Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ой,как я завидуют девочкам,что смотрят на мужей и не нарадуются (((

А я вот в те выхи Шрека посмотрела и поняла,что дай мне второй шанс и я бы бежала от моего,только пятки сверкали....

Ну это я так...отвлеклась...

 

Всем приветик!!!!

ААААААААПЧИИИИХХХХ очередной,а то вдруг мало уже осталось )))))

 

Лик,я вот все думаю-думаю и ,блин, тоже ну ваще не верю в измену и в то,что кинуть хотел....чет мутно об'ясняет,так это разобраться надо,может и правда проблемы!!!!

Ну не верю и все,надо выяснить и успокоиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса, ну я же не зверь..собою его прикрою если проблемы, деньги чушь! пусть наши потери будут только в деньгах, но он врал и делал это ужасно!

я до сих пор думаю что у него есть, или была другая..иначе куда можно деть такие деньги?!!!!!!!!!!!!

придумывал такую чушь..

 

а он, сидит..весь день!

набрал в рот воды и мозолит мне глаза

жалко, но я не сдаюсь..если не проучу, это может повториться.

 

завтра запишусь в басейн со своими детками и спорт зал, усе!!!

займусь собой, я же королева по словам его мамы..так буду - КОРОЛЕВОЙ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика... Куда же он тратил эти деньги? Попробуй поговорить... На какие-то личные интересы, но это не обязательно женщины!

Мой вот имеет личную заначку и я не могу их трогать.. Он покупает машины, и просто тратит как захочет. Правда и все счета семьи оплачивает... Может мужикам нужны личные деньги.. Говнюки...

Таняяяя, я жру снова, никак с простудой не справлюсь... И слезами... Нервы.

Но как поняла, если зарядку делаешь, объемы уходят... Я снова забросила

 

Туся, мои мысли тоже... Лишь бы не умер раньше времени.. Детям отец нужен. Все остальное суета

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

ну вот)))

я уже записалась в спорт зал и баcсейн))

записала старших мальчиков себя и мужа!

с завтрашнего дня, занимаюсь собой :)

 

Любаш, не говорит толком, врет..решила на спрашивать, да ну его..башка с утра лопается.

у него тоже есть такое, хобби - танки, покупает чтобы собрать и бросает.

и в Москве за 4.500 рублей купил, я ж не против.

он же не без денег, помимо налички кредитка при нем.

но дело не в этом, он продумал все и осознанно перевел на свой левый счет, который специально для своих корыстных целей открыл.. это и обидно!

и вины за собой не признает, считает что ничего такого не сделал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, мой тоже смеялся по поводу презиков (целая гирлянда!)... Не бери в голову! А спорт очень хорошо проветривает мозги)

Ссылка на это сообщение

Анжелика, не руби с плеча, хотя , будь я на твоем месте - отдубасила- это минимум, он у тебя дева , ты козерог, я тоже козероог , а мой муж дева.Так вот ,за тебя мой муж тоже был отруган и получил ноту протеста, просит за твоего мужа у тебя прощение. Занимайся спортом, собой, едь во Францию с подругой, но его не отпускай, держи на коротком поводке, я уверена, что он себя проклинает и молит , чтобы ты его простлила. Вида, конечно, не показывает, но, точно ест сам себя и ждет прощения, а свекровь твоя не права(это слова моего мужа), сказал , так и передать.

БУДЬ МУДРОЙ, а мужу скажи: Не настолько ты глупа, чтобы разбрасываться своим "имуществом"

Изменено пользователем Счастье в люльке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лика,и мне про другую не верится. А он у тебя никогда ни во что не играл? Может долги какие? (У кого чего болит... )

 

А мы с дочей потихоньку начинаем кушать,после бессонной ночи. Как в 11 на смесь носила раз,пока вроде нормально. Сосет примерно каждый час полтора,потом спит. Наверное,что то ей попадает. Врач сказал,молоко прибывает к концу 3 суток. Будем ждать. А то я прям расстроилась,да еще двое суток ваще без сна. Муж привёз чай для кормящих,млекоин. Хлыщу чай горячий с молоком и супы термосами))) чую разопрет меня опять (((

Сестра сегодня такую уху приносила,обалдеть! Дочка тут же половину схомячила))) они как раз с мужем приезжали.

Рецепт,рекомендую! Варишь картошку и лук,бросаешь кубиками филе красной рыбы ( у нее из семги была) ,как закипит,выливаешь туда сливки 20% жирности,примерно 50 мл на литр. И в конце бросаешь кусочек корня имбиря,около 1 см,на пару тройку минут,и убираешь его. Как отключить,пусть настоится.

