Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ларис,мне вообще сложно понять кто на кого похож))) даже когда взрослый,ну тут если явное есть сходство увижу))) мама моя сказала,что на мужа,но у нее все мои дети на них похожи))) мне кажется,на дочку похожа,я ее периодически Настей называю,особенно ночью))) но требовательная капец! Не сравни старшей,та стала такой когда выросла. А Софик уже с третьего дня))) как есть надо,так в рев сразу,да так пронзительно,даже зло))) и лежа никак грудь не берёт,надо встать,взять на руки,потом возьмет,но пока я раскорячиваюсь она успевает всем дать знать о себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга//Львица, Олечка!!

Вас выписали из роддома,

И с этим мы вас поздравляем!

Сегодня первый день вы дома,

И мы здоровья вам желаем.

К нему добавим понемногу,

Любовь и океан добра.

Пусть жизни длинную дорогу

Благословляют небеса

skidki-Chita-1394000701.jpg?itok=siGZbIfl

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, еще вспомнила отлично помогает кусочек льда....оботрись им именну ту грудь ,где комки.....а для прибывания молока -напротив теплый душ ...массаж прям по груди делай напор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы только вчера из деревни вернулись, интернет там никакой... а тут такие новости!

Ольга//Львица,  поздравляю с рождением Софийки! Вот так сюрприз ! Ты же моя односрочница ! Оль, про молокоотсос не знаю, не пробовала, для начала руками попробуй и подбородок к уплотнению, правильно девочки писали. Если орет зло, значит опоздала сисю дать, в идеале надо до ора успевать реагировать :)

Я уговариваю Маняшу до июня досидеть, я непутевая мать ещё не все дела сделала, вся в огородных заботах...эх.. ещё хочу кабачки, капусту и тыкву до родов высадить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, классные фото в графике! особенно с голопопиком! И пуз хороший! (если ты сейчас чувствуешь какие-то необычные ощущения в районе живота, не пугайся, это я экран лапаю :) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки, все хорошо)))

я гуляю)))

 

муж уже третий день на работу не идет, потому я с утра с подругой кофе пить поехала, после с Нирушкой погуляла, а сейчас домой приехала, а еще позвонила мне его мама сегодня и сказала мне столько всегоооооо

огогооооо..

 

как хорошо узнать то кто есть кто, иначе я её боготворила..

 

да в принципе какая рзница, я как спичка, загораюсь у тухну..всех прощаю..все забываю..и не всегда это в мою пользу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, мне кажется, это самая правильная реакция из всех возможных. Я сегодня тоже забила на работу. Весь день на форуме сижу да стишки печальные читаю. :) вечером иду на родительское собрание к Ивану.

 

НатальяТ, вижу тебя на форуме, внизу :) ! Ты так классно выглядишь, просто обалдеть. Видимо, ты из тех редких девушек, кто от проблем и трудностей только хорошеет :) Рядом с красавцем-сыном выглядишь его подружкой.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, мне кажется, это самая правильная реакция из всех возможных. Я сегодня тоже забила на работу. Весь день на форуме сижу да стишки печальные читаю. :) вечером иду на родительское собрание к Ивану.

 

НатальяТ, вижу тебя на форуме, внизу :) ! Ты так классно выглядишь, просто обалдеть. Видимо, ты из тех редких девушек, кто от проблем и трудностей только хорошеет :) Рядом с красавцем-сыном выглядишь его подружкой.

 

Наточка, спасибо! Я из тех счастливых женщин, которые выглядят моложе своих лет. В юности страдала, когда выглядела ребенком по сравнению с заколосившимися одноклассницами, когда мальчики внимания не обращали. Надо мной смеялись - все гуляют с парнями, а я - с мамой. А теперь я кайфую! Одноклассницы - тетки, а мне ещё бывает, "девушка" говорят.

Осталось найти молодого мужа, чтоб соответствовать))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Осталось найти молодого мужа, чтоб соответствовать))

Я бы немного видоизменила фразу: осталось найти молодого мужа, чтоб он тебе соответствовал.

 

А Софик уже с третьего дня))) как есть надо,так в рев сразу,да так пронзительно,даже зло)))

У меня Даша такая после рождения была. Но месяцев с двух стала очень покладистой девочкой и перестала скандалить по поводу еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я в позе высокого старта,часть родни уже здесь))) ждут мужа с дочкой))) не ожидала,что так много народу соберется,крестный,мама,свекры,золовка. Так что сейчас домой,наверно пропала немного,пока дома адаптируюсь.

Пойду как бледная трепонема ( возбудитель сифилиса))) ,муж не взял ни тушь,ни помаду. Ну тушью то я особо и не крашусь,а без помады плохо,еще и губы потрескались. За туфлями говорит возвращался,хорошо хоть вспомнил,пошла бы в тапках. И колготки не нашел,я себе не успела приготовить ничего,заехал купить,боюсь представить,только б размер подошел))) он у меня там закрутился весь,а с махрами то вообще никогда не сталкивался.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

птица,вот он вред сыроварения............вся в процессе творчества......как же ты кульки не собрала???? я психопад в этом деле....мне надо все заранеее....все по полочкам))))

 

всем шампанского за нашу олечку с софией.......ура.....слезы радости....

