Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Арсоль, ПАССИБ!

 

Арсоль, на Красноармейской. Купили на Цюрупы.

 

melenau2015, а ты в каком районе? ой, ну вот не зря в други напросилась! Ванна - прям как я для себя представляла - в таких же тонах, только не знала как скомбинировать с полом. теперь понятно! Класс квартира!

А кухня у тебя - мечта хозяйки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина, главное правило при передачи эстафеты-ниуаких правил.

 

Ну и про мам-бабушек.

Да при чем здесь национальность? Хорошим/плохим человек не от национальности бывает. Умоляю вас, давайте закроем национальную тему!!!

 

Арсоль,  я почему то тебя вчера весь день вспоминала. Ночью заглянула тебя и понимала что неспроста.

А Рыжая Алиса пропала не 3 года назад, а в сентябре 2014. Летом, передавая эстафету, я ее тоже упомянала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Арсоль, ПАССИБ!

 

Арсоль, на Красноармейской. Купили на Цюрупы.

 

melenau2015, а ты в каком районе? ой, ну вот не зря в други напросилась! Ванна - прям как я для себя представляла - в таких же тонах, только не знала как скомбинировать с полом. теперь понятно! Класс квартира!

А кухня у тебя - мечта хозяйки!

Лена, так приходи вживую посмотришь. В парке Горького я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

lfDXgP6A-YQ.jpg

 

 

ой..девочки вы девочки мои...все такие разные и все такие классные..

FL_TuuZGNbs.jpg

 

Арсоль, Олечка классный дом..мечта..вы молодцы!! :heart:

 

я МаМа-Марина, Маринкин передавай эстафету как есть на сердце.. :D

 

офра, Любочка держись.. обнимаю тебя..почитала и расплакалась..но ты будь сильной..плачь . что бы мама не видела..легко сказать..знаю..но постарайся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Памперсами вас всех тепленькими,свеженькими Софийкиными! Чтоб больше не ссорились,а беременели побыстрее!

 

А мы прибавили 50 гр! Значит,кормимся нормально!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет!.

Анжелика, прости, научусь не лезть! Света права и все правы. все разные и надо уважать друг друга и уметь промолчать и не обидеть. Все!

Потом напишу. Миник висит на мне.

Ссылка на это сообщение

Вот так вот, набезобразничала....

Теперь что будешь делать?

 

 

Попробуй дегтярным мылом умыться пару раз

 

У меня есть пунктик не только с зубным порошком ))))

У меня как что-то начинается - сразу дегтярное мыло....

Если вдруг запах появляется интимная зона, подмышечные впадины, ноги ли- прям один раз вымыл этим мылом и все ок....

Иногда практикую

И мальчиков приучила

Раньше даже голову им мыла.... Запах дегтя улетучивается быстро

Туся, я солидарна с тобой! Покупаю в России дегтярное мыло и привожу сюда. Я им умываю лицо и интимную зону. А муж моется только им. Запаха вообще никакого нет. Здоровое тело пахнуть не будет

 

Терра инкогнита

Леночка, развеселила ты меня новой породой терьеров :) Посмеялась от души :)

Напиши, пожалуйста, свое мнение о Джек Расселах "в старом варианте" породы

Очень уж они мне нравятся! Еще Лайки и Хаски! Но для них у меня условий дома нет

 

Тигруля- мамуля

Танюша, видела в новостях российских, у вас снег выпал

 

Lady_mother

Наташа, у тебя и Лидаза, и Алоэ, и В-витамины!

Я не стала Алоэ и Вэшками мешать! Это же стимуляторы

Вот и реакция организма гипер, отсюда прыщи.

Но это только мое мнение ... Не хочу острой реакции от кого то...

 

Анже-Лика, ты обиделась, а других обижаешь- это нормально.

Ты поделилась, ждала поддержки?

Тех кого ты перечислила пытались донести до тебя, что возможно не только они, а также ты не права в чем то.

Я не хочу больше тебя комментировать и никогда не обсуждала твоё золото и бриллианты, только лишь потому, что мне безразличны они, я не знаю им цену.

Прошу прощения, если обидела.

Как каждая из нас относится к нищим, просящим, пусть это останется на совести у каждой.

 

Р.S. меня неоднократно обижала белая и пушистая елен72( здесь я промолчу) , обижала Ренолара. Я плакала, мне сначала было обидно. Потом я начинала анализировать свои поступки и комментарии Ренолары. Я благодарна ей за каждый коммент, они заставили меня задуматься и многое осознать, изменить кое что в своём отношении к окружающим.

