Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Вот так вот, набезобразничала....

Теперь что будешь делать?

 

 

Попробуй дегтярным мылом умыться пару раз

 

У меня есть пунктик не только с зубным порошком ))))

У меня как что-то начинается - сразу дегтярное мыло....

Если вдруг запах появляется интимная зона, подмышечные впадины, ноги ли- прям один раз вымыл этим мылом и все ок....

Иногда практикую

И мальчиков приучила

Раньше даже голову им мыла.... Запах дегтя улетучивается быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!

Девчата, вы прививки против клещевого энцефалита не делаете?

у нас "урожай" из двух клещей, правда не укусили...маму вчера провакцинировали иммуноглобулином, и ещё одного зверя только-что отнесла в лабораторию, позавчера поймала на Маркусе... Как вспомню, так вздрогну... Как он его не укусил - просто чудо, клеща нашли уже в Москве, когда я ему голову мыла, а до этого после леса три часа в машине и час он ещё дома играл... Хорошо, что Марк попросился купаться раньше меня, а то бы точно присосался гад..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, повезло!

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, подумываю над покупкой паранджи. :))) А так, подумаешь, прыщи, выведу. В юности не было, хоть сейчас наиграюсь :) мои ровесницы за антивозрастным уходом пойдут, а я за Пропеллером или что там сейчас среди подростков популярно?! "Саша ходит в шлеме..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье в люльке,

эх девочки девочки! простите если кого то задела, у самой отец русский)))

а Танины шутки вроде Бабруйска еврейского меня достали!

и еще, ты незнаешь всей правды по поводу моей свекрови..я многого не пишу, пишу самое маленькое..и все хорошее о ней писала раскрашивая в розовых красках, так как мечтала получить! но она мне говорила сядь а тем временем мне нож за спиной готовила....

а мама моя, да! обижала меня!

её прошу не трогать, я была не права во многом, мой муж её с легкостью выгнал, мои слова уходи её не так обидели как его, чтоб в радиусе 10 км тебя тут видно не было!

моя мать напрямую подбитая сестрой шла, а его маму никто не обижал слова плохого я не говорила...

а еще, с какой это стати она учит моего мужа брать пенсионный фонд и пользуется им вдоволь?! у него что, банк?! у него на минуточку 7-ро детей!!!!!!!!!!!!

вам легко судить, а не залезть ли вам в мою шкуру?

Россию люблю, любила и буду любить! русский народ любила, люблю и буду любить! евреев кстати не меньше, а коли вы взяли на свой лад...чтож...вы значит в шутку, а я такая сякая?!!!!!!!

извиняйте))))

Ссылка на это сообщение

не дают лайков....

люб,не то что не уходи....это ж наверно хорошо,когда можно поделиться....у всех разные манеры выражаться это уже каждому свое.....но вчера мне подумалось,что возможно то же есть о чем пожалиться,а не могу.....в силу разных причин

 

ой,какими мы будем.............я очень юоюсь быть свекровью......

а теперь ещ больше боюсь

 

а еще.я не расчитываю ни на что...но....мы с отцом все средства и здоровье и время отдаем детям,выходит ,что отцу и матери нечего ждать помощи ,когда дети женятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа туся, Света маркиза и прочие... а не кажется ли вам, что я всегда не права! когда обидели моего ребенка в саду вы напали на меня за то что заступилась, когда мамка моя вот вот, я была ужасс какой..а некоторые из вас спецом не буду имени называть допрашивали меня, а не обокрали ли я свою мать...куда дела деньги свои?

сейчас я не права, я за смью..не за себя.. я за доверие...но думаю вам этого не понять...

 

даже когда я пишу о подарках, как вы реагируете...зависть..насмешки..как?! я обхожу вас стороной, просто непросто не реагирую!

даже когда забеременела недавно, сколько я от слов некоторых плакала?! незнаете?..а ведь плакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но была тут, ибо есть тут девочки..не только на форуме..одно слово и сердцу тепло!

