Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ольга//Львица, Оленька, поздравляю, поздравляю, поздравляю от всей души с рождением Софии!!! В такой Праздник дочурка родилась! и, главное - как! Мамку даже испугать не успела. Вот радость тебе и счастье! Здоровья вам и радости!

 

Я тебе перед Пасхой бандерольку с гостинцами отправляла - успела получить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга//Львица, Оленька, поздравляю с рождением доченьки!! Много вкусного молочка Софийке!! Так быстро твоя беременность пролетела...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Наташенка, Вареньку с 10-летием, успехов и новых достижений!!!

 

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы мне голову заморочили.... :think1: У Ту Верочка вроде?

 

А! Это у Наташи Леди Варюшка-десятилетка! наташа. с Днем рождения дочки! У меня сыну 10 лет, давай рожай скорей. чтоб и младшие шли гуськом!!! ВАрюше здоровья и новых побед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это новости!

Проснулась,а тут такое!!!!

Оля,поздравляю с малышечкой! Хорошо,когда все хорошо!!!

Эх,а мы все мамкино пузо растягивает ))) хочу завтрак послезавтра родить,может Эрик услышит и по торопится ?;)

Всем привет,девочки,а что за праздник то сегодня?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата! Педиатр приходила,сказала провакцинируют гепатит и принесут на совместное,значит все в порядке! Уснуть так и не получилось,такое возбуждение,никак не отпускает. У кого то деть так плачет,прям беда,на весь коридор слышно.

 

Не успела я вот передать эстафету,ну ничего,сейчас она свеженькая,да еще с легкими родами считай в срок.

Так хочется никого не обидеть! Ну простите,так как то само сложилось в голове.

Хочу поделить свою эстафету на три части. Точно знаю,что каждая частичка полноценная,здоровая,и точно счастливая забеременительная. Могу по своим ощущениям сказать,что беременность была у меня самая легкая и удачная,ну а роды сами знаете,еще лучше.

 

Так что передаю одну частичку девчачей нашей эстафеты Иришка Гошику! Гошик,муж приедет,и точно все получится! Я узнавала! Жди доченьку!

 

Ссылки скрыты.

 

Вторая частичка идет к Ксюше! Ксюш,за твое доброе сердце Господь обязательно тебя вознаградит!!! Лови нашу с Софийкой эстафету! Беременей и рожай в срок!

 

 

Ну и третья частичка тому,кто ее здесь первый ухватит,чтоб не обидно было! Так что планюшечки,налетай! Родить вам в течение года!

 

 

Всех вас люблю!!! Сегодня я самая счастливаяяяяяяя!!!!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олюшка, спасибо тебе лапушка. Поймала, забираю эстафету. Спасибо. что помнишь про меня. Пусть Господи одарит вашу семью здоровьем и благополучием!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я

 

ятретья,ятретья,ятретья.....играйиграй гармон....

 

гармонист у нас хороший,гармонист у нас один...

давайте двки соберемся и по разику дадим...

 

эээээх.....раз.....да еще раз......да еще сколько ........хоть бы еще раз.......

 

фууууууууууууууу.........остановись,гармон)))))))

 

 

ПТИЦАААААААААААА

 

Поздравляю тебя с рождением твоей сладулички!!!!! ттт на вас.......

 

 

 

Варюху с днем рождения,счастья)))

 

девочки,я притащила клип ......видос свой новый..........

такая радость................

потащу назад............вечером верну)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня праздник иконы Божьей Матери Нечаянная радость. Так что сегодня приветствуются молитвы о зачатии и счастливом рождении деток!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки привет

а я думаю, чего сегодня такой денек хороший?

Оля, с рождением доченьки!!!!!!!

d058008aobcbb27046a10716b61f6cdl.jpg

 

все-таки суббота, 14-е, гораздо лучше чем пятница, 13-е)))))) ты на три часа успела перепрыгнуть)))

 

Тусик, меня даже не грядки всколыхнули, а твое свежее личико и фраза, что по состоянию здоровья детей вы переехали за город. И довольны этому! родственная душа, да что там, миллионы семей об этом думают, мечтают...я наверное не соглашусь сейчас на частный дом, муж ленивый в этом плане))) но слава богу есть деревня у нас.

два дня пыталась вскопать землю в малиннике, нифига, 1/10 часть осилила...но люблю копошиться в земле, работа на воздухе так проветривает мозги хорошо!

 

новое видео посмотрела, помедитировала, а чего так мало? ...не помню такого стиха у ахматовой...люблю " я научилась просто, мудро жить, смотреть на небо и молиться богу, и долго перед вечером бродить, чтоб утолить не нужную тревогу",,,

может ошибаюсь...после деревни приехали, матч идет! пивка натянула с жареными куриными сардельками, расллабончик такой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, с юбилеем Десяточкой Варюшку, всех благ вам. И ты родила ее в такой праздник! :)

Люба, а вы переехали в деревню жить? Или набегами у родителей?

Как вагончик? На причале беглец? ;)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лара, мы наездами в деревню. Родители все-таки устают от толкотни, с борькой там суета такая. Но хоть успеваю полы перемыть и в огород

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сегодня тяпну с вами... дрыньккк :)

Поводов много!

1. Сегодня наш с мужем праздник - 4 года назад мы увидели привет от дочи - // тест :)

2. За Львицу и львеночку.

3. Доделали кухню, установили кух.гарнитур и подключили технику.

4. Закончен ремонт в ванной и туалете!

5. Юбилей Варюшки Наташиной.

6. Сделка была, подзаработали немножко деньжат. Доча ездила со мной на сделку. Вела себя замечательно, развлекала клиентов разговорами, объясняла где что.

 

Ой, забыла :)

Ксю//ша, Гоша, Туся с эстаетой вас :) пусть эстафета переданная в день Нечаянной радости сработает на все 100!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Ой,да....спасибо,Лариса!!!!

Ксюша,поздравляю...с эстафетой....это уже все!!!точно заработает!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ирина,Гоша,она же трижды мама...поздравляю...от всей души...!!!!

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната, Ира, Ксюша, с эстафетками вас! Пусть будет летний бэби-бум..

Лорик, про вагончик даж не думаю, отключила пока голову, не до него. С кухней тебя.

 

Оля, слава богу легко родила, сколько вас там в палате?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vитаминка, офра, Наташенька , Любаша большое спасибо!!! :embrace::heart:

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташик классная у тебя линеечка... :class:

 

Ксю//ша, Гоша, Туся с эстаетой вас пусть эстафета переданная в день Нечаянной радости сработает на все 100!

Спасибо большое Ларисонька!! :embrace::heart:

 

офра

Ларис вы молодцы..столько дел переделали.. :yes:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...