 

 

 

А меня тут мамы наши до слез довели. Вот всегда удивлялась,как плохо,так поддержат,хоть и мозг вынесут потом. А как что хорошее,так прям как бесит их. Свекровь вчера была по поводу того,что муж отмечал рождение дочери,дела все видетели бросил. Хотела оставаться у нас его караулить. Блин,40 летнего мужика,у которого дочь родилась! Но приехала моя сестра с мужем к нам и свекровь гордо удалилась,потом по телефону мне все высказывала,как будто он без причины месяц пьет! А сегодня моя мне высказывала,почему свекровь не осталась,не помогла,зачем сестра приехала. И вообще что за плохое имя Софья,фуууу.

И при этом ни та ни другая не приехали к нам помочь,убраться. Хоть сестра вчера шторы погладила,муж сегодня гардины повесит и шторы. Он просил мать приехать сегодня,на что получил ответ,я в огороде все посадила.

Вот так. Зато говорили,ты не мечись,родишь приедем уберемся. Счас,разбежались. Все гордо на нас обиделись. Я уж своей не сдержалась,что говорю вы мне нервы то трепете,только родила,дайте в себя прийти! А потом плакала,я всегда это близко к сердцу принимаю.

Вечером уж своей позвонила,переживаю что рявкнула,но и она уже так ласково сл мной,мол не переживай,надо кормить ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, сойка.ты балда совсем......яте заплачу............

 

уху завтра сварю.........

 

а....подождите......красной рыбы нет))))))))))))))))))........жопакакаята))))).....килька в томате только))))))))гы))))

 

офра, мне кажется секрет эфекта зарядки в том,что она прежде всего дисциплинирует..а там где дисциплина,ссори вечно все без запятых......там режим,а где режим-там форма

 

я МаМа-Марина,

скоро радость тебя обнимет,прижмется к тебе))))))....

 

а меня хоть убейте смотрю на луну и вспоминаю сойку)))))))...почему? да потому что аппетит зверский от гв)))))....КОМУ ЛУНА,А КОМУ И СЫР)))

Ссылка на это сообщение

Дети и муж осваивают подарок Варе и Ване, XBOX, играют в путешествие, стоит камера кинект, надо прыгать и скакать, чтобы пройти в игру. Все трое в восторге!!!

 

Как же сильно я их всех люблю! Как сильно не хватает рядом Тимы... Смотрю на тех, кто рядом, и просто физически ощущаю, что Тимка рядом, потому что знаю все его реакции, как он смеется, как голову запрокидывает :) Мальчик мой, мой первенец... Так сильно скучаю, так сильно жду, когда он приедет. И вот мой вопрос: что подарить мальчику на 20 лет? он говорит, подарите мне возможность поработать летом. И все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фрутя, Спасибо огромное! Девочки, все поздравления прочитала, имениннице процитировала, завтра обязательно выложу в график фото с праздника!

Ссылка на это сообщение

Привет! Анжелика, а ты переслушивала все звонки, выясняла - кому муж звонил? Ну нафига. скажи? зачем детям все выкладывать? Про бабушку, папу? дети не должны такое знать, незачем их впутывать, вы же взрослые люди. Сейчас ты злишься на свекровь, но она как мать заботится о сыне - он пашет на двух работах и недавно перенес парез лица, это серьезно. Мы же обсуждали это, когда ты решила вопреки всему родить 8 ребенка. Ты на меня не злись, я вообще стороны и вашей жизни не знаю. Но кто-то со стороны же может видеть картину по-иному? А свекровь много помогает вам, как и твоя мама. ты вспомни - во время Б Ниром, в период родов, во время праздника обрезания - ты сама говорила. все делала свекровь. Может и она в чем-то права. И ты. И муж. Ведь вы семья, которая поссорилась. А за ссорой по правилам наступает мир. Просто у вас кипят страсти, как в сериале Великолепный век. У нас все проще намного.

Ту, я на днях вытащила ванночку и говорю мужу - надо убрать в подвал или отдать. А он говорит - ничего отдавать не будем. после Ульяны отдали и пришлось все заново покупать. В дом переедем, может еще кого-нибудь состряпаем.... ;) ох, грехи наши тяжкие....

Оля Львица, постарайся просто пропускать мимо ушей.

Мой сын разбил третий планшет. Я уже незнаю, что с ним делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :)

 

Анжелика, я вчера не поздравила...исправлюсь.

Нирушку с Полугодиком, растите здоровеькими, счасливыми и умницами :) тебе здоровья и душевного спокойствия.

 

Мы мерзнем и на улице и дома. Воду горячую так и не дали, хотя весь город плещется в горячих ваннах с пятницы.

Сейчас пойду греть воду и намывать голову. Запланировали поход в детсад с дочей.

 

А кто-нить делает скрытую/невидимую зарядку? Я для попы иногда делаю, а вот для живота никак не могу себя заставить.

Это удобно, особенно когда смотришь телек или стоишь в пробке....и ''булки'' разомнешь и себя потешишь.

 

Водолей, оставить без планшета. Не ценит подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лорик, вы в колхоз собрались наконец-то? :) молодцы! А почему вам не дали воду? У нас отключают на две неделе в августе, когда идет подготовка к отопительному сезону. Скрытая зарядка - типа упражнений Кегеля? наверное можно и ее поделать. Все средства хороши.

