Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Про офру и для нее же, не знаю, прочитает ли! Нужно исключить рожистое воспаление и флегмону!!! Обезболивает и обеззараживает очень хорошо раствор димексида - и в случае рожистого, и в случае флегмоны. Покажите хорошему хирургу! То, что ты описываешь, очень похоже на флегмону.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анже-Лика, ты обиделась, а других обижаешь- это нормально.

Ты поделилась, ждала поддержки?

Тех кого ты перечислила пытались донести до тебя, что возможно не только они, а также ты не права в чем то.

Я не хочу больше тебя комментировать и никогда не обсуждала твоё золото и бриллианты, только лишь потому, что мне безразличны они, я не знаю им цену.

Прошу прощения, если обидела.

Как каждая из нас относится к нищим, просящим, пусть это останется на совести у каждой.

 

Р.S. меня неоднократно обижала белая и пушистая елен72( здесь я промолчу) , обижала Ренолара. Я плакала, мне сначала было обидно. Потом я начинала анализировать свои поступки и комментарии Ренолары. Я благодарна ей за каждый коммент, они заставили меня задуматься и многое осознать, изменить кое что в своём отношении к окружающим.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кстати,да....я то же скажу....мне иван о пошлой манере высказывания говорила, типа сейчас матом ругаюсь,завтра о боге говорЮ....я тогда не поняла ее.....

а как -то со стороны себя услышала позже..случайно выразилась ....вроде смешно,а вышло пошло.....и поняла о чем она.....и благодарна ей....то есть в тот момент я вспомнила именно еее критику.........и в тот уже момент эта критика мне не была обидна,напротив я ужаснулась от своих же слов....и быстренько перестроила фразу.....

не хочется обижать людей.....поэтому всегда стараюсь быть вежливой,но и мнение мне всех важно,поэтому и свое высказываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так значится, коль уж пошла такая пьянка, и я влезу. Только чур меня не бить))) меня из рядов кур проСю исключить. Я тут подумала и решила что если бы мы в прошлой жизни были животными, то я точно была медведицей.

Марина, теперь про котят. Для начала надо написать колдушки для их продажи. Забей в поисковике что это такое. С телефона ссылки кинуть не могу.

Ну и тебе же надо НАЙТИ хороших покупателей. Рисуешь их. Подписываешь "хороший покупатель". Потом вырезаешь, разбрасываешь по полу вырезанное, идешь их искатт. Находишь, поднимаешь их, радуешься им и знакомишь с котятами. Далее по желанию

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гы))))....я пошла искать деньги радоваться)))))деньгиденьгиденьги)))))

 

мерееещится....то ли большая...то ли малая...медведицаааа....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ту, я поклонница Мумиков! Обожаю Лагутенко, он ненормальный :malicious:

 

Ой, моя страничка!

Девочки, идем стройными рядами вперед по жизни! Беременеем, рожаем, ругаемся, щиплемся, плюемся - но из строя не выбиваемся!!! Чтобы наша колонна разрасталась естественным образом!

Слушайте, а Соловушка-то уже наверное в Новосибирске, как там у нее дела?

 

Я тоже перебежчик - из куриного стада убегаю к Тинсли в ряды хищников! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну знаете ...

Тогда я моль.....

))))

 

А интересную тинсли мысль кинула.... Интересно кем бы я хотела быть ....

Яволк свободной стаи))))

 

Короче вот и выходит, одни хищницы )))) девочки, тащу вам фотки, не могу не похвалиться....

Ссылка на это сообщение

IMG_6155.JPG?id=14635765570000000068;0;3&exif=1&mode=attachment&cors=1

 

IMG_6156.JPG?id=14635765570000000068;0;1&exif=1&mode=attachment&cors=1

 

не могу нарадоваться капусте....ой штобы так баксики в моем сейфе кучерявились и зеленели

 

чуфырь чуфырь

 

А фото банки покажешь? :sorry:

?

 

фото банки....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы это СЕРЬЁЗНО??? Вы плачете из-за того, что кто-то написал вам гадость в интернете??? То ли я такая цинично-приземлённая, то ли вы такие ранимо-возвышенные...

