Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Оля поздравляю с рождением доченьки ! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

 

Ого страничка моя что ли?

Желаю всем кто ждет - дождаться,

Желаю всем кто любит - быть любимой,

Желаю всем кто верит - не разочароваться,

Желаю тем кто вместе - никогда не расставаться)

Экспромт :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, там радуга из мешка выпрыгивает))))счастливая)))сама в руки идёт)))

Изменено пользователем Vитаминка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина,ты у меня всю последнюю неделю в голове и в снах.....рожаешь......уже и Сонечка появилась..........когда кавалерия-то подтянется?......марина летная......

иди из моих снов ........в родилку)))))

 

загадываю как мы с ланароу))))) 7и 9.....14 и 16)))

 

а 15 пусть еще кто-то вклинится))))

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Ликуль подожди...может ты ошибаешься...мы много можем напридумывать,когда не знаем правды..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Анжелика, прочитала. Одно хочу сказать - не руби с плеча. Попытайся все выяснить. Уходить от мужа, который безумно любит тебя нельзя. На счет любовницы - думаю нет у него никого, а вот прерпанные ПА многим не нравятся, возможно он купил презики, но не знал как предложить тебе их. Я бы взбеленилась на презики и кучу домылов надумла бы... например - муж изменил мне и подцепил какую-нить заразу.

Да и поднять одной 7 деток очень тяжко.

Так что попытайся НЕ эмоционально и спокойно с ним поговорить, не перебивая его, выслушать до последнего слова. Затем взять время подумать над скзанным, все осмыслить. А та уж действовать. Есть хорошая поговорка - утро вечера мудренее.

Держись,Солнышко! Дай Бог тебе принять правильное решение.

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, согласна с девочками, не руби с плеча, и дай возможность мужу все объяснить. Ему сейчас тоже херово. Он вообще кругом виноватый выходит, я уверена, все он объяснит и оправдается. Мне кажется, надо сейчас, как с ребенком. Когда кто-то из детей долго упирается в неправде и не сознается упрямо в шалостях и косяках, я перестаю быть строгой мамой, обнимаю, целую, и говорю, что никакая правда не помешает мне любить моих деток. Объясняю, что я все пойму, всегда помогу исправить что-то. И этого бывает достаточно, чтобы самый глухой несознальщик расплакался и все рассказал. Только ругать уже нельзя после такого, только совместно решать, что делать дальше. Вместе.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика, если не будешь расставаться, то лучше навсегда закрыть эту тему, проглотить обиду...иначе трещина будет расти и расти в отношениях...Но! в каждой семье есть свои переломы, скоро все зарастет, поверь!

я два раза находила презики у мужа в машине...в тайном бардачке...сначала сказал, что это от прежнего хозяина досталось ему в наследство))) отмазка тоже нелепая...а второй раз сказал, что он не выбросил их в тот раз...ну не дурак ли...но все это осталось в далеком прошлом словно, хотя прошел всего год.

(Дочь подслушала его пьяный разговор в кабаке, где он другу говорил, что никогда не изменял жене, потому что никого не может захотеть кроме жены, вот это меня тогда успокоило...)

Ссылка на это сообщение

Привет! Нирушку с полугодовасием! Пусть малыш растет здоровеньким и веселым!

Анжелика, а ты не думала. что эти деньги в семье и растратились? Муж балует тебя и делает дорогие подарки - бриллианты, машины, вот в Москве потратились хорошо. Что, это все с одной зарплаты? Ведь работает и зарабатывает деньги он один? Так может в семье и разошлись незаметно? А 20000$ - это один перевод или все. что там было? Ой, лимон триста.... :think1: у вас цены высокие? или это мы в нищете живем? ;) правильно девченки говорят - не копай. Он все делает для семьи и носит тебя на руках, все твои желания исполняет. зачем все рушить? Может, он мастурбирорвал в машине и боится признаться. Вообще, я НИКОГДА не проверяю и не шарюсь в мужнином телефоне. Доверяю полностью.

