Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Лар, у меня борька из сада коньюктевит приносил. И кошечный грипп пару раз.. У вас хороший садик? Не бойся, вы же пойдете теперь не в самую младшую группу, где дети с 1,5года,там мрак.. А вы с 3 до 4 пойдете, это совсем другое дело

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про свекровь. У моей свекрови сыновья ангелы во плоти. А старшая сноха (т.е. я) беспардонная язва. Внучки младшей у нее так же нет. Это внучка моей мамы и дочь снохи-язвы.

....покажите мне свекровь, которая за сноху и внуков горой встанет....боюсь, что это огромная редкость :(

 

Люба, я даже и не знаю какой он. Сегодня хочу поехать познакомиться.

Знаю, что его недавно построили.

 

Слушайте, или я в жизни чего-то не понимаю или это просто свинство со стороны жюри евровидения.

 

Ссылки скрыты.

 

Я не фанат ЕВ, но как так?! За державу то обидно. Или так боятся Россию? И голосуют вопреки совести, лишь бы не ехать в 2017-м к нам?

 

УжЫс!!!

 

...а людей то не обманешь... они голосовали по уму и чести.

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.покажите мне свекровь

Ларис у меня хорошая свекровь...но с хараХтером.. :D иногда может носик засунуть..но Виталя сразу ставит ее на место...ну и я не молчу..но свои претензии говорю в любви...но претензий мало...Слава Богу..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ш, вы с мужем мудрые люди, а Любовь многим и во многом помогает.

Муж у меня как правило занимает нейтралитет. Так что ''воюю,, я с ней одна. Т.е. не воюю, а пропускаю мимо ушей ее изречения, но если достанет, то отшиваю по полной, объясняя, что моя семья - это МОЯ семья и решать мы будем на семейном совете без советов со стороны.

Особенно мне не понравилось когда свекровь приехав к нам на квартиру стала говорить что где поставить нам. Была отправлена покупать себе квартиру и расставлять там мебель. (Сразу скажу - не грубила и не повышала голос, просто выдала ей фразу и ушла дальше решать вопросы по ремонту)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На счёт евровтдения.... Прям как у нас в сенпертарии ( по 72ой).....

Кинул камушек в воду, а пузыря сами подпрыгивают))))

 

Было бы слишком смешна такая недалекость жюри, даже в политических баллах))))

Это смешно, банально.... Думаю не настолько они истуканы тупые, чтоб так нелепо выглядеть ....

Для меня это байкот....

 

Привет, девочки))))

Ссылка на это сообщение

Лика, когда-то где-то мне встретилась замечательная фраза.......

Это как шоу вас снимает скрытая камера...

 

Фраза гласила, что надо оставаться человеком в любой ситуации, не съезжать когда все вокруг съехали , не ссучиться, когда все вокруг стали такими, ибо это может быть минутной иллюзией,.......ибо все развеется как дым, как задумка автора, а съехавшая , слетевшая с нарезки су..... Приживется в теле

 

Не помню как дословно звучала фраза, изложила свой вариант

 

Мама это святое

 

Мой муж тоже любит свою мать, сколько она крови с меня выпила, сколько денег высосала из него.... И до сих пор сосет.... Пусть.....

 

Он хочет дать? Пусть... Он не может ей отказать-пусть, он иногда втихаря, пусть

 

А она( свекруха) с дочкой... Его сестрой, продали его квартиру, которую он им купил, чтобы из другой страны забрать в Москву

Продали, купили себе новую и ему в ней доли не дали....

Пусть

 

 

 

Он все знает и всё равно дает.... Мать....

Пусть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, давайте закроем эту тему!

спасибо всем вам, я с вами поделилась хоть и не приятной темой, но сердце излила.

спасибо вам за советы, помощь.

вы мне помогли, я ж горячий человек,,с горячки и выгнать могла и на развод подать..но задумалась

мужу простила, деньги в моей жизни не главное! а вот верность мне важна, и доверие тоже.

очень надеюсь что такого больше не повторится, хочет забыть и начать доверять ему...

сегодня у меня сауна и хамам с друзьями, полупят меня веником хорошенько..я им конфет Российских отвезу, чайку попьем, а потом в бассейн))))

эх....так что девченки, Анжелика начинает все по новой)))

а еще спасибо вам дорогие мои, рассказала все вам..а в реале никому, так что они ничего незнают..

