Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ренолара, закончи мысль?!

 

Закончу... но тапками не кидать! ...Так вот, от обратного получается, что собственные дети даются тем, у кого этой вселенской любви к детям - к детям вообще - изначально нет... И чем больше нет этой любви - тем больше детей дается, чтоб хоть рядом с ними эта вселенская любовь у них просыпалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иван, ты в теме? Или только натальино сообщение прочла?

Я в теме, читала все и тоже тихо офигевала, от всех....((((

 

никого не защищаю, но Анжелику очень понимаю...

Возможно она меня сильнее и она смогла дать отпор колкостям, я сколько бы от вас не защищалась от ваших колкостей и упоминаний..(( порой не нужных...не мне, не кому...(((

 

у нее много прозвучало того, что меня волнует.... и о том что после склок и разборок уходят люди и о том, что ответы и советы могли бы быть по мягче...я перефразировала....

 

Да, может быть вы и не кололи словами, может и не били в лицо словами, может это опять пресловутый инет не передает выражения, слова, эмоции, но так больно вас иногда читать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика и лейка , мы не поняли с чего вдруг так все вспыхнуло, но мира вам в душе и радости.... Вы нужны своим деткам....

 

Лейка, я на твоей стороне.... Я никакой колкости не увидела никогда....

Анжелика, мне жаль , что так развалилось .... Ты для меня была неоспоримым авторитетом!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все никак не могу поверить в реальность происходящего... не смогла даже читать большую часть постов. Я вообще страус по жизни, да вы это и так уже все, наверняка, поняли.

 

Ну, и еще мне был задан вопрос: не слишком ли много у меня "специальностей", и акушерка, и патологоанатом, и учитель... Может, уже хватит фантазировать? А то много баронов Мюнхгаузенов появилось. Отвечу не в личном сообщении, а тут, и это просто ответ, спокойный, без обид и истерик.

Да, со стороны звучит странно, а в жизни все очень просто объясняется. Поступила и училась в пед.университете, на 2 курсе изучали физиологию - предмет для будущих учителей обязательный. И меня это очень увлекло, на практических занятиях я проявила такое рвение, что наш чудесный преподаватель предложил мне и еще паре девочек поучиться параллельно в мед.училище и получить второй документ, мол, в жизни всегда сестринское образование пригодится. Так и вышло! К концу института я была дипломированный учитель русского и литературы и медсестра-акушерка (сестра акушерского отделения, не акушерка-рожалка, там только высшее надо). И, поскольку мое второе образование радовало и восхищало меня намного больше семантики союзов и предлогов, в свободное время я с удовольствием подрабатывала в анатомичке. И так уж сложилось, что именно в отделении патанатомии работала несколько лет. А в акушерском - ни года :) Второе высшее у меня - маркетолог. Есть еще доп.образование по архивному делу и работе с верстально-графическими программами. Надо было по жизни.

Вот, как-то так вышло, в голове куча всего понапихано, а работаю - помощником бухгалтера сейчас :) вообще ни с какого боку ко всем моим дипломам :) И так уж получилось, что главное мое достижение в жизни - мои дети. Как какой-то суперспециалист в какой-либо области я, увы, не состоялась :)

Вроде теперь всем все должно стать понятно, надеюсь. :) И я не обиделась на вопрос, тем более человек задал его в личном письме, явно не желая поставить меня в неловкую ситуацию.

 

А толстой шкурки и вправду иногда не хватает... Вот и прячу в песок головенку, остального не жалко, попа у меня большая, не убудет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иваныч, ты меня удивляешь .... Причем здесь она сильнее тебя?!

 

Ее методы-не работают, уверяю!

 

Гы)))) мама)))) не пугай))))

Ты тоже ушла в неадекват????))))))

Ссылка на это сообщение
А как, скажите, роды облегчить?

- Вот порошки. И роды будут гладки.

А вместо вас у мужа будут схватки.