 

порой думаю (не когда касается меня) как вы набрасываетесь, осуждаете..как голодные собаки на косточку..и разгрызаете её до конца...сколько девочек вы вынудили уйти..обидели?!

а теперь подумайте, чисто ли ваше белье, чисты ли ваши души..родственники? будь то мамы, папы, дяди, тети? дети? друзья?

да просто нищий просящий на кусок хлеба..как часто вы не пробегали мимо не обращая внимания..так что хватит!

станьте святыми сами, прежде чем осудить другого!

за мою совесть не переживайте, она чиста! подумайте о своей!

моего мужа ростили не его родители..он с детства усыновлен и жил в израиле, а тех кого она воспитала, до

лет не работают, не учатся, даже в школе не учились..живут на её шее и как выходит и на нашей тоже....

а муж с ней не общался, он к ней стал ходить по моим уговорам, но вам этого не понять!

жидовка задела вашу нацию!

извиняйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика, у каждого своя шкура, и если ты здесь высказываешь свои проблемы, то это не значит , что у других их нет.

Ты сейчас находишься в возбужденном состоянии, успокойся, все течет -все изменятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девоньки, берегите своих мам. Как бы они не поступали и что бы ни говорили. И цените мужей за то что они заботятся о своих мамах. Значит живо в них человеческое.

Много чего хотела сказать, но не буду. Вдруг не верно истолкована буду. Тема юольная для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туся, я от своих детей ничего нежду, я их воспитываю и даю им все не в долг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для меня главное чтоб они выросли порядочными, не плевали в колодец с которого пьют..рaстили детей и любили свою семью..детей...

 

мне больше ничего не надо! я для этого живу..а не чтоб долги с них требовать или вешать на них!

 

я поняла, что лучше не писать о том, чего вам не хочется слышать...

но мне было так проще, я с вами делилась чтоб не выносить это в реал...

наверное я сделала ошибку.

я все поняла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лика, отдышись и успокойся пожалуйста. Ты за последнее время перенежила много тяжелых событий. У тебя накипело в душе. Но пожалуйста, плстарайся поняьб что здесь тебе никто не жедает плохого. Напротив здесь искренне сопереживают с тобой и радуются когда радуешься ты. А вопросы? Да кому их не задают здесь? Меня вон тоже с пристрастием расспрпшивали о том как я со своим мужем познакомилась. А почему нет? Я сама тогда сор из избы вынесла. Так чего обижаться-то? Здесь выговорилась, зато теперь моя принцесса со мной. А затихарилась бы тогда и рубанула с плеча, и не было бы ее.

А ты смотри: после таких переживаний // частое явление.

Ссылка на это сообщение

Анжелика, успокойся. Все шутят, если мои шутки резкие и обидели тебя - извини. Но ты поливаешь всех по очереди, не ждешь же ты, что мы с готовностью поддержим: муж твой урод и козел, его братья дебилы и бездельники, его мать сволочь и воровка, твоя сестра - еще большая сволочь. Я больше не реагирую, поливай дальше.

Наташа леди, ну еще не хватало твоей еврейской половине обидеться! А во мне знаешь, сколько крови намешано? Мои предки из Литвы, дед якут, другая линия - сибиряки. Тут только желание обидеться бы было, а повод найдется. Но! Признаю - любовь к деньгам- интернациональное чувство! :D Я сама их люблю.

Предлагаю больше никому не обижаться и забыть эту некрасивую сцену.

Я возила Ульяну на открытое занятие в музыкальную школу - итоговое в этом году. Преподаватель очень сильная, дети вокруг нее как цыплята.

Ссылка на это сообщение

лен,подписываюсь под каждым словом.........

Лик.ты успокойся.........

Выговорилась-хорошо....

 

ччто меня касается я свою свекруху терпеть не могу....обожаю ее за то,что живет не со мной....

