Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цинично приземленная

Я пришла с род собрания .... Размазанная намертво....

Девочек из класса сына по малолетке судить хотят....

У меня в голове не укладывается.... Мамки там те еще штучки, но девчонки обычные... 14 лет.... Видела как они маленькие были, хорошие...

А вот теперь волосы говорят подожгли однокласснице ....

 

Не хочу... Все мое существо противится этим деревенским устоям....

У меня ощущение стойкое , что вокруг одно быдло....

Девочки, простите.... Никому не упрек....

Просто не хочу чтобы вера так же росла.....

Надо искать хорошую школу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Любашик, хуже некуда когда люди перестают бороться.

А может в вашей ситуации наоборот- она сама борется , без вашей помощи?

 

Туся, такое было может быть в любой школе...

И иногда родители даже и не причём. Закон стаи ещё никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

Цинично приземленная

Я пришла с род собрания .... Размазанная намертво....

Девочек из класса сына по малолетке судить хотят....

У меня в голове не укладывается.... Мамки там те еще штучки, но девчонки обычные... 14 лет.... Видела как они маленькие были, хорошие...

А вот теперь волосы говорят подожгли однокласснице ....

 

Не хочу... Все мое существо противится этим деревенским устоям....

У меня ощущение стойкое , что вокруг одно быдло....

Девочки, простите.... Никому не упрек....

Просто не хочу чтобы вера так же росла.....

Надо искать хорошую школу....

вооот, именно из-за школы я квартиру поменяла. Рядом со старой тоже школа была. Но там мне кажется не только волосы сожгут.

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  привет, Ту! Твои видео смотрела и даже подписалась на тебя. Вера - красотка. Теплицы впечатлили, даже меня- человека у которого если что-то когда-то и вырастет то не благодаря, а вопреки.

Ссылка на это сообщение

Тусик, деревенские нравы знаешь какие... Там жесткач будь здоров..

Маркиза, она устала, столько боли и бессилия за год, адские боли... А сейчас уже в полусне все... И как только ее будят, рычит на всех..

Врачи отказались от нее

 

Давайте не будем на эту грустную тему, у меня все болит глаза разъело от слез...

Ссылка на это сообщение

Арсоль, у вас кухня- гостиная, красиво и стильно. А мой муж категорически отказался от такой квартиры. Была очень красивая и уже с ремонтом. Но не судьба.

 

Тусь, я об этом постоянно думаю...как доча будет вести себя в садике и школе, как к ней будут относится другие дети.

В вопросах-ответах проситала похожую тему о племяннице и школе. Увидела рекомендацю - записать в секцию какой-то борьбы...задумалась...

 

Люба, почитала про твою маму. Как же я тебе сочувствую...трудно подобрать слова поддержки...я тебя просто обнимаю и глажу по спинке. Держись, дорогая.

Ссылка на это сообщение

Арсоль, глянула фотки. Минимализм- моё , мне близко))).

А кровати раздельные мальчишек, или ваши?

Кухня моя, я б там пожила))).

Ссылка на это сообщение

Лариса71,  Лар ещё фоток накидала

 

Арсоль, глянула фотки. Минимализм- моё , мне близко))).

А кровати раздельные мальчишек, или ваши?

Кухня моя, я б там пожила))).

мальчишек ))) в спальне муж спит
Ссылка на это сообщение

Пошла смотреть...

 

Вернулась...все понравилось :) все красиво и уютно.

Как наша квартира будет смотреться после ремонта?! ...волнуюсь, переживаю... :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаете кто ко мне в профиль заходил??? Рыжая Алиса!!! Помните её?

 

Её года три не было на сайте.

 

Пошла смотреть...

 

Вернулась...все понравилось :) все красиво и уютно.

Как наша квартира будет смотреться после ремонта?! ...волнуюсь, переживаю... :)

прекрасно будет смотреться, даже не сомневайся! Вкус есть, мозги тоже. К тому же новое всегда красиво.
Ссылка на это сообщение

Романтик, ты где? Давай завтра разгрузочный день устроим!!! Кто со мной?

Привет всем, я здесь. Не пишу, потому что не было два дня настроения по причине сами знаете чего. Второй месяц после операции - пролет. Когда настроения нет - не пишется. Но вас я читала. Ты меня удивляла слишком резкими постами, правда я читала это с улыбкой. На майских праздниках было слишком праздников, дней рождения, поэтому моя диета стоит на месте: утром 84кг, вечером - 85. Но я начала, диета моя заключается - на 1 пирожное в день съесть меньше. Желудок расширен, буду постепенно его уменьшать, поэтому на разгрузочный день не способна.
Ссылка на это сообщение

Лариса71, а ты фотки кинь, оценим).

