Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

всю родню и подруг заочно устроила к себе в сад работать

А вот это кстати первый шаг к провалу. Мой личный опыт подсказывает что лучше работать с чужими людьми. Свои же слишком быстро садятся на шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот это кстати первый шаг к провалу. Мой личный опыт подсказывает что лучше работать с чужими людьми. Свои же слишком быстро садятся на шею.

Согласна! В реальности я этого не сделаю,да и мечте наверное уже не сбыться.....что то часто стала задумываться о возрасте...мало время остается, очень мало....

Наконец то всем привет!

А то читаю, отвечаю по путно, до конца только дошла)

Анжелика ты обычная сноха, свекрови все одинаковы, поверь!

Главное сама такой не стань, а то мы плачемся, жалуемся на свекровь, а как сын приводит пассию в дом сразу про все забываем :D !

Мой сын недавно отчудил - покрасился в ужасный черный цвет. На мое удивление зачем и почему, ответил что я оказывается не так выразилась о его подруге назвав ее мымра крашеная :malicious: . Вот он мне и насолил (или что то хотел доказать) покрасившись в такой же цвет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хоссподи... в Зурбагане все деньги считают ;) алименты, наследство....не зря анекдоты придумывают про жителей Израиля! :D Анжелика, да успокойтесь вы уже. Пропускай мимо ушей все. Мало ли что человек в злости скажет. Говорят поступки. Погуляй хорошо.

Олечка, с выпиской вас!!! :flower:

девочки, еще раз, мне никогда, ничего, ненадо было ни от кого...даже своей мамы!

все что мне надо, у меня есть!

а сыну она не даст, да Бог с ней!

мне главное человек, я последние штаны себя сниму и отдам!

так что, не о деньгах речь..а о людских отношениях, кто не понял - не реагируйте, идите мимо!

прежде чем обсмеивать безтактно других - поставьте себя на место того человека.

а прощать мужа, свекровь и прочих...а не хватит ли?!

я не монашка и тем более не мать Тереза, имея 7-рых детей, не хочу чтоб их папаша обворовывал их и отдавал своей маме, не хочу чтоб у моего мужа была другая , да уж..что поделать, я собственница! или мой..или - свободен! насильно не держу!

чтот слишком много неприятностей на меня сваливается в последнее время.

пора уйти в реал!

удачи вам всем, дай Бог чтоб ваши мечты сбывались, ожидающие детишек, в скором времени их получили!

а родившие рaстили их в радости и счастье!

всех люблю, извините если что не так написала...вот такая я спичка! слишком быстро загораюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Дельфинчик, так и моя мечта - группа присмотра на дому. Давай вместе начнем. Только мне переехать надо сначала. :) Пока мы боимся, другие работают.

Лена Терра, а у вас что, климат холодный? Мне кажется, все, что западнее Магадана - теплый климат. Если уж наши дачники какие-то мини-арбузы растят в теплице, то у вас по-любому вырастет.

Лариса, смотрела про колорадского жука? В Дагестане он уже все заполонил. А в России клещ. Наши магаданцы фукают, я говорю - мы такие рафинированные....кроме комаров и мух с бабочками насекомых нет у нас, и то на комаров жалуетесь, а все на материк собираемся, а там полно всяких мошек-червячков. Как жить будем?

Девчата, вы прививки против клещевого энцефалита не делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Водолей, в Дагестане вроде не колорадский жук заполонил, а саранча. Выедает, вытригает все на своем пути, пока только пастбища, а вот как дойдут до посеов, то бедааа, бедаааа... у нас в Тольятти что-то и вправду разбушевались клещи в этом году. В нашей группе грибников каждый помещая отчет о грибном походе еще и отчитывается сколько стряхнул с себя клещей.

 

Анжелика, мама у тебя все же молодец, вот взяла и втихоря помогла вам, а это давно было?

На свекровь старайся поменьше сил и внимания тратить. Хотя я сама порой вспыхиваю как и ты, но нужные слова вовремя находятся и выпустив пар/колкость я спокойна.

 

Про арбузы с дынями. Сколько не пытались их выращивать - не растут! А вот когда по осени закапываем растительные остатки в грядки, в т.ч. и корки и семечки от арбузов и дынь, эти растут и плодоносят, правда небольшие и не такие вкусные как с рынка, но плоды есть. Вот и удивляемся - тут холишь их, лелеешь, подкормочки, вкусняшки даешь, а они редиски и впрямом и в переносном смысле. А эти безхозные вырастают и им все пофиг. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, точно, саранча.

Лена Тинсли, у тебя очень мягкое женственное лицо получилось на фото. А у детишек черты лица очень тонкие и глазищи!!! А ты с кем ведешь такую одностороннюю беседу? С кем-то с форума? Я имею ввиду высказывания.

Романтик, ты где? Давай завтра разгрузочный день устроим!!! Кто со мной?