Может и не стоило писать это. Но как есть...

Светочка, это не люди нас обижают, это наша реакция на них, на их слова! Значит "наша в этом вина", что мы вырастили в себе обиду.

Я в таких ситуациях, когда понимаю что что-то меня задело, пытаюсь разобраться: почему это вызвало во мне такую эмоцию? Почему такая ситуация возникла? Что мне это должно дать понять? Что есть во мне, что вызвало желание определенного человека сказать подобные слова, или сделать какие то действия?

Обиды разрушают! Это самая большая эмоциональная сила, разрущающая нас самих!

И еще - счастливые люди не обижают других! И счастливые люди не обижаются сами!

И если мы кидаем в ответ на обиду комок своей негативной реакции, то она может и не долететь до цели, а "руки" наши останутся запачкаными...

Это опять же только мое мнение, к которому я пришла не так так давно, кстати ...

Я вас здесь всех успела полюбить, и каждую в отдельности. И каждая из вас мне чем то дорога и интересна, без исключения :)

И спасибо вам за общение!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот девочки, это то же самое только другими словами, комок не долетел , а пуки( руки, конечно , т9 гацкий пишет пуки, ну пусть )а пуки запачканные ....

Все растает как дым, а ука в теле приживется ...

Короче вы поняли

Промотка , это арсоль ка на языке т9. Рада тебя видеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71,  Лар, через дорогу. Смотрю в окно и вижу наш старый дом. У меня последние два года развилась фобия. При подготовке к олимпиаде небольшую двухполюсную дорогу расширили, построили дублёр скоростной дороги и теперь там скоростная большая дорога! А светофор выключен, потому что он создаёт пробки. Я 5 раз писала президенту. Светофор включали на неделю. Рапортовали в Москву и опять выключали. Надоело мне бороться с ветряными мельницами и переехала через эту чёртову дорогу.

 

Ксю//ша,  Ксюшенька, спасибо, дорогая!

 

А, забыла написать, что школа находится через дорогу от старой квартиры. И я каждый день переживала как дети дошли.

Олечка, как ты права!!!!! Ты такая умничка! Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней! В твоем случае - поменяла квартиру! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос интернационала как лакмус ....

Я против любого проявления национализма

Дети старшие иногда скажут хач или горец , всегда стараюсь их осечь, говорю что Россия их Родина тоже, у нас страна многих конфессий и национальностей и это надо уметь уважать!

 

Еще я считаю, что все высказываются, высказалась и Анжелика ....

А уж кто что говорит-это дело то каждого.....

По некоторым высказываниям вдруг резко становится виден истинный облик....

И нет наверно плохого или хорошего облика, все образы только в наших головах и зависЯт от наших только мозгов....

Просто есть образы четкие и размытые, а есть иллюзия....

Гы)))

Никак не отойду от род собрания.....

 

Мы сегодня в Москве, прокололи ушки .....

Знаете что я поняла .... наше ложе, оскверненной мной же когда-то.... Как оно мне дорого.... Как я люблю его.... Эту комнату, это окно.... Эту кровать.....

 

Боже прости меня и помоги Мужу простить меня и себя

 

Это все лейка отрава, своими длинными постами.... Психоанализами....

Сутра анализирую....

 

Я скучаю по Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ту, можно мне еще раз про национальности? А моя мама всех неславян называла - чучмек :) раньше так говорили. Еще папино словечко в сердцах - начеста....

 

я дурадурадурадура..сейчас кто-нибудь обидится, а я просто смешное слово вспомнила. Это у нас про местные национальности так говорили, я никого не имею ввиду! Всех уважаю и обожаю! :flower:

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, ещё хочу дописать).

Кому то нужна честность, когда мы в панике и кто то посторонний, взглядом со стороны, вправляет нам мозги и мы, тяжело, но воспринимаем критику, где-то прислушивается, где- то делаем свои вводы.

А кому то сюси -пуси, цветочки, горшочки, чихи и по голове погладить.

А золотой середины быть не может .

Именно поэтому виртуал он и в Африке виртуал.

Я молчать не могу, не научили и в жизни я такая же как на сайте. По этой причине неоднократно молчала, разговаривая сама с собой))) и даже неделями не заходила, чтобы вернуться в реальную жизнь.

