Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Девочки, сегодня внимательно прочитала вас, тоже задумалась, не ожидала многое.... Пару раз смеялась вслух даже. А теперь о другом, подскажите, мы уже с вами беседовали о волосах, но еще раз. Как убрать объем? Мучаюсь, пока не выпрямлю утюжком после купания, невозможно на работу пойти, пышная. Думала выпрямить керотином, но проблема, я седая, в месяц раз крашу корни, жалко столько денег на керотин отдать, эффект ненадолго из-за того, что часто крашусь. Может, есть какие то средства еще типа ополаскивателей или народные

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще, я решила сменить врача. Записалась на понедельник, посмотрим, что скажет. Предыдущий врач не нашла у меня видимых причин незабеременивания, только трубы не проверяла. Говорит, без спермограммы мужа никто мои трубы проверять не станет, это так? Посмотрим, что другой врач скажет.

Ссылка на это сообщение

А мое мнение на все эти Ликины дебаты: нужно всегда оставаться Человеком.

всегда была и буду человеком и не мало закрывала глаза (в данном случае) на бесчеловечные высказки некоторых.

терпению приходит конец, я никогда не позволю себе оскорбить человека просто так.

сама лезла на рожон, думает сошло раз, сошло два..сойдет еще раз?!

я конечно читала через предложение, её заумные высказывания мне были столь не интересны)))

но когда она всунула в тему Оксинку, Розали (девочек которые тут практически не появлаются), да еще лживо вписывала мне слова..моя лопнула!)))

обидно что опустилась до её уровня, но ничего..надеюсь выбирая течение поймет, что против течения не плывут!

так что плыви Танюшенька на своей волне, живи в своей тундре, а в мой Бобруйск нос не суй..твоя медвежья шкура не выдержит))))

Лара, по поводу детишек, да солнц..нет дороже их в мире для меня! и цель моей жизни, дать им все! они мне достались не легко и я им должна, должна дать правильное направление в жизни, поставить на ноги, дать образование.

пока что, мне есть чем гордиться, ТьФУ ТьФУ ТьФУ!

я и мужа люблю очень, деньги мне нафиг не нужны, просто на минуточку потеряла доверие!

но все поправимо! он рассказал правду, он понял свою ошибку, и это главное!

Туся, рейтинг твоего форума растет...а про маски...да...порой и я через чур наивна...

жизнь кино и все мы в ней артисты!

по поводу свекрух, да пожалуйста...сама давала!

ты незнаешь всего, поэтому воздержусь на комент сие поста!

кстати, сама от детей материальной помощи просить не планирую!

я им не в долг даю, чтоб потом брать...

как то так!

 

Лена, та самая Таня, оплевала меня от всей души, вытерла ноги и в который раз показала как сильно я ей не нравлюсь.

сперва плюем, а потом прощения просим? низко!

я не буду разбирать каждое ею написанное предложение, но в каждом она хочет меня унизить, настроить всех против...

это такого рода люди, слава Богу, на моем пути их почти не встречалось.

по поводу зависти, я её как то остановила..выложила фото детей на фоне моего дома, она увидела не детей...было противно!

я не жалею о том что написала, я просто написала так же как и она, какой вижу её я.

 

девочки, мне очень жаль, что вам пришлось все это пережить...

радует то, что тут большая часть очень хороших людей (имею в виду и тех кто ругал меня когда надо было)

я не хотела заходить сюда, но зашла вновь..обещаю вам, что больше слова не напишу и оставлю вас в покое с таким чудо человеком, как Таня.

только прошу, забудьте меня..не пишите обо мне! не вынуждайте отвечать!

спасибо!

 

кстати те кто увидели только "деньги" "жадность"...откройте глаза, я говорила о ДОВЕРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я не буду разбирать каждое ею написанное предложение, но в каждом она хочет меня унизить, настроить всех против..

Лик, здесь взрослые тётеньки собрались. Поэтому настраивать кого-либо просто бесполезно.

Но ключевая твоя фраза ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕГО. Ты же тоже всего не знаешь: не знаешь с какими чувствами или мыслями написана та или иная фраза. Не знаешь кто пожалел о написанном, а кто, согласившись с написанным, подумал "да это еще мало: нужно было еще добавить это и это".

И всё мы можем знать только о себе, о своих мыслях и чувствах. Мы что то рассказываем о себе, и окружающие судят о нас/наших делах и мыслях только с наших слов. А недосказанного-то бездна. И отсюда обиды и недопонимание.