еслиб душу вам не излила, лопнулась бы..или в реал все вынесла...а это плохо! а так у нас все хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Давай, Лика, молодец!

 

 

Помни, что такая семья, как твоя -это искушение, лакомый кусок.... Плохие семьи сами развалятся, а вот такая как твоя -это мишень. Помни об этом, будь мудрой!

Ссылка на это сообщение

Тусь, я сама ей давала..вот пойду в магазин и думаю..а давай это им куплю, то куплю...

по дороге домой сперва к ним, потом домой..целыми сетками таскала..

еду приготовлю и тут же к ним половину, блинов с мясом..пельмешек..и кучу разного, ибо она кроме каш и супов ниче не готовит..говорит что не умеет.

а мне их побаловать хотелось...

она все брала, как должное!

и деньги ей носила, и мужу сама говорила давай сделаем ей то, это..и даже в Россию полностьyu за свой счет забрать хотели..

 

и когда отец его умер, и памятник мы оплатили и поминки полностью...

все мы организовали.

 

я может не самая лучшая, но и плохой себя назвать не могла..

я ей ни разу слова плохого не сказала, мне очень хочется поехать к ней..и спросить..за что?

 

а соседи их, не слепые же..все время ей говорили, хорошо хоть Вовка так устроился, жена, дети.

 

и маму мою задела попуткой, типа эти "переучки" (моя мама с двумя высшими) и я медсестра с высшим образованием, ставят себя выше всех.

да, я училась и мужу моему помогла выучиться..у нас уже был малыш, я в ночь дежурила в больницах, мама моя сидела с малым, а муж учился..днем я как зомби с ночи бежала к малышу, а вечером опять на смену..я оплачивала его образование, съемную квартиру, питание..а ему говорила ты главное учись!

закончи!

её то и в Израиле не было!

а когда он закончил, я пошла учиться на высшее медицинское (даже незнаю как правильно перевести, на управляющего медицинских учреждений).

так она заявила тогда что еслиб не её сын я и дальше мыла бы попы старикам в гериотрическом отделении в больнице.

не хочу о ней больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лина,лайки кончились! Миляги!

Ту, ты права. Надо держать себя в рамках в любой ситуации. Иначе потом будет стыдно за свое поведение. В 20-30 лет мы в ссоре с сестрами или кем-то еще могли обзываться и посылать, теперь же такого не позволишь себе. Я и мужа-то послала всего раз за 6 лет.... ;) все проходит, отношения остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! Заработалась я совсем. Теперь вот еле-еле перечитала вас

В первую очередь хочу поздравить Олю с рождением доченьки. Здоровья вам с малышкой, и пусть все невзгоды уйдут от вас как можно дальше. Бог даст, всё наладится и будет в нашей болталке преуспевающий сыродел.

Наташа, Вареньку с днём рождения!

Лика, поздравляю Нирушку с 6 месяцами! Ты молодец что взяла себя в руки и не стала рубить с плеча. Негоже делать кому-либо, и даже родителям, такие подарки. Нужно идти вперед и верить только в лучшее.

-------

Если кого позабыла, простите пожалуйста: я всё на бегу да почти в полёте. Народ у нас нынче "веселый" и так порой удивляют что ум за разум заходит. Расскажу вам про свои рабочие будни (глядишь и атмосферу немножко разряжу)

Появилась у меня новая клиентка. Когда она позвонила, долго не могла объяснить какой породы у неё собака.

ОНА: "Ну вы понимаете, маленькая рыженькая такая... дыр-дыр-терьер"

Я (повидавшая за последние годы "йорков" самых неимоверных окрасов): "Не поняла вас? Йоркширский терьер?"

ОНА: "Нет, английская такая порода. Дыр-дыр-терьер!"

Я b%20(12).gif "Не могли бы вы повторить название породы? Я действительно не поняла какой породы у вас собачка".

ОНА: "Лёша, какой породы у нас собака? (вдалеке голос Лёши) А, у нас английский спаниель!"

Я: "Какое время вас больше устроит?"

ОНА: "Лучше вечером. Часиков после 12 дня..."

Стрижку я ждала с некоторым волнением.

В результате на стрижку была представлена красивейшая Американская(!) кокерша 16-ти лет от роду. Собачка в шикарной форме, без единой жиринки, подвижная и с милейшим характером. Всю стрижку вела себя просто идеально.