 

Любк, а, Любк....а мы че, так толстыми и останемся? Муж напер полный дом колбасы, сыра, пирожных :girl_cray: деваться некуда...ем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, я тоже никогда не шарила, не в телефоне, не в сумке..нигде.

случайно увидела смс, искала код который нам нужен был, его прислали на его телефон.

а нашла этот, еслиб он сразу сказал, я бы не так нервничала..а он врать стал и врет по сию минуту.

я с утра позвонила, это не 20.000 дол..это 35.000, накапливалось 6 лет.

еще и 35% государству подарил, за то что снял сейчас, а не воспользовался пенсией в старости.

 

а все что он мне покупал, покупалось при мне с нашего общего счета и нашей кредитной картой.

Таня, девочки, я ни дня на его шее не сидела, я работала на 3-х работах, получая почти как он..имела по 3-4.000 долларов в месяц.

деньги копила, на то, на это...

 

на дом, украшение и прочий быт деньги брались с общего счета, у меня и сейчас там есть небольшая сумма..а мне бы ипотеку погасить и квартиру для старшего сына купить и на университет деньги оставить.......

 

его конечно можно простить, пожалеть..но не хочется!!!

он гадко поступил, вину не признал!!!!

 

он кого то имеет!!! 100% или имел!!!!

причем последний раз он деньги в конце марта снял 4.500 долларов.

кому он их отдал? где они?

 

в России мы гуляли на евро что я собрала...

 

а призервативы, фуууу..даже противно!

 

 

а обиднее всего не деньги что выкрал, обидно что я ему доверяла больше всех на свете!

а он как продумал все, и левый счет открыл и 2 года крал, как так можно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

еслиб я не узнала, он бы еще что нить наделал.. на вопрос, а ты не думал что я узнаю? он говорит я не думал что раньше чем на пенсии ты об этом узнаешь, а тогда нам дулю в нос показали бы! прогулял мужинек!

 

он предал не только меня, он предал и детей..

Ссылка на это сообщение

не, ну то, что он потратил пенсионные, да еще и не отрицает - доказывает, что проблема есть и серьезная. так он утверждает. что эти 35 штук отдал тебе?

 

Анжелика, никто не говорит и не считает, что ты сидишь на его шее. Мы знаем. что ты хороший специалист и много работала. Он ошибся, оступился. куда твой муж дел деньги - наверное выяснится, а может и нет. Но разве возможен развод в вашей ситуации? Какой развод? Дети обожают отца, а он - их и тебя. Это не один ребенок, которого папа может взять на выходные, а потом привезти назад маме. У вас семеро замечательных детей, Нир совсем малыш. Укажи мужу на диван в гостиной, но не на входную дверь. Тем более он сказал, что дом его. Анжелика, не горячись, прошу тебя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

он не может утверждать чта дал эти деньги мне, как бы он не врал..сумма то огромная.

у нас на эти деньги машину купить можно, как мазда 3 например..

 

все счета, питание, подарки, и все прочее оплачивалось с нашего текущего счета.

 

он говорит что тут и там тратил, но не может придумать ничего толкового!

 

я думаю у него было что то на стороне, а может родителям давал (мне было бы проще, еслиб он сказал что дал им, но он говорит что им не давал).

он все осознанно и продуманно сделал.

 

мне надо переболеть, и жалко его тоже!

прошу у Бога сил, пережить его предательство, но как?!

Ссылка на это сообщение

Лейка, не отцепишься от холодильника, скоро найдешь в морозилке презики)))) я не шучу, я левый телефон и Симку там хранила)))))

А если серьезно , то надо разбираться, пойду почитаю лику.....

 

Сегодня праздник большой...... Жены мироносицы, мы с верой из храма, ловите памперс после причастия ......

Как хорошо батюшка рассказал нам о муже главе семьи и о том, как искуситель хочет погубить семью, он начинает с главы, тело само гибнет....а тело это и есть ячейка.... Семья....

 

Лика......я понимаю ты меня не услышишь сейчас...... Но атабратнава .... Что лучше перевод денег или приход в дом трипера или СПИДа ....