Ссылка на это сообщение

Привет и доброе утро! Ого, как меня приложили! :malicious: сколько ненависти! ну ладно, зато честно наконец-то.

Спасибо всем, девочки, кто сказал обо мне добрые слова! Галина, ты молодечик! Лена Терра - :flower:

Ну поздравляйте меня! Я похудела на 10 кг - сегодня маленький юбилей. Начинала я с 94,2, а сегодня 84,1. Вот как! :girl_bye: Люба, как ты там? тебе не до этого, наверное.

Любаша, хотела много раз написать тебе, как -то поддержать в ситуации с мамой - но не знаю, что сказать...скажу просто - делай что можешь и терпи, человек в болезни очень раздражительный. Держись, Люба, сил тебе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.. я на дачу..Наташик приеду и вставлю фотку, какую надо.. :heart:

 

..попалась..............щас мы тебя за косы....из кустов....и об коленку об коленку

не получиться Наташик..я вас всех любу.. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я. Эта боль от собственного бессилия едва ли не сильней физической боли. Люба, мы все сейчас молимся (каждая - как знает и умеет, но всегда - от всей души) за тебя и за твою мамочку.

Галочка-Фея, привет! Вижу тебя... как дела?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анжелика, не взывай к нашей благородности, голодным собакам это чуждо

 

Любаша, мы действительно молимся.... За тебя....

Со смертью невозможно примириться, хоть она и забирает всех...... И всё же у тебя есть шанс....все сказать, запомнить .... Облегчить.... Да просто побыть рядом.....

Не печалься от отталкиваний....она всё равно чувствует себя любимой и нужной , и от этого ей, как матери своих детей , еще больше непримирима мысль болезни.... Она хочет еще пожить для детей, ради них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IMG_6155.JPG?id=14635765570000000068;0;3&exif=1&mode=attachment&cors=1

 

опять не видно картинок,да?

 

Анжелика -без лика......Бог тебе судья и помощник .....за то,что ты мне в личку написала......

 

моя Вера как-нибудь переживет..........

у нас есть твоя первая посылочка,которую мы с любовью всей семьей разбирали,коробочку обклеили красивой бумагой и в шкаф верочкин поставили...............

спасибо на том............

 

девочки,видно фото банки в стразиках?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, ой.... Тусь, похоже - Анжелика просто мосты сжигает, чтоб не иметь возможность на этот форум вернутся... Потому что по-хорошему, добровольно - отсюда не уйти... как омут засасывает... Но кому-то, как мне - этот омут нужен сейчас, чтоб от главного не отвлекаться... А ей можно и отдохнуть, может быть... Хотя и я стараюсь дозировать своё "погружение" - в личке практически не общаюсь, в реале с форумчанами не встречаюсь, в этом году и от писем-посылок отказалась - засасывает... грань стирается между реальностью и виртуалом... А так нельзя... А Анжелика то сюда полностью погрузилась... вот и выбирается теперь отсюда громко так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  не,чет у тебя какие то проблемы с картинками (((( я вот последнее время твоих совсем не вижу,или это мой тел.глючит?

 

Я вот не знаю,девочки,что то мне кажется,что у Лики ещё что то случилось (((( что у неё депрессия и она просто так вот с ней справляется((((

 

Ну не злая она по жизни,она добрая и хорошая,просто что то не так у неё сейчас и это выход такой,чтоб вообще не свихнуться!

Ссылка на это сообщение

давайте, стреляйте из пушек по моей медвежьей шкуре, снимайте стресс!!! Спину мне почешете заодно! :D театр абсурда и бреда.

Наташка, не расстраивайся! Все будет хорошо.

Люба, а покажи фото вас с сестрой, вы же близняшки?

Ссылка на это сообщение

Марин, да что-то у меня опять с фото.... Даже ноутбук не помог....

 

Ладно, Ксюша вечером мою банку и капусту выложит ....

 

Ренолара, твоя теория и мне показалась интересной..... Но ты ошиблась , на мой взгляд , в ином....

Эта теория работает при условии , что женщина любит детей.....а не ненавидит....

 

Чужих детей не бывает.....

 

 

 

Лейка, дай шкурку поносить)))((

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, у меня бывает такое иногда, я вставляю ссылки через радикал, через другие проги - не выходит. Тогда я в Радикале открываю, и как из инета, копирую код картинки, обычно срабатывает.