 

А ещё мне кажется, что любую женщину мало радует желание мужа в глобальных масштабах помогать родителям. В особенности, когда это в ущерб интересам детей. Я, если честно, не в восторге, но не жужжу. Но меня бесит, что мой муж ещё содержит сестру и её семью. Вот это в мой мозг не укладывается. Почему молодые трудоспособные люди, прикрываясь безработицей, или предложениями работы с маленькими з/п сели на шею нашей семье и едут уже много лет? Вот можете меня тоже жадиной обозвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, ой как я рала, что ты нашлась)))

Про плакать, ага)))), было. Но давно))).

Я никому не помогаю и слава Богу, все самостоятельные и работящие. А с братом друг- другу это не считается и мы не считаем. Родителям помогаем делами при каждом звонке, порой вопреки своим планам, но это не обсуждается ни с чьей стороны.

Ссылка на это сообщение

Арсоль, ой как я рала, что ты нашлась)))

Про плакать, ага)))), было. Но давно))).

Я никому не помогаю и слава Богу, все самостоятельные и работящие. А с братом друг- другу это не считается и мы не считаем. Родителям помогаем делами при каждом звонке, порой вопреки своим планам, но это не обсуждается ни с чьей стороны.

Светкааа, етить твоё коромысло, ты мне казалась всегда верхом здравомыслия! И ты тоже плакала ? ))))

Я не терялась, у меня был ремонт и переезд ))) я тоже в новую квартиру переехала. Читать силы были, а вот писать уже сил не хватало.

 

О, вопросы вернулись!

Ссылка на это сообщение

Лариса71,  Лар, через дорогу. Смотрю в окно и вижу наш старый дом. У меня последние два года развилась фобия. При подготовке к олимпиаде небольшую двухполюсную дорогу расширили, построили дублёр скоростной дороги и теперь там скоростная большая дорога! А светофор выключен, потому что он создаёт пробки. Я 5 раз писала президенту. Светофор включали на неделю. Рапортовали в Москву и опять выключали. Надоело мне бороться с ветряными мельницами и переехала через эту чёртову дорогу.

 

Ксю//ша,  Ксюшенька, спасибо, дорогая!

 

А, забыла написать, что школа находится через дорогу от старой квартиры. И я каждый день переживала как дети дошли.

Ссылка на это сообщение

Арсоль, надеюсь, что квартира и побольше и получше :) а фото ремонта есть? Для меня это актуально :)

Не пойму чего они к светофору прицепились? У нас, блин, наоборот через каждые 200 метров ставят, а то и ближе.

Оль, а город после Олимпиады в целом стал лучше? Удобнее? Красивее?

Ссылка на это сообщение

Лика, а ты еще не сделала выводы, что личную жизнь тут лучше не обсуждать, заклюют.

Ната, у мамы скорее гангрена.. Флеболог сказал, что к этому может привести, но ампутацию она не перенесет. Я уже не могу думать о ней,... Она так странно себя ведет, всех как бы отталкивает от себя, как подбитый зверь((( про врачей и слышать не хочет...

Ссылка на это сообщение

Арсоль, надеюсь, что квартира и побольше и получше :) а фото ремонта есть? Для меня это актуально :)

Не пойму чего они к светофору прицепились? У нас, блин, наоборот через каждые 200 метров ставят, а то и ближе.

Оль, а город после Олимпиады в целом стал лучше? Удобнее? Красивее?

ой, Лар, конечно лучше. И говорить не о чем. Олимпиада очень очень много дала нашему городу. Очень красиво у нас теперь.
Ссылка на это сообщение

Эээххх....кто б у нас провел Олимпиаду или там какой-нить Чемпионат... дороги как после бомбежки, красивых зданий и сооружений нет, набережную отстроили и та обвалилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Светк, я ж буржуинка. У меня и дом, и квартира. По площади тут побольше. 140.

Вот и я помню, что у тебя хороший дом. Ты точно феодалка))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...