Во всем надо искать любовь.... Найди ее, ищи..... Она есть? Или ее так легко разрушить, дунул ветер и привет, нет ячейки.....

Ты как-то

 

Ты как-то ..... Не по ликовски....

Иди тарель разбей.....

Грохни ее, прям запульни в кафель.....

 

Пошла читать

 

А я считаю -не гомик -уже здорово))))

Лика, нирушку с пол годиком)))))

 

Трудно тебе....

Успокойся.....

 

Все имеют право ошибаться и делать глупые поступки.....

 

Хочешь? Сделай тоже глупость

Будете квиты? Врядли......

Станет легче? Врядли

 

Смирение и любовь , мудрость ...... Вот что принесет покой.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Ликуля, не грусти. Семью разрушить просто, а вот создать снова может уже и не получится!

Нирушку с полугодовасие! Пусть салыш растет в полной, крепкой семье!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Лика, надевай свои кроссы и вперед - за стройностью! Не хотят наши мужья быть только папами, мужьями беременных жен и кормильцами семей....хотят романтики, любви и внимания. И красивых жен. нЕБУДУ ЖРАТЬ..... А то и правда в високосный год наем проблем :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Короче, скоро кроссы на. Пуанты сменим))))

Лейка, балерины не рожают)))

Наши мужья любят нас такими как мы есть.....а других другими))) гы

 

Оксинка, гениально сформулировала, когда о 72 рассуждали....

Дословно не вспомню, но смысл в том, что долгое пребывание в любовницах, а так же долгое всепрощение мужа-урода ведет к .....не помню слова оксинки, скажу сама... К душевному, а потом и физическому дебилизму женщины

 

Для меня в этой фразе ответы на все вопросы, а ты решай сама

 

Считаю , что каждый имеет право на ошибки....

 

Другое дело, если это стиль жизнь ...

Имхо... Бьет-в топку, пьет-в топку, гуляет-туда же, а выпил, ударил или изменил это уже совсем другая история

Ссылка на это сообщение

Анжелика, а может муж вляпался в нехорошую историю (проблемы на работе или еще кому дорогу перешел и т.д....) вот и снял деньги, а тебя не хочет расстраивать и рассказать.

 

Ну как то не верится, что твой муж такой дурак и не боиться потерять красавицу и умницу жену с замечательными любимыми детками. Вот не вериться и все. У меня стойкое ощущение, что у него проблемы.

А то что согласен на развод, то в пылу общения порой такое ляпнешь, что и сама оболдеваешь от сказанного.

Про презики уже высказалась. И еще историю расскажу. У меня был хороший приятель, так он сказал, что у некоторых мужчин должны быть в заначке презики. Даже если он не ходок до чужих женщин. Спрашиваю его - а для чего они ваще нужны? Жену позлить? А он отвечает, у вас женщин тока с одним презики ассоциируются, а у нас и помощь другу неженатому и в авто что-нить перетянуть, заделать временно и воды из речки набрать для омывателя... ой чего-то мне еще говорил. Я тогда еще поржала над ним и посоветовала купить в авто герметики, кружку, резинки-прокладки и т.д. а он махнул на меня рукой и говорит - и ты ничего не поняла. Вот такое многофункциональное средство для мужиков презики оказывается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ту, я-то что решать должна? :think1: или ты не мне?

У тебя правда о двух сторонах и обе хороши! ;) не жри, ибо муж пойдет налево - наши мужья любят нас такими, какие мы есть. Гулящего по жизни - в топку, неоднократно ошибающегося - крепче к себе прижать! :D хороша, матушка, на все есть ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейка, на все ответ врядли можно дать, а вот покрыть можно точно все))))) почти все)))))

 

Лейка, напротив, тебя к не жри не призываю, наоборот считаю, что балерина не рожает .....

 

Мы точно не балерины , поэтому смысл нам не жрать?

 

 

 

Конечно лике говорила

 

Лика, а я смотрю на своего мужа и молюсь, хоть бы Бог его не забрал у меня раньше времени

 

Остальное такая чепуха

 

Все решаемо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...