Не буду набивать себе цену и хлопать дверью со словами : "Если я кого то оскорбила, то я уйду. А вот фиг! Хочу вас и с вами!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас отдыхающих всех национальностей Бздыхами обзывают ))) а моя покойная мама называла их нежно - Отдыхайки. ( теперь мне скажут, что я оскорбила не половину БП, а весь БП в целом. Ведь все же когда-то отдыхали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слезла со стены втавить свои 5 копеек.

 

У нас две русские мамы - моя, которая безмерно любит свою внучку, задаривает подарочками, вкусняшками, игрушками, я порой на маму бухчу, что слишком балует дочу. И вторая мама мужа, которая живет для себя и во имя своих прихотей. Которая даже внучке яблоко не привезет, не говоря о целовашках-обнимашках-играшках.

Вот вам и две разные дамы - русские.

 

Про понимание и не понимание, обиды и поигизм.

Мы настолько все разные и жизнь настолько многогранна и непредстазуема, что в одной и той же ситуации я могу по разному среагировать.

Есть у меня приятельница - трое детей и пять внуков, когда была без детная я она мне все фотки деток и внуков покывала и расскзывала как хорошо иметь малявочек и подросших деток, ....а мне больно было, у меня то их не было и я плакала от ее слов. Однажды рявкнуа на нее, да так, что та опешила и сказала, что хвалилась детками без задней мысли. Сейчас, имея дочу, я к ее рассказам отношусь с интересом. Вот так в разные периоды жизни я реагировала о разному на одну и ту же ситуацию.

 

Всем пока, полезла на стенку.

 

Забыла.

Мама Марина, конечно тебе положен маткапитал. Его можно использовать и на постройку дома. Желаю тебе обрести поскорее свое гнездышко!

 

Еще вспомнила.

Тусь, Верочке ушки прокололи?! Ой какая смелая мама, а я чет все боюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Evangelinka, не лидаза, а лонгидаза. У меня по здоровью два раза в год нужно прокалывать или прокапывать В6, В12 и алоэ+стекловидное тело. Внутричерепное давление высокое и от этого капиллярные кровоизлияния в мозг случаются. Это все последствия моих травм, ноги тоже оттуда :) Весной и осенью регулярно делаю. В эту весну гиня добавила к обычному коктейлю еще В1 и В4, и лонгидазу - типа, не помешает. Тем более, стеноз шейки подозревали. Так что я не в самодеятельности участвую, а только "то, что доктор прописал"... У девочек читала, даже на мильгаму такая прыщавая реакция бывает. Слава Богу, витаминки через 3-4 дня кончатся, дальше только алоэ подкожно, но это уже фигня.

Кстати, я заметила вот какой факт: осенью-зимой вместе с овариамином колола овариум, коэнзим и убихинон композитумы. И ни разу не заболела! Хотя дети таскали вирусняки из школы регулярно. В первый раз вирус меня свалил только на 1 мая, и то 3 дня поболела и снова огурец. Мне кажется, это хелевские композитумы постарались.

 

И раз мы тут теперь все такие политкорректные, Евангелинка, я просто тороплюсь и без смайликов пишу. Ни одно твое слово, буква или знак препинания не задели и не обидели меня. Воспринимаю твой интерес как разумное беспокойство за мое здоровье и во всем абзаце читаю деликатный вопрос: "а мамка-то знает, чего ты себе колешь?" :)

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, послушай Таня, скажу кратко, отвали от меня..тебе не приятны все, кто никак ты!

а мне может тоже было неприятно читать о том какие ты с мужем позы используешь..и куда! попа, куни муни!

но у меня хватило тактичности просто в период обсуждения твоих поз, не заходить на форум! но никак не реагировать, хоть и подташнивало сильно!

а еще как ты бабку ту с внуком похаивала находясь на её обеспечении с чужими ей детьми.

напомнить тебе дележку денег и зависть твоих сестер?

а может как у тебя между ног пахнет?

последи за базаром, как никак работником детсадов представляешься.

тебе мешает мой гнев, злость на родственников тех или иных?! я тебе не приятна (ты мне кстати тоже), но кто ты такая чтоб обсуждать меня? посмотри на себя! я тебя до сих пор задевала? а ведь как видишь могу!

тебе больно что со мной общались, хочешь найти сильных сие форума и подлизываться, флаг те в руки!

а мой корабль, просьба не трогать..там капитаном останусь я!

попрошу мое имя больше не упоминать!

спасибо!!!