 

Романтик, а я тебя худой не представляю. Ты милашка), честно.

 

Арсоль, Алису часто вспоминаю. Она такая спортсменка, такая поджарая. Я так и не поняла почему она резко ушла, может я что пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71, а ты фотки кинь, оценим).

 

Романтик, а я тебя худой не представляю. Ты милашка), честно.

 

Арсоль, Алису часто вспоминаю. Она такая спортсменка, такая поджарая. Я так и не поняла почему она резко ушла, может я что пропустила.

да они ж дом строить начали. Может замоталась. А сейчас нас тут и не найдёшь.
Ссылка на это сообщение

Может позвать через личку ее?

 

Надо ей в личку написать где старых друзей искать. Напишешь, Свет?

в унион написали :)

 

Алла Романтик, где то читал, что надо есть не больше 200 гр за раз тогда желудок уменьшается.

Ссылка на это сообщение

по поводу беститешности

Наташа, стала читать твой пост, 3 раза перечитала слово беститешности, не могла понять, что такое, пока не догадалась, дальше прочесть и понять по смыслу... :D :D :D

 

а я тебя худой не представляю. Ты милашка), честно.

Спасибо, девочки. Моя страничка в Одноклассниках:

Ссылки скрыты.

Можете по фотографиям иметь представление обо мне.

 

Если не получится зайти, то вот еще:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алла, какая ты милая и красивая с озорнй улыбкой и огромными глазами. И тебе очень идут твои слегка пышноватые формы-округлости. Ты вся такая мягкая и ласковая.

Ой не худей! А то будешь похожа на сухофрукт. :) вместо пЭрсика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Кроткая фраза Аллы заставила меня думать все утро. Острая на язык я всегда была, часто меня называли язвой. Но я же не хочу иметь репутацию горлопанки, с которой нельзя поговорить нормально. Там резко, тут резко.... Почему так получается? И я что, не вижу бревна в своем глазу, поучая других? С этим я пыталась разобраться.

Бывают люди сразу находят общий язык и настроены на одну волну, с другими же общение не складывается. Хотя и те и те нормальные люди. Не первый раз почему-то у нас с Анжеликой недоразумение, хотя она вполне веселая проницательная женщина и многие здесь тебе очень симпатизируют, Анжелика. У тебя вспыльчивый характер - ты сама часто пишешь про слезы, в гневе забываешься и говоришь плохое о своих родных. Но это многие делают, вспоминают обиды в ссорах, и я такая же. Но гнев проходит и ты понимаешь, что был не прав. И не могут все вокруг быть сволочами, а ты - бриллиантом в навозной куче. Другое дело, почему здесь и сейчас вышло непонимание? Ведь и я очень остро бы отреагировала, если бы мой муж тайком обнулил наш пенсионный счет и я бы так до конца и не выяснила - куда же все-таки он дел деньги? Люди не оставляют себя без пенсии из-за кухни. Здесь проблема глубже - кризис доверия, какой-то надлом в отношениях. надо доискаться причин этого случая, понять - почему? А я тебе скажу, почему твое поведение вызывает неприятие - у меня лично, и реплики. Ты в присутствии мужа прослушиваешь его разговор с матерью, обыскиваешь его вещи, проверяешь телефон. Ты тут же посвящаешь детей в ссору родителей и сваливаешь на кого угодно, только не на себя. Муж, еще вчера бывший образцом и защитником, когда выгонял твою маму, сегодня урод - по твоим словам, потому что выгоняет маму. И вот эта двойственность во всем наверное раздражает меня.

Помните историю с Оксинкой? Когда она переживала измену мужа, Как 72 и Анжелика осудили ее в том плане, что "видимо ты мало его любила, вот и пошел к другой". А когда Розали страдала одна с детьми, без денег, я писала ей - устрой ему скандал, дай как следует! Анжелика с той же Леной писали - нет, женщина должна быть любящей, верящей, кроткой. Не разъяренной фурией встречать его на пороге, но смиренной и нежной - твои слова, Анжелика? А сама -то ты как себя ведешь? В ярости обругала и облила помоями всю семью мужа, всю подноготную вывалила. Ты уж будь последовательной. А иначе это двуличие.

Для чего я это пишу? Как я и говорила, я попыталась проанализировать - почему насмешливо ответила Анжелике, она обиделась и получилась в итоге ссора. Мне не нравятся двуличные люди, вот и все.