Слушай, я просто в растерянности. Каждый день ругаю сына - это тоже не методы воспитания. Проедал плешь - когда папа сделает колеса на велике. Сделали. Играл с мальчишками в футбол, велик бросил, его угнали. Пришел, рыдая. Отец пошел, нашел - кто угнал, двор-то свой, всех пацаны знают. Этот мальчишка подкинул велик в подъезд. теперь нет двух крыльев. А велик 20000 стоит. так он в пятницу его снова оставляет в подъезде - откуда украли предыдущий. Я отругала, а ему лень тащить на 5 этаж. разбивает уже третий планшет и бросает в кучу на полке. даже сожаления нет! Не подойдет, не скажет - вот, такая неприятность.....что в прошлые разы, что с тремя телефонами - разбил и бросил. Ору, а он поплачет и все забыл....Уезжали на огород, говорю - уберись в комнате. Ага! Он подождал, пока мы уйдем и тоже убежал. Вечером опять ругали и заставляли убираться. Но нельзя же так каждый день. Вот что с ним делать? Про уроки молчу. Идет ко мне - я не могу сделать. А сам даже задание часто не читает. рассчитывает на маму. :(

Ссылка на это сообщение

Водолей, у нас де...ильный ЖКХ, из гоа в год именно в мае и именно когда похолодание им необходимо отключить воду. Ну отключите ее когда июнь-июль и жара под 30, нет! обязательно надо веселую жизнь устроить когда холодрыга и дома и на улице.

 

Дддааа...дела.... мою так же трудно уговорить за обой игрушки убрать. Раскидает все, такой хаос устроит!

Мы сейчас все в ремонте, дома генуборку сил нет делать, порой просишь, обясняешь, что мама и папа устали, помоги....смеётся и убегает. Вот так же задумываюсь о необходимости приучения к порядку. Но как?! Ором то низяяя, а уговоры не действуют.

 

Позвонила в детсад, сказали звоните к обеду. Блин, лучше б на ремонт поехали.

 

А забыла про уборку, надеюсь в детсаде на примере детишек доча будет приучаться к аккуратности и порядку. .....или это я идиализирую садик?! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы

Тань, муж оптимист) я тоже иногда думаю, вот пойдет борька в школу, состряпаем еще кого-нибудь.

Насчет Ромы, соглашусь с Тусей, нужна дисциплина и режим дня, тогда и мозги на место встанут, себя имею в виду тоже.

Лара, я вчера ездила на дачу, воды меньше, но некоторые дачи еще затоплены, вода по-щиколотку. До вагончика не дошла, там на дороге самой вода по-колено еще... В общим, посмотрю, как в сдедующем году будет. Если сухо, поставлю забор. Если снова затопит, продавать начну..

Ссылка на это сообщение

Кегеля не делала. А вот сжимать/сокращать мышцы на попе и бедрах делаю иногда.

Помню в течение полугода делала и подтянула бедра с 5-й точкой прилично.

Надо возобновлять. Вот сейчас сижу и ''играю булками'', извиняюсь за такое выражение :)

Ссылка на это сообщение

Деуки, а я забрала Борю из сада на все лето и тем временем перевожу его в другой сад, тоже рядом с домом, но побогаче и благополучнее. Отзывы хорошие. Все соседи только туда детей ведут. В нашем воспиталки грубые, и очень бедно, везде голые полы, игрушек мало, заведующая ворует хорошо. И весь май такая холодрыга в группе, в одеждах ходят..

Ссылка на это сообщение

Люба, а может на сваи вагончик поставить? Блин, жаль ведь, места то у вас шикарные! Да и потоп такой бывает очень редко, как говорят раз в 15 лет.

 

Ну точно скоро откроем темку Беременные 50-летние! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас сижу и ''играю булками

ой, Ларис, какая зарядка клевая...наверное ее надо тоже включить в мой комплекс... :D
Ссылка на это сообщение

Ох, Люба, как же я волнуюсь и переживаю из-за детсада. А вдруг воспиталка недалекая и грубая, а вдруг холодно в группе, а вдруг инекции и болячки атакуют дочу, а вдруг какой-нить неадекватный ребенок будет обиать дочу или она всех ''построит'' в группе...и этих переживалок по уши.

Ссылка на это сообщение

Кегеля делаю регулярно, во время зарядки, сжимаю везде, и анус тоже, чтоб геморроя не было).

Анжелика, моя свекровь такая же. Когда я работала, она была просто душка. А когда я "села мужу на шею", то она уже без церемоний ко мне). Такова жизнь..

Ссылка на это сообщение

Ксю//ш, заряка для ленивых, вот тока с животом бы мне научиться ее делать, здесь видать надо с дыханием сочетать.

А так в течение дня по несколько раз делаешь и красота - не отрывая попы от дивана занимаешься ''спортом''

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...