Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

если ты про оформление конкретно частного садика, то это ИП - оказание социальных услуг без проживания.

 

Я копала в интернете, читала форумы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бейте меня,............такая сыкуха.....страшно ответственно.......чужие дети...........тоже думала об этом,и условия позволяют......и вообще е сть фундамент под пристройку к дому....думала из него детский сад частный ........но блин,даже если чужая тетя в воспиталках будет,не сама я............страшно..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, надо продать!!! Срочно!!! Поэтому и дёшево ((( боюсь,что рожать уеду,муж забухает на пару тройку дней и капец комнате с котятами (((( куда им без моего присмотра ((((

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика

Нельзя со своей мамой обсуждать свекровь и своего мужа. Всего лишь потому, что она ТВОЯ Мама!

И постарайся не ругаться и н выяснять отношения при детях и это все лишь потому, что ТЫ Мама!

 

Желаю тебе поскорее все забыть и найти всему логическое оправдание .

Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анжелика, я своему давала пюре детское из баночки с 3,5 месяцев на ложечке, так он рот открывал! А от сока морщился так ты тоже можешь есть котлеты на пару, вон как с тебя лишнее стекает, за 8 дней 3 кг почти...или 4? А мне все дается тяжелым трудом ежедневным

Таня, не легко!

нервами сошло, так что все еще может вернуться..чего я очень боюсь.

соки и мой не берет..морщится)))

Ссылка на это сообщение

Нет, я не про садик. Такой подвиг мне не по силам. Дрессировать могу, а детей прпвильно воспитывать саму бы кто научил.

Я ж кинолог, попутно грумер. Вот и думаю как грамотно распорядиться своими навыками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туся, я твои проекты соберу и акцию оформлю в библиотеке, как современную молодежь к поэзии привлекать, классику изучать... (Хочу пробовать в б-ку устроиться по осени, там знакомая работает, грит надо акции устраивать для публики).

Гы

 

Тинсли, фото очень нежные. Удачи тебе с проектом!

А где м, может тестик сделать...

 

Тусь, то есть хотела сказать тебе что твои ролики не в пустоту уходят нет.. Всколыхивают, да...

Ссылка на это сообщение

А где м, может тестик сделать..

Нет, точно нет. Я когда Б, первые недели/месяцы есть не могу. А сейчас сама себя по рукам стучу и рот скоро нужно будет зашить. За месяц +3 кг :(Видать организм мой решил отдохнуть. Прошлую Б он (организм) до последнего воспринимал всерьёз. Мне потом врач сказала что она не ожидала что из меня СТОЛЬКО всего выйдет.

 

А видео могу только посмотреть: звука нет и не предвидится.

Ссылка на это сообщение

блин....тинсли....там внизу под видео инфобокс....там весь текст

 

офра, Любаша,я с превеликим удовольствием!!!!...только тему дайте......))))

 

мурзик,с недельками

 

всех пузиков с недельками.......

я за марину каждый вечер молюсь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташ, спасибо за творчество! Пишу отзыв :)

От первого видео с Верочкой была в восторге, а вот со стихотворными блоками случилась какая-то малопонятная фигня. Включила, послушала секунд двадцать, остановила. Не могу слушать. Причина - наибредовейшая... я стесняюсь слушать... потом заставляю себя пересматривать-переслушивать, но каждый раз преодолевая собственное смущение. Очень долго думала, почему так?! Предположу, что я воспринимаю твой голос очень похожим на мой. Только мой - чуть ниже. И я стесняюсь, что это я так хорошо читаю :))) Вернее, не я, а мое подсознание :)

 

А вообще, по существу вопроса, все нравится!

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, мама.......не пугай меня)))).....а то я тебя читаю и боюсь,что твои тараканы-это мои тарарканы

 

а вообще,девочки, по существу.....мне очень важны ваши советы,замечания,похвала и критика.....ибо я сама себя слушатьвооооообще не могу,но приходится.......писала-было нормально,сейчас переслушиваю и бурчу-мааааасквииииичка хренова.....разаааааакалась и распеееееелась...

 

Lady_mother, леди)))))))ты очень дорогой зритель,,,,от тебя куча просмотров сразу))))))))))))))гы)))))

Ссылка на это сообщение

Наташа, а сделай, пожалуйста, по Есенину что-то в сепии или в черно-белом варианте?! А еще очень хочу услышать, как ты читаешь сонеты Шекспира!

 

Ее глаза на звезды не похожи

Нельзя уста кораллами назвать,

Не белоснежна плеч открытых кожа,

И черной проволокой вьется прядь.

 

С дамасской розой, алой или белой,

Нельзя сравнить оттенок этих щек.

А тело пахнет так, как пахнет тело,

Не как фиалки нежный лепесток.

 

Ты не найдешь в ней совершенных линий,

Особенного света на челе.