и когда она в истерике бьется....то стараюсь сделать все для успокоения совести мужа....потому что знаю,что неуровновешеннная мать, и еще более неуровновешенная жена здоровья и радости моему мужу не прибавят

 

а я очень хочу чтобы муж был счастлив и здоров.....мной хотя бы счастлив.........

 

Лика,.....смешно ждать от меня поощрения правлсти или не правости..........

я всегда от обратного хожу...........

ко мне может и нельзя привыкнуть,но хотя бы понимать,что это неформат можно

 

вот ,например.....(вера на руках -запятых нет,слезает-появляются)))

 

вот непример по тв сериал реклама " ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ"

ну смешно.....НУ СМЕШНО.....БРЕД БРЕДСКИЙ ДЛЯ МЕНЯ.....ЕРЕСЬ....

а маме ухо не режет совсем и соседке..........

 

как можно вернуть любовь,как можно ее забрать.........как можно э о требовать от другого.......это только в тебе...это только из тебя......

бред ....кругом..............любовь это то,что мы отдаем ,а не получаем

 

и я не могу думать так,как думаешь ты,как думает марк,лейка,тинсли.мы разные...мы все разные

 

зла тебе никто не желает.........завидовать?

.ну в чем тебе позавидуешь сейчас????

 

за себя отвечу.....хотела бы иметь не деньги твои........нет............не жизнь красивую......нет......у меня своя очень интересная.....

хотела бы иметь детей больше ,чем у себя имею............хотела бы как ты именть двух дочек.....завидую

Ссылка на это сообщение

Девчат,вроде весенние обострения должны пройти уже,или нет?

Мое мнение,так нет порядочной национальности и непорядочной,есть разные люди,везде. И среди нас нет ни одной без греха,идеальной,у всех в чем то свой косяк.

Лика,не обижайся,ведь у каждого свой взгляд на ситуацию. Я когда не хочу слышать что мне не нравится,молчу. А здесь порой прям заставляю свои проблемы написать,напишешь выговоришься,легче,кто осудит,кто поддержит. В реале на близких не отыграешься. Ну да у меня и общения считай кроме как здесь нету.

А те же девчонки,на кого обиделась,помню как тебя жалели когда с мамой ситуация была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вот до сих пор не могу с младшей сестрой контакт установить :( барьер. Недавно у нее были неприятности с мужем, так я сказала старшей, что мы ее не бросим. Она передала мне в ответ, что не сомневалась в моей поддержке. Но мы не общаемся, я чувствую отчуждение. Особо-то сестры никогда меня не любили, наверное действительео характер тяжелый. Печатаю левой, так что извините - миша на руках. Я хотела бы вернуть теплые доверительные отношения, но вряд ли это возможно. С мамой очень неровные были отншения, сейчас я так о многом жалею.....

Ссылка на это сообщение

Наташа леди, ну еще не хватало твоей еврейской половине обидеться! А во мне знаешь, сколько крови намешано? Мои предки из Литвы, дед якут, другая линия - сибиряки. Тут только желание обидеться бы было, а повод найдется. Но! Признаю - любовь к деньгам- интернациональное чувство! :D Я сама их люблю.

Я как раз не обиделась, потому что не верю, что ты могла сказать это с желанием обидеть или ущемить кого-то по любому признаку. Я сказала, что меня эта шутка задела, я обратила на нее внимание, потому что есть одно золотое правило: про евреев и негров имеют право шутить только евреи и негры. :) Это шутка.

Туся, нет/ не Б я, тет вчера сделала - отрицательный, и "там, в глубине моих чресел" уже появилась кровь, пока немножечко. Будем считать, что уж в след.цикле я точно заБ.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама,

Рассказчика, эти рассказы не украсили...

 

сначала я это лайкнула....

а сейчас цитирую.....

 

прежде всего человек не уважает себя,когда оскорбительные слова о других говорит....

