))

Гы, греночка бы меня сейчас убила за слэнг

 

лапы,а вы заметили яйца в моем видео? мне понравилось так....жалко купила так мало .......прозрачные оберточки с мелкими цветочками,в кипяточек опускать.....на белые яйца легло шикарно.............

 

офра, любаш,еще хотела у тебя спросить...ты сказала всколыхнуло тебя мое видео......что тебя тронуло,рааскжи.....ты захотела посадить зелень? или ты воспряла от неудачи с большой водой и захотела побыстрее на дачу? к непослушному вагончику?

 

люб,как дела дома? ты давно про Борюсика не писала

 

офра, любаш,еще хотела у тебя спросить...ты сказала всколыхнуло тебя мое видео......что тебя тронуло,рааскжи.....ты захотела посадить зелень? или ты воспряла от неудачи с большой водой и захотела побыстрее на дачу? к непослушному вагончику?

 

люб,как дела дома? ты давно про Борюсика не писала

 

сначала хотела исправить.......потом думаю...зачем....туся задволилась-быть беременяхе)))))

 

тигр,заглянула к тебе в график,Уля так вытянулась на лицо..........сразу повзрослела,старшая сестра))))

 

как я люблю эти синие платьица с белыми воротничками.....класссс!!!!!!

 

Анже-Лика, лика,как мальчик?

 

Lady_mother, а порошок же не скрипит))))крахмал скрипит))))....

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Сегодня пятница 13 ;)

 

Сегодня до двух поклеила обои, забрала дочу от мамы, спать мя красота не хотела и категорически заявила мне что хотет в офис, пришлось ехать с ней на работу, поработали с ней немного.

В итоге приехали домой около четырех, кое-как уложила дочу спать и ....сама заснула, поспали три часа.

Точно у нас будет вечером весело...во сколько теперь доча спать ляжет?!

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Олечка, поздраляю с рождением Софийки! :)

 

Тебе скорейшего восмтановления, дочурке здоровья, счстья и вкусного молочка! :)

 

Ты сама родила или КС?

 

Всех поздравляю с днем почитания иконы Богородицы ''Нечаянная радость''.

Желаю как и я в этот день нечаянно увидеть свои // или как Львица родить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка, и тут поздравлю! С новорожденой дочушкой тебя! Ой, только дошло - у нас с тобой дочки в один день родились! Варе моей сегодня 10 лет. Здоровья вам с малышкой и всего самого хорошего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уррааааа!!!!!! Олька, засранка, не дала нам насладиться волнением родов.....иди еще рожай!!!! АПоздравляю!!!! Пишу левой рукой, Миник спит под сиськой :) Софийке крепкого здоровья и побольше маминого молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, счастья тебе с твоей Софочкой, пусть растет здоровенькой и радует родителей :)88562_634x310_50cddc738289.jpg

 

Наташенка, Вареньку с 10-летием, успехов ей во всем, радости и счастья рядм со своей чудесной мамочкой :)71445_575x604_varvara3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, довели вы с Софийкой тетеньку до слез!

Я так рада! Вчера так и подумала- родишь на днях!

Ты родила в большой праздник!

Ураааааа!

Здоровья вам и много молока!

Мама будет есть сыр, а Софийка - маму!

Оль, все как у меня с младшим- воды чуток подтекали, пошла к врачу на плановый приём , она мне говори- Ну иди домой, сейчас 37 недель и если не родишь, то положим через 2 недели в больницу.

Тут я и созналась, что у меня водичка, она меня тут же на кресло , а там 4 пальца. Она скорую вызвала, а я с обратного входа сиганула. Ни схваток, ничего. Мозгов хоть и мало, но вечером ссыкотно стало и вызвала сорую, привели в 10 часу ночи с 8 пальцами и родила в 12. Я даже испугаться не успела))).

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...