И вот я стала думать дальше. Всегда ли я даю такие советы, которым последовала бы сама в подобной ситуации. Вспомнила, что советовала девченкам, у кого муж гуляет, развестись. и подумала - а если бы меня коснулось? если бы у меня был один ребенок - развелась и даже бы не думала. С двумя я в 2009 году после развода постаралась выйти замуж - тяжело одной. Ну а с тремя, как сейчас, и думать о разводе немыслимо. И я не советовала Анжелике разводиться, и не только из-за детей. И Марине не советовала. когда муж запил в очередной раз. И сама так не сделаю сейчас.

Еще я постаралась проанализировать отношения с сестрами. Как вы знаете, после того скандала со старшей сестрой я общаюсь, а с младшей нет. Но и старшая сестра испытывает более теплые чувства к младшей и собирается к ней поехать жить на ПМЖ. И между нами всегда есть недосказанность. И я подумала сегодня - как бы мне хотелось спросить ее открыто - почему вы так поступили тогда? Почему не дали согласия на продажу квартиру, вы же знали, как это важно для меня? Сейчас мы продаем ее за ту же цену, все согласны. В чем причина? Обида из-за того, что я нехорошо написала о них на форуме? желание отомстить? Хочется спросить - а не спросишь, мешают барьеры и привычка говорить не то, что думаешь, а то, что принято и прилично. И все же я часто говорю то, что думаю - вот и репутация у меня резкого человека, несдержанного в высказываниях.

такой длинный пост я написала для того, чтобы объяснить в первую очередь Анжелике, что против нее я ничего не имею, просто кому-то нравятся женщины с таким поведением. а мне-нет. Но это не должно мешать нам общаться на форуме, где собрались много разных людей и каждый может найти себе подходящего собеседника.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Чет у нас опять ''разборки''...я всех люблю и ценю и никого терять из темки не хочу.

 

Полезла ка я на стенку с обоями и клеем в зубах.

 

Целую и обнимаю крепко всех-всех :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, мы все порой даем неправильные советы, мы советуем так как бы сделали и поступили мы. Но! Мы в этот момент не в шкуре того, кто просит совета и не можем адекватно рассуждать.

Связывает нас одно- мы все с колоссальным Жизненным опытом и фальш, игру не скрыть от мудрых тетенек, а вот Иногда промолчать и не вставить свои пять копеек нам терпения не хватает.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Часто вас читаю, но очень редко пишу, поэтому как-то даже и не удобно вступать в ваши дебаты. Татьяна, ( Тигруля-мамуля)хочу написать это именно для тебя. Твои посты очень интересно читать, да в них есть резкость, своя правда - может это не всем нравится. Лично для себя ,я стараюсь сделать свое окружение именно из таких людей, как ты себя называешь "язва". Вот такие "язвы",как раз и не опасны в реальной жизни, они всегда помогут, протянут руку помощи в трудную минуту. Мы уже вошли в такой трепетный возраст, когда мы уже сами решаем с кем нам комфортно общаться, а с кем нет. Меня тоже вчера резанула фраза Анжелики про русскую, еврейскую маму.У меня муж чистокровный еврей. У нас чисто еврейская семья, со своими устоями и традициями. Я жила некоторое время в Израиле, потом мы вернулись в Россию. Так вот я к чему это написала : моя русская мама все делает для нас, для своих внуков ( это все видят и понимают , и идут к ней в гости постоянно- ее дом это радостное событие для ее внуков. А вот наша вторая еврейская мама живет по принципу- все ей чем-то обязаны. И чтобы отправить туда внуков - нужно приложить некоторые внушения детям .Мы все живем рядом. А вот такое разное отношение у детей к своим бабушкам. Так что в каждой семье свои "погремушки"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса71,  ой,как же я мечтаю что то делать в СВОЕМ доме!!!!

На днях выясняла положен ли мне мат.кап.наткнулась на историю,когда женщина под 60 уже имея внуков получила на второго ребёнка!!!

Поржала я,конечно,но успокоилась!!!

Ура ура,есть хоть какой то шанс начать строить дом )))))

 

Всем привет,девочки!!!!

ААААААААПЧИИИИХХХХ вам заразнючий ;)

 

А как писать передачу эстафеты,просто от души что чувствую,или есть какие то правила,чтоб сработала?

 

Не-не,пока Эрик не собирается ))) просто хочу приготовить заранее,а как поеду скинуть именную!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль, Арсоль, можно к тебе в друзья попросится? Квартиру посмотреть бы :) . для меня сейчас ремонт суперактуален. Первый раз купили квартиру в новостройке с чистовой. ни в жисть ремонт не делала. с чего начать... я в панике. но супруг хотел именно в новостройке, а сам - на работе с 8 утра до 22 ч. И с руками у нас не айс. причем, у обоих :( А ведь даже, если под ключ заказывать, надо хоть какое то представление иметь, что из чего состоит и как в результате будет выглядеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...