Вы будете рожать, а он - вопить.

 

Мне вот этого на недельке подвезите ))))))

 

А мой мужа,представляете,уже ночами не спит....я кряхчу,когда переворачиваюсь,он сразу просыпается с вопросом "чего,рожаем?" ))))))

 

Вчера наревелась,ужос!

Посчитала зп мужа и сколько останется,когда все долги раздадим и за все,что надо заплатим!

Блин,остаётся меньше 10 тыщ на все!!!! На целый месяц!!!

Как прожить,не знаю,я в шоке...

Девы,кто нить подскажите,как грамотно распланировать 10 тыр на месяц,чтоб прожить,а?????

Ссылка на это сообщение

Иваныч, ты меня удивляешь .... Причем здесь она сильнее тебя?! Ее методы-не работают, уверяю!

потому что как бы я не защищалась от вас, от тебя тоже у меня это не срабатывало((( Ты так же продолжаешь колоть, может и не имея ничего плохого, ну уж такая ты!!!)) Уже не реагирую, прочитала, забыла((

понравилось про мат и веру) тоже читала- лайк тебе жирный и смачный!!)) наконец то я это донесла до тебя)

 

Опять таки мы все разные, Анжелика защищалась так, пусть это базарно, но это ее защита, я защищалась по другому.... но это я....

Ссылка на это сообщение

Иван, чем я продолжаю тебя колоть?

 

Про мат и Бога .... никогда в одном сообщении не вставляла и то и то...

 

Зато я не курю...

И куни почти не увлекаюсь))))

 

Как укол приняла?

Ссылка на это сообщение

Как укол приняла?

никак)) продолжай дальше))

Про мат и Бога .... никогда в одном сообщении не вставляла и то и то...

Ты не поверишь, вставляла))) я просто так не цепляюсь)) Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

У меня тоже было ощущение, что писали два разных человека. И если пост для Тани писала действительно Лика, то это такое дикое отчаяние и безнадега, что просто страшно. Это такая боль, когда человек сам себе готов руку отгрызть. Но только себе. Ни в какой ситуации нельзя позволять себе бить по самому больному другого человека, даже если ты считаешь именно его виновником всех своих бед.

В каждом из нас есть добро и зло, во всех без исключения. И только мы знаем истинные пропорции. Наверное, очень важно уметь регулировать баланс этих сил в себе. Когда человек управляет ситуацией, а не ситуация - человеком. Помните, наверное, притчу...

Ученик спросил Учителя: "Какой волк внутри меня победит - злой или добрый?" "Тот, которого ты больше кормишь..." - ответил Учитель.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иваныч, пусть защищается..... Защищаются от врагов .....

Здесь врагов нет.....

 

Это уже по арсоль.... Здесь Васи пупкины и валеры темные

 

Иван, не вставляла, я еще прошлый раз искала, когда ты мне замечание сделала....

Ссылка на это сообщение

Ни в какой ситуации нельзя позволять себе бить по самому больному другого человека, даже если ты считаешь именно его виновником всех своих бед.

Твое сообщение полностью вторит Наткиному Т, опять напишу. Анжелики нельзя, а почему другим можно делать тоже самое??

Может быть не в такой форме, но тоже самое....

 

Девочки, начните с себя....

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, неа, я из него и не выходила :) Просто удивилась, когда вопрос задали :) написала ответ тут, ну и в личку скопировала тоже. Как говориться, мне нечего скрывать от товарищей по партии...

Ссылка на это сообщение

Иваныч, пусть защищается..... Защищаются от врагов .....

Здесь врагов нет.....

 

Это уже по арсоль.... Здесь Васи пупкины и валеры темные

 

Иван, не вставляла, я еще прошлый раз искала, когда ты мне замечание сделала....