Зато теперь я знаю как выглядит настоящий дыр-дыр-терьер! b%20(7).gif

----------------------

Вот буквально минуту назад еще товарищ звонил и тоже не смог точно сказать какой породы у него животина. Так и играю в угадайку почти каждый день.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита,ГЫЫЫ...16 лет дыр-дыру)))))))

 

кстати,своего собакевича мелкого всегда представляю так...это пес,по имени чижик,по породе-гуляш))))

 

ушла работутработать...вернусь вечером....после 9 утра))))

Ссылка на это сообщение

девочки, признался муж..что половину суммы отдал своей мамке)))

эх)) но хорошо хоть ей!

а вторую часть куды подевал...неужто все таки любовница?! как нить между делом выясним)))

а маманя то коза, понятно почему так про меня, сынулька то ей таскал.....

все проехали))) у меня хорошее настроение, не будем его портить...

 

Нирушка попробовал котлетку на пару, от его мины я пол часа смеялась)))) такой котенок, а еще научился требовать криком))) весь в мамку)))

Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита,  о да,с клиентами такие ржаки бывают!

А я вчера прикалывалась над одной тёткой,продаю котят и цену снизила ну прям до минимума,всего за 1500 рублей отдаю породистых шотландцев!!!

Так вот звонит тётка и спрашивает-а сделала ли я им прививки и дам ли на руки родословную!

Я чуть со стула не свалилась...1200 прививки,1000 родословная....

Кошана отдаю за 1500...

А может им ещё корму кило 10 с собой дать?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, признался мужинек..что половину суммы отдал своей мамке))) эх, сука конечно))) но хорошо хоть ей!

Вот и скажи спасибо что маман взяла деньгами. Считай что откупились. Теперь спокойно живите дальше: если сын сам особо не жаждет туда ходить, то ты имеешь полное право тоже не делать этого.

 

Марина, продажа животных - это вообще отдельная песТня. Когда народ немецких овчарят покупает, многие искренне недоумевают почему щенки в 1.5 месяца еще командам не обучены. Я правда таких сразу в лес отправляю. А продаёшь ты и правда очень дёшево.

Лика, спасибо! У меня сейчас в голове сплошные расчёты. Таня-лейка, скоро к тебе с вопросами постучусь. Помню ты про садики спрашивала у девочек. Ну да ладно: эту тему засорять не буду.

Ссылка на это сообщение

Да, народ хочет подешевше... то бишь даром :D

Анжелика, я своему давала пюре детское из баночки с 3,5 месяцев на ложечке, так он рот открывал! А от сока морщился :) так ты тоже можешь есть котлеты на пару, вон как с тебя лишнее стекает, за 8 дней 3 кг почти...или 4? А мне все дается тяжелым трудом ежедневным. Ходить в спортзал не могу - ребенок на руках. Кручу эллипс.

Ленок. ты молодец, крутишься хорошо! Все успеваешь - и дом вести, и детей воспитывать, и работу работать. Умница, откуда в тебе жиру взяться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ься

Вот именно, Лика. Даже малыш умеет требовать. Ну, а мы - женщины виртуозы потребовать от своих мужчин исполнения любых своих капризов. Будь то сын, муж или даже любовник.

Порядочные, воспитанные, да и вообще, нормальные! мужчины не могут отказать в финансовой поддержке ни жене, ни тем более матери...

 

За это мы их любим. и поэтому мы с ними, а не не со жлобами, которые как "царь Кощей над златом чахнут"!

Ссылка на это сообщение

Ты про частный сад, Лена? сама хочешь заняться? Эх, а у меня пороху вообще когда-нибудь хватит?

А я сегодня возила Ульяну на хореографию, там одна мамочка рассказывала мне, что водит ребенка к няне, там 5-7 детей, прокурорские да судебные дети. репутация хорошая. работает одна женщина 52-53 лет. оплата 850 в день - 200 рублей за место независимо от того, пришли или нет, 650 за посещение. У нее второй ребенок ходит. Первую отдала в 9 месяцев. Ну а я с года примерюсь. Там места редко бывают, заранее надо записываться. Ну, это пока только планы. Рома с Ульяной у меня пошли в 1год и 3 месяца в обычный сад, и ничего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...