встречаем тебя/вас,наши девочки....

 

932c442ec349512d8aab69a3b5006334.jpg

 

13-12-23-furshet-20.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

хоссподи... в Зурбагане все деньги считают ;) алименты, наследство....не зря анекдоты придумывают про жителей Израиля! :D Анжелика, да успокойтесь вы уже. Пропускай мимо ушей все. Мало ли что человек в злости скажет. Говорят поступки. Погуляй хорошо.

Олечка, с выпиской вас!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олея, с выпиской вас из роддома просто удирала задрав хостик. Прям не могла дождаться когда мои за нами приедут.

 

Анжелика, сочувствую тебе и обнимаю. Вот так проверяются люди и срываются маски, обнажая истинные лица.

 

Тусь, про курочек и гусей писала. Доча в восторге . Про зелень - посмотрела с удовольтвием, вла на вооружение, в следующую весну обзательно осжу (ели не забуду).

Я ж сейчас вся в делах, заботах...порой читаю, мысленно отвечаю, а вот записать сюда мысли или забывю ли не успеваю или меня от процесса написания кто-нить да отвлечет

 

Тьфу! Толпа опечаток, так неудобно с планшета исправять...ну вы все меня понЯли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ездили на дачу, полили все что можно, клубника порадовала буйно цветет, скоро ягодки будут. Собрали первый урожай редиски, лука и слизуна. Сдеала салатик - редиска, зелень, огурцы и яйца - вкуснотаАаа!

 

А вот растительность в теплице огорчила кто-то ждет неглым образом рассаду огурцов и редиска обглодана кем-то. Слизней не вижу, т.к. приезжаю днем в жару, прячутся наверно, но вот мокрицы в теплице (да и не только) разгуливают как по Бродвею.

 

И как с этими наглыми особями бороться?! Огородницы отзовитесь, помогите!

Рассыпаю скорлупу мелко покрошенную не особо помогает, сегодня уже горчичным порошком все опудрила. Так не хочется химией брызгать. Доча то у нас ботаник - все цветочки-липездречки на нюх, на цвет, на вкус пробует.

 

Не ждет, а жрет наглым образом.

Ссылка на это сообщение

Я муравьям пошлом году ''вкусняшку'' сделала смешала крупу манную, сухие быстрые дрожжи и соль экстра и посыпала всю клубнику... обиделись и ушли муравьишки. Каждый второй куст был в минимуравейниках...была в панике, думала не спасу свою красавицу. Кормила раза три в течении пары недель. Попутно большие муравейники посыпала...и оттуда ушли :)

 

А зола и мыло от кого? Слизни или мокрицы?

Ссылка на это сообщение

Наташ, манки пару частей, и по одной части дрожжей и соли. Даже оли можно немного поменьше. Ну так на глаз. боялась, что соль погубит клубнику...обошлось :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова о моём "детском саде". Сама всё поверить не могу что всего 4 года назад я могла о них только мечтать, а тут вот раз, и такой путь пройден за этот промежуток времени.

Правда не успеваю теперь ничего: в огороде еще сажать и сажать. Но сама себя оправдываю тем что Пасха была поздняя, значит и весна поздняя у нас. Тихо хвалю себя за то что в теплицу ничего пока не высадила. У соседей на днях в теплице всё вымерзло. Заморозки были сильные, вот и помёрзла рассада. При этом с вожделением смотрю на рассаду арбузов и сама себе говорю: "Ну не дура ли? Помидорки бы уродились, и то счастье будет." Но попробую. Сорт посадила желтоплодный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, лен.....для эксперимента можно все.что душа просит))))

 

заморозки были сильные.но я и в теплице держу под дугами и одеялами

 

мои цветут ...ттттт

 

пасынки третий день обрываю.....

 

скоро подвязывать надо.....

Ссылка на это сообщение

Да у меня нет запасных дуг. Поэтому мы экстренно, как только поняли что ночь будет холодная, в темноте уже и возвращали рассаду домой. Теперь вот бедолага под лестницей мается в размышлениях: высадить уже или еще подождать? У меня уже лилия вовсю в горшке цветёт, а высадить в грунт не решаюсь.

Ссылка на это сообщение

бейте меня,............такая сыкуха.....страшно ответственно.......чужие дети...........тоже думала об этом,и условия позволяют......и вообще е сть фундамент под пристройку к дому....думала из него детский сад частный ........но блин,даже если чужая тетя в воспиталках будет,не сама я............страшно..........

Частный детский сад - моя давняя мечта! Тоже всю инфу по оформлению собирала, всю родню и подруг заочно устроила к себе в сад работать :D !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...