 

Помните историю с Оксинкой? Когда она переживала измену мужа, Как 72 и Анжелика осудили ее в том плане, что "видимо ты мало его любила, вот и пошел к другой".

я ни разу не осудила Оксинку! ни разу!

я ей разик написала не унижайся и не давай унижать себя!!!

и никогда не говорила ей этих слов, упаси Господи, откуда мне знать любила она мужа или нет?

я всегда за семью и 10 раз замуж не выходила, как ты!!!

но ты не тот случай, которому я буду что либо доказывать...уж извиняй!

 

А когда Розали страдала одна с детьми, без денег, я писала ей - устрой ему скандал, дай как следует! Анжелика с той же Леной писали - нет, женщина должна быть любящей, верящей, кроткой. Не разъяренной фурией встречать его на пороге, но смиренной и нежной - твои слова, Анжелика?

моя в шоке, да ты еще и фантазерка))))))))))))))))))))))

думаю мои отношения с Розой, я тебе на обсуждение выставлять не буду! и тут извиняй!

Ссылка на это сообщение

Lady_mother

И мысли не было про деликатный вопрос :) Не видела, что написала Лидаза, вместо Лонгидазы. Видимо телефон исправил. Всего знать не могу. Интересно, спрашиваю. Для себя уточняю.

У меня есть Овариамин, Эпифамин, Овариум и Гормель. Это все, что у меня получилось заказать из России наземным транспортом, с попутной машиной. Вот теперь думаю как мне их в схему расписать.

Овариум пить отдельно за пять дней до М начинать, по 1 т/д - 14 дней? Или вместе с Эпифамином? Или по 2т и того, и другог?

А потом Овариум по 1 ампуле через день после М. 5 инъекций? А Гормель когда?

Еще есть Фемикапс. Оставлю его на другой цикл, без гомеопатии и цитаминов, наверное?

Что думаешь, Наташа?

А чем так сильно отличается Лидаза от Лонгидазы, кроме концентрации активного вещества?

Изменено пользователем Evangelinka
Ссылка на это сообщение

просто кому-то нравятся женщины с таким поведением. а мне-нет

кстати я не 100 долларов, чтоб тебе нравится!

тут много тебя обосравших, но поначалу не реагирующих на тебя никак которым сегодня ты без мыла в *адницу лезешь))))

танюша, тебе я всегда не буду прятна, я из Израиля, помню как ты хаяла стену плача..как ты брезгливо мне написала..я не врейка...ах да, будучи на 50% русской, могу тебе смело заявить..в тебе русского столько же сколько во мне эфиопки ну и патриотизма конечно, ты из тех кто всегда будет ненавидеть людей проживающих не там где ты из зависти!ты завидлива, когда я только сюда пришла ты все время мне кидала..мы бедны, а ты богачка насмеивалась..пока не заткнула тебя! вспоминай.

кстати а якуты где молятся?))))))

Ссылка на это сообщение

Ушла в глубокий затуп.... Задумалась ....... Наивность .... Плюс или минус, хорошо это для характера или вредно ......

 

Счастливая.... Стопятидесятилетняя.... А никак не научусь разбираться в людЯх....

Везде маски.....

 

Иллюзия.....

 

 

Хотите расскажу как ушки кололи?

Ну год рано , конечно!

 

В любом случае это стресс для ребенка и психологическая травма...

При том , что мы с мастером сработали на 5 +

Девочки, даже грудь дали в рот и рисовали точечки....

 

Главное сработать быстро , не давать разойтись плачу и делать эту процедуру советую перед сном

 

Она плакала и странно плакала, не обычно.... Стонала, я испугалась дико.... Молилась.....

Проспала час и через час уже улыбалась и была в хорошем настроении.... Через час после процедуры отек и краснота спала

 

Сережечки нам велели через две недели снять и надеть золотые

Очень жду этот момент, почему то уверена, что от золотухи поможет немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тусь, а чем ты мотивировала прокол ушек так рано. Я у многих деток вижу сережки. Но сама решиться все никак не могу. Пока не вижу надобности для дочи.

Сама проколола в 20-лет уши себе, мама подарила золотые сережки и пришлось делать дырки...бррр, до сих пор хруст стоит от проклывания :)

 

Верочка сильно плакала?

 

Ге то читаа или слышала, что если правильно проколоть ушки, то можно подлечить здоровье ии чего то там еще сделать вроде как точки на ушках есть особенные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...