Ссылка на это сообщение

Ну ты Анжелика зря, про русскую мать, еврейскую мать, оскорбила большую половину бебиплана. Смотри отобратного, как Туся говорит, вспомни сколько раз и как твоя еврейская мать оскорбляла твоего мужа и деньги за ипотеку внесла не просто так, а чтобы ее в очередной раз не выгнали .А мужа мать -малообразованная несчастная женщина, у которой сын болеет неизлечимой болезнью.И то что твой муж денег дал матери из пенсионного фонда, так это ты виновата, что так зашугала его, что он боялся тебе предложить помочь своей матери.Ничего не вижу в этом зазорного.а может ей и не нужны кофточки, она и сама их купит, а вот более существенное ввиде кухни- это дейстивельно помощь Извени , если , что не так.Но нечего переходить на национальности, россия многонациональная страна и евреи в ней не последние люди! А Таня в шутку ляпнула , не подумав, а ты раз, и ниже пояса, некрасиво это!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, ты права- ты далеко не святая и уж тем более не мать Тереза.

Тупая мать не может воспитать умного и заботливого мужа.

И тебе никто и ничего не должен. Ни мать мужа и не твоя. Рожаем мы детей в первую очередь для себя и должны сами рассчитывать на свои силы.

 

А вот помощь родителям- это для детей святое!!!

Но это лишь мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье в люльке, Света, Анжелика же рассказывала про СВОЮ конкретную свекровь, которая в Израиле считается русской. А не про всех русских мам вообще. Так что никакую половину БП она не оскорбляла, Таня привела в пример шутки про евреев, Анжелика ответила ей, что про русских евреев в Израиле говорят то же самое. Если честно, меня Танино замечание тоже царапнуло, хотя во мне еврейской крови - с наперсток. Но лично я уверена на 2000%, что Таня никого не то что не хотела обидеть, она и не предполагала, что кто-то может так остро отреагировать. При чем тут "нечего переходить на национальности"?!

Ссылка на это сообщение

Таня не хотела обидеть, так как сказала не про евреев, а про жителей Израиля ,а Анжелика обидела, так как перешла на национальности

Изменено пользователем Счастье в люльке
Ссылка на это сообщение

Я думаю, бессмысленно додумывать, что имела ввиду Таня, а что - Анжелика. Кто хотел обидеться - уже обиделся, кто хотел оскорбиться - оскорбился. Это вечная проблема интернет-общения, когда ты не видишь лица и глаз собеседника, а текст не способен передать интонации. Поэтому смысл написанного каждый воспринимает через свое эмоциональное состояние в данный момент. И, к сожалению, часто простому тексту присваивают совершенно противоположный смысл, нежели тот, который в него вложил автор поста. Увы.

 

Тем более что Таня тут, и если захочет как-то прокомментировать - сделает это сама. Предлагаю вернуться к обсуждению огородных проблем, диет и моих прыщей, например. У меня от витаминов В всю мордень обсыпало. Даже в подростках столько прыщей не имела :( А Света Маркиза говорит, что это теперь надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю , я прочла как русская мать каждому свое, ну по ивашке одной дает, другой забирает, и вроде Лика сразу извиняется, мол ничего личного и национального, просто так говорят у нас, с другой строгого кто говорит? Лика сама и говорит это .... Ибо сразу утверждает , что еврейская мать никогда никогда так не сделает .....

 

Из прочитанного мне ясно одно.... Русская дочь будет боготворить мать до последнего, когда та съедет уже дальше некуда.... Любую мать впринципе , свою , чужую , мужнину,

Вторую часть фразы стройте сами....

 

А ну вот, хорошее слово у леди.... Додумывайте сами))))

 

Лика вообще горячая, но огонь ее жжет, а не греет.... Выпалила с жару, потом жалеть будет....

Лика сама же и страдать от этого будет...

 

Леди, а ты уверенна, что прыщи от витаминов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вообще-то сор из избы не выносят.... или хотя бы без оскорблений.... Рассказчика, эти рассказы не украсили...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, да, скорее всего, от них. Питание я не меняла, на сладкое не налегала, гормоны не принимала. Уход за кожей тот же, что и всегда. Из новенького - только бэшки.

Ссылка на это сообщение

Короче, похожа на огурчик я, вся в пупырышку, только что не зеленая :) Механизмы? Ну, вот сейчас М придут, пойду сдавать гормоны, посмотрим, включились мои механизмы или нет :)

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Наташ, вполне может оказаться, что "с миру по нитке..." Всего понемножку в одну кучу свалилось, а мне отдувайся. На цветение я не реагировала так раньше, но я и уколы обычно пораньше заканчивала колоть. На месяц-полтора примерно. И не в такой концентрации, конечно. Всегда было только В6 и В12, а сейчас еще В1 и В4 добавились. Вот и сломался ковшик у советского спортсмена.

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...