Ссылка на это сообщение

Ренолара, твоя теория и мне показалась интересной..... Но ты ошиблась , на мой взгляд , в ином.... Эта теория работает при условии , что женщина любит детей.....а не ненавидит.... Чужих детей не бывает.....

 

У меня сейчас есть немножко времени, поэтому я могу подискутировать, если никто не против... Очень много известных (и действительно замечательных) педагогов не имеют собственных детей... В них просто так много любви к детям вообще, и знаний по воспитанию - что Вселенная, наверное, считает несправедливым обрушить всю эту благодать только на их собственных детей... Т.е., если по твоему, идти от обратного - то какой вывод напрашивается?....

Ссылка на это сообщение

Лапы, для поднятия настроения!!!!!

 

Мой очередной проэкт.....

Начала работу , поделюсь с вами

 

Аптека счастья

 

(Шутка)

 

Сегодня - кибернетика повсюду.

Вчерашняя фантастика - пустяк!

А в будущем какое будет чудо?

Конечно, точно утверждать не буду,

Но в будущем, наверно, будет так:

 

Исчезли все болезни человека.

А значит, и лекарства ни к чему!

А для духовных радостей ему

Открыт особый магазин-аптека.

 

Какая б ни была у вас потребность,

Он в тот же миг откликнуться готов:

- Скажите, есть у вас сегодня нежность?

- Да, с добавленьем самых теплых слов.

 

- А мне бы счастья, бьющего ключом?

Какого вам: на месяц? На года?

- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!

- Такого нет. Но через месяц ждем!

 

- А я для мужа верности прошу!

- Мужская верность? Это, право, сложно...

Но ничего. Я думаю, возможно.

Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

 

- А мне бы капель трепета в крови.

Я - северянин, человек арктический.

- А мне - флакон пылающей любви

И полфлакона просто платонической!

 

- Мне против лжи нельзя ли витамин?

- Пожалуйста, и вкусен, и активен!

- А есть для женщин "Антиговорин"?

- Есть. Но пока что малоэффективен...

 

 

- А покоритель сердца есть у вас?

- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.

Любой красавец тут же с первых фраз

Падет к ногам и женится на вас

Мгновенно. Даже имени не спросит.

 

- А есть "Аитискандальная вакцина"?

- Есть в комплексе для мужа и жены:

Жене - компресс с горчицей, а мужчине

За час до ссоры - два укола в спину

Или один в сидячью часть спины...

 

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!

- Пожалуйста, по капле перед сном.

- А мне бы страсти...

- Страсти - по рецептам!

Страстей и ядов так не выдаем!

 

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,

"Признание в любви"! Едва нашла!

- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?

- Конечно же, признание со свадьбой.

Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

 

- А как, скажите, роды облегчить?

- Вот порошки. И роды будут гладки.

А вместо вас у мужа будут схватки.

Вы будете рожать, а он - вопить.

 

Пусть шутка раздувает паруса!

Но в жизни нынче всюду чудеса!

Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,

Откроются такие вот аптеки?!

 

Это Асадов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

НатальяТ, Влезу тоже без приглашения!

Извините, а почему всем можно бить в те места где больно и спускаться до уровня базарной склоки, а Анжелики нет?

Почему она не может защититься нападками на нападки??

(Натк это не тебе, просто зацепилась за слова- ответ всем)

 

Она не вытерпела и ответила, ответила по своему, многим это не понравилось, но она защищает своих детей, свою семью и своего мужа. Защищает от тех же базарных склок и нападок!!!

 

Не нападайте впредь не на кого и не получите в ответ!!!

 

Сколько раз я защищалась от нападок, шуток Ту и Водолейки?? сколько раз ревела от них? знаю только я....

 

Не пишите колкости и не уколят вас....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иваш, а мы не против ее высказываний, напротив очень рады.... Искренно

 

Иван, ты в теме? Или только натальино сообщение прочла?

 

Она вылила ушат грязи и там и здесь....

Защитить свою семью и детей таким образом нельзя....

Ссылка на это сообщение

Лена, высказываясь и коля, надо думать об окружающих. Это форум, а не личка. Меня тоже больно задели слова про трех мужей. Может я и туплю, но я так и не поняла чего Анжелика так взбеленилась. Где зависть, о которой она писала. Я хоть и пишу редко, но читаю все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...