мы с тобой во многом солидарны,и у многих есть свекровь и проблемы с мужем и с сестрами и мамами......

но ты не заметила,как в порыве и нас грязью облила.......

мы здесь не из-за лики собрались,а каждая в отдельности личность...мудрость....опыт...взгляд....совет.....итд

поэтому не воспринимай нас как упрек......

воспринимай как мнение......

 

а уж решение-это дело лично твое....мы ничего не решаем....только излагаем так.как видим.....

 

а вообще люблю женщин бп.....то я им гадиной привижусь....то шавкой с костью.....

я еще 72 об этом говорила....Для меня все здесь куры.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для 72 все здесь змеи,а тебе собаки...........но это в первую очередь характеризует вас,а потом уже здешнее общество

 

и кстати о твоей беременности......и слезах.............здесь именно то место,где каждая прошла через беременность и слезы.....

 

и..........одна вверху зеленеет одним днем.........

а другая неделями минусы,да вопросики ставит....на свои положительные тесты.........

 

Полностью согласна с тинсли,тебе свалилось неприятное собыите в семье и ты в растройстве....все проходит,все наладится.....выговорилась и ладно.....с кем не бывает.....я тоже часто здесь прощение прошу

 

Лейка точно не хотела обидеть народ израиля.........

лейка тоже неформат........тоже надо понимать......

оооо,в меня летит из магадана кирпич.........))))гы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, вспомнила еще, сразу предупреждаю всех: по поводу беститешности имеют право шутить только те, у кого титек нет. А все грудастые (у кого от 1 и выше) могут шутить только про грудь своего размера или выше. Это вообще давно узаконенное правило. И у тех, кто его нарушает, бюст сразу на размер уменьшается. Вот. Я предупредила.

 

)это тоже была попытка пошутить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,девоньки!

Да у всех разные и мамы и свекрови и пишем мы ответы исходя из СВОИХ ситуаций,поэтому и не понимание происходит!

Я вот тоже свою свекровь ну просто ненавижу,плохая женщина,которой наплевать на счастье собственных детей,волнует только её личное благополучие!

Чего стоит одна история,когда я беременная в гараже жила,а она за воду,что мы в бутылки брали по 2 тыщи в месяц с нас брала!

Ну вот ненавижу я её и кому от этого легче? Сама себе в душу черноту пускаю.... ((((

Отпустила я эту ситуацию( трудно было,не спорю...говна она мне наделала немало) и теперь мне пофик на неё ;) пусть делает что хочет и живёт как хочет,не моё это дело ))))

Своих проблем хватает!

И как то легче жить сразу стало ))) спокойнее....

 

Так что,отпускайте,девочки все плохое!

Неважно чего оно касается,мамы,свекрушки или высказываний на форуме и жизнь заблестит другими красками!!!

 

Всем приветище и очередной ААААААААПЧИИИИХХХХ заразный,мальчуковый и не желающий вылазить на волю ну никак )))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, я, я! поймала! и лучше вам не знать, что я с вашими чихами делаю, это категория 35+!!! Непристойное поведение - мой конек. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Туськин,давай гони идею как на кошанов посиморонить,чтоб продались уже до родов ))))

Я уже и "вовану" звонила и самолетики с указом пускала,а вот не помогает пока ))))

Эх,боюсь мой алкашина загуляет и кошаны всю квартиру засрут ))))) а мне ещё туда мелкого вести!!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, молодежь какая пошла,я в твои годы,голубушка уже сороколетней представлялась)))))гы))))

мам,а ты тоже неформат))))) я немного не логично,поэтому конь,стул ,лестница))))))

 

я МаМа-Марина, мариша,веришь..не умею симоронить,только читала.....все хочу,чтоб кто-нибудь научил....принцып знаю,но не более.....иван же вроде умеет......девочки,мне тоже надо ,научите плиз)))

 

думаю напиши бумажку котята и раскрути на кресле ,например............типа в разные стороны разлетелись....не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...