да??? а почему тогда после дружеских колкостей некоторые уходят из сайта и закрывают страницы??((

 

Тусь, я не буду искать, это сколько надо перелопачивать всего..(((

 

Да и просто верующий человек, который себя так преподносит не будет допускать мат здесь, в речи, в письме, да и просто в мыслях(

это мое мнение....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Лена, я ведь не написала: "вот этим можно, а вот этим - нельзя". Никому нельзя, понимаешь? Ни в какой форме.

Ссылка на это сообщение

И да, теперь я буду знать, что моя любимка страус))

А я так ждала ее поддержки...эх, ну да ладно....

 

ivashka//беременяшка, Лена, я ведь не написала: "вот этим можно, а вот этим - нельзя". Никому нельзя, понимаешь? Ни в какой форме.

понимаю, я про это же и пушу!! Только другими словами!! Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Но это же утопия, у каждого из нас свои границы дозволенного, своя манера общения. Никто не кому ничего не может запретить на просторах инета, только мы сами - мерило. Но даже очень осторожно общаясь, мы можем обидеть. Не со зла, а просто потому что не можем контролировать эмоции и реакции других людей, не видя их. И это тоже неизбежное зло такого формата общения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Твое сообщение полностью вторит Наткиному Т, опять напишу. Анжелики нельзя, а почему другим можно делать тоже самое??

Может быть не в такой форме, но тоже самое....

 

Девочки, начните с себя....

 

...Я немножко перефразирую Ивашку... Анжелика ответила Водолейке так подробно только в ответ на Водолейкин длинный психоаналитический опус на тему "Почему я не люблю Анжелику"... именно так, дословно. А до этого, пока Водолейкина неприязнь к ней выражалась только в мимолетных подколах - Анжелика мужественно просто не обращала внимания...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иван........ноу коммент.......никогда себя не преподносила воцерковленной.......

живу как все живут..................

этот разговор прекращу.....чтобы ты не нашла оправданий себе в моих хулах..........

Ссылка на это сообщение

Анжелика -без лика......Бог тебе судья и помощник .....за то,что ты мне в личку написала...... моя Вера как-нибудь переживет..........

как быстро Анжелика стала без Лика! мдаааа......

чтобы никто не думал что я гадко писала о Верочке, копирую свое сообщение сюда!

не думала что Наташа о нем будет писать, но коли так.....

 

а написала я это, потому как послала вещи своих дочек и боюсь что меня после обосрут потому как ношенное!

делайте выводы Господа! делайте выводы!

 

здравствуй Наташа!

для начала спасибо за сброшенную маску, спасибо за все!

мне тоже дуре наивной пора повзрослеть и не смотреть на людей сквозь розовые очки.

но все это ерунда!

попрошу одно, дабы не быть тобою же обосранной, перешли посылочку мою Лене Тинсли! боюсь кажадая вещичка после моих любимых дочек в которой куча любви может быть тобой не понята и осмеяна!

деньги на пересылание посылки могу тебе выслать, еслиб там не были вещи моих дочек, не просила бы..но там все так просто..боюсь любовь может быть не замечена! а хуже того отосмеянна "атабратнова"...

а еще Тусенька, акцент тот чушский что ты слышала меня чушкой/чуркой/кавказцем не делает..я горда тем, что проживая вне России сохранила русский язык, а не принебрегла им!

задумайся..если будет желание!

счастье твоей семье!

Ссылка на это сообщение

ренолара...лейка дискутировала сама с собой...это был ее психоанализ.......

 

а двуличие мне тоже неприятно.........

но мы все не идеальны.....кому -то так же неприятен мат.....

поэтому мы все здесь....делаем общее дело..........ссоримся,миримся.....помогаем.....поддерживаем.....критикуем....итд

Ссылка на это сообщение

Иван........ноу коммент.......

Да хоть Петь или Вась))

Кстати, ты не против если я тебя тоже так буду звать??))

Я кстати тоже не Иван, это я тебе тоже отвечала, ты опять ЭТО не читала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...