Не знаю я, как шествуют богини,

Но милая ступает по земле.

 

И все ж она уступит тем едва ли,

Кого в сравненьях пышных оболгали.

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, когда у меня случилось с курами...первая мысль -взять своего любимого есенина

 

но веришь? не идет...........

 

а ахматова прям в планах снова замаячила...........

 

есенин будет обязательно....

шекспир ?????

пожалуй попробую ради такого зрителя)))))))...спасибо леди,ты меня вдохновила....

 

на новый шаг

Ссылка на это сообщение

блин....тинсли....там внизу под видео инфобокс....там весь текст

 

офра, Любаша,я с превеликим удовольствием!!!!...только тему дайте......))))

 

мурзик,с недельками

 

всех пузиков с недельками.......

я за марину каждый вечер молюсь....

 

Натуся,ДАНКЕ! :girl_bye::flower:

 

Наташа, голос усыпляющий,для мужиков возбуждающий(тебе в службу знакомств по нофелету отвечать) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусь, ты просила критики... Чо скажу.. Ты слишком стараешся, с выражением таким читаешь взрослую поэзию, как для маленьких детей.

У нас был курс актерского мастерства стопяцот лет назад, но запомнила каково было удивление, что письма нужно читать еле шевеля губами.. Но так правдиво выходило.. Вот и взрослые стихи - не для зрителей читай, а для себя как бы... И я стану тобой тоже...

Ну эт мои мыслишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Пока вас читаешь,писать не успеваю,дочка к себе зовет!

Завтра мы домой!!!! Сегодня нам прокатили лампу,мол" лучше переждать", вот теперь стараемся максимально под ней лежать. Днем спим,ночью каждые 30 мин кушаем))) сегодня пошло молоко,уффффф))) теперь одна титька 5 размера,другая 2 ))) в другой молока мало,дочь сосет ее не охо но,но стараюсь на немного сначала к ней приложить,потом к другой. Спецы по гв,так правильно нет? В большой сбоку как камень,больно,в остальных местах нормально,что делать? Массаж? Чтоб застоя не было? Кушаем каждый час полтора пока. Все,красота моя просыпается,пошла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня :)

 

Я в поэзии полный ноль, к ней отношусь спокойно. И критик из меня никакой. Я молчу.

 

Львица на кого доча похожа? Спроси в роддоме как прикладывать дочу, что бы она рассасывала именно ту дольку где застой. Я уже забыла, вроде куда смотрит подбородок , там и больше молока уходит. Но могу и ошибиться. Ну и массаж, тебе там должны показать.

 

Лена Тинсли, детки твои просто прелесть! Сыннуля как ангелочек, а дочурка с такими серьезно-умными глазами красавица :)

 

Анжелика, есть очень хорошая поговорка - Все тайное когда-нибудь становится явным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларис, врядли там покажут, Оль , если сильно каменеет, то надо сильно размять пальчикам, как по клавишам...

 

Всмысле выписывают же сегодня уже, да?

 

 

Лариса71, Ларис,а если взять не поэзию,а ролик про зелень.......тебе понравилось? или не информативно?.......дело в том,что мой сын заставляет меня потихоньку взаимодействоввать со зрителем,он говорит,что 30 подписчиков это тоже люди.....и надо уважать их интерес.......их критику.....их пожелания.............

 

от прочитанной сотни сонетов вчера у меня засосало под ложечкой))))))))))))))

 

ЕСЕНИНА СНОВА ОТКРЫЛА,ДУМАЮ,НУ ВДРУГ...............нет...снова пока тихо........просто я не вижу соспоставления с картинками.............

 

надо писать детский.........

 

Лика.КАК ТВОИ дела?

 

 

лайков второй день нет......

Ссылка на это сообщение

Да,сегодня домой планируем,меня выписали,доче анализ взяли на билирубин,ждем результат,но врач грит все должно быть в норме.

Тусь,врач сказала грудь сцеживать,чтоб мягче была. Так надо цедить или нет? А то руками ваще никак не получается,надо тогда молокоотсос купить сразу. Девчат,скажите,чтоб мужу тогда наказала.

 

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, при кормлении - подбородочек малышки должен быть обращен в ту сторону, где уплотнение. Капустный листик тоже помогает, дома поделай. Разминать аккуратно, но настойчиво, можно под теплым душем. Комок разминать и как бы сдвигать подушечками пальцев к ареоле соска. Молокоотсос тоже помогает, особенно если грудь не маленькая. Больше троечки - уже большая, расцедить руками такую в начале кормления сложно. Только не запускай и не переставай прикладывать доченьку к больной груди, несмотря на боль и неприятные ощущения (если они будут, конечно).

 

Поздравляю вас с выпиской! Счастливого возвращения домой и скорейшего